Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+38
Драко Малфой
Brendan J Dreamer
Nicholas Tse
Лора Холивел
Микаэла Алераску
Augustus le Fej
cassiopella
*Гермиона Грейнджер
Медея Минк
Беллатрисса Лестрейндж
Dolohov
Римус Дж. Люпин.
Пивз
Мастер игры
Эмилия Вулф
Charlotte Winter-Nott
Lord Voldemort
Harry Potter
*Полумна Лавгуд
*Гарри Джеймс Поттер
*Минерва Макгонагалл
*Blaise Zabini
Яксли
*Ronald Weasley
Профессор Биннс
*Fleur Delacour
Ксенофилиус Лавгуд
Ами Мицуно
Джек Уилмор
Тазд Голбер
*Невилл Долгопупс
Tina Jane Black
Макс Вебер
Нимфадора Тонкс
Lisandra de Lioncourt
Эш Галлагер
Люциус Малфой
Северус Снегг
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-12, 01:29

не осуществлен приказ не общаться сверх необходимой вежливости.
а насчет врать.... были бы подимперенные настолько живыми куклами, это заклятие никого бы не обманывало. Вспомним опять же Крацча старшего - общался за милу душу, почти нормально, только когда пытался про сыночку рассказать, у него не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрисса Лестрейндж
Твое, Вовочка, твое!
Беллатрисса Лестрейндж


Статус : Пожиратель смерти
Внешний вид : Все еще красива, одета аристократично, всем видом подчеркивает свое превосходство.
Настроение : Воплощенный эгоизм, но при этом влюбленность в Воландеморта на грани абсолютной покорности.
С собой : Старинный браслет с "секретом", несколько колец тоже не простых, волшебная палочка, на шее на длинной золотой гоблинской работы цепочке скрытый в корсаже амулет.
Волшебная палочка : 12 и 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
Количество сообщений : 419
Дата регистрации : 2009-08-01
Очки : 597

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-12, 15:26

Г-н Долохов, насколько лично МНЕ позволяет простая наблюдательность, то "пределы общения сверх необходимой вежливости" понятие очень субъективное, у вас оно одно, а у пожилой женщины, которую я и отыгрывала, оно другое. Мой личный опыт показывает, что бабульки всегда не против много и с удовольствием поболтать, так что предел вежливого общения в этом смысле мной вполне соблюден. Если вы хотели ограничить это в соответствии с собственными представлениями, нужно было все уместить в пару коротких фраз, исключающих процесс самостоятельного выбора того, на кого вы накладываете это заклинание.
И еще. Три непростительных заклятия сложны в исполнении, и удаются только тем, кто умеет и хочет их исполнять. Если бы все было так просто, как представляется вам, любой подросток "империл" бы всех направо и налево. Должны быть рамки и ограничения, чтобы такое заклинание удавалось полностью. И в частности: вложение сил, формулировка приказа, подпитка действия. Это оправдано логикой самого воздействия. А не так: махнул палочкой, набормотал кучу предложений и пошел гулять, а "жертва" сама все сделает.
Этак можно было бы Волдеморту вызвать к себе Долохова, сказать "империо" и приказать "завоевать мировое господство" для себя любимого, и больше ни о чем не беспокоясь, ждать, пока Долохов все сделает сам. :) Меня это, скажем так, сильно веселит. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-12, 16:01

Я вот кстати не понимаю, почему ты продолжала отыгрывать бабульку. Подимеперенную кошку Римус мне не отдал, сам за нее играл, мол, моя кошка, подимперенная.
Очень удобно каждый раз под себя новые правила придумывать?

Давайте сразу напишем: "мы тут придумали, что Долохов - идиот, и не умеет накладывать империо". Вот только по империо мой перс - спец, из всех зз это его конек.

Повторюсь еще раз: плевал я на бабулю. Но ради одного эпизода не надо придумывать новые правила применения империо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрисса Лестрейндж
Твое, Вовочка, твое!
Беллатрисса Лестрейндж


Статус : Пожиратель смерти
Внешний вид : Все еще красива, одета аристократично, всем видом подчеркивает свое превосходство.
Настроение : Воплощенный эгоизм, но при этом влюбленность в Воландеморта на грани абсолютной покорности.
С собой : Старинный браслет с "секретом", несколько колец тоже не простых, волшебная палочка, на шее на длинной золотой гоблинской работы цепочке скрытый в корсаже амулет.
Волшебная палочка : 12 и 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
Количество сообщений : 419
Дата регистрации : 2009-08-01
Очки : 597

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-12, 17:03

Ну вот опять.
Долохов, вы хотите, чтобы все было только по вашему и никак иначе. Все аргументы вы воспринимаете только как попытку дискредитировать вас как игрока.
Бабульку я как начала отыгрывать, так и продолжила. Ле Фей предложил продолжение для Яксли.
У Римуса была кошка. Вы применили свой империус поверх чужого, причем никто вам не запретил отыгрывать за бедное животное "танцы".

Если вас персонаж - спец по этому заклинанию, поднапрягитесь и попытайтесь этому соответствовать. Я не придумываю новые правила. Я читаю информационные разделы этого форума и принимаю условия игры. Неплохо бы и вам это делать.

PS... не истерите, нужно уметь признавать, если не правы. Больше не буду ничего писать на эту тему. Это бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-12, 17:23

Белла, смени пластинку.
Я уже совершенно четко и ясно написал, чего я хочу. Не надо за меня придумывать.
И ткни мне пожалуйста пальцем в то место в инфоразделе, где написано, что империо возможно только в прямой видимости объекта и только с простыми командами.

Насчет кошки. У Римуса была кошка. Он наложил на нее империо. Когда я хотел отыграть в своем посте действие этого империо на кошку (строго в букве приказа), Римус заявил, что "кто кошку империт, тот ее и танцует". Логично, что когда я ее империл, я ее и танцевал.
Вернемся к бабуле. Если я ее империл, я ее и танцую, так?

Еще раз повторюсь, если у кого-то есть еще какие-то сомнения: я не против того, что случилось в министерстве с бабкой. Я против того, как это объяснено с точки зрения магомеханики. Потому что такое обрезание империо создает прецедент, и прецедент вредный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-14, 09:15

Хм... Только сейчас прочитал вашу дискуссию.
Белла, я не заметил, чтобы Долохов истерил. Поэтому не нужно пытаться резким и обидным словом заткнуть рот. Это неприемлемо.
В принципе, если быть откровенным, то произошедшее в ММ меня расмешило, это было весело,
но нужно согласиться с Долоховым, что у бабки как-то уж очень просто вышло разимпериться.
Да, Империус - трудное заклинание, но Долохов же - не обдолбанный подросток из Косого. Так что нет смысла сомневаться, что он, Долохов, может хорошо наложить Империус, пусть даже это не его самое любимое проклятие.
Прецедент не создан. Все замечания учтены. Я все запомнил.

Значит, играем дальше. Но учтем тот факт, что бабка расколдовалась не сама, а... ей там помогли или что-то т.п...
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-14, 15:53

Хм... ладно, раз меня вынуждают, я объясню.
Когда был отыгрыш в Лютом переулке, и г-н Долохов обрушил стену на старушку под "петрификусом", по всем канонам анатомии и физики, для бабули это был конец жизни. Но не для Долохова, он у нас обладает неземными умениями в магии, решив, что его петрификус - охраняет старушку и от кучи кирпичей и от тучи пыли, которой ей пришлось бы дышать. Ладно, раз он так решил, пускай, это не выносилось на общий обзор, я решил уступить. Приволок он бабулю домой. Отписал, что болен (!) и ранен (!). И при этом тащит ту же бабулю в Министерство и там империт в вольной непродуманной форме. Он хочет присвоить себе право абсолютной магии какое бы состояние не отыгрывал? И поэтому побежал выносить это на игровое обсуждение? И что это? Не истерика? На мой взгляд, она самая.
А теперь, пожалуй, воспользуюсь тем же приемом, что практикуете Вы, г-н Ле Фей. Дальше с этой старушкой играйте без меня.
Для дальнейшей игры: старушка НЕ ЗНАЕТ кто именно Люпин, НЕ ЗНАЕТ про орден Феникса. Ее вывели на Люпина как на того, кто поможет спрятать ее маглорожденную внучку. И все. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-14, 16:02

Ну неужели вопрос с бабулей настолько важен для сюжета, чтобы вот так ссорится? У нас были разногласия по тысяче вещей всегда: несколько раз спасались от смертельного проклятья, трансгрессировали в Министерство и из него, вампиров в Орден принимали. И от канона отступались столько раз!
А тут... обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-15, 23:45

Чтоб ты правильно поняла, Белла: истерика - это именно то обилие лишенных смысла букв, которыми ты усеяла несколько строчек.
Про прием - нефиг посягать на авторское право. Тем более, что параллель - нехрена не параллельная.
Я тогда рассердился, потому что нефиг было наезжать, когда сама была неправа. Не помнишь - освежи память.
А чтоб не писать много лишнего здесь: удачи и тебе.

Тонкси,
обидно, не обидно... меня вот задолбали психи чужие. мне своих хватает.
ну любит Долохов выкрутасы. а Белла любит гнуть свою линию, ей кажется, что это офигенно круто.
но пора уже понять, что здесь сейчас людей мало, конечно, но остались все, так сказать, личности.
поэтому нужно корректировать свое поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-16, 00:36

Римус, я готов тебе ответить по каждому пункту твоих внезапно обнаружившихся претензий, но что-то мне подсказывает, что это не нужно.

Всем, мне казалось, что "игровое обсуждение" нужно для того, чтобы обсуждать игру, а не выяснять отношения. Я ошибался?

Поэтому давайте-ка лучше обсудим дальнейшие варианты развития событий с бабулей. После того, как квест так мило выплыл из-под чьего-либо контроля, мы же не можем его просто так повесить недоигранным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-27, 01:26

Памятуя о старой и очень доброй традиции все повизгивания-попискивания оставлять здесь, начну, пожалуй)

Игровое обсуждение - Страница 13 947_big

Еще раз всех нас - с трехлетием форума! Игровое обсуждение - Страница 13 442 Самых стареньких - с трехлетием пребывания на нем! Это было так чудесно, что я не жалею ни о чем!

Профессор! И моя незабвенная Лора! Благодарность вам за устроенный сюрприз должна быть невообразимых размеров! Игровое обсуждение - Страница 13 558517 Вышло очень-очень здорово! Обожаю вас!
И всех-всех-всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снегг
Принц-Полукровка
Северус Снегг


Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-27, 01:37

*теребя в руках промокший от слез платок*
Доченька, я тоже тебя обожаю. Спасибо за то, что ты есть!

Лорочка! Хочу выразить отдельную благодарность тебе! За сотрудничество, идейную, творческую и моральную поддержку. Думаю, к пятилетию мы разгуляемся и сделаем "Афигеть!".

Всем, всем! Ребята!!!
С ТРЕХЛЕТИЕМ НАС!
Думаю, по случаю такого торжества, можно все эмоции вылить в ИО. Так сказать обсудим, подведем итог нашей игры))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pottergame.forum2x2.com
Яксли

Яксли


Статус : Глава отдела обеспечения магического правопорядка
Внешний вид : Темный элегантный сюртук.
Презрительное и высокомерное выражение лица. Пренебрежительный взгляд.
Настроение : Доволен собой.
Недоволен окружающими
С собой : magic wand
Волшебная палочка : Терновник, зуб василиска. Жесткая.
Количество сообщений : 184
Дата регистрации : 2009-04-20
Очки : 240

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-27, 16:09

Да, с юбилеем нас!
Эх... Это немного грустно - подводить итоги:)
Давайте повспоминаем.
Как мы познакомились:)
А началось все с фиолетового форума...)
Милая, а ты помнишь, с чего началась наша дружба?:)
Папик, а помнишь, как наше общение в аське началось с того, что ты меня перепутал с Его Темнейшеством, которого отыгрывал Дракоша?)
С кузиной Лорой мы отыграли первый раз посредством аврора Экклза)
Не хватает нашей Энолы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-27, 16:26

Милый) Конечно, я помню те розы и тот плащ, палату в больнице, "Мастера и Маргариту" и джазовый оркестр)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-27, 16:40

Точно.:)
А когда именно пропал Сангвини? Я не могу вспомнить.
Мне нравится, как папа Сева придумал написать, что вампиры "покинули страну". Здорово.
На днях зашел в список, повспоминал.)
Кэрри Браун)
А Вальмон "Темный Феникс"?! "Вот были люди в наше время, не то что нынешнее племя")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-27, 22:32

Тонкс, солнышко, я жалею только о том, что не появилась на форуме четыря месяцами ранее. ) Спасибо тебе за всё! Игровое обсуждение - Страница 13 558517

Про... Дядя, Вы переоцениваете моё участие в этом - это целиком и полностью Вааша заслуга. Я так, отвлекала Вас глупой болтовнёй. Игровое обсуждение - Страница 13 258229

Кузен, и не вспоминайте Экклза! Он разбил мне сердце. Правда, Незабвенная?! Игровое обсуждение - Страница 13 850413

А я помню свой первый день на PG в качестве пользователя. В первый же час нарвалась на наказание. Но это ни шло ни в какое сравнение, что случилось на следующий день - я нарвалась на ещё одно наказание и в посках спраедливости требовала у Тонкс и Гесерыча объяснений что я натворила. Помню, сначала тебя, незабвенная, я не взлюбила Игровое обсуждение - Страница 13 356186 Вот что такое неверное первое впечатление. А потом втечении месяца млела от ваших семейных разборок в ИО и усиленно гадала что такое "Шизоленд". Я даже в гугле это название тогда вводила. И мне очень нравилась эта традиция менять аватарки на выходные. каждые выходные как прздник, на который подарками будут новые аватарки администрации. Правда тогда я ещё не знала, что так привяжусь к вам. И потом все летние каникулы вылезала на ролу словно крыса с телефона мамы, потому что на моём не было инета. Тонкс, помнишь ты помогала мне писать анкету?! )
Инет дома у меня появился за день до сражения в Косом переулке и в следующий вечер я фигела от бесеремонной игры Долохова, потому что стоило мне на десять минут отлучиться как Лору похители. Да уж... Во время военных действий было до десяти сообщений за пять минут...

Кузен, кстати о Вальмоне (как я могла забыть про него?!) Вы знаете, что о был женат? )))

А Сангвини исчез во время переезда, как и весь наш великолепный клан вампиров (((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-27, 22:48

Женат на Лисс? Или есть неизвестные мне детали его биографии?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-27, 22:55

Кузен, признавайтесь, Вы знали?

Незабвенная, кто если не ты?! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-27, 23:40

Кузина, если вы о браке Вальмона и Лисс, то, конечно, знал. Они поженились в церквушке на кладбище, если память не изменяет.
Но это разве тайна была?
Ну т.е. по игре - да, они гостей не приглашали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-27, 23:52

Хмыы.. даже я знаю, что эти двое были женаты. Как говорится, за ушко и на солнышко
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-27, 23:58

Хм... Ну и я теперь знаю. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-28, 22:20

Офигенный сюприз на главной!!!!! Видео, картинка я аж рот раскрыл от неожиданности!!! По донесению разведки, в этом повинны товарищ Снегг и "товарищ-телка"(с) Лорочка. (Лора, это шутка, конечно, ты не телка, просто что-то КВНа вспомнилось))))

А вот я помню, что очень давно я, Энола, Локки, Нимфочка и... кажется, был там еще и Уилл де Блад. Конечно, обличия тогда были иные, но... меня я помню, на фиолетовый форум Локки позвала, мол, спасай, на роль Володи какой-то лох ломится... Как бы я не пытался отмазаться - не помогало - пришлось играть...

С Энолой я сошелся чуточкой позже, когда уговорил Нарси разнести кафе-мороженое за Беллку)))

Лора... помню как наезжал на нее в ИО по поводу того, что из нее адвокат некудышный Игровое обсуждение - Страница 13 356186 , но она меня удивила тем, что не только ЛС написала (или я написал), НО она еще не была разозленамоими наездами... это меня и покорило... этакая ее доброжелательность и как бы непробиваемость... я бы точно вспылил, если б на меня так гнали))))

Нимфочка... если не учитывать то, что в роли ТЛ я ее тыщи раз приглашал примкнуть к Темной Стороне, то... породнились мы, после породнения и наших персов, а уж после личной встречи... хочу только сказать, что Нимфочка не зря выбрала роль Нифочки - в жизни она такая же трогательная, местами неуклюжая, веселая и неунывающая!

Авги... кхм... Авги, а мы ж общаться начали на русскописном английском, когда вы в верности ТЛ присягали? Потом был нагоняй для Драко, потом тетя...

Сева... признаюсь, мало что о нем знаю... лишь некоторые писчинки информации, что удалось выудить из одной персоны))) Также с удовольствием время от времени вспоминаю день, что мы убили в гостях у Нимфочки. Почему убили? Потому что могли пойти погулять, но вместо этого зависали у компа... треща и над Севой и вместе с ним))) Сев, ты ж не в обиде?)))

Лисс... ее я знаю давно... еще с сайта ОВЛпост)

Кхм... никого не забыл из старой гвардии? А новая гвардия не в обиде, надеюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-28, 22:22

Кстати, у меня вдруг вопрос возник... а кто за этого Сангвини-то был? И что с ним стало? Чего он пропал-то? Признаюсь, что, к сожалению, за этой историей не следил... =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-28, 22:27

Сангвини был сам по себе) А потом дела, наверное. Да...) Но вампир был очаровательный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2009-12-28, 22:36

Дракоша, я рад, что ты помнишь:) Серьезно.
Мой боггарт, кстати, пожалуй... оказаться в таком положении, когда я помню, а меня нет.
Вообще, это все мрачнее и глубже, и это, типо, все фигня...
Но я рад:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 13 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: