Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+38
Драко Малфой
Brendan J Dreamer
Nicholas Tse
Лора Холивел
Микаэла Алераску
Augustus le Fej
cassiopella
*Гермиона Грейнджер
Медея Минк
Беллатрисса Лестрейндж
Dolohov
Римус Дж. Люпин.
Пивз
Мастер игры
Эмилия Вулф
Charlotte Winter-Nott
Lord Voldemort
Harry Potter
*Полумна Лавгуд
*Гарри Джеймс Поттер
*Минерва Макгонагалл
*Blaise Zabini
Яксли
*Ronald Weasley
Профессор Биннс
*Fleur Delacour
Ксенофилиус Лавгуд
Ами Мицуно
Джек Уилмор
Тазд Голбер
*Невилл Долгопупс
Tina Jane Black
Макс Вебер
Нимфадора Тонкс
Lisandra de Lioncourt
Эш Галлагер
Люциус Малфой
Северус Снегг
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2009-12-28, 23:28

Ой-ой) Я только сейчас заметила первое сообщение моего нежно любимого кузена и, конечно же, стала сразу такой предовольной...)
Но споткнуться несколько раз это не значит быть местами неуклюжей, да!)

Мои воспоминания? Первое - это Гесерыч и Джеймс Бойд) Катрина Эверсон... Кто-то помнит ее?)
А потом понеслось) Кажется, все началось с "Кабаньей Головы", да, проф? Потом Хогвартс, и штаб Ордена, и Косой переулок... И веселящее вино!) Новая Золотая Троица)
Потом провал в памяти - и бал-маскарад) И Сангвини и "навеки я другому отдана") И вопреки этому джазовый оркестр в Вальпургиеву ночь)
Шизоленд) Много флуда от администрации и много флуда не от администрации)
А помните ту историю с вычетом баллов? Мне кажется, такая истерика была у меня только дважды или трижды за всю жизнь) "Сейчас прольется чья-то кровь" в подписи и не всегда адекватные сообщения здесь, в "Игровом обсуждении")
Фиолетовый форум...)
И то, как мы восстанавливали его.

И, естественно, я помню все до одного предложения Его Темного Превосходительства) Его Темное Превосходительство помнит Стеллу Адлер?) Мы со Снеггом варили оборотное зелье в гостиной Хаффлпаффа))) А ничего себе была дамочка, да? Но мьсе ле Фей замучал ее едва ли не на смерть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2009-12-29, 00:11

Что-то я запамятовал что за разборка про баллы? Я помню, что было что-то такое... вообще фиолетовый форум был скандальным.

Цитата :
Но споткнуться несколько раз это не значит быть местами неуклюжей, да!)
Поэтому ты и МЕСТАМИ неуклюжая леди, а не неуклюжая коровка, племяшка :)

Нимф, что-что со Стеллой стало? (Совсем выпал из жизни... )

И я помню Катарину! По овлпосту, да? Или это уже на фиолетовом? Рыженька девушка из парфюмера еще на аватарке была, да?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2009-12-29, 00:19

Я без малейшего, что это за Катрина? Я ее не застал что ли? Я пришел в начале апреля. Какого года? 2006?

Между прочим, мучал я не Стеллу Адлер, а тебя, любовь моя. Помнишь? Бросил тебя в "Старом доме ...." и завалил хламом всяким. Тебя ж там пытали ранее... А Сангвини тебя спас еще. Или Скотти тебя спас? Черт, не вспомню точно.

Да, фиолетовый был скандальным. Но это ж как бы было и не очень плохо, а?:)

Про баллы - это когда Джек с Падмой не хотели проваливать от Озера? А на Алекса Уварова напал его (кто он там ему точно и имени не помню), короче из МУхосранска какого-то козел старый.

И, милая! Я теперь понял, откуда мне казалось знакомой фамилия Адлер:) Я стопудово помнил, что это связано с твоим персом каким-то, что ты взяла его из Дойля, но вот никак не вспоминалось точно:)) Это ж скоро "Шерлок Холмс" выходит с ДАуни-мл, этим, который Алфи и Джером из "Гаттаки", и Рейчел Адамс (в роли Ирен Адлер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2009-12-29, 00:25

И все-то ты знаешь!) Игровое обсуждение - Страница 14 250448
Не было разницы между мной и Стеллой) А Скотти был нипричем. Со Скотти мы к Вальмону ходили и забор перелезали)

А помните, а помните, где у него Метка была? Он мне ее даже показывал) Надо бы смутиться...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2009-12-29, 00:27

Кто такая Катрина... так сразу и не объяснишь) Я сама плохо помню подробности, кроме тех, что на аватаре у нее действительно стояла рыженькая девушка из "Парфюмера" и ее очень недолюбливал Скримджер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2009-12-29, 00:43

Я помню момент, когда ты, милая, сбросила облик мисс Адлер. Ты тогда была привязана к креслу, и тебя пытал Его Темнейшетсво. :)

Так я что-то вообще не припомню эту Кетт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2009-12-29, 00:43

Ты ее не застал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2009-12-29, 00:49

Точно!!! Про Скотти и забор! Ахахаха))) А я и забыл!))
Что было за приключение:)
Шикарно:)
Правда! Там же и я был:)) Я ему тогда кажется дом сжег полностью) А.. или нет. Дом ему я сжег позже. Когда Темнейшество разрешило его убить.
А в тот вечер Скотти и ты, любовь моя, отправились в его особняк, который охраняли оживающие статуи. Только не припомню, а зачем вы туда пошли?
Но туда точно прибыл я попозже. И мы еще сражались, да? Ты даже выбила мою волшебную палочку. А я обрушил "бомбардой" угол дома на тебя, помнишь? Ты стояла за углом.
А потом в окне появился Вальмоша. И мы там, типа, сражались:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2009-12-29, 00:55

У меня студенческая память, которой хватает только на полгода, ты забываешь об этом) Из всего я хорошо помню только забор. И, кажется, то, как я приводила Скотти в чувство после твоего заклинания) Разве не он стоял за углом дома?

Помню, как я сама уронила крышу на Снегга)

Вот) А статуи были во дворе всегда. И да) Вальмон с Лисс, мы со Скотти - и ты, милый, вмиг оборвавший игру. Ты ведь убил его тогда?
Или он не смог-таки увернуться от тебя в "Дырявом Котле"?..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2009-12-29, 00:57

А кольцо Морганы помнишь?) И ураган? Артуриуса?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2009-12-29, 01:04

Нет, когда мы развлекались в саду Вальмона, Вальмон остался цел и невредим, впрочем, как и всегда.
Был составлен позже план, включавший пленение Лисс и применение Оборотного зелья, чтобы подобраться к Вальмону. Лисс тогда была вампиршей.
Но как всегда ничего у меня не получилось... Наш Вальмон, он типа Гастона, т.е. круче всех:) Неуязвим для людей и богов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2009-12-29, 01:05

А мне нравится Гастон...) Он совсем не такой, он ранимый в душе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2010-01-01, 04:01

А я застала только ураган. Кстати об этом и в таблице упоминание есть. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2010-01-01, 12:16

Кузина!:) Вы просто очаровательны!
Вам нужны гномы, чтобы завершить ваш бесподобный образ.
Но гномов у меня нету...
Поэтому, позвольте одолжить вам на время моих ассистентов. Прошу любить и жаловать... (их можно также бить...)
Игровое обсуждение - Страница 14 C8a0f8577cd9
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2010-01-02, 12:01

Авги, это ж демоны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2010-01-02, 13:20

Зато какие симпатичные!)
Смотри, как они улыбаются...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2010-05-05, 19:20

Ну так мы и не договорили про битву и флешбек, о котором писала Энола.
Я так и не понял, значит ЧОФ как бе против?

Энол, а флешбек когда начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снегг
Принц-Полукровка
Северус Снегг


Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2010-05-05, 19:25

Я готов играть со всеми, Игровое обсуждение - Страница 14 8889 на любой стороне, Игровое обсуждение - Страница 14 8889 но с минимумом статистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pottergame.forum2x2.com
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2010-05-05, 19:35

Мне вот интересно, что имела в виду Тонкс и что имеете ввиду Вы, профессор, говоря о статистах? Речь идет об отыгрывании статистов с аккаунта Мастера? Или что? Ведь некоторые из нас могут взять по одному Орденоносцу) на грудь, по желанию, конечно!
Я готов взять, но надо определиться с временными рамками, чтобы понять кто еще жив, а кто уже вступил в братство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снегг
Принц-Полукровка
Северус Снегг


Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2010-05-05, 19:56

С аккаунта Мастера я категорически против. Взять на себя еще чела можно, но не каждому поголовно. Просто, на мой взгляд, будет не сильно интересно. Хотя это зависит еще от того, насколько отписываться за орденоносца. То есть какова их роль? Насколько они важны? Если эпизодически то возможно не все так плохо. Опять таки все в сюжет упирается. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pottergame.forum2x2.com
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2010-05-05, 20:22

Вот, слава Богу, есть человек, который подумал о сюжете.
если каждый будет отыгрывать за своего перса, и еще, до кучи возьмет кого-то из противников, то это будет почти - "тихо сам с собою" (с)

давайте начнем с того, что предложим сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2010-05-05, 20:33

Думаю, что резонным будет отыгрывать время, описанное в "Ордене Феникса".
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2010-05-13, 18:03

Римус, зачем тихо сам с собой? Допустим, я взял какого-нибудь ЧОФ на себя, но это не значит, что он будет бороться со мной - это не интересно жеж!

Можно отыграть момент в ММ, из 5-й книги, на которой настаивает Тонкс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2010-05-13, 18:54

Или такой вариант:
Мундугнус Флетчер сбывает кому-то из приспешников ТЛ камень грез, дающий возможность владельцу проникать в сновидения и внушать разнообразные мысли. ТЛ начинает активно им пользоваться, в результате чего разражается настоящая гражданская война среди магглов.
Дамби прознает об этом и отправляет Снегга разузнать поподробнее. Тонкс горит желанием помочь и вызывается сопровождать Снегга. Тот отказывается, но Тонкс упряма, так что решается действовать на свой страх и риск. В чужом обличии она приходит к ПС. Тонкс рассекречивают, а Снегг вынужден звать на помощь Дамби ( а тот ОФ привлекает, конечно же), чтобы тот помог высвободить Тонкс и уничтожить камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 14 Icon_minitime2010-05-13, 21:38

По мне, так лучше пусть Тонкс увяжется за профессором невидимой и окажется в каком-нибудь притоне, где собираются приспешники Вольдеморта. Так у Тонкс больше шансов жить) И кроме того я не хочу больше татушки, да простит меня Его Злейшество. Со Стеллой Адлер было как-то...)

Почему сюжет времени пятой книги? У Тонкс с единственным реально существующим членом Ордена еще хорошие отношения. Пожиратели Смерти, сидевшие в Азкабане, уже сбежали, а не сидевшие (дядюшка, пользуясь моментом, - целую в щеку) - еще не попадались. В мире магглов как раз только-только начинают происходить странные события, а Дамблдор руководит Орденом, а не путешествует по миру в поисках хоркруксов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 14 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: