Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Гостиная - Страница 10 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+15
*Rodolphus Lestrange
Мастер игры
Драко Малфой
Esperansa De Lavega
Микаэла Алераску
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Северус Снегг
Dolohov
Lisandra de Lioncourt
Lord Voldemort
Сова
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
Энола Суарес
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-08, 22:21

Ооооо, этот взгляд, он проинзывает и переворачивает все внутри. Как он велик и неумолим. Я готова отдать вс себя в его власть. Готова пойти на любое преступление чтобы быть с ним рядом. Чтоы толко дышать рядом с ним, стять в его тени и наслаждаться его величием.
Снегг? Он директор, но... Я... На все воля ЕГО -великого и властного моего ЛОРДА.
-Мой Лорд. - Белла склонила голову. - Но неужели вам не нужна будет помощь? Я готова быть вашим щитом, только позовите.
Позови меня и я сделаю все что нужно для нашей цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-08, 22:47

-Нет, Беллатрис... - безаппеляционно отрезал Лорд - Я займусь этим один. Ты будешь нужна мне здесь. Я собираюсь все оставить на тебя... на время... меня вызывать только в случаях крайней необходимости. Если таковой не будет, то лучше отложить, ибо... я буду очень разочарован, если меня оторвут от важного дела и... где Кэрроу? - Темный Лорд призывает одного из ПСов приблизиться, что он и делает. Лорд хватает того за лувую руку, обнажает метку и прикладывает большой когтистый палец, вдавливая ноготь в кожу мужчины, отчего та начинает адски гореть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-08, 23:00

Ох Бэлла... с твоим восторгом тебя надо лишить левой руки на время отсутствия Лорда... Слишком быстро Лорд потребовал Кэрроу обратно, Лисс не думала, что они справятся за такой короткий срок, хотя кто знает, может именно сейчас с поттером будет покончено.
-Сколько преподавателей вы хотите заменить? всех? - спросила, потому что просто представила реакцию светлых если большая часть преподавательского состава будет заменена одним махом. Пожирательница ухмыльнулась про себя. превратим школу в колонию строгого режима?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-08, 23:16

-Нет, Лисандра, не думаю, что всех удастся заменить... по-доброй воле... - коварная улыбка возникает на его змееподобном лице. Именно сейчас он подумал о великолепном заклинании Империуса. - ...всех заменить не удастся, но часть... Скажем так, Северус встанет на пост директора - я так хочу и так оно и будет. В таком случае, у нас пустуют две вакансии... Преподавателя маггловедения и преподавателя по защите от темных искусств...


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (2008-07-10, 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-08, 23:41

-Тогда нужны те... кто меньше всех светился в последнее время.... так будет проще избежать непредвиденных проблем.. - предположила Лисс, изучая взглядом Темного Лорда, с которым собственно сейчас и беседовала.

оос: Милорд, я в вас влюбилась Гостиная - Страница 10 50182
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-09, 10:05

-Мой Лорд. Я полностью согласна с Лисс. Нужны незасвеченные, такие как Кэрроу. Еще возможно прикрепить за школой специального надзирателя, во избежании волнения внутри школы. - ела перевела взгляд с Лорда на Лисс, она считала что именно де Лианкур справится с этой должностью.
-И мой Лорд, что делать с Алераску?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-09, 10:21

<<<< маггловский Лондон, двор замка.

Кэрроу шли в замешательстве, чего от них сейчас потребует Лорд они не знали. Они склонили колени и ждали приказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-09, 23:25

оос: В свое же творение? =)

-Верно, - согласился ТЛ с Лисандрой - Именно! - а это уже похвала была в сторону Беллы, которая конкретизировала сказанное. - Специального надзирателя..? - задумчиво протянул Лорд, обдумывая все за и против. - Да, думаю, это нам не помешает... Лесандра? - намекал, что в роли этого надзирателя он хотел бы видеть именно ее.
-А! Микаэла... ты говоришь, что она бежала? При каких обстоятельствах и... я хочу, чтобы вы ее нашли. - не получив, ответа на свой 1-й вопрос, он уже дал указание.
Наконец-то... - явились Кэрроу.
-Ну? - вопросил Лорд нетерпеливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-09, 23:32

оос: аха ) на вас оно смотрится особенно замечательно ))))

-С удовольствием... - ответила Лорду и чуть ухмыльнулась - Мне нужно будет находиться в замке? Или появляться там время от времени? а может кого под Империо взять? - пожирательница решила уточнить род деятельности который заключался в слове "надзиратель" - И на счет Алераску... Милорд, она частенько пропадает, когда предстоят массовые убийства.... найти ее будет не трудно... и мне вообще интересно, как она в пожиратели попала? - наконец-то появились оба Кэррой и все взгляды устремились на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-10, 07:40

-Мой Лорд, вы хотелинас видеть. - начала Алекто.
Замешательству Кэрроу не было придела. Понять, что сейчас будет не представлялось возможным. Все кто смотрел на брата и сестру видимо ждали от них доклада.
Так вот почему мы оказались в этой мерзкой кафешке. Но там никого не было кроме этой магговки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-10, 12:56

оос: ох, шалунья, засмущала =D

-Время от времени будет вполне достаточно... Скажем так, ты будешь курировать учебный процесс... Точнее, следить, чтобы эти мелкие гаденыши - оставшиеся знакомые и друзья Гарри Поттера не вздумали со мной шутки шутить. А учебным процессом, как раз займутся Кэрроу... - косой взгляд в сторону брата с сестрой, которые по-прежнему медлят с докладом.
-Хорошо. Твой ответ, Лисандра, меня несказанно обрадовал, - хотя в его голосе не было и нотки радости - Но я буду счастлив, когда твои обещания осуществятся...
Наконец, Аллекто подала голос.
-Хотел, - с появившейся улыбкой ответил он на вопрос женщины. - И я все еще жду доклада о Гарри Поттере и его друзьях... Где они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-10, 14:42

Брат и сестра недоуменно посмотрели друг на друга и склонили головы еще ниже.
-Мой Лорд... - произнес Амикус.-Поттера и его прихвостней не оказалось в маггловской забегаловке. Он покосился на сестру.
-Да, господин. Их словно след простыл. Мы не смогли их найти. - Алекто сщурилась, ожидая заклятие от ее повелителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-10, 14:55

-Все будет в лучшем виде, Милорд.... - отозвалась Лисс. А вот Кэрроу зря врали, хотя за правду, что упустили троицу, влетит им не меньше, как бы сейчас не стало двумя пожирателями меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-10, 15:03

-НЕ ОКАЗАЛОСЬ?! - громыхнул Лорд, вскакивая с кресла. Он более не походил на умиротворенного злодея... Быстрее ветра, он подошел к брату с сестрой, впиваясь взглядом сначала в лицо Амикуса, затем и Аллекто.
-Даже не смейте мне врать... - почти на парселтанге прошиел Волд. - Я даю вам выбор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-10, 15:09

Оба Кэрроу дернулись назад и сели на пол. Такого они не ждали.
-Лорд мы не врем! Их там не было! - Завопила Алекто.
-Лорд!!! Мы даже не помним как мы попали в эту грязную забегаловку. Мы помним как вышли из замка и как снова зажгла метка! - вступился за сестру Амикус.
Врать? Да разве бы мы посмели Вам врать, мой Лорд! Проклятье ничего не помню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-10, 15:31

-Иди-ка сюда... - осторожно, двумя пальчиками Лорд взялся за мятую рубашку Амикуса на груди и с легкостью поднял его с пола. Другой же рукой он успел вытащить палочку.
Круцио! - полетело в Аллекто проклятие.
-Девичья память, Амикус? - под сладостные вопли Аллекто, спросил Волд - Какая трагедия... тут помню, тут не помню? Меня это не устраивает... Не ври мне... - красные зрачки Лорда впились в зрачки Кэрроу, желая узреть все своими глазами. Пустота... Лорд недовольно выдохнул, отпуская рубашку Амикуса, отчего тот сразу же сел на прежнее место. Аллекто продолжала находиться под заклинанием Круциатуса, пока Лорд медленно развернулся к ним спиной и медленно, шелестя мантией по полу, направился к своему креслу-трону.
-Вы меня очень разочаровали...
-Как грустно осознавать, что ты окружен идиотами...
-О... как вы правы, мой хозяин - отозвалась Нагайна. - Я могла бы доставить вам удовольствие и сожрать этого тупого Пожирателя Смерти...
-Нет, это лишнее, моя прелесть...
- Лорд уселся в кресло и заклинание прекратилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-10, 19:25

Вся жизнь пролетела перед глазами закоренелого ПСа. Ему не было страшно за себя, нет. У него был страх только за сестру. Почему Лорд выбрал ее? Видимо знал в чем слабость Амикуса... Конечно знал, и не может быть иначе.
Глаза, эти змеинные глаза. Душа, а она была у Кэрроу, вывернулась на изнанку. Ему казалосьего сейчас вырвет. Темный маг настолько жестко ковырялся в закаулках памяти, он увидел не токо сегодняшний день, но и прошлое: темное и светлое.
Все кончилось так же резко как и началось.
-Лорд, молю остановите пытку! Лучше наложите заклятье на меня! Отпустите Алекто! Мы правда ничего непомним! Мы больше вас не разочаруем! - никто никогда не видел не видел моящего о пощаде Амикуса. Тем более было удивительно, что он молил не за себя, а за другого человека, хоть и самого близкого ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-10, 21:42

Молящий о пощаде ПС не мог растопить лед ТЛ. Ему было абсолютно все равно, а цель в виде Аллекто, разумеется была выбрана не случайно. Лорд не был из тех, кто придерживался правила "не трогать женщин и детей".
-Это будет лучше для вас, Амикус, боле не разочаровывать меня... И у вас есть такой шанс... Я хочу, чтобы вы заняли посты преподавателей в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-10, 21:48

Фраза, произнесенная Темным Лордом ввела Амикуса вступор.
Я? Преподователь? Но...
Спорить с волшебником не редставлялось возможным.
-Да, мой Лорд. Но что мы будем преподавать? Я ведь особо не приуспел в науках, кроме темной магии. - Амикус все еще косился на сестру, действия заклятия кончилось, но Алекто все еще была не в себе. Слова Т-К-Н-Н дали каплю надежды что вот-вот Кэрроу будут прощены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-10, 21:57

-В таком случае, ты, Амикус, возьмешь на себя преподавание защиты от темных искусств, а Аллекто достанется маггловедение... Думаю, моя дорогая Аллекто, ты справишься с такой непосильной дисциплиной? - ТЛ явно считал подобный предмет абсурдным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-10, 22:04

Следя за тем как Лорд разбирался с Кэрроу, которым не удалось ничего узнать, Лисс беззвучно усмехнулась, когда одной из них назначили преподавать маггловедение. Когда Лисс училась, она ходила на этот предмет лишь за тем, чтобы узнать слабые стороны грязнокровок, хотя это и было очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-10, 22:07

Только что извивающаяся Алекто встала на ноги, выпримилась в полный рост и улыбнулась.
-Мой Лорд, я надеюсь вы не будете против если я внесу некоторые коррективы и в процесс обучния и в название предмета. Я ы назвала его МАГГЛОНЕНАВИСНИЧЕСТВОМ. Длинно, но мне кажется будет больше толку, чем от уроков Чарити Бербидж. - Алекто стояла будто и не было Круцио.
-Да мой повелитель. Мы вас не подведем. - Амикус сконил голову и улыбнулся Драко, ведь скоро он станет его учеником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-10, 22:23

-Никаких переименовываний, Аллекто. Маггловедение останется маггловедением, а вот что ты там будешь преподавать - это дело сугубо преподавательское... ну и деректорское, однако, что-то мне подсказывает, что с директором Хогвартса проблем не возникнет - довольная улыбка, предвкушающая нечто хорошее.
-Это будет лучше для всех, Амикус. И для вас в первую очередь... - добавил Лорд.
-Теперь... все могут быть свободны... если, разумеется, никто не припас вопроса для меня. Беллатрис, я хочу, чтобы ты была главной в мое отсутствие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-11, 05:19

Беллатриса ждала, когда же Лорд обратится к ней и дождалась. Она - главная! Естественно в отсутсвие Лорда... Такой чести Лестрейндж не могла ожидать.
Белла склонила голову и расцвела.
-Да, мой повелитель, я Вас не подведу. Все будет в лучшем виде.
еллатрикс перевела взгляд на Малфоев, ей хотелось посмотреть выражение лица Люца. Наверняка он закипал от злости, но как всегда на его мраморном лице не было видно ни одной эмоции, кроме отреченности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 10 Icon_minitime2008-07-11, 11:31

И действительно на лице Люциуса не было ни одной эмоции, кроме отрешенности. Годы тренировки дают о себе знать! Что же до душевных метаний, то...
Как же так?! Я ведь его правая рука, а не эта чокнутая выдра! Она превратит все в полный фарс! Подумаешь я разок облажался, но... кто не ошибается?! Но... назначать Беллатрис главной? Неужели неясно, что Я самая подходящая кандидатура? Впрочем... - первый залп возмущения прошел и зменился здравым рассудком - ...снова рисковать своей шкурой и шкурой моей семьи? - о да, Люцу пришлось кардинально пересмотреть свои взгляды за прошедший год. - ...но тогда что перепадет нам, когда Темный Лорд будет у власти? Надо действовать!
-Милорд,.. - елейно обратился Малфой к ТЛ - ...я подозреваю, что Беллатрикс склонна переоценивать свои силы... Такой огромный объем работы, милорд, и на женские плечики...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 10 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: