Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Гостиная - Страница 18 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+15
*Rodolphus Lestrange
Мастер игры
Драко Малфой
Esperansa De Lavega
Микаэла Алераску
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Северус Снегг
Dolohov
Lisandra de Lioncourt
Lord Voldemort
Сова
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
Энола Суарес
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-11-26, 20:50

>> Хог
Алекто появилась около ворот поместья Малфоев. Она была тут уже несколько раз, и воспоминание были не из приятных. Но проглотив всю свою не приязнь к этому месту, она вошла в дом. Преодолев пару коридоров она оказалось около дверей гостиной. Секунду собралась с мыслями и вошла. С последнего раза изменилось не сильно много. Все тот же полумрак и одинокая фигура со змеей. Алекта низко поклонилась выказывая свое почтение. Похоже она была первая, хотя нет какой-то ПеС, она его не знала, стоял рядом с Лордом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-11-27, 11:14

Аллекто немного ошиблась - в полумраке гостиной находился еще один человек, волшебница. Но это и понятно - женщина вела себя тише воды, ниже травы, не желая лишний раз попадаться на глаза Тому, кто с недавних пор сделал ее дом своим. Но она жила здесь и пропускать собрания не могла. Не то, чтобы не хотела, а просто не могла. К тому же, насколько бы это ни было эгоистчно, но именно в такие моменты Нарцисса Малфой могла надеяться на встречу с сыном, пусть кратковременную, пусть они не перекинутся и словечком, зато она увидит его, узнает, что все в порядке, что сын жив-здоров. Ведь для каждой матери это самое главное. Ради этого она могла терпеть Его столько, сколько нужно.
Нарцисса появилась в зале, как только Темный Лорд коснулся Метки. Ей не нужно было никуда перемещаться, ни выжидать время, чтобы навестить Его Темнейшество, поэтому женщина появилась первой, но скрылась в темном углу, не желая быть замеченной раньше времени. Она выжидала и надеялась, надеялась, что на этот раз Его гнев минует ее семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-11-27, 17:19

(---Дырявый котел
Люциус появился по велению и зову метки. Зайдя в гостиную, он отметил, что еще не все ПСы появились, однако большая их часть была здесь. Его стальной глаз оббежал помещение и приметил две интересные ему персоны - Темный Лорд и Нарцисса. Сначала он выказал свое уважение Великому и Ужасному, а опосля подошел к супруге.
-Тебя так сразу и не заметить... - почти шепотом сказал он, целуя ручку миссис Малфой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-11-27, 17:29

- Хорошо, что ты пришел, - прошептала Нарцисса, крепко сжимая руку супруга. Она так волновалась, так переживала, ведь Люциус больше не пользовался министерской неприкосновенностью, да и врагов нажил себе немало. Конечно, он был одним из лучших, одним из самых искусных темных магов, но Нарцисса Малфой была и оставалась его супругой, женщиной, переживающей за свою семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-11-27, 17:46

(---Хогвартс
Преодолев расстояние от главных ворот, рассеившихся пред носителем метки и кроме того, фамилии Малфой, Драко смело, гордо подняв голову прошествовал в гостиную Малфой-Мэнора.
-Милорд! - на отцовский манер, он поприветствовал ТЛ, отдав ему нужные почести. Разогнувшись, юноша огляделся - в стороне он увидел своих отца и мать, стоявших особняком. Он решил присоединиться к ним.
-Мама... - Драко поцеловал ручку женщины.
-Отец... - пожал руку Люцу и пристроился третьим.
-Что говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-11-27, 17:57

Это неизбежно должно было произойти, так что Нарцисса не напрасно напрягала зрение - в гостиной появился самый красивый и умный, самый замечательный мальчик на свете, по мнению все той же миссис Малфой. И понятно, почему она так думала - ведь это был ее сын. Женщина подавила в себе желание, кинуться к Драко, обнять его и приласкать - во-первых, это неаристократично, во-вторых, здесь было слишком много посторонних, в-третьих, Люциус бы этого точно не одобрил. Так что пришлось довольствоваться холодным поцелуем в лоб.
- Драко
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-11-27, 18:05

-Ты мне рада? - бархатистым голосом спросил Люциус, впрочем ничуть не удивляясь. - Я тебе тоже... - он улыбнулся. Странное дело, несколько лет назад эта женщина не казалась ему столь хорошей и желанной. Такой она стала во время вынашивания и после рождения Драко.
Вспомнишь Малфоя...
-Сын. - довольная ухмылка, Люц доволен его крепким рукопожатием.
Мальчик растет...
-Пока ничего. Темный Лорд ждет пока появятся остальные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-11-27, 18:28

Темный Лорд, подаваший лишь слабые признаки жизни, которые выражались в перешептывании-шипении со своей Нагайной вдруг ожил. Нет, он был в курсе всего. Он знал о чем разговаривают собравшиеся или мог узнать при желании, но частная жизнь его редко интересовала. Наконец, он поднялся с места, и с распростертыми объятиями, молвил:
-Друзья мои! Прошу от вас несколько минут вашего внимания...
Разговоры замолкли и Волдеморт продолжил:
коро, очень скоро я снова отправлюсь на поиски одного важного артефакта... От вас же, - он оглядывает всех и каждого своим горящим в полумраке взглядом.
-Я требую лишь одного - не сдать позиций, пока я буду отсутствовать. Кроме того, успех в кое-каких предприятиях нам не повредит... Совсем скоро имя Лорда Волдеморта окажется под запретом, а все грязнокровки будут посажены в тюрьму. Полукровки переписаны... Совсем скоро раса волшебников будет очищена навеки! И волшебники будут править, а не скрываться от слабых магглов... - слово "слабых" он произнес особо. Лорд не переносил слабостей.
-Да... да... хозя-я-я-я-яин... вы преосходны...
-У каждого их вас по прежнему есть свои задания, исполнения которых я требую, а результат хочу увидеть по своему прибытию..! Теперь! Азкабан - особое место, которому нужно отдавать особое внимание. Орден Феникса больше не существует без Дамблдора, но преспешники остались! Их надо найти и... Я хочу, чтобы они были выжаты как лемон. Думаю, не стоит объянсть о чем я толкую... - внимательно поглядел на собравшихся, читая в их глазах понимание. - Очень хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снегг
Принц-Полукровка
Северус Снегг


Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-01, 01:22

<<< Хогвартс

Когда Снегг вошел в гостиную, Волан-де-Морт уже начал говорить. Проходить Северус не стал, чтобы не отвлекать внимания присутствующих на себя, поэтому остался у входа в гостиную.
Собравшиеся пожиратели внимательно слушали своего повелителя. Когда он закончил свою речь, Снегг позволил себе приблизиться к нему, чтобы поприветствовать.
- Милорд! - склонив голову, произнес он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pottergame.forum2x2.com
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-02, 14:29

-Северус... - ТЛ попривествовала ПСа слегка склонив голову.
-Тебя мне как раз и нехватало... Какова ситуация в Хогвартсе? Что там со студентами? Какие ходят настроения? Жалобы от родитлей были? Скольких детей забрали домой? Каково твое мнение по поводу преподавания Аллекто и Кэрроу..? Справляется ли Лисандра? Меня интересует все, Северус - наконец закончил Властелин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снегг
Принц-Полукровка
Северус Снегг


Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-02, 18:22

Подобных вопросов Северус вполне ожидал со стороны Тёмного Лорда, поэтому был очень доволен, что ему дали возможность высказаться. К тому же, его сегодня окончательно выбили из колеи - упустить возможность отыграться он не мог. Может, страх перед Волдемортом заставит их задуматься в следующий раз, прежде чем выдать что-нибудь эдакое.
- Если брать ситуацию в школе вообще, то, в принципе, всё достаточно спокойно. Но есть несколько нюансов... - Снегг сделал паузу, - касающихся как преподавателей, так и студентов.
Среди них есть личности, которые сильно высокого мнения о себе, - пожиратель посмотрел в сторону Драко, усилив при этом голос так, чтобы тот смог услышать, - и не очень высокого о других.
А есть такие, которые считают, что им всё дозволено и выходят за рамки своих полномочий... Забывая о том, что в Хогвартсе они все-таки преподаватели, а не стражи Азкабана! - На этот раз Снегг наградил недовольным вглядом Аллекто.


Последний раз редактировалось: Северус Снегг (2008-12-02, 18:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pottergame.forum2x2.com
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-02, 18:31

Перехватив указывающий взгляд Снегга, Драко злобно поджал губы.
Предатель... - Малфою-младшему было страшно интересно унать мнение не только ТЛ, но и Люциуса с Нарциссой. Юноша надеялся, что отец переговорит со своим другом по поводу таких несправедливых обвинений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-02, 18:41

-Так-так... - постукивая пальцами о пальцы, сложенные домиком, произнес Володя, когда речь зашла о нюансах. Он поглядел на Драко по указанию Снегга и усмехнулся. В том, что кто-то слишком высокго о себе мнения, Владыка не считал преступлением против Пожирателей Смерти.
Это не ново, Северус... Не надо далеко ходить - стоит только взглянуть на Люциуса...
Зато следующее замечание Снегга Волдеморту не очень понравилось. В его руке непонятно ткуда тут же появилась палочка, а еще через долю секунды в Аллекто летел сверкающий луч проклятья Круцитуса. В гостиной зазвучали дивные крики и стоны женщины, но Волд не стал слишком ее наказывать. Преодолев расстояние между ним и ПСом, Лорд в два счета оказался рядом с мисс Кэрроу.
-Еще одна подобная выходка, Аллекто... - сквозь зубы прошипел Властелин. Договаривать было не к чему. Быо ясно, что ей лучше не знать что будет потом.
-Я не хочу паники. Школа не должна вызывать у народа беспокойство. Я вернул старые методы наказания - пользуйтесь ими! - одарив женщину на прощание рентгеновским взглядом, ТЛ медленно пошел на место. - Я дам вам все, что пожелаете... если это, конечно, не то, что я не хочу давать...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-05, 21:50

Алекто стояла в углу слушая своего повелителя. ПСы все еше появлялись. ТЛ сказал что на время будет отсутствовать. Появился Снегг, передал отчет лорду. И тут Кероу пронзила боль, она длилась не долго. Но это было унизительно. Когда в глазах снова посветлело оказалась что она стоит на коленях. Удар был неожиданный. - Я поняла вас, мой лорд
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-10, 21:40

-Очень хорошо... - прошелестел Лорд.
-Не следует доверять Кэрроу, милорд... Азкабан не пришел им на пользу... - подсказывала Нагайна, но он лишь отмахнулся, приказав змее замолчать.
-Если у вас нет вопросов и нет жалоб... - Волд смотрит на Снегга, затем бегло оглядывает собравшихся. - Кроме всего остального я хочу, чтобы вы прочесали Гриммуальд. Я уверен, что Гарри Поттер неприменно отправится туда...

-Сейчас же... я вновь вас покидаю, друзья мои! До скорой встречи и... я вас снова заклинаю - не вызывать меня по пустякам.
Попрощавшись с ПСами, ТЛ, не забыв прихватить с собой Нагайну, покинул Малфой-Мэнор.

---)За артефактом
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-10, 21:45

Володя покинул гостиную и Люц весьма выразительно посмотрел на членов своей семьи. Малфой был настроен взять под свое управление прочесывание местности в пределах Гриммуальда.
-Драко, как дела в школе? - непринужденно и привычно-холодно спросил Люциус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-10, 21:57

-Все шикарно, папа, - сухо ответил юноша - А вы как с мамой? - не с большей заинтересованностью, а только потому что НАДО, поинтересовался юноша, оглядываясь на дверь - он спешил уйти.
Выслушав ответ родителей, который он подразумевал, юноша поспешил откланяться.
-Прошу прощения, но... я спешу! До встречи, мама... отец... - попрощавшись с родными, Драко живо покинул Малфой-мэнор

---)Хогвартс
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-20, 22:50

--- бар

Хлопок трасгресии и у ворот особняка появилась Лисс, все еще крепко сжимая руку Микаэллы. Отпускать пока не собиралась.
-Мика-Мика... глупо было надеяться на помощь этих сопляков, особенно твоего обожаемого братца. - потянула девушку за собой через ворота, потом по аллее и ступенькам, ведущим в особняк. Сопротивляться не было смысла, шаг влево, шаг вправо, расстрел Авадами. Ну или чем послабей, самое сладкое надо было оставить Лорду. Больше Лисс ничего не говорила пока они не оказались в гостиной. Лорда не было, зато был Люциус.
-Сядь - скомандовала Лисс Мике, указав в кресло - Малфой, где Лорд? - спросила у блондинистого мужчины, пожирательница явно была не в духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-20, 23:04

<<< "Три метлы"
Микаэла шла, даже не упиралась, хотя ей уж очень сильно хотелось сбежать. Отправить в Лисс какое-нибудь заклинание и бежать, бежать, бежать... Скрыться где-нибудь, избежать этого кошмара. А еще лучше забыть обо всем раз и навсегда. Можно даже забыть о том, что она волшебница.
"Какие глупости!"
Мика недовольно скривила губы.
- Я и не надеялась на их помощь, - зло огрызнулась она и дернула свою руку к себе. - Мне их помощь не нужна! Я сразу сказала, что не буду сопротивляться, разве это не понятно?!
Микаэла злилась. Все пережитые эмоции перемешались внутри, превратившись в раздражение. Неужели не ясно, что она готова добровольно идти на смерть?! Что за глупости говорит эта Лисс?!
Девушка кривилась весь путь, который они преодолели, проходя по замку. Микаэла с презрением посмотрела на указанное кресло, будто это был гнилой стог соломы.
- И не подумаю! Не смей мне приказывать, Лисс! - прорычала девушка, недовольно глядя на Пожирательницу исподлобья.
Палочку у нее не отнимали, поэтому она сможет защититься, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-21, 11:11

Помимо Люциуса в гостиной находилась хозяйка сего великолепного замка. Нарцисса стояла в стороне и вглядывалась в даль, думая о своем. Послышались приближающиеся голоса, а за ними и шум борьбы. По голосу, по манере говорить, по поведению Нарцисса поняла, кто явился в ее дом, но это была одна из немногих персон, которых женщина не желала бы видеть среди своих гостей.
- Не смей командовать в моем доме, Лисандра, - медленно, тщательно выговаривая каждое слово, холодным тоном, которому мог бы позавидовать сам Люциус, сообщила миссис Малфой, развернувшись к прибывшим лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-21, 20:22

Лицо Люца перекосилось, когда в гостиной появилась Лисс, а вместе с ней и Микаэла.
Ну надо же! Она еще жива...
-Лионкур... - презрительно произнес Малфой, когда та его спросила. - Если б ты была чуточку внимательнее и две чуточки догадливее, то знала бы, что Темный Лорд в странствиях. - деловито сообщил он и оглянулся на супругу, которая уже успела сделать замечание Лисандре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-23, 23:40

оос звиняйте кого не заметила, не читала всех последних постов

-Ты не в том положении чтобы мне перечить! - прервала прирекания Микаэллы. Лорд приказал привести ее, Лисс сделала, остальное не ее проблемы. Дом, домом, но никто не виноват что дом Малфоев стал еще и штабом пожирателей, во всяком случае гостиная, поэтому возмущения Нарциссы были лишними.
-Не зарывайся Цисси - кинула Лисс, даже не глянув на блондинку. Ее мнение Лисс не интересовала. У Лисс свои приказы у Нарциссы свои, кто-то искал предателя, а кто-то наливал кофе. Каждому своё.
-Люциус... ты мил как всегда... - сладко пропела Лисандра, протягивая Мике руку ладонью вверх - Дай мне руку! - сказала она тоном не терпящим возражений. Само собой, было понятно, что рука Мики, а точнее метка на ее руке нужна была чтобы вызвать Лорда. Пусть злится, пусть кидается своими любымыми Круцию. Лисс сделала работу и ее надо было сдать, пока эта работа опять не скрылась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-24, 18:08

Микаэла чуть усмехнулась. Конечно, Нарцисса тоже по другую сторону баррикад от Мики, но все равно приятно, когда кто-то ставит Лисс на место. Кто, в данной ситуации, безразлично, важен лишь сам факт.
Слова Люциуса почти вселили надежду. Темного Лорда нет, а, значит, Микаэла проживет немного больше, чем рассчитывала. О, так это ведь прекрасно! Может, все даже обойдется. Может, ей даже удастся...
"Нет! Там ведь Макс. Лисс ни за что не оставит его в покое."
Девушка скрипнула зубами от раздражения. Ладно, плевать, хотя бы исход всего этого отсрочился...
Микаэла с презрением уставилась на Лисс. Приказывает? Ей? Опять? Разве не поняла, что приказной тон и суровый взгляд на Мику никак не действует?
- А что еще тебе дать? - с интересом спросила девушка, в конец обнаглев, и теперь мило хлопала глазами.
Она - предательница. Темный Лорд такое не прощает, ведь так? Да, все верно. Тогда терять действительно больше нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-24, 21:22

ТЛ ушел, комнату стали покидать и другие ПСы. Алекто стояла в углу не кого не замечая. Она была погружена в свои мысли. Но голос Лисандры вывел из некого транса. Лисанда была не одна с ней была Мика. Кероу не знала нюансов, но слышала что эта девушка предала его темнейшество. Дура подумала она. Если бы Алекто была на ее мести, то она бы пользовалась всеми мыслимыми и не мыслимыми средствами что бы не попасть сюда. Но тем не меняя Микаэла была тут. И на врятли девушка выйдет остуда в ближайшие дни. Но это не касается Алекто. У нее свои проблемы. С этими мыслями Кероу направилась к выходу. По пути она попрощалась с некоторыми ПСами которые как считала она были этого достойны. В этих "счастливцев" вошли чета Малфоев.
>> Хогвартс >>личный кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 18 Icon_minitime2008-12-25, 19:30

Лисс усмехнулась, она молча схватила Мику за руку и задрав ее рукав, коснулась метки палочкой, заставляя ее почернеть. Это был единственный способ оповестить Лорда, что к нему есть дело. Может хоть душу отведет на этой блондинке. Спустя пару секунд, Лисандра отпустила руку девушки. Перечить не было смысла, теперь осталось только ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 18 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: