Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Гостиная - Страница 15 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+15
*Rodolphus Lestrange
Мастер игры
Драко Малфой
Esperansa De Lavega
Микаэла Алераску
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Северус Снегг
Dolohov
Lisandra de Lioncourt
Lord Voldemort
Сова
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
Энола Суарес
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-09, 21:53

Лисс развела кистями рук и отрицательно качнула головой. - Больше слова ему не скажу. Посмотрим как он справится, в конце концов, мне от этого выгоды никакой - конулась пальцами груди и закатила глазки - Все делаю по доброте душевной... - похлопала ресницами и нахально ухмыльнулась - Спишь и меня видешь? Тебе Нарциссы не хватает... - снова ухмыляется - Плохая идея, мне кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-09, 22:00

-Да, - согласился Люц с позицией Лисандры - Это будет верным решением.
Бровь волшебника подпрыгнула вверх, обратив он внимание на такой откровенный опять же жест девушки.
Что еще за выкрутасы?
-Ну разумеется, все всегда делается только по доброте душевной! Взять хотя бы Беллочку... сколько доброты-то душевной!
А про Темного Лорда я вообще молчу...

-Да, да... спишь и видишь... хочет и молчит... - скаламбурил Люц, припоминая бородатую шутку. - Чем тебе идея не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-09, 22:04

да действительно, только крушу давно пора прибить покрепче
- Вот именно - двинула бровью Лисс, на Люцево "хочется и молчит" - Не нравитяс? Да вот чем... - она стала загибать свои длинные тонкие пальчики, перечисляя. - Мне прийдется, шляться по вашим светским балам,пить вино из бокалов, рядиться подобно твоей жене, спать с Драко и еще не дай Мемнох, что нибудь родиться. - задумалась, разжимая сжатую в кулачок руку - Мне продолжить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-09, 22:26

Люц покачал головой с ухмылкой на устах и прокомментировал:
-У... разогналась... Но скажи мне вот что, радость моя, где были твои мозги, когда ты тут об этом говорила? - приподнимает брови, издевательски улыбаясь.
-Ты не слышала о том, что сначала было бы лучше подумать, а уже потом говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-09, 22:37

-А где твои, раз ты принял это за правду, Малфой, я замуж не хочу. Соблазнить твоего сынка из спортивного интереса, может быть, но эта идея тоже уже не кажется мне любопытной и достойной моего внимания. - девушка поднялась с кресла и прошлась мимо Люциуса к бару, сверкнув ножками перед его носом. В баре она взяла бутылку вина, открывая ее. - Брось, Люциус, неужели и правда хочешь, чтобы я жила в вашем доме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-09, 23:02

совиная почта

Мой дорогой Люциус,
спешу поделиться новостью, которая, как я уверен, заставит тебя прийти в бешенство.
Твой очаровательный мальчик, Драко, не внял твоим уговорам и продолжает проявлять явный интерес к одной белокурой девушке, чье сходство с другой белокурой девушкой, уверен, потрясло тебя этим летом.
Старые истории имеют дурную привычку воскресать в новых деталях.
Опять же - уверен, что тебе с твоими убеждениями это ни к чему.
Убедительно прошу тебя повлиять на сына. Он не должен интересоваться дочерью Фьоренцы. Нам ни к чему ссориться.
А.Ф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-10, 13:47

Волшебник усмехнулся.
-А с чего ты решила, что я принял твои слова за правду? Может я тоже чертовски люблю пошутить... - загадочная ухмылка. - К тому же...
-ХОЗЯИНЬ!!! - в гостиную влетел домовик, сжимая в своей тонкой ручонке пергамент и держа его над головой - ХОЗЯИНЬ!!!
Малфой болезненно поморщился.
-Замолкни... что там?
-Письмо, хозяинь!!!
-Великолепно... - он переворачивает руку ладонью вверх, ожидая когда домовик вложит его. - Значит, о чем я? Ах да... К тому же, да, Лисандра... - Люц попутно разворачивает свиток и читает - ...я бы не хотел, чтобы ты... Ах ты! Чтоб тебя... - сквозь сжатые зубы прошипел волшебник, сжимая пергамент в кулаке.
-Прегамент, перо и чернила мне! - приказал Люциус, но отчего-то домовик медлил - БЫСТРО! - теперь сорвался с места и скрылся за дверьми.
Как же лучше написать... это... нет... о да!
-Дай мне секундочку, Лисандра... - как бы попросил Люц, когда домовик вернулся к нему с принадлежностями. Приманив к себе заклинанием кофейный столик, он начал писать, а написав, отдал пергамент домовику.
-Так о чем мы..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-10, 21:10

-Зная тебя, я могу с уверенностью сказать, что шутить ты не любишь... - неспешно, отпила вино из бутылки, делая несколько глотков, потом поставила бутылку на бар и вернулась в кресло. Как раз примчался эльф с письмом, которое сильно отвлекло на себя Люциуса, что он в спешке стал писать ответ. - Что-то срочное? - спросила девушка, когда мужчина наконец то вернул свое внимание ей - Жалоба от Драко? - растянула губы в ухмылке
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-11, 21:33

-Так уж и не люблю шутить? - ответ его пришел с опозданием. - Может ты просто плохо меня знаешь? Что есть хорошо для нас обоих.. - с ухмылкой проговорил Люц.
-Да, достаточно срочное... но не думаю, что тебе будет это интересно и нет. Это не жалоба от Драко... Понравилось вино?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-11, 23:55

-Не любишь, я уверена в этом, если хочешь, можешь доказать обратное, хотя зачем? - девушка подперла голову рукой, поставив локоть на подлокотник кресла. - А мне интересно.. - ухмыльнулась Лисс. - Понравилось, неплохое вино, надеюсь яда ты туда не подмешивал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-13, 14:21

-Воистину... - согласился Люц. Голос его был бархатным, на удивление. - Что-либо доказывать в данный момент у меня нет желания, поэтому целесообразнее будет остаться при своих мнениях. - улыбка в качестве точки.
-Мало ли что тебе интересно! Но приведи мне хоть один аргумент почему я должен что-либо тебе рассказывать и... может быть... я что-нибудь и поведаю... - лукавая ухмылка. Малфой уверен в том, что у Лисс не найдется подходящего аргумента.
-Ха-ха-ха... - посмеялся мужчина над шуткой девушки - Ты меня путаешь с Северусом... яды это по его части...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-14, 01:26

-Потому что мне невозможно отказать... - очаровательно улыбнулась и покачала ножкой, от чего юбочка уползла выше по коленке. - К тому же хуже от этого никому не будет, у меня подруг нет, сплетничать не с кем.. - Лисс засмеялась, откинув голову. - Значит пожалуй выпью еще... - она приманила заклятие бутылку и сделала глоток вина. - Хочешь? - легокнько помахала бутылкой на вытянутой руке, предлагая Люциусу
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-15, 15:51

-Вот как? - брови Люциуса непроизвольно трепетнулись на такое заявление Лисс. Хотя... само заявление было бы не столь эффектным, не покачай она при этом ножкой, что вызвало и следующий эффект.
-Что ж так? У такой милой добросердечной девушки и подружек нет? Ай-яй-яй... - разумеется все было сказано с сарказмом.
-Аха-ха-ха! Лисандра... ты очаровательна! Ты не забыла, что это мой дом? Захочу - я сам возьму ЧТО захочу... - с лукавой ухмылкой, сообщил Малфой - К тому же... я брезгую... - с презрением глянул на бутыль, из горла которой она только что пила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-15, 17:55

-Сомневаешься? -ухмыльнулась девушка, снова прикладываясь к бутылке. Она всегда считала, что вино нужно пить исключительно без бокалов.
-Нет... - состроила разочарованное личико. - Они все были жуткими сплетницами. пришлось познакомить из с сосновым ящиком. - очередно глоток вина и пристальный взгляд на Малфоя - Неужели? А жену ты тоже через платочек целуешь? Или через ладошку как в детском садике? А может вообще не целуешь? - нахально заулыбалась, сев в кресле немного нже, чтобы было удобно подпереть голову рукой
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-17, 19:23

-Сомневаюсь. - ухмылка - Точнее нет, я уверен, ибо я уже тебе отказал! - еще более довольная ухмылка. - Поэтому надобности мне впадать в сомения как бы нет... не находишь? - Люц внимательно следил за переменой эмоций на ее лице. Так хотелось увидеть на ее лице досаду от поражения...
-Оооо... - понимающе протянул волшебник, лениво складывая губы трубочкой - Значит я не погорячился, обозвав тебя добросердечной или добродушной? - сам у себя спрашивает - Уже и не помню, да и столько ли это важно? - отмахивается, тревожа воздух бледными пальцами.
-Я разве разрешал тебе говорить в таком тоне о Нарциссе? - ухмылку как ветром сдуло. Малфой стал хмурым. - Нарцисса - любовь всей моей жизни и точка! - Люцу, к тому же, было выгодно, чтобы у окружающих не было в этом сомнений. Примерные семьянины всегда в цене! - Тебе было бы чему у нее поучиться, кстати...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-18, 17:54

-А я разве справшивала? Кажется нет.. - Лисс презрительно фыркнула, Люциус никак у нее не вязался с любящим человеком - Малфой, ты можешь сочинять эти сказки про любовь кому угодно, но не мне, я не верю, что ты способен на проявление хотя бы капли этого чувства... - с ухмылкой покачала головой - И чему же? Может она мне даст пару частных уроков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-09-28, 21:58

Беседа Лисандры и Люциуса грациозно подошла к концу и девушка, будучи немного навеселе, без скандала, что было весьма приятно, ибо редко встречи этих 2-х волшебников полюбовно кончались, отчалила домой.
Малфой-старший остался в гордом одиночестве до тех пор, пока его супруга не нарушила его.

Новый день и обновленный Люциус, одетый с иголочки и светящийся как новенький пенс! Сегодня он намеревался прогуляться... в Хогвартс... о Да! Ведь он снова стал главой педсовета...
---)Хогвартс
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-10-06, 20:45

<<<Странствия
Аргх!
Силой ветра огромные входные двери ударились о стены. Спустя тройку секунд внутрь впорхнул Темный Лорд. Он был зол. Он был недоволен. Он устал. Физически. Неудачи выматывали, но опускать руки он не собирался. Сразу за ним ползла его любимица - Нагайна.
-Мы найдем его, милорд... Найдем...
-Я расчитываю на это! Гриндевальд...
-Малфой! - голос Лорда разнесся по пустому замку. С кухни были слышны стенания домовика.
-Проклятье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-10-06, 20:55

>>> Косой переулок.
Возник на дорожке, ведущей к дому, поднял руку в приветствии и металл ворот растекся дымом, пропуская его. Оглядывается в надежде увидеть остальных. Никого. Он первый?

Прошел в дом и в гостиную, молча склонился в поклоне перед Лордом
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-10-06, 21:07

Лорд поприветствовал Долохова кивком головы.
-Антонин. Я рад, что ты быстрее всех пришел на мой зов. Оперативность я ценю. Итак... мой друг, у тебя есть то, чем ты мог бы меня порадовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-10-06, 21:13

- Кгхм, - лихорадочно соображает, затем вкрадчиво - Мой Лорд, вам известно, какой это трудоемкий и непростой процесс, подбор кандидатов, ритуал... на данный момент я сделал около тридцати, - рискнул взглянуль на Лорда и продолжил быстрее, - но я нашел хороший источник и скоро будет больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-10-06, 21:14

---) хогвартс ---) ворота --) холл

Лисс и Драко трансгрессировали недалеко от особняка и поспешили внутрь, потому что и так потратили довольно много времени, после зова метки, пока добрались до ворот замка. за которыми уже можно было трансгрессировать.
Лисс вошла в зал первой и поклонилась Лорду. На колени она никогда не опускалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-10-06, 21:22

(---Хогвартс
Драко вошел следом и склонился много ниже, чем Лисс. ТЛ вызывал у него животный страх, поэтому он стоял и боялся двинуться с места, ожидая разрешения проходить. Будто это был не его дом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-10-06, 21:32

Лорд кивал, соглашаясь с Антонином, что процесс этот трудоемок и непрост. Хотя на самом деле он не соглашался. Кивки головы были чем-то вроде отсчета - это слово проходит, проходит, проходит... Стоп!
-Тридцати?! - глаза вспыхнули огнем, но Долохов не замешкался, сумев худо-бедно успокить Лорда продолжением.
-И что же за источник? Сколько времени уйдет на восполнение утрат?

-Так-так... - Его Высочество был рад новоприбывшим. - рад вас снова видеть, друзья мои! - он был щедр на приветствия.
-Лисандра, что там в Хогвартсе? Я требую детального отчета о проделанной тобой работе и срочно!
-Драко, какие у тебя новости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 15 Icon_minitime2008-10-06, 21:48

-В Хогвартсе все без изменений, Поттер так не появился, равно как и его верные прихлебатели... не имею представления где они... - сухо проговорила девушка - Грязнокровок нет, некоторые вообще не явились в школу, вероятно боятся. - едва заметно ухмыльнулась. - Ничего глобального не произошло... - своего рода итог до того как зададут новые вопросы.


Последний раз редактировалось: Lisandra de Lioncourt (2008-10-07, 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 15 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: