Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+38
Драко Малфой
Brendan J Dreamer
Nicholas Tse
Лора Холивел
Микаэла Алераску
Augustus le Fej
cassiopella
*Гермиона Грейнджер
Медея Минк
Беллатрисса Лестрейндж
Dolohov
Римус Дж. Люпин.
Пивз
Мастер игры
Эмилия Вулф
Charlotte Winter-Nott
Lord Voldemort
Harry Potter
*Полумна Лавгуд
*Гарри Джеймс Поттер
*Минерва Макгонагалл
*Blaise Zabini
Яксли
*Ronald Weasley
Профессор Биннс
*Fleur Delacour
Ксенофилиус Лавгуд
Ами Мицуно
Джек Уилмор
Тазд Голбер
*Невилл Долгопупс
Tina Jane Black
Макс Вебер
Нимфадора Тонкс
Lisandra de Lioncourt
Эш Галлагер
Люциус Малфой
Северус Снегг
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-14, 21:28

Нимфа, ну ты сама про кигу с ОФ предлагала, не? Но если частно, мне все равно в какой промежуток времени это будет отыгрываться...

Значит, с Володей ты встречаться не хочешь? Лады, он обойдется без славной компании, переживет)

Значит, я мутю заявку на эпизод или у кого-то будут дополнения и возражения или.. еще чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-14, 21:39

Сама предлагала и сама только что объясняла почему) А ты что подумал?))

Если Нимфа попадет к Володе, так и знай, она не вернется. Сколько можно ее дразнить, обещая теплое место среди Пожирателей?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-14, 21:47

Мой любимый сына иногда неимоверно тупит) То время, так то время.

*растягивая губы в улыбке, будучи приятно удивленным неожиданным проявлением нежности*
Нимфочка, а чем плоха татуировочка? В уходе проста, модна, оригинальна!
Переходи на темную сторону... у нас есть печеньки...

Цитата :
Если Нимфа попадет к Володе, так и знай, она не вернется. Сколько можно ее дразнить, обещая теплое место среди Пожирателей?))
Обещая??? Его Темнейшество открыто приглашал уже на теплое местечко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-14, 22:14

После уроков соблазна я не могла не продемонстрировать полученных умений)

Если оставшиеся не против, то создавайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-26, 17:44

Одна мысль, которая заняло много места...

Некоторое время назад мы начали говорить о каком-нибудь сюжете, который смог бы объединить наших разных персонажей в общую увлекательную игру. Хочу предложить вам на рассмотрение идею такой себе сказки, которая мне пришла в голову после просмотра одной видео истории...

В Хогвартсе намечаются торжества в честь мрачного праздника Хеллоуина. Наверное, всем понятно, что в этом году акценты праздника будут намеренно смещены в очевидную сторону…
Как бы там ни было, молодому профессору мисс Коупленд поручено организовать представление с участием учеников. Кристалл неожиданно и в тайне от правления Школы решила отказаться от постановки сказок Барда Бидля. Взамен ему она выбрала что-то совершенно неожиданное, как может показаться на первый взгляд волшебника, - пьесу маггла по имени Уильям Шекспир, которая называется «Ромео и Джульетта»… Главные роли отданы Эноле Суарес и Драко Малфою.
К слову, никто не знает, что Энола и Драко «поменялись местами»…
Представление вызвало небывалый успех. История любви произвела коллосальное впечатление абсолютно на всех. Даже профессор-«упырь» мисс Кэрроу украдкой высморкалась в свой платок. И все было бы хорошо… Но вот становится известно, что автор пьесы – маггл. Разыгрывается небывалый скандал. Кристалл Коупленд грозят не только административные наказания со стороны дирекции Школы. Она посмела привлечь к такой грязи наследника самейства Малфой?! Вспомним, что случилось с ныне покойно бедняжкой Чарити Беридж (экс-преподавателя магловедения)…
Крисс бесследно исчезает… В этом замешаны, бессомненно, Пожиратели Смерти. Спасти Крисс от неминуемой ужасной расправы могут только остатки ОФ. Конечно, в стороне не могут остаться Макс Вебер и жених Крисс - Калеб Колтон…
Можно отыграть и разъяснительные беседы Бэлы Лестранж со своим племянником Драко о недопустимости марания чести чистокровного волшебника. В облике Драко продолжает пребывать Энола Суарес, что делает историю весьма запутанной и опасной.
Кстати, а сам Драко, который находится в образе Энолы, бесследно исчезает прямо с праздника…

Выскажите свои мысли, пожалуйста.
Если что, мы отыграем это все быстро. А то хочется чего-то динамичного. Если вам все это покажется излишне бредовым – я не обижусь.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-26, 19:41

Размышления о бесследности.
Сюжет сложный, кстати сказать, не вижу, чтобы излишне бредовый, так... в меру.
Про Хогвартс - не берусь судить, не моя иепархия, но вот пара моментов: из Хогвартса нельзя трансгрессировать, как и из Министерства Магии. Ни туда, ни оттуда. (Дамблдора - нет, но магия-то осталась.) Еще: оборотное зелье имеет ограниченное и весьма непродолжительное действие, не так ли? Допустим, Драко и Эноле в самом Хогвартсе как-то удается принимать зелье незаметно, как и добывать его. (Тут бы я на помощь директора Снегга как-то не рассчитывал, но все может быть).
В этой связи: пропавшей лже-Эноле могу предложить отыгрыш с Сивым, обещаю \"непередаваемые ощущения\", главное чтобы Драко вовремя принял свой собственный вид.
Дальше: увещевания лже-Драко Беллой. Начнем с того, что Белла может влет распознать Энолу по ее палочке. Вы ведь знаете Малфоев: у них же все супер-пупер и непременно с наворотами в виде указаний на древность рода. Даже если Энола и Драко махнулись палочками, то: 1-е чужого палочка слушаться не будет (или очень плохо). А когда на глазах у Беллы Драко превратится в незнакомую девчонку, то... 2-е: то, что останется от мисс Суарес, поместится в спичечный коробок. Не отличается эта дама душевностью в разговорах. О незаметном приеме зелья (только не говорите!): она под стол залезет, что ли?

А еще я рад, что Тонкс больше не крадут. Лучше мы с ней вместе оторвемся. Думаю, маггл в компании оборотня и метаморфини получит так же незабываемые впечатления.

И еще: надо бы продумать не ОДИН большой квест, а серию мелких, чтобы двигалось быстрее. а потом свести их вместе в \"апофеоз\".

Все вышесказанное - мое и только мое ИМХО причем в режиме дополнений к предложению.


Последний раз редактировалось: Римус Дж. Люпин. (2010-05-26, 20:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-26, 20:13

Из моих пожеланий, уточнений и дополнений.

Ввиду того что Орден Феникса уже не только отпраздновал Хэллоуин, но и готовится к Рождеству, я вижу два варианта: нам с Римусом играть предложенный сюжет параллельно с развивающимся дальше нашим. При этом Римус сможет применять эти события как то, что было в его прошлом, а я нет: я детально описывала, чем занималась Тонкс в начале ноября. Игровое обсуждение - Страница 15 442 Ну и ладно вобщем-то.
Или просто для вас это будет праздник Хэллоуина, а для нас Рождество; при совместной игре не будем заострять на времени года внимание. Мне кажется, что так лучше, но я соглашусь со всем.

Орден Феникса со смертью Дамблдора стал действовать несколько иначе, мне кажется: для интересов собственных участников или помощи Гарри. Сомнительно, что без лидера его члены ринуться кого-то выручать в такой обстановке; так что лучше бы найти то, что связывало бы Калеба или Макса с каким-нибудь светлячком.
При выборе второго варианте из пункта выше могу предложить подобие идеи.

Подозреваю, что Энола пропадет не абы куда и не абы зачем, а ее исчезновение на ответственности ее отца.

... Вспомню еще что-нибудь, напишу) А обещание отыграть динамично и быстро как бальзам на сердце, после того что идею Хэллоуина мы вынашивали больше года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 13:31

Касательно "Одной мысли...", "Размышлений о бесследности" и "Уточнений".

Я не против того, чтобы вместо сказок отыграть "Ромео и Джульетту". Думаю, мисс Коупленд тоже возражать не станет. Но я согласна с Тонкс, что Хэллоуин - несколько неподходящее время, хотя бы потому, что на него у нас было запланировано другое мероприятие (по крайней мере, только в школе). К сожалению, начать его мы не можем, ибо из всех студентов остались только Суарес, Малфой, Цзе забегает, остальные либо вообще не появляются, либо чрезвычайно редко. Особенно огорчает отсутствие мисс Блэк и профессора МакГонагалл.
Так что наилучшим вариантом здесь было бы Рождество. К нему можно было бы приурочить представление. Хотя обычно на Рождество ставятся мистерии, но у нас ведь не обычное общество, верно?
Далее, опять-таки согласна с Тонкс, что ОФ, находящийся сейчас в опале, не станет рваться и рисковать своими членами ради... ради абы кого. Иначе на всех орденцев не напасешься, ведь в то время что ни день, то пропадали невинные не только магглы, но и маги. Хотя здесь может сыграть роль, что Крисс - преподаватель в Хогвартсе. И если профессор Снегг искренне забеспокоится и решит, что дело того стоит, то... Хотя знакомство со светлячками оказалось бы кстати. Думаю, таковые найдутся.

Далее. История с принятием зелья получит продолжение сразу после урока маггловедения, так что за своевременность приема переживать не стоит. Скажу только, что ни Малфой, ни Суарес добровольно не стали бы пить это зелье, чтобы остаться в шкуре друг друга.
Относительно палочки: первое - насколько я помню, все палочки уже давно перемешались после смерти Дамблдора (с этой Старшей палочкой вообще беда), второе - у Суарес тоже палочка супер-пупер, ибо Малфой другую выбрать и не мог бы.
И кстати говоря, для Беллы мисс Суарес не такая уж незнакомая девчонка. И для нее станет делом чести прикончить девчонку. Честно говоря, не хотелось бы попадаться Белле даже лже-Эноле, потому что церемониться ПС не станет, особенно учитывая, чем закончился последний разговор. Если только кто-нибудь вовремя не вмешается, ибо боюсь, что Энола и трех секунд не протянет в обществе миссис Лестрейндж.
Так что пусть уж Эноло-Драко мучается с Августусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 16:52

Люпин
Рад, что идея не показалась чистым бредом.
О твоих замечаниях теперь мои мысли.
Трансгрессировать из Хога не обязательно. Мисс Коупленд просто выволокут. Это нормально, да... ПС - это не добрые ведь леди и джентльмены, по крайней мере не все. Это грязные животные по большей части, с разными формами проявления инстинктов.
Потом, что касается оборотного зелья. Я так понял, что причина по которой Драко и Энола превратились друг в друга - это вовсе не оборотное зелье, а что-то другое. Просто нам пока не раскрыли эту тайну.
Римус, я знаю, что ты трепентно относишься к канону, и, возможно, ты решишь, что я тороплюсь, но все же (на всякий случай): ты же не станешь возражать, что существуют другие, кроме оборотного зелья, способы превратиться в другого человека? Ведь Ро в книгах нигде не писала, что она рассказала о всех видах волшебства. Даже можно сказать, что способов - бесконечно много. Вспомни, как Темный Лорд в разговоре с Дамблдором ясно говорил об этом.
Насчет палочки - вот тут я не совсем понял. Ведь каждый колдун приобретает собственную палочку. В Англии в последнее время - в магазине Оливандера. Вряд ли Малфои передают палочки по наследству. Если ты имеешь в виду какой-нибудь особенно красивой работы держатель, как бы оправа, для палочки - то это могло бы быть, но мы же можем сделать вид, что это может и не быть. так ведь?
а что касается беседы с Бэллой, то я имел в виду короткую взбучку, где "Драко" просто будет молча слушать разъяренную тетку.
Я надеюсь, что мы сыграем в эту игру.

Тонкс
Вообще-то, исчезновение "Энолы" (как мне бы хотелось все предстваить) не будет связано с Августусом. Это будет намного более зловеще и страшно. Бу-гага)))
Тем более, что это все предстоит пережить Драко...
Мне кажется, будет жутко интересно отыгрывать поиски, в которых придется объединиться Малфоям, Бэлле, Августусу (ведь превращение будет разоблачено, конечно)...

Дочхен
Я тоже присоединяюсь к вашей с Тонкс мысли о Рождестве. Так будет даже лучше. Все таки Рождество - это более сказочно. Хее))) А можно попросить Дениса, чтобы он вернул на время Рождественский дизайн! Вот будет здорово. За окном лето, а у нас - канун Рождества.
Да, жаль, что нету Тины, но... Раз нет - значит нет. Она, наверное, проходит тестирование. Она школу заканчивает в этом году, верно? Я ничего не путаю?

Значит, как это может быть:
Рождество...
В Хогвартс съезжаются родители учеников... Хотя в книгах такого не было никогда раньше, мне кажется, что мы имеем право так сыграть. прежде всего потому, что это наша игра, и мы можем играть так, как нам интересно. И потом, перемены сопутствуют жизни волшебников в далеком 1997 году..:)
Представление...
Мы могли бы исполнять роли. Мисс Коупленд бы их распределила, видоизменив сценарий, если сочтет необходимым.
В конце послешквала апплодисментов кто-то поинтересуется, почему в этой драмме было так мало волшебства. Тогда может выясниться шокирующая правда...
Скандал... Заварушка... Возможно разоблачение "Драко"... Обнаружение пропажи "Энолы"... Поиски...

М?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 17:29

Папхен
А можно намекнуть, с чем будет связано исчезновение "Энолы"? Не объяснять и рассказывать, а просто намекнуть - очень любопытно. Я, признаться, тоже подумывала, что оно будет связано с Авги.
Насчет зелья и "обмена" - все гораздо прозаичнее. Но здесь для обратной реакции, наверное, потребуется помощь гениального профессора Снегга. Игровое обсуждение - Страница 15 356186
Что касается палочки, то не думаю, что на этом вообще стоит заострять внимание. Сомнительно, чтобы тетя, которую Драко видел за свою жизнь довольно редко, знала, как выглядит его палочка, и вообще стала бы ее разглядывать. Мне кажется, что для чужого человека все палочки похожи.
Кстати, у нас как-то так было: рождественский дизайн, а на дворе - лето! Класс! =)
Насчет Тины ты, кажется, прав. Надеюсь только, что она еще к нам вернется.
Короче говоря, моя согласная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 17:41

Дочхен
Намекнуть... Хм... А вот так если? :)
Замок Малфоев ---) Гостиная ---) стр.28 ... если не лень, то посмотри.)
а посты имеют номера? я все давно хотел спросить: а как сделать ссылку на нужный пост?

А Драко что скажет?

Если мы все сойдемся на чем-то, то начать можно сегодня же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 17:52

Папхен
Перечитать старые посты мне никогда не лень =)
Ой-ой-ой! Кажется, у нас с мамой это наследственное! Опять эта старушенция!!!!!!!! Игровое обсуждение - Страница 15 60918
И да, посты имеют номера. У нас Джеккаччо обычно этим промышлял, отвечая на чей-либо пост, указывал номер этого поста.
Чтобы сделать ссылку, тебе нужно в списке сообщений участника (Профиль - сообщения) выбрать то, на которую хочешь сделать ссылку, открыть его и скопировать адрес.
Думаю, Драко нас поддержит и согласится. По крайней мере, очень на это надеюсь.
Ммм... можно было бы начать, но мы с уроком еще не закончили. Драко ждет поста Николаса. Даже если Ник ответит, потом нужно будет ждать Драко - не хотелось бы бросать недоигранным этот сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 18:05

Дочхен
Да) Старушенция ждет-не-дождется встречи с дочерью ускользнувшей от нее Фьоренцы... Представляешь каково было удивление и преступная радость Брюкель, когда она увидела Энолу? О! Когда Темный Лорд разрешил ей осесть, то она стала понемногу восстанавливать свои силы, похищая магглов. Однако для ее зелий магглы - слишком слабый материал. Брюкель задумала похитить девушку-волшебницу. Для этого она в тайне от всех (ведь Темный лорд не позволил бы ей самовольно лишать жизни детей чистокровных волшебников) засела в Запретном Лесу, чтобы выследить свою жертву. Узнав, что на Рождество в Школе соберется много гостей, Брюкель решает пробраться туда, чтобы осуществить свой замысел...

Хорошо, радость моя, как скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 18:08

Папхен
Ух, класс!!! Интересно было бы посмотреть на реакцию Брюкель, когда та бы увидела копию Фьоренцы! =)
Эх, да. Кстати, с тебя еще пост во флешбеке Игровое обсуждение - Страница 15 139625 Я не подгоняю, а просто напоминаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 20:33

Augustus le Fej пишет:
Насчет палочки - вот тут я не совсем понял. Ведь каждый колдун приобретает собственную палочку. В Англии в последнее время - в магазине Оливандера. Вряд ли Малфои передают палочки по наследству. Если ты имеешь в виду какой-нибудь особенно красивой работы держатель, как бы оправа, для палочки - то это могло бы быть, но мы же можем сделать вид, что это может и не быть. так ведь?
а что касается беседы с Бэллой, то я имел в виду короткую взбучку, где "Драко" просто будет молча слушать разъяренную тетку.

Августус, я трепетно отношусь к зравому смыслу и потому выступаю скорее холодной мокрой простыней для особо загоревшихся лишней фантазией. (хотя и меня в этом смысле можно пнуть, у меня своя простыня в этом: Тонкс)
Если не оборотное зелье, значит метаморфизм Тонкс - заразен, чему я только тихо удивлюсь, но промолчу, это не моя игра.
Про палочки. Из книги в книгу лично я постоянно видел указания на то, что каждая палочка имеет какие-то волшебные "опознавательные знаки" своего владельца. Кроме состава. То есть, волшебник, взявший в руку чужую палочку, сможет опознать чья она, если знаком с владельцем - я об этом. Да и если устраниться от этой трезвой мысли, то уж что-что, а внешний вид палочки Драко Белла, как родственница, точно знает. Редко они виделись или не редко - раньше было неважно. Они с Нарциссой - сестры, Белла после Азкабана долго у них жила и часто бывала. Так что "отчитывания" не будет ввиду взаимного несогласия сторон. И еще, Белле вряд ли настолько интересны родственники, чтобы тащиться в Хогвартс для короткого отчитывания сглупившего племянника. Проще прислать "громовещатель".
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 21:09

А, ладно, как хочешь.
Только все ты не прав про "оборотное зелье" и "метаморфизм". Принцип контр-аргумента: есть еще заклинания, читай шестую книгу. Там ярко описано, как Рон вырастил себе усы и перекрасил брови... и т.п... и т.п... Вот так-то вот! Хохохо.
А что еще за опознавательные знаки у каждой ВП? Что-то я такого не припомню. Один Оливандер мог по составу вспомнить владельца - да, есть такое. И где это ты вычитал, что взявший в руки ВП может опознать владельца - вообще не понятно. Ты имеешь в виду ВНЕШНЕ узнать? Или по каким-то магическим ощущениям?

И странно ты себя опять ведешь. Я вот хочу, чтоб мы все как бы помирились. Чтобы это была ОБЩАЯ игра. А ты становишься в позу. Ну и становись.

Только думай же, что пишешь, или читай хоть немного внимательно то, что написано раньше. Зачем Бэлле "тащиться" в Хог, если она там будет присутствовать.
Неужели не понятна мысль?
Хог - это культурный символ волшебного мира. С этим ты не поспоришь попросту. Хог - альфа и омега. Тем более он станет крайне важным при новой власти: обучение обязательно (и понятно же зачем: способ контроля). На тусу в крисмас ив соберутся все чистокровки чтобы утвердиться в своей власти и т.п... Это имелось в виду. Странно, что ты не понял. Или не захотел понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 21:34

Тонкс
ты в это играть будешь? озвучь свое мнение.
давайте не молчать только. уж лучше кричать. чем молчать.

опять все становится напряжным каким-то, но я сделаю попытку. так как ценю все, что здесь есь, не декларативно. короче...

МЫ играем или нет? Потому что, если обсуждение игры - это только повод по острословить, то играть всем вместе смысла я не вижу.

Высказывайтесь. Этим мы сэкономим время и нервы друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 21:50

Я же еще в самом начале писала, что охотно согласна.
В особенности если мы выберем Рождество. У Тонкс есть причины до праздника побывать в Хогсмиде - это то, что касается лично моего персонажа; в остальном не знаю.

Только и вы не услышали то, о чем я говорила: мы с Римусом в своей игре вас опережаем на полтора месяца, и сдвиг времени произойдет наверняка. У вас или у нас?
Ты думаешь переместить происходящие в Хогвартсе события в Рождество?
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 22:00

Ох, Тонкси-Тонкси...
Да мне, если честно, по-барабану сдвинется время или нет.
Если это воспринимается как нечто еретичное - объясните почему.
Опережаете на полтора месяца? Ну и замечтательно. Я проблемы не вижу в этом никакой.
Рождество? Рождество!
"Ты - королева, тебе власть дана"(ц) :)
Сотвори маленькое чудо, заставь время пойти вспять.
Пусть на календарике высветится 21 декабря 1997г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 22:01

Да я-то только "за".
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 22:10

супер. тогда work your magic, darling :)
где календарик? или ты хочешь подождать...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 22:12

Нет, думаю, что мы с Римусом ради случая общей игры сможем как-нибудь подстроится.

Календарик пусть наколдует кто-нибудь с волшебной палочкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 22:20

Игровое обсуждение - Страница 15 8563 ладно. пусть. Игровое обсуждение - Страница 15 442
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 22:57

Augustus le Fej пишет:
И странно ты себя опять ведешь. Я вот хочу, чтоб мы все как бы помирились. Чтобы это была ОБЩАЯ игра. А ты становишься в позу. Ну и становись.

ключевое слово "как бы помирились".
если отрастить усы и покрасить брови: это равноценно полному внешнему превращению в другого человека - то тогда почему бы и не согласиться с опознаванием палочек.
поясню: родственники опознают по внешнему виду. каждая палочка уникальна, я имел ввиду то, что тот же аврор, взяв палочку в руки заклинанием «Приори инкантатем» вызывает последние заклинания, если они непростительные - выяснить чья она - дело магической техники. И уж если вы, г-н Ле Фей говорите о "других видах магии", то разумеется, только в свою сторону. А речь шла о том, что Белла может опознать лже-Драко. И, разумеется, она так "трепетно" относится к племяннику, что будет просто обязана прийти на какую-то школьную постановку, ей же больше делать на Рождество нечего.
больше ничего не буду писать, зачем, когда меня не слышат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2010-05-27, 22:59

ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 15 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: