Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Гостиная - Страница 17 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+15
*Rodolphus Lestrange
Мастер игры
Драко Малфой
Esperansa De Lavega
Микаэла Алераску
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Северус Снегг
Dolohov
Lisandra de Lioncourt
Lord Voldemort
Сова
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
Энола Суарес
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-10, 16:07

/Ле Фей/
Ни капли удивления или каких-либо прочих чувств.
-Да, конечно, Августус...
/Тазд/
-Ничего нового ты мне не сказал... Хватит лить воду, друг мой. Я этого не люблю и она тебе не поможет - в любом случае! Продолжай искать союзников, но прежде убедись в их верности и меня не волнует чем их верность вызвана. Также пусть они и союзники, но они не должны быть посвящены в мои планы... - это обращалось не только к Тазду. - Можешь быть свободен!
/Кэрроу/
-Отлично... продолжайте втом же духе, но не переусердствуйте. Можешь быть свободна и передай своему брату, что я крайне недоволен тем, что он проигнорировал мой зов.
/Малфой-мл/
-Да-да... сделай милость, Драко...
/Долохов/
-Антонин! Спрошу - почему ты все еще здесь? У тебя не так много времени, чтобы тратить его на прогулки в облаках. Мне нужны результаты, друг мой... не подводи меня...
/Лисс/
-Можешь идти. Если у меня появятся новые для тебя поручения - я тебя вызову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-10, 16:11

Вопрос "почему?" явно был риторическим, а потому Антонин поклонился, сказал "Да, Милорд" и вышел вон. Хотя по чести сказать, работа-то у него была ночная, поэтому торопиться смысла не было.

Выйдя за ворота, дизаппарировал.


>>> Маггловский Лондон
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-10, 17:38

Алекто внимательно дослушала что говорил ТЛ. И низко поклонившись сказала - Да мой господин. Выйдя за пределы замка она транчгресировала.
>> В школу
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-10, 17:44

Тазд поклонился. - я все понял мой лорд, Можете на меня положиться. Получив разрешение он покинул здание, и быстрым шагом направился проч. Займусь делами прямо сейчас, не чего тянуть резину. Выйдя за ворота он апарировал.
>> Работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-10, 18:06

Лисс молча кивнула Лорду и быстрым шагом покинула гостиную и трангрессировала, когда оказалась за пределами территории замка.

--) Хог
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperansa De Lavega

Esperansa De Lavega


Статус : ПС, домохозяка :)
Внешний вид : Презентабельный. Одета в платье по моде 19-го века с закрытым верхом. Чёрная выходная мантия закреплена на серебряной броши в области шеи
Настроение : Обыденное
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Каучук и волчья шерсть, 13,6 дюймов
Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-01-16
Очки : 2

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-10, 18:12

А теперь настала очередь женщины улыбаться. Она всё ещё стояла, склонив голову, и боковым зрением заметила, как изменилось выражение лица мужа. Почти незаметно, но восемнадцать лет совместной жизни что-то да значил.
Поняв, что экзамен ею сдан, и Тёмный Лорд доволен её ответом, пожирательница отступила, вновь отойдя к супругу. Так и не взглянув на него до конца собрания.
- Милорд, позвольте откланяться, - произнёс Майкл, когда всё было кончено. Получив разрешение, он удалился. Естественно в сопровождении жены.
"Правила..." - Эсперанса неслышно вздохнула.

>>> Ещё не определилась куда
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-11, 13:26

Ле Фей скрежетнул зубами, когда его палец больно обжег перстень.
Только сын Малфоя исчез в направлении Хогвартса, как вот, пожалуйста! С дочерью Августуса вновь случилась какая-то беда!..
Злой волшебник в бешенстве поискал глазами Люциуса - и не нашел.
Рогатые дьяволы..!
Колдуны и ведьмы друг за другом покидали гостиную. Скоро в комнате останутся двое - Темный Лорд и ле Фей. Ну и Нагини, конечно...
Что было нужно Августусу от Волдеморта? Чисто рабочий вопрос. Темный Лорд желал наложение запрета на произнесение его имени. Для исполнения его желания требовались средства Министерства Магии (т.е. тут проблемм не возникало) и, чтобы заклинание было сильнее, - что-нибудь от обладателя имени... Такая уж она, эта Темная Магия... Крови, ТЕмный Лорд! Нам нужно Вашей крови! Уа-ха-ха...

Когда последний из Пожирателей покинул зал, и двери за ним плотно затворились, Августус приблизился к Темному Лорду.

- Смею напомнить, Милорд... Чтобы исполнить Ваш приказ, необходимо нечто... - ле Фей легонько взмахнул палочкой и в ладони его левой руки возник маленький флакон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-11, 16:43

Именно так! Люциус успел по-тихонькому и никем не замеченный, слинять вместе со всеми исчезающими ПСами под шумок...
---)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-11, 16:50

Красные глаза Лорда Волдеморта метнулись к флакону, возникшему в руке ле Фея. Правый угол тончайшего и нелицеприятного рта дернулся.
-Конечно... Кровь обладателя...
Без лишних разговоров, он засучил рукав своего костюма, мантии (чего там еще?), невербально резанул себе кожу на запястье заклинанием, откуда тут же посочилась алая кровь.
-Флакон... - набрал необходимое количество и через мгновение пореза как не бывало (заклинание, конечно)
-Сколько времени это займет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-11, 17:07

Злой волшебник, не проронив ни слова, протянул флакончик Змееподобному Колдуну...
И кровь полилась... Хо-хо-хо...

Августус странно наблюдал за струившейся кровью Волдеморта. Голос Темного Лорда вернул его к действительности. Ле Фей коснулся своим языком уголка рта и тут же склонился в поклоне.

- Теперь - совсем скоро, Милорд! - злой волшебник поднял голову и протянул руку к флакону, - Все будет выполнено в лучшем виде, Ваше Злобное Величество...

:))

- Министр Тикнесс предоставит свою волшебную печать - и с Вашей кровью кровью заклинание будет сотворено...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-11, 17:51

-Когда? - безаппеляционно спросил Лорд. Вопрос времени всегда был главным для него. Именно время утекало сквозь пальцы и его не хватало...
-Мне нужен результат, Августус. И чем скорее, тем лучше... причем качество этого результата должно быть также на высоте. Впрочем... мне ли это тебе говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-11, 18:16

- Уже к завтрашнему утру все совершится. Я отправлюсь к "министру" Тикнессу немедленно! - в голосе ле Фея было вдохновение, одержимость. Они всегда сопутствовали ему в моменты свершений. И злой волшебник любил такие моменты - моменты перемен. И сейчас он был благодарен за них Темному Лорду. Что-то темное отозвалось в его душе, ле Фей не сдержал мрачной улыбки.

Спрятав флакон с бесценной кровью в складках мантии, он отступил на шаг от Волдеморта и склонил голову.

- С Вашего позволения, Милорд, я ухожу исполнять Вашу волю...


........................

А в это время возле ворот поместья Малфоев возникла одинокая, невысокая и сгорбленная фигура, опирающаяся на клюку. Глубокий капюшон отбрасывал густую тень, поэтому лица видно не было. Послышался скрежещущий старческий смех. Колдун (или ведьма? - понять пока трудно) задрал голову и осмотрел ворота сверху вниз. Какое-то невнятное бормотание... Кашель... Замахнувшись, фигура ударила своей клюкой по металлическому кружеву, вызывая... кто бы там не охранял вход....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-11, 18:26

-Оно у тебя есть, Августус... - слегка кивнул головой. Да, Темный Лорд не страдал скромностью. Он точно знал все свои преимущества.
***
Тут же непонятное существо - обзовем его горгульей - спрыгнуло с одной из колонн у ворот, угрожающе распластав свои каменные крылья в стороны.
-Кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-11, 18:56

***

- Ээээргххх... - прохрипел голос из под капюшона, и старая морщинистая рука, укрытая пятнами, взметнулась вверх, - Не так резво, страж... Я пришла с... миром! - вечерний воздух разрезал скрежещущий хохот...

Вдоволь насмеявшись, старуха облокотилась обоими руками на свою клюку и оперлась на скрещенные ладони подбородком.

- Я прибыла издалека, - медленно произнесла она, - ... в поисках того, кто именует себя Темным Лордом! Пропусти же меня, о Страж!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-11, 19:17

Стоит ли говорить, что стаж служил чем-то вроде домофона, докладывая все по-воздуху хозяевам.
Пропусти... - щелкнуло в голове стража, будто кто-то нажал кнопочку.
Горгулья отошла в сторону и ворота рассеились.
-Проходи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-11, 19:48

Старуха подняла голову, и из-под капюшона блестнули два налитых кровью глаза. Воздух вокруг нее на мгновение взвизгнул, она криво улыбнулась. Пристально посмотрев на замершего стража, она заковыляла по усыпанной гравием дорожке к освещенному подьъезду дворца...

Колдунья никогда не бывала здесь прежде, и все же безошибочно знала, куда ей следует идти. Невидимая нить, неясная сила вела ее вперед. Миновав погруженный в колыхающийся сумрак парадный покой, старуха на мгновение остановилась перед дверьми, за которыми находился Волдеморт.

Усмехнувшись, отчего обнаружился почти беззубый, за исключением нижних клыков, рот, ведьма толкнула своим посохом двери. В гробовой тишине большого дома раздался скрип и стук.

...Большое и темное помещение... Небольшое кольцо света вокруг фигуры, стоящей спиной к дверям...

Замявшись, ведьма ступила вперед. Очень много лет прошло с тех пор, когда она видела его в последний раз. Тогда ее звали Трехсотлетним Кошмаром Мертвой Долины, Ужасной Феей, а он был бледным и красивым черноволосым юношей, в котором колдунья сразу разглядела чернейшую душу. Тогда он искал ответы на свои вопросы...
А теперь, когда он медленно обернулся, колдунья вздрогнула и от неожиданности сделала шаг назад. То, что смотрело на нее... Неужели это был Том?! Она приоткрыла рот и потрясла головой.

- Я не верю своим глазам... И все же это ТЫ!.. Я это чувствую... - пробормотала она, ковыляя вперед... Сделав несколько шагов, она остановилась.

- А ты?.. Что ты? Узнал меня? - обратилась она к Темному Лорду. Щелчок ее пальцев - и вокруг нее, освещая пространство, закружились огни. Старуха двинулась вперед, огоньки поплыли за ней...

- Ты молчишь?.. Вижу, что и ты узнал меня... О, да... Я сильно изменилась, не так ли? - с горечью покачала она головой, злобно стукнув клюкой о пол, - Такой ли я была, когда мы виделись в последний раз?! А-ха-ха-ха... Я тебе напомню!

Формы и очертания старухи стала меняться. Она засветилась и, как будто, потекла, утоняясь и выростая вверх. Раз-два-три... И вот на том самом месте стоит перкрасная рыжеволосая женщина. Ее кожа светится, длинные волосы рассыпаны по плечам, грудь высоко вздымается, будто ей тяжело дышать.
Когда она вновь заговаривает, голос ее хрипит и скрежещет:

- А вот так? Так ты меня лучше узнаешь?.. - она чуть поворачивает голову, чтобы взглянуть на свое отражение в зеркале, - Видишь, до чего я дошла? - горестно заключило чудовище...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-12, 11:21

Фигура неспешно повернулась к вошедшему. В скудном луче света и с пальцами сложенными домиком, Темный Лорд выглядел особенно зловещще...
Старуха заковыляла к нему, задавая невнятные вопросы, но Волдеморт не спешил на что-либо отвечать и молчал. Тишину нарущали двое: старуха и Нагайна, ползующая у ног Лорда.
Пару мгновений плюс заклинание и старуха трансформировалась в прекрасную девушку...
-Что тебя ко мне привело? - спросил Волд холодно, а эхо еще несколько раз ему вторило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-12, 15:09

- Меня привела безысходность! - свистящим шепотом произнесла колдунья, протягивая к Волдеморту свои дивно прекрасные руки, - Мне не оставили выбора!.. - ее лицо перекосилось от злости, а пальцы согнулись как когти хищного зверя...

- Мои силы на исходе... Том!... Я долго обманывала природу, а за это платила... Платила сполна! Кровью и болью!.. ДРУГИХ!.. - ведьма запрокинула голову назад и страшно расхохоталась. Ее смех странным образом менял высоту и казался то мужским, то женским. Когда она прекратила смеяться, ее внешний вид изменился - она враз постарела на несколько десятков лет. Она увидела это на своих узких ладонях, кожа которых стала морщинистой и покрылась пятнами. Взвизгнув, она страдальчески протянула их Темному Лорду...

- Видишь? Видишь?.. В твоей власти мне помочь, Том...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-13, 16:04

Лорд помрщился, когда ведьма обозвала его его именем, данным матерью - Томом, но так и не ставшим его родным именем. Родным именем Тома Марволо Реддла было Лорд Волдеморт и лишь единицы знали его ординарное иймечко.
-Ты хочешь, чтобы я тебе помог? Ты хочешь, чтобы забрал твою боль и страдания? Ты хочешь, чтобы я подарил тебе покой? - вместе с этим из пол своей мантии он вытащил палочку.
-Ты права... это в моей власти... дарить смерть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-16, 09:23

Старуха Брюкель, тихо застонав, со страхом и ненавистью посмотрела на угрожающе направленную в ее сторону волшебную палочку.

- Нет! Нет! Нет! - взвизгнула она и, взмахом руки воздвигая перед собой заслон, отступила назад. Увидев по глазам Лорда, что его раздражает произнесение имени "Том", старуха решила изменить стратегию.

- Ми..Милорд..! - воскликнула колдунья, - Моя жизнь мне вовсе не в тягость!.. Я...

Взывать к милосердию Волдеморта? Хммм... Почему бы не попытаться?

- ...все объясню. Великодушнейший милорд..! Меня изгнали из моей долины. Мир становится все теснее, и мне трудно найти в нем место для себя. Но ходят слухи, что ЗДЕСЬ все меняется... Я прибыла сюда, рассчитывая, что ты... милорд.... дашь мне разрешение поселиться здесь в лесу... поблизости которого проживают магглы... - колдунья склонила голову и прищурила глаза, - я быстро верну свои силы. а тогда.... я буду... преданно служить тебе!

Древняя ведьма замолчала, лихорадочно пытаясь догадаться, о чем думает проклятый Том...

- Ты же знаешь, милорд, на что способны мои заклятия..! Зачем тебе меня убивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-10-17, 16:47

-А-а-а-а... - медленно протянул Лорд. - Вот видишь что бывает из-за неточностей... Именно поэтому я так не люблю, когда льют воду. В следующий раз, когда посмеешь о чем-нибудь меня просить, говори четко чего именно ты хочешь...
Отчитав стаушенцию, Волд продолжил:
-Теперь... раз уж мы выяснили в чем дело... - палочку он уже давно опустил - Ты просишь о том, чтобы укрыться в моих лесах и служить мне? Или... есть что-то еще? Знай же, что преданные мне волшебники никогда не оставались обделенными!
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-11-17, 11:45

Старуха Брюкель согнула спину в нижайшем поклоне перед Волдемортом. Ах, как же ненавидела эта вековая ведьма Темного Лорда в данный момент. Чего стоили ее гордости эти унизительные поклоны... Но она боялась. Страшно боялась. Она была слаба, обессиленна длительным путешествием, спасением от погони, природными процессами старения, которые убивали ее тело. Ей позарез нужна была свобода действий, чтобы изготовить свои страшные зелья, которые бы вернули ей колдовскую мощь. И... красоту!
Брюкель была готова на все. Но как же скрыть ярость, которая искрами сыпалась из глаз? Низкие поклоны могут быть просто спасительными...

- Милосердный лорд! - прохрипела она, - Нет слов, чтобы выразить всю мою благодарность за твое понимание! Я не смею просить большего - только укрыться в твоих лесах и... пользовать магглов... - Брюкель вскинула говолу, ее лицо было перекошено от жадности, голода...

- Я буду верной твоей слугой... Повелитель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-11-19, 15:51

Разумеется Лорд все, скажем так "пропалил". Его ведь почти невозможно было обмануть, а тем более каким-то там дешевым подхалимничеством. Однако, ему нравилось, что старушенции приходится переступать через себя и делать все наперекор своей гордости... Он сверху вниз взирал на когда-прекрасную ведьму, а на тонюсеньких губах его играла еле заметная ухмылка презрения... Он жестом руки приказал ей замолчать.
-Так и быть... Услуга за услусу... Я позволяю тебе жить в моих лесах и... магглов пользуй осторожно. Мне сейчас шумиха ни к чему. И так дел хватает... Все! Ты можешь идти. Разумеется, если у тебя ко мне все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-11-24, 18:06

- О, да... Милорд... - прошелестела старая ведьма, с явственно слышимыми страхом и ненавистью. Скрыть последнее у нее не хватило выдержки, она этого просто не замечала. Разложение тела влияло на состояния ее мозга, она была недалека от сумасшествия, которое то накатывало на нее, то отступало прочь.

Колдунья стала пятиться к двери, отвешивая низкие поклоны и что-то бомоча своим беззубым ртом. Тишину комнаты нарушали стук ее клюки и тяжелое шуршание башмаков.

- У старухи Брюкель нет вопросов... Ей все ясно... И-хи-хи... Старуха Брюкель удаляется, как ей и позволил добрейший Темный Лорд....

Она была уже у самых дверей. Волшебные огни, которые витали вокруг нее, давно погасли, теперь ее окутывала вуаль тьмы. Тогда, перед тем как покинуть покои Волдеморта, некогда-прекрасная-злая-фея осмелилась бросить взгляд исполненный жадного любопытства на фигуру в конце большого зала.

Ах... Да он уродливее меня!.. Но... Как?! Почему??? Что за ответы он смог найти? Это его цена за продление жизни?!

Старуха Брюкель искренне содрогнулась. Даже полувыжившей из ума, ей было не понять, чего ради стоило покупать годы, если взамен ты не получал сильного и прекрасного тела, которое могло дарить нескончаемые удовольствия...
Она отвесила последний поклон и мановением руки захлопнула перед собой створки тяжелых дверей. Тут губы ее сложились в презрительную улыбку, хоть ее всю и передергивало от пережитых страха и унижения.

Глупый, глупый Том... - с наслаждением протянула она мысль...

Ее мысли начали вести странный хоровод, жуткие мечты оживали в ее злом сердце. Волоча за собой ноги, она миновала ворота поместья и развеялась низким туманом в прохладном ночном воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 Icon_minitime2008-11-26, 19:28

Лорд помахал ей вслед от себя рукой, но не как бы прощаясь, а как будто он выметал мусор. Когда старушенция наконец оставила его одно с Нагайной, Лорд вновь присел в кресло.
-Посмотрим, чем она будет нам полезна... - сказал он на парселтанге.
-Да-а-а-а... хозя-я-я-яин... эта ведьма что-то задумала-а-а-а... я чу-у-ую...
-Она не опасна. К тому же, не в ее интересах разочаровывать меня...
-Вы так великоду-у-у-ушны-ы-ы, хозя-я-яин...
-Довольно! Кто-то идет.
И верно через мгновение прибыл один из ПСов с докладом и выполненным заданием для Лорда. Похвалив его за преданность, Темный Лорд воспользовался его меткой дабы вызвать пожирателей к себе на ковер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 17 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: