Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Гостиная - Страница 16 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+15
*Rodolphus Lestrange
Мастер игры
Драко Малфой
Esperansa De Lavega
Микаэла Алераску
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Северус Снегг
Dolohov
Lisandra de Lioncourt
Lord Voldemort
Сова
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
Энола Суарес
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-06, 22:05

Какое-то время после Лисс, слово взял Драко, ибо к нему обратились, а следовательно дали право голоса...
-Милорд! Я думаю, моя задумка придется вам по вкусу... Я решил организовать что-то вроде... нашумевшего Отряда Дамблдора, но... это будет ваш отряд! Как вы на это смотрите... - внутри у юноши все сжалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperansa De Lavega

Esperansa De Lavega


Статус : ПС, домохозяка :)
Внешний вид : Презентабельный. Одета в платье по моде 19-го века с закрытым верхом. Чёрная выходная мантия закреплена на серебряной броши в области шеи
Настроение : Обыденное
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Каучук и волчья шерсть, 13,6 дюймов
Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-01-16
Очки : 2

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-07, 09:40

<<< Дом Мастерсов

Добравшись до гостиной старого замка, женщина приблизилась к Его Темнейшеству и низко поклонившись, отошла назад. Оглядев гостиную, женщина успела заметить, что собрались ещё не все, но её супруг был уже здесь. Кивком, поприветствовав присутствующих, как положено образцовой жене, подошла ближе к нему. Сдержанная, вежливая, но всё равно наигранная улыбка и тихое приветствие. Дальше всё внимание приковано к Тёмному лорду. Ведь и за невнимательность тоже могли наказать, а волшебница ненавидела боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-07, 13:22

Lord Voldemort пишет:
Лорд кивал, соглашаясь с Антонином, что процесс этот трудоемок и непрост. Хотя на самом деле он не соглашался. Кивки головы были чем-то вроде отсчета - это слово проходит, проходит, проходит... Стоп!
-Тридцати?! - глаза вспыхнули огнем, но Долохов не замешкался, сумев худо-бедно успокить Лорда продолжением.
-И что же за источник? Сколько времени уйдет на восполнение утрат?

Сглотнул.
- Тюремное кладбище в Вурстершире. Думаю, там можно взять еще 15-20 ... заготовок.
Вопрос про сроки не застал его в расплох. Долохов ожидал его. Тот срок, который ему хотелось назвать, явно не устроил бы Темного Лорда. Но тот срок, который бы устраивал Темного Лорда, был нереален. После легкого внутреннего колебания, Антонин выбрал компромисс
- Трех недель будет довольно, мой Лорд.

Прибывшие Лисс и Драко положили конец их беседе с Лордом, за что Долохов был им тайно признателен. Он обратился в слух.


Последний раз редактировалось: Dolohov (2008-10-07, 16:39), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : опечатки)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-07, 13:26

<< Школа << Двор
Апарировав рядом с замком Алекто быстрым шагом отправилась в гостиную. Через пару минут она нашла ее, войдя она низко поклонилась ТЛ и отошла в угол. В комнате уже были другие ПСы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-07, 13:33

>> Дом Голберов
Тазд появился около красивого замка. Он был здесь в прошлый раз. Быстро пройдя коридоры он нашел гостиную, в ней уже собралось не мало ПСов. Поклонившись Темному лорду Тазд стал смотреть, кого из прибывших он знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Фенрир Сивый

*Фенрир Сивый


Внешний вид : Серая рубашка, черные брюки.
Настроение : Нормальное.
С собой : Ничего.
Волшебная палочка : Отсутствует.
Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 7

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-07, 16:37

ООС: Можно, чтобы и ручной песик поприсутствовал?)

<<< …
Дверь гостиной открылась в энный раз: в комнату зашел Фенрир. Его сопровождал неприятный запах кислый пота, металлический крови и, какой-то уж совсем не вязавшийся с внешним видом, псины.
За прошедшее лето оборотень оброс еще сильнее, а лицо его стало чуточку жестче, чем было раньше. Но так, в основном, он не изменился. Даже одежда осталась прежней.
Фенрир окинул всех присутствующих беглым взглядом, остановив его только на Темном Лорде. Затем оборотень почтительно, как ему казалось, уставился в пол и согнулся пополам в поклоне.
- Здравствуйте, Хозяин, - немного хриплым голосом поздоровался мужчина.
Он приподнял голову, снова бросив взгляд на Лорда, а потом распрямился и сделал шаг назад, но к стене отходить, как он это обычно делал в присутствии такого множества людей, не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-07, 21:53

осс: Августус, надеюсь, это не будет для вас медвежьей услугой.

Массивные железные ворота рассеились, когда к ним подошли два волшебника. Они не разговаривали. Они были сосредоточены и озадачены. Путь свободен и они продолжают шествие к замку.

Люциус вошел внтурь, прошествовал в гостиную, откуда были слышны голоса. Заметив Лорда, он встал на месте и склонился в поклоне.
-Милорд... ваше появление столь же приятно, сколько неожиданно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-07, 22:06

оос: ну что вы, Люциус... невыразимо приятно... премного благодарен... etc etc etc... )

Перед тем как шагнуть через тяжелые, покрытые резьбой двери гостиной, ле Фей на пол шага отстал от Люциуса - формальная вежливость и возможность сделать глубокий вдох одновременно. Ступив через порог, как обычно, тускло освещенной комнаты, Августус оказался немного позади и левее оказавшегося впереди Люца. Вслед за Малфоем он склонился в глубоком приветственном поклоне и, согласно предпочтениям Темного Лорда, устремил взгляд в землю, ожидая разрешения приблизиться и занять указанное место...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-07, 22:16

ООС: Нужно!

/Антонин/
Сроки предложенные Долоховым Лорда более-менее устроили. Может Волд и был идеалистом, но не до такой степени!
Ох время... время...
-Не затягивай с этим, Антонин... - сказал на последок Волдеморт.

/Лисс/
Лорд прожигал Лисс пристальным взглядом, пока она говорила.
-Очень... неинтересно, - заключил ТЛ - Что еще? Может каке-нибудь из твоих личных достижений? Слежка за друзьями Гарри Поттера ведется? Что можешь сказать о Кэрроу?

/Драко/
Был искренне удивлен таким рвением мальчишки. К тому же, мысль его была дельной.
-Неожиданно... но ты умеешь приподносить сюрпризы, Драко. Отрадно и похвально! Работай в этом направлении. Союзники нам не помешают.
А их возраст меня мало волнует!
-Да, хозяин... вы были могущественны с детства...

/Эсперанса/
-Эсперанса - высокий голос окликнул и недавно появившуюся женщину - У тебя есть чем порадовать Лорда Волдеморта?

/Аллекто/
-О!.. Думаю, Лисандра, тебе нет надобности докладывать о деятельности Кэрроу, покуда одна из них здесь. Итак, Аллекто, я жду... детального отчета. Вам было поручено вести с братом уроки ЗОТИ и маггловедение, так? Как успехи? Сколько уроков было проведено? И... где Амикус?

/Тазд/
А Лорд не останавливался на достигнутом, переходя от одного ПСа к другому.
-Тазд, тот же вопрос, что и ко всем. Чем порадуешь?

/Сивый/
Отвратный запах пришел вместе с оборотнем, но Лорд и носом не повел... Ему-то не знать что такое зверь и как от него пахнет! От него и не должно пахнуть Шанель №5!
-Фенрир... - рот искривился в подобие улыбки - Надеюсь, ты следишь за своими оборотными? Жертвы есть? Плохая реппутация не пойдет Пожирателям на руку...

-Кстати, что там с газетами? Каковы заголовки? - это он обращался ко всем.

/Люциус/
-Ахх... мой скользкий друг, ты по-прежнему умеешь быть обходительным... Но это не убережет тебя от вопроса по поводу новостей. Что творится в попечительском совете?

/Августус/
Следом за Люцем в гостиную вошел и ле Фей.
-Августус... - ТЛ небрежно махнул рукой, тем самым говоря "вольно!" - Новости!

Его красные глазки плавно перетекали с одного ПСа на другого, ожидая кто заговорит первым.

-И как дела обстоят в Министерстве? - у него было много вопросов и Лорд не стеснялся их задавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-07, 22:35

Повезло Кэрроу, что Лисс не пришлось докладывать о ней, иначе Лорд услышал бы что и Амикус и Аллекто гоняют балду, потому что бурной деятельности Лисандра за ними не заметила, поэтому ответила только на вопросы адресованные лично ей.
-Никакой активности, во всяком случае я не заметила, да и что они могут без своего руководителя, который скрылся в неизвестном направлении. среди личного... заморочки с младшим белобрысым, но уверена вам это не интересно... - решила все таки не озвучивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-08, 09:13

В комнате появлялось все больше народу. Почти всех Тазд знал и это было приятно. Когда ТЛ произнес его имя Тазд осмелился перевести на него взгляд, но почти сразу отвел. Что мог рассказать Тазд? Врят ли что-то действительно интересное, но все, же что-то сказать надо.
- Мой лорд начал он все идет как нельзя лучше, люди бояться, некоторые примкнули к нам, а тех, кто пытается сопротивляться были жестоко наказаны. Тазд склонился в ожидание того как отреагирует ТЛ на его скудное сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-08, 09:30

Постепенно появлялись новые ПСы. И комната быстро наполнялось. У ТЛ было много вопросов, поэтому их хватило каждому. Алекто сделала шаг вперед и начала отчет.
- Занятия длятся неделю, и предмет, который вы поручили мне вести идет почти каждый день. на первых занятиях были.... некоторые проблемы с учениками, но я быстро навела порядок, материал ученики осваивают не плохо, но есть некоторые вопиющие случаи конечно связанные с грифиндором. Но я уверена скоро и они станут на правильный путь. Алекто вспомнила про обстановку с другими учителями, но она решила что ТЛ и так знает что отношения с ними не лучшие. - В остальном все проходит гладко подытожила она. - К сожалению я не знаю где Амикус, но уверена что он с минуты на минуту появиться. Алекто дейстиветьно в это очень верила, поскольку сомневалась что ее брат почувствовав "зов" на него не явиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-08, 16:59

Возможно, болезненная гордость злого волшебника была задета: конечно же, он считал себя незаменимой персоной в решении определенных вопросов. Нет, не вслух, но в глубине души он страстно желал подтверждения своей исключительности. Пусть даже и не горел той безумной влюбленностью в Его Злобное Величество, которой отличалась полубезумная Беллатрикс.
Что-то ее не видно, к слову...
Пока говорили другие, он обратился в напряженное внимание - владеющий информацией владеет миром...
Когда очередь говорить дошла до него, Ле Фей вновь поклонился - немое выражение благодарности и должного почтения.

- Следуя Вашему приказу, Мой Лорд, я веду наблюдение за Тикнессом. Проклятие подвластия никогда не ослабевает - он игрушка в Вашей воле... Преданнейшие Вам волшебники сейчас секретно готовят проекты реформ, которые круто и... навсегда!.. изменят волшебное сообщество... Я говорю о... Вашем требовании ускорить преследование... грязной крови...

Августус несколько напрягся и замолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Фенрир Сивый

*Фенрир Сивый


Внешний вид : Серая рубашка, черные брюки.
Настроение : Нормальное.
С собой : Ничего.
Волшебная палочка : Отсутствует.
Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 7

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-08, 18:51

Темный Лорд требовал отчета от всех. Фенрир, признаться, не ожидал, что и ему удастся попасть под раздачу, но если на то воля Хозяина…
Оборотень чуть склонил голову.
- Слежу, Хозяин, - уверенно ответил Сивый.
Конечно следил! Фенрир ощущал некоторое подобие ответственности за тех, кто находился в его "стае", поэтому он мог сказать буквально о каждом шаге своих оборотней. А так как Сивый все лето только и делал, что сидел в своем лесу, то об отсутствии контроля и речи быть не могло.
- Но я не могу заставить их отказаться от привилегий, которые мы имеем благодаря природе, - на губах Фенрира появился полуоскал. – Во время прошлого полнолуния мы вырезали небольшую деревеньку… четверых оттуда обратили. Одного пришлось убить, а трое других теперь под моим началом. И никто и не подозревает, что виной всему мои оборотни – все свалили на простых волков, кажется.
Оборотень пожал плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperansa De Lavega

Esperansa De Lavega


Статус : ПС, домохозяка :)
Внешний вид : Презентабельный. Одета в платье по моде 19-го века с закрытым верхом. Чёрная выходная мантия закреплена на серебряной броши в области шеи
Настроение : Обыденное
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Каучук и волчья шерсть, 13,6 дюймов
Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-01-16
Очки : 2

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-08, 20:36

Стоило Его Темнейшеству произнести имя Пожирательницы, она тут же выровнялась в струну и напряглась. Чем она могла не угодить Тёмному Лорду? Но оказалось, что ОН просто призывал каждого из соратников к ответу. Или не просто?
Всё-таки женщина не смела поднять на НЕГО взгляд, поскольку хотела выказать своё уважение самому великому волшебнику современности. К тому же следовало помнить о том, что Эсперанса ничем не хотела нарваться на немилость Тёмного Лорда.
- Милорд, - приблизившись к Волдеморту после того как ей дали право слова почтенно произнесла она. - Пресса полностью на Вашей стороне. Выходят статьи не только настраивающие волшебное сообщество против Гарри Поттера, но и порочащие самого Дамблдора. Похоже, перо мисс Скиттер находится у нас на службе. Благородные дела Министерства также имеют отражение в статьях выпускаемых "Пророком". К сожалению, волшебники всё ещё находятся в неведении что все, несомненно, положительные изменения, выдвигаемые Министерством не что иное, как Ваша воля, но сторонников ваших взглядом Милорд с каждым днём увеличивается. И я думаю, что когда они узнают, что Вы для них делаете, им будет, кого благодарить, - закончила Эсперанса. Что же, она сказала чистейшую правду. Правду, но не истину. Волшебное сообщество действительно оставалось в неведении, что министерство больше не принадлежит... светлым? Впрочем, не такими они и были безгрешными. Что же касается печатных изданий, опять-таки, пресса знала лишь то, что ей было положено знать, а, следовательно, и общественность тоже. Единственное что женщина, быть может, преувеличила это относительно благодарности Тёмному Лорду. Всё-таки в большинстве своём волшебники жили скорее со страхом, чем с благодарностью за происходящие изменения. Но в основном всё было, так как сказала Эсперанса - ведь ей не хотелось огорчать Его Темнейшество.
Майкл в это время с лёгкой ухмылкой застывшей в уголках его губ наблюдал со стороны за попытками супруги услужить Тёмному Лорду. Женщина чувствовала его взгляд. И она была почти уверена в том, что Майкл будет только рад недовольству Волдеморта по отношению к ней.
"Ненавижу!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-09, 15:38

Правый уголок губ Люца чуть дрогнул, когда он услышал некое подобие комплимента.
У нас сегодня хорошее настроение?
-Все прекрасно, милорд! Я, как глава попечительского совета, имею над ним полную власть. Кто-то по своей воле с нами, кого-то пришлось запугать…
Как обычно!
-А кого-то заменить… В общем, не о чем волноваться! Все находится под моим полным контролем…
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-09, 15:42

Внутри Малфоя-младшего что-то радостно встрепенулось. Он живо поклонился.
-Благодарю, милорд! Я обещаю, что вас не подведу! И очень скоро союзников прибавиться, будьте уверены!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-09, 15:45

Слушает раппоты с легкой улыбкой. Ему начинает казаться, что он тут единственный вынужден заниматься _действительно_ грязным и тяжелым делом. Остальные так, погулять вышли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-09, 15:53

/Лисс/
-Скверно… очень скверно… Однако, только наблюдать этого не достаточно… Мальчик не настолько глуп, чтобы появляться там, где его могут заметить… И… - далее его вопрос был обращен к тому, кто владел этой информацией – Что там по поводу табу на мое имя? Я уверен, это должно сработать! Гарри Поттер слишком неосторожен в том, что говорит…
/Тазд/
-Примкнули? И кто же..? Надеюсь, это достойные волшебники, а не какая-то убогая шушера? Также я хотел бы узнать о наших давних врагах… Орден Феникса… или бывший Орден. – смешок – Его члены были замечены или они до сих пор скрываются?
/Аллекто/
-Какие именно проблемы были с учениками? Надеюсь, мистера Филча обрадовали новостью по поводу возвращения старых методов наказаний? – рот расплылся в зловещей улыбке.
/Августус/
-Никогда не говори никогда, Августус… Стоит на секунду отвернуться и… последствия могут быть неисправимыми. Будь внимателен с этим, мой друг! – Лорд не уставал давать наставления. Сегодня он не был намерен пытать за проступки, которых и не было. Хотя… можно пытать и без проступков.
-Реформы? Прелестно…
/Фенрир/
-Отлично, Сивый! Я не требую, чтобы твои друзья сидели все дружно на диете. Главное в этом деле скрытность… но ты, как я посмотрю, мой лохматый друг, имеешь голову на плечах…
/Эсперанса/
Нет. Лорд остался вполне доволен сообщением женщины.
-Аааа… мисс Скитер…
Он отлично помнил давнее с ней чаепитие.
-Прелестно, прелесно… - прошелестел Волдеморт, складывая пальцы рук домиком.
/Люц/
-Работай в том же направлении… нам не нужны неприятности. Слабо одно звено – слаба вся цепь – запомни это!
/Драко/
Столько жополизства было через чур даже для Лорда.
-Довольно! – оборвал он юношу – Мне нужны результаты, а не слова…

-К кому у меня нет больше вопросов – могут быть свободны! Не стоит терять времени. Но если у вас есть вопросы ко мне, то… не стоит терять времени…
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-09, 16:06

Уж кто на что гаразд, не так ли, Антонин?
Что-то такое сказал сверкнувший взгляд злого волшебника в ответ на усмешку Долохова. Ле Фей умел, когда хотел, понимать жесты, даже мимолетные, почти незаметные.
Такая себе атмосфера экзамена. Все слегка потеют от волнения и надеются, что дополнительных вопросов не будет.
Авги поджал губы. Ему вспомнилось, что когда-то, очень давно, он был захвачен знаниями Волдеморта, очарован его необычной, мрачной личностью. Авги увлекался редко. Но всегда это имело очень далекие последствия. Возможно, он так и не перерос юношеского максимализма? Или "да", или "нет"...

Просто чертовски забавно...

Он тряхнул головой и поднял подбородок, устремив взгляд все же вниз...
А причина нынешнего собрания... все так же оставалась неизвестной...
Он стрельнул взглядом в Темного Лорда, когда тот давал ему наставления. Темный Лорд, не задерживая внимания на нем, переходит к следующей сентенции... Августус склоняет голову, по привычке закусывая губу...

- Милорд... - волшебник решается нарушить повисшую тишину несколько глухим голосом, - Позвольте задержаться... мне... это касается проклятия запрета...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-09, 16:32

Тазд с удвоенным интересом слушал, что говорят другие и не переставал удивляться.
А лорд все спрашивал и спрашивал. И вот Тазду опять пришлось держать ответ. - Да мой лорд, это вполне достойные люди, которые готовы служить вам. Те члены ордена феникса про которых я слышал, прячутся и про них не чего не слышно. Насколько я мог узнать теперь как токового ордена нет, и половина тех, кто раньше находился в нем не представляют опасности. На губах ПСа проступила еле заметная улыбка, но вспомнив, кто перед ним, оно превратилось в сосредоточенное выражения лица. - Я и несколько людей которых я переманил на нашу сторону ищут сторонников ордена, но последние время все тихо. Тазд закончил свою речь и ждал что будет дальше, что- то ему подсказывало что вопросы на этом не закончатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-09, 16:51

- Ученики категорически отказывались верить в то, что маглы это мерзкие существа еше хуже чем животные ,созданные лишь для того что бы ими управлять и что лучшие для них это смерть. Алекто искоса бросила взгляд на оборотня. - Они попытались устроить бунт, но после парочки заклятий круциатос они присмирели, конечно остались те кто пытается в открытую мне возражать, но они об этом сильно жалеют, и скоро все будут по струнки ходить.
Пожалуй мистер Фильч единственный человек в замке кто действительно рад новому преподавательскому составу. Он очень оценил, что все что было раньше вернулось, я имею в виду наказания, а также я и мой брат ввели пару новых (наказаний). Поскольку с дисциплиной в школе надо что-то делать. Закончив свою пламенную речь Алекто сделала шаг назад. Она уже была готова рассказать, что ждет провинившихся учеников в ближайшее время, но удержалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-09, 17:01

-Да, милорд! - на одном дыхании выпалил юноша.
Значит... могу быть свободен? Он ничего не спросил и у меня вопросо нет...
-Я...
Что же тут обычно говорят? До свидания?
-..ээ... я тогда пойду... милорд... - кланяется и пятится к двери, не смея поворачиваться к ТЛ спиной.
---)Хогвартс
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-09, 17:13

Поймал взгляд ЛеФея. Легкая улыбка превратилась в саркастическую усмешку. Да наш друг в смятении, кажется. С чего бы?
Долохо неожиданно вспомнил : "Я рад, что ты быстрее всех пришел на мой зов..." и бросил быстрый взгляд на Лорда, стоявшего сейчас в пол-оборота к нему. Его осенило. Лорд не хотел говорить о... проекте... при всех! Стало быть, он кому-то не доверяет...
Антонин снова посмотрел на ЛеФея. Что-то с ним происходило, но из всех прочих... вряд ли он проштрафился.. Тогда кто? Малфой? Быстрый взгляд на Люциуса, затем на Драко. Черт их разберет, Малфоев этих....

Меж тем Лорд никого на словах не ругал. Впрочем, Антонин бы тоже не ругал на его месте. Если хотел бы выявить измену.

Ты параноик, Долохов - прорезался внутренний голос, - какой смысл изменять сейчас, накануне победы?!

Но Антонин его привычно проигнорировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 16 Icon_minitime2008-10-09, 17:55

Лисс презрительно покосилась на Кэрроу, которую мягко говоря недолюбливала. Ну что можно сказать о пожирателе смерти, который даже кучку детей не способен усмирить как положено, хотя все эти мысли Лисс оставила при себе, не время и не место было высказывать их. Малфой младший отправился обратно в замок. а на счет своего дальнейшего пребывания здесь решила уточнить, учитывая что доложила все, но вдруг Лорд прикажет что то еще.
-Милорд.... я могу идти или будут еще приказы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 16 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: