Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Гостиная - Страница 20 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+15
*Rodolphus Lestrange
Мастер игры
Драко Малфой
Esperansa De Lavega
Микаэла Алераску
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Северус Снегг
Dolohov
Lisandra de Lioncourt
Lord Voldemort
Сова
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
Энола Суарес
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-17, 18:27

(--- ...
Неожиданно, как понос, появился и Темный Лорд на пороге, преградив путь супружеской паре. В глазах Нарциссы и Люциуса одновременно вспыхнул страх, ибо так близко к нему боялись подходить и одновременно смотреть в глаза,а сейчас они оба были как на когтистой ладони Его Темнейшества...
-Где Микаэла? - спокойно спросил милорд. Супруги будто языки проглотили, тогда он поочередно просканировал их память на местонахождение Мики, дабы удостовериться, что его приказ был исполнен.
-Люциус, Нарцисса, друзья! Вы куда-то собрались? - тон голоса вдруг стал елейным. Лорд заставил их вернуться в гостиную и потребовал предоставить Люциусу свою метку для пользования. Холодный палец Лорда коснулся метки, которая тут же запылала огнем! Его Высочество звало своих верных подданных (осс: представим, что многие пришли). Через мгновение другое гостиная вновь наполнилась ПСами.
-Друзья мои! Я не зря вас пригласил! - расставив руки в стороны, как отец семейства, вещал он.
-Люциус... мой скользкий друг, будь добр, прикажи своему домовику привести пленницу...
Люц мгновенно засуетился, исполняя веленное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-17, 18:39

Люц был доволен внешним видом супруги, как и всегда, а потому, в хорошем расположении духа, он прошествовал к выдоху, дабы открыть перед ней дверь.
-Разумеется, Нарцисса... - бесцветно ответил он и открыл дверь. Понос был бы обеспечен, если б Малфой-старший поел поплотнее на обед. Он замер, хлопая глазами и боялсь слишком шумно вздохнуть. Темный Лорд спросил о Мике, но Малфой что-то запарился, за что позже и поплатился. Он вместе с Нарциссой прошли к гостиную и стали ждать появления пленницы, зная наперед что будет и зачем здесь так много Пожирателей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-17, 19:26

<<< Подземелья
Шли долго. Микаэла уже успела со злостью помянуть всех тех, кого она знала из ближайшей родни хозяев этого замка. И чем ближе они подходили к гостиной, тем сильнее был страх...
И не зря она боялась. Гостиная была полна Пожирателей Смерти. Но если бы только это!.. В этой же комнате присуствовал Темный Лорд. Коленки Микаэлы вдруг начали подгибаться, ноги стали ватными и бдто вросли в землю.
- Мисс Алераску, хозяин, - сообщил домовой эльф, бодро тряхнув ушами.
Было видно, что ему хотелось как можно быстрее исчезнуть, но вдруг хозяин разозлится?..
Микаэла сглотнула и выпрямилась, пытаясь скрыть страх, но разве это возможно? Внутри все сжалось, разумные мысли вытеснила паника. Хотелось бежать, бежать... но ноги не слушались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-17, 19:47

-А вот и мисс Алераску! - воскликнул Лорд, когда пред его очами и верными ПСами предстала запуганная девушка, которую ожидал лишь один конец... Впрочем, как и всех нас.
-Вероятно... - Волд обратился к присутствующим ПСам. За Мику он не переживал, ибо знал, что страх ее сковал целиком и полностью. - ...многие из вас уже догадались зачем я собрал вас... Ведь я только недавно созывал собрание... Чтобы не озникло разногласий и непоняток, то я позволю себе изложить причину... Причина перед вами, мои дорогие друзья! - указывает раскрытой ладонью на Мику. Он чем-то напоминал миссию. Наверное, своими плавными движениями и складными речами.
-Мисс Микаэла Алераску! Посмевшая предать Лорда Волдеморта... - его красные глаза сузились. - Я пожелал, чтобы вы все узрели СНОВА что значит предать Темного Лорда, а также вновь повторили урок о том, что предательство не тот проступок, который можно простить...
Повисла тишина. Лорд держал паузу, дабы информация улеглась в умах... Он снова поворачивается к Мике, но уже держа в руке палочку как дитя. Пальцами правой руки он легонько держал ее рукоять, в то время как конец ее покоился на другой его ладони...
-Однако... Лорд Волдеморт великодушен, моя милая... Последнее желание..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-17, 19:54

Перед глазами Микаэлы все поплыло. Все это неправильно... нет, наверное, правильно, но... ох, да как же так?! Разве может все так кончится?!
"Нет, нет, я не хочу!!!"
А кто будет спрашивать? За Микаэлу уже все решили, ведь так? Да и она сама тоже...
Девушка почти ничего не слышала, но вот последние слова ее разум уловил. "Лорд Волдеморт великодушен...". Ха-ха!
Микаэла как-то раз задумывалась над тем, что попросит, если ей будет грозить смерть, но тогда так и не смогла ничего придумать.
Сейчас ответ пришел как-то сам собой. Слабая улыбка и тихие, но слышные слова, произнесенные едва шевелящимися губами:
- Проиграйте Гарри Поттеру, Милорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-17, 20:01

Тончайшие и уродливейшие губы Лорда искривились в усмешке. Просьба Микаэлы его одновременно разочаровала и повеселила.
-Ты просишь невозможного, моя милая... - как-то очень ласково и умиротворенно сказал он, однако его голос продолжал оставаться высоким, холодным и отлетающим от стен.
-Авада Кедавра! - и смертоносный зеленый луч поразил молодое тело красавицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снегг
Принц-Полукровка
Северус Снегг


Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-17, 20:10

ООС: Я извиняюсь, но это так трогательно... Последние два поста. Гостиная - Страница 20 668473


Последний раз редактировалось: Северус Снегг (2009-01-18, 23:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pottergame.forum2x2.com
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-18, 10:29

Супруги направились к выходу, но покинуть дом не успел. Появился Темный Лорд, который, судя по всему, уладил свои дела. Спросить так никто и не решился. Но у Волдеморта здесь оставалось незаконченное дело, которое он намеревался довести до конца. Неожиданность, с которой появился волшебник, заставила многих присутствующих растеряться. В их числе находились и супруги Малфой.
Привели испуганную девушку, она уже знала, что ее ждет и что избежать наказания не удастся. Так же, как это знали и все остальные. Милорд явно собиралася преподать урок, что бывает с предателями.
Возможно, если бы Темный Лорд появился чуть позже, девушку постигла бы более приятная участь, но... Теперь уже никто и ничего не мог сделать. Да и не стал бы. Кому охота обменивать свою жизнь на жизнь предателя?
Нарцисса переживала за эту юную пожирательницу, которая допустила столько роковых ошибок, одной из которой и главной являлось служение Темному Лорду. А переживала он потому, что представляла на месте Мики своего сына.
Что, если бы он не справился? Что, если бы сломался? Что, если бы Дамблдор был жив? Что, если бы она не попросила Снегга?
Нарси похолодела. Смотреть на казнь не хотелось. Она робко коснулась пальчиками руки Люциуса и отвела взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-18, 18:12

У Малфоя не дернулся ни один мускул. Он не отводил взгляда, дабы не привлекать внимания кого-либо своей трусостью, которая была простительна для женщин. Люц почувствовал как Нарцисса легонько коснулась его руки. Мужчина не стал мелочиться и взял в свою ладонь ее. Они обе были холодными, но чуть влажными. Видимо, оба супруга нервничали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-18, 23:06

Девушка даже не пыталась сопротивляться неминуемой смерти. То есть... сбежать бы ей все равно бы не удалось, но она могла бы попытаться подергаться, дабы и ее палачь попотел и позлился... Но нет, она приняла смерть как настоящий воин и боец, смотря смерти в глаза и не страшась. Казалось, она забыла моргать... Луч смерти ударил Микаэлу в грудь с такой силой, что ее повело назад. В глазах угас огонек, они потускнели и остекленели... Ноги подогнулись и она бы упала смачно на пол, если бы не Пожиратель, который подхватил ее под руки и аккуратно положил на холодный пол, прикрыв ей глаза, дабы они не пугали...
-Пусть это служит вам напоминанием, друзья... - сообщил холодный и неживой голос хозяина.
-Люциус, надеюсь, мне не следует объяснять тебе и твоей супруге, что она теперь ваша забота? Вам снова придется побыть добрыми хозяевами... У каждого остается свое задание и мое предостережение по поводу моего вызова
Сказав это, Лорд покинул Малфой-мэнор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-19, 18:54

-Нет, конечно, милорд! - ответил Люц Лорду, чуть склонив голову в знак почтения.
Волд исчез и в гостиной стало как-то спокойнее. ПСы внимательно взирали в лицо мертвой девушки, которая пока еще не выглядела мертвой. Казалось, будто она просто без сознания. Один за одним гостиную и Малфой-мэнор, в целом, покинули все ПСы, вновь оставляя Люциуса с Нарциссой одних в своем поместье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-19, 19:06

И вновь чета Малфоев осталась в замке в одиночестве. Хотя не совсем - тут же, в гостиной, находилось тело молодой девушки. Нарцисса тяжело сглотнула - в горле стоял ком. И с каких пор ей было сложно смотреть на мервых? Да с тех самых, как угроза смерти нависла над ее семьей.
- Люциус... - тихонько позвала она.
Нарси надеялась, что муж поймет и сам возьмет на себя задачу устранения тела. Миссис Малфой не чувствовала себя способной заниматься этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-19, 19:12

-Не волнуйся, Нарцисса. - голос волшебника был уверенным и твердым, напрочь отметащим какую-либо панику. - Я позабочусь о ней, а ты пока... - Малфой легонько коснулся губами ее виска - Иди выпей успокаивающего чаю... Потом я приду за тобой и мы отправимся к Паркинсонам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-19, 20:24

- Хорошо, - покорно согласилась Нарцисса.
Почти в тот же миг в гостиной появился домовик.
- Приготовь мне липового чаю
Тори испуганно покосился на лежащую на полу девушку и задрожал.
- Тори.
- Да, госпожа, сию минуту, госпожа, - приказной тон привел эльфа в чувство. Он не замедлил отвесить поклон до самого пола и исчез, чтобы через пару минут снова возникнуть в тяжелым подносом в руках.
- Я буду в малой столовой, - неудивительно, что Цисс не желала находиться в одной комнате с... прости, Мика,... трупом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-19, 21:18

Нарцисса покинула гостиную и теперь Люц остался один на один с мертвой девушкой... Он принялся ходить взад и вперед, обдумывая план действий... План был только один - не хоронить же ее Малфой будет! Ему же нет дела до нее, так? А потому...
-Тори. - позвал холодный голос. Домовик, готовый разорваться от забот, появился тут как тут...
-Да, хозяинь! Что желает, хозяинь?
-Избавься от нее... - бросил Люц, махнув безразлично на пол.
-Но, сэр... - уши эльфа задрожали - Но как... что Тори должна сделать?
-Брось ее тело в Лютном переулке... Думаю, появление трупа там не вызовет ажиотажа... Выбери место побезлюднее и потише... и! - Малфой пристально поглядел на эльфа, отчего тот аж задрожал - Если тебя увидят, то твои дни будут сочтены... ясно?
-Угу! Да-да, сэр!
-Иди!
Поклонившись, Тори кое-как взяла Микаэлу и испарилась вместе с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-19, 21:24

Осс: Тори - мальчик =)

Нарцисса поджидала супруга в малой столовой, как и было оговорено. Случившееся не на шутку взолновало ее, теперь даже не хотелось идти ни на какой прием или в гости или куда они там собирались?
Надо будет поговорить с Люциусом. Может лучшенавестить Драко?
Чай уже давно остыл, но Нарси даже не заметила этого, будучи поглощена собственными мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-19, 21:56

осс: Упс...

Вскоре вернулся Тори с докладом, мол, все тип-топ и девочка оставлена в закоулке переулка.
-Прекрасно... ты можешь быть свободен.
Люц направился в малую столовую, где и нашел свою суругу.
-Все. - сообщил он. - Как ты себя чувствуешь? Готова идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-19, 22:03

Нарцисса не сразу отреагировала на появление Люциуса. Она медленно подняла голову и посмотрела на супруга, словно впервые видела его.
- Идти? Ты всерьез полагаешь, что после такого мы будем спокойно сидеть у Паркинсонов и вести светскую беседу? Люциус, давай лучше навестим Драко? Хочу удостовериться, что все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-20, 15:01

-А почему бы и нет? - воспротивился Малфой. Не то, чтобы он не хотел навестить сына... просто ему не хотелось идти на поводу жены. Он и так сегодня дал ей глотнуть и свободы и власти.
-К Драко мы можем поехать в любое время суток, а Паркинсоны явно пригласили нас не с проста... Ты знаешь, что близится совершеннолетие Драко? К тому же... с каких это пор ты стала настолько чувствительна к убийствам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-20, 15:08

Нарцисса серьезно взглянула на супруга, не в силах поверить, что он решил променять сына на Паркинсонов.
- Ты прекрасно знаешь, что в учащимся разрешается покидать замок только по выходным, - продолжала настаивать волшебница.
- Естественно, неспроста. Чем ближе совершеннолетие Драко, тем беспокойнее и активнее становятся родители чистокровных наследниц. Все мечтают породниться с Малфоями, но может быть Драко сам выберет ту, с которой готов прожить всю жизнь? - раньше Нарцисса не высказывала подобных мыслей, беспрекословно слушая супруга.
- Во всех семьях одно и то же. Паркинсоны будут снова расхваливать Пэнси, будто мы ее не знаем.
Миссис Малфой отвернулась.
- Убийства тут не при чем и никто не стал чувствительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-21, 16:11

-Он-то выберет... Как бы мне не было больно это говорить, но моему сыну стоит только показать красивую "юбку", как он теряет рассудок и волочится за ней туда, куда она его позовет. Из-за этих "юбок" он уже нажил себе ни один десяток неприятностей! Думаю, ты помнишь встречу с Ле Феем на приеме моей матушки? А помнишь молодую особу с которой носился Драко? - Люциус разошелся.
-Ты считаешь, что она и есть достойная для него партия, которую никто не расхваливает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-21, 16:23

Уловка сработала, жаль, что только на время. Казалось, Люциус позабыл про Паркинсонов и занялся вопросами сына.
- Весь в отца, - мягко проговорила Нарцисса с легкой улыбкой. - Забыл, что ты когда-то был таким же?
Она опустилась в кресло, похоже, им предстоял долгий и серьезный разговор. или он состоится после визита в гости?
- Молодую особу? Это которую он приводил к нам? - брови волшебницы чуть-чуть сдвинулись.
Девушка не произвела на Нарси должного впечталения в прошлый раз, хотя может быть это было обсуловлено тем, что миссис Малфой особо не приглядывалась к гостье, полагая, что это еще одна однодневка.
- Я этого не говорила, Люциус. Ты думаешь, если предоставить ему выбор, он выберет ее?
Женщина помолчала, а потом добавила:
- Ты уверен, что он - недостойная партия для нашего сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-21, 16:30

Нарцисса успела подметить то, что Малфой пропустил. Со стороны ведь виднее... Он осекся на мгновение, но сумел кое-как вернуться:
-Это было давно и неправда... - воспоминания все еще были живыми.
-Да, да, именно ее... Такую миловидную блондиночку всю из себя культурную и воспитанную... - с сарказмом говорил он. Преимущества девушек, которые ценил Люц вдруг стали для него недостатками на конкретном примере.
-Я уверен, что стоит нам развязать ему руки и эта мерзавка заграбастает Драко. Ты сама сказала, милая, что все хотят с нами породниться...
Про недостойную партию он отчего-то промолчал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-21, 16:41

Нарцисса спрятала возникшую было улыбку. Уж она-то как никто знала, ЧТО было давно и ЧТО было неправдой.
- Но ведь мы именно такую и ищем: воспитанную и культурную? Или уже нет? Неужели критерии изменились?
Волшебница сложила руки на коленях, как и подобало даме из высшего общества, хотя, признаться, она с большей охотой покрутила бы в руках палочку.
- Да, сказала... Но, согласись, мы ничего не знаем об этой девочке, зато знаем нашего сына. Ты ведь сам его воспитал. Я уверена, Драко знает, какая ответственность лежит на нем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 Icon_minitime2009-01-22, 21:37

-Именно такую. - согласился Люц сдержанно. Он сам себе противоречил. Если б он не знал кем была мать Энолы, то эта юная мисс была бы в фаворитках Малфоя. - Воспитанную, культурную, красивую, чистокровную... - добавил он еще требований.
-Ты думаешь, что узнав ее получше я изменю свое к ней отношение? - брови удивленно взлетели вверх - Хотя... ты тоже можешь поменять свое к ней отношение... - добавил он позже сам себе.
-Очень хорошо... думаю, я могу на это пойти
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 20 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: