Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Обсуждение новинок кинопроката

Перейти вниз 
+16
Римус Дж. Люпин.
Ракша Келлер
Lord Voldemort
*Allekto Carrow
Пивз
Augustus le Fej
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
Tina Jane Black
David Williams
Макс Вебер
Энола Суарес
Тазд Голбер
Драко Малфой
Лора Холивел
Нимфадора Тонкс
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-10-28, 18:06

Скоро выйдет фильм " книга мастеров". Думаю должно быть интересно. Не плохие актеры, по ролику вроде и юмор нормальный..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-10-28, 20:36

Актеры заявлены шикарные. Апексимова и "зеркало"-Гафт одни чего стоят. Обязательно буду смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-10-28, 20:43

Да и вообще интересно посмотреть на первый Русский проект Диснэя)

кстати уже завтра выходит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракша Келлер

Ракша Келлер


Возраст : 34
Статус : Слизеринка. 7 курс
Внешний вид : Невысокая молодая девушка с длинными волосами цвета молочного шоколада и тёмно-карими глазами. На шее висит серебряный кулон в виде розы.
Одежда: чёрная блуза, тёмные брюки и сапоги. Поверх этого надет плащ.
Настроение : Переменчивое
С собой : Волшебная палочка, серебряный кулон-роза.
Волшебная палочка : 12 дюймов, рябина, волос единорога
Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2009-10-15
Очки : 34

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-10-28, 20:47

Я вот тоже думала пойти посмотреть. Ролик меня лично не впечатлил, но интересно всё же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-10-30, 12:45

Мне кажется, все это хрень полная... Уродуют как могут русский кинематограф... Сначала Бондарчук, теперь иностранные вливания... Все будет как в обычном зарубежном боевике или, пардон, сказочке, только с нашими рязанскими мордами... Смотря рекламу и видя там лицо Апексимовой, кажется или как там ее в роли какой-то колдуньи... ну е-мае! Это как рязанская рожа дальнобойщика в роли врача из "Я лечу". Сериал этот не смотрел, но видел отрывки... Какое-то жалкое подобие на Хауса... Даже девочка с челкой на Кэмерон похожа. Короче, иностранные вливания - все хрень, равно, как и равнение на Голливуд. Россияндия чем и отличается... то есть отличалась, когда была Россией, тем, что в фильмах есть душа... Вы скажете, и какая ж душа в Брате 2? Ну е-мае! Скажу, что нехилая! Даже в вроде бы блокбастере "Ночной дозор" она нехилая есть! В Россияндии любят все самое дерьмо брать из Запада. Избирательный у них подход. Все, чтобы только загадить мозги и свести развитие к минимуму. Обидно, товарищи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-10-30, 19:25

Вам бы, Драко, на броневичок... И в Питер, к Финляндскому вокзалу.
Люди дело делали. Даже в раю будут недовольные, а уж про такую субъективную вещь, как искусство и говорить нечего. Я, пожалуй, сначала посмотрю весь фильм целиком, а потом буду судить. Решать по одному рекламному трейлеру, это похоже на попытку судить о сложном блюде по одному-двум ингредиентам из его состава, не пробуя его в готовом виде. Это мое частное, личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-10-31, 00:33

Я всетаки сходил на фильм " книга мастеров", написал небольшую рецензию вот тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 18:05

Ну что ж... Мисс Кэрроу своей рецензией только еще сильнее укрепила свою веру.
Мистер Люпин, а у вас какие впечатления от фильма, если вы его, конечно, смотрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 20:33

Нет, Драко, еще не получилось. Приходится работать, Новый год скоро. Но как только посмотрю, обязательно выскажусь, и это будет не "назло оппоненту", а действительно то, что я буду думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 20:52

когда ссылочка на кинопоиске отправила меня на официальную страничку "книги мастеров", первое впечатление, которое у меня появилось: точно такая же идея была в оформлении "ГП и ОФ". может они (офиц.сайты блокбастеров) все на один манер - не знаю. но не понравилось.
сама идея сказки сразу привлекла. но как только посмотрел трейлер, задался вопросом: а при чем тут русский эпос? бред сивой кобылы какой-то. согласен с м-ром Люпином, что не стоит составлять мнение, не посмотрев, но знаете, трудно тут ошибиться сильно.
Абсолютно согласен с Драко насчет душевности. Это именно то, что делает кинематограф советов таким... ТАКИМ!
а спецэффекты (судя по трейлеру) - еще то, пардон, черте-что.

кстати, Тазд, я совершенно не согласен с тобой вот в чем: в какой сказке народной ты встречал пафос?!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 21:02

Цитата :
а действительно то, что я буду думать.
Будудет интересно узнать ваше мнение)

С Драко я согласен тоже, это конечно не "Сталкер" Тарковского, и врятли уже что-то подобное снимут. Уровень кинематогрофа на мой взгляд вообще сильно упал.

Цитата :
в какой сказке народной ты встречал пафос?!
Ну возьмем всем извесного конька горбунка, она что не пафосная?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 21:08

а что же там пафосного?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 21:12

Augustus le Fej пишет:
а что же там пафосного?:)
Ну к примеру когда он в кипяток прыгал и не побоялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 21:20

Хм... Честное слово, никогда не приходило в голову, что это можно воспринимать как пафос:)
Он прыгнул, так как ему Конек сказал, что можно. А бояться, так думаю, что он очень даже боялся)
Тазд, у вас просто потрясающе личностный взгляд на вещи. Это превосходно.:)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 21:23

Augustus le Fej пишет:
Хм... Честное слово, никогда не приходило в голову, что это можно воспринимать как пафос:)
Он прыгнул, так как ему Конек сказал, что можно. А бояться, так думаю, что он очень даже боялся)
Тазд, у вас просто потрясающе личностный взгляд на вещи. Это превосходно.:)
* садиться в реверанс* Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 442
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 21:59

Горбунка не трогать! :) Это моя любимая сказка! Мне папа книжку на шесилетие подарил и к первому классу я всю первую часть наизусть знала. ))

А насчёт пафоса - ну тогда все сказки таковыми получаются.

Но фильм и мне не понравился. Что-то как-то я другого ожидала. Мультфильмы и того лучше, честное слово! Актёры будто бы просто текст читают с листка и никаких эмоций. Ну, каменная княжна-то понятно, на то она и каменная. Хотя... Единственным нормальным персонажем был этот её первый помощник, который по сути тоже каменный, хотя по поведению самый что ни есть человечный. И ещё эта, дочь баринова тоже хорошо сыграла. А так... ну, хи-хи ха-ха и ничего большего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 22:18

Римус, да какой уж из меня оппонент?) За державу обидно))) Но буду ждать.

Прочитав Лорину рецензию, понял, что иногда можно судить по чему-то, что не видел... обидно. А также обидно, что бабла по-любому срубят, ибо народ-то тянется... а эти козлы деньги в опу бухают! "Вот уроды!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 23:37

Люди... вы бы прежде чем судить и сравнивать, просто дали себе труд подумать... над простой вещью: там действительно делали дело. Да, зритель решает хорошо ли или плохо, но тот, кто творит - уязвим и незащищен. А уж желающих пнуть и ноги вытереть всегда будет очередь. Вы в ней отметились. Я погожу, выберу время и посмотрю. Но не как критик, а как такой же творец. Уязвимый и незащищенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 23:41

Римус, оно, конечно, понятно, что "нет плохих фильмов, есть плохие зрители"(с)
Но... если не затыкать в себе эгоиста, то всплывает вполне закономерный вывод: Всех пинают и творцам тоже полезно, чем они лучше или уязвимее какого-нибудь дяди Пети, которого лишают премиальных из-за неправильно выточенной детали? Этих творцов ведь никто зарпалты не лишает за их труд на любителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 23:44

Я лично не стремлюсь ни об кого вытирать ноги. Зачем мне это?
Но дурновкусие и глупость не люблю. Если это уязвляет кого-то, ну что ж поделать? Может - лучше стараться им. Если хирург плохо вам вырежет аппендикс, вы ж, поди, не обрадуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 23:53

Хм... двое на одного? Ничего, бывало и хуже. Дурновкусие? Это личное мнение частного лица. Затыкать в себе эгоиста иногда даже полезно. Не зная всей кухни, с которой пришлось столкнуться создателям этого фильма, легко этак походя раздавать эпитеты. А у кого-то из вас, пардон, критиков от "тв-ящичка", что неизвестно на чем воспитаны, возникала мысль, через что прошли люди, что это делали??? Я могу себе представить, как сейчас крючит сценариста и людей, что там снимались. Что бы вы не говорили, но это - наши сказки в Диснее. Не самая лажовая фирма, или кто-то не согласен??? Мы пробились, начали. Начало всегда трудно, всегда осуждаемо и является предметом жесткой критики. Даже чрезмерной. Ничего. многие из комедий, что сейчас всенародно любимы и считаются незыблемой классикой, в их время осуждались, порицались и всячески критиковались. Вы изволили высказаться? Но в истории останется другое. Будьте здоровы. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-02, 23:58

Кхм.
Да что говори, что ни говори, а фильм - фуфель. Причем, похоже, полнейший.
Я не пойму, чего вам дались страдания тех сценариста и режисера?
Что хорошего называть, пардон, какашку конфеткой?
И что, только потому, что "Дисней", так и ерунда получится не может? Что за трепет перед именем?

Не уверен, не должно ли ваше "будьте здоровы" означать "не хочу больше говорить с вами", так что на всякий случай извиняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-03, 00:03

Августус:
Принято. Мои извинения в ответ - вспылил. Закроем эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-11-21, 13:16

Всем очень советую сходить на мультфильм Рождественская история ( По Диккенсу), мульт сделан очень качественно, интересно. Думаю если пойдете, то не пожалеете тех 2 часов который он идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
David Williams




Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2008-10-17
Очки : 80

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 4 Icon_minitime2009-12-15, 13:25

Тоже вот недавно посмотрел эту Книгу Мастеров. Ну... Смешная была свиноподобная дочь барина. А так фильм прост... Сборка сказок, переделанных на полу новый лад.


2012

Посмотрел на следующий день. Эффектно, красиво, впечатляюще. Прелестные спецэффекты. Особенно прелестно было смотреть на разрушенные США(И опять они первые...)
Поразили некоторые политические факты. Осталось 3 года, а их Обама постарел лет на 20. Президентом России вообще оказался исконный американец, причем ни капельки не похожий на нашего президента .
Ну а так посмотреть стоит. И как обычно вери хэппи энд!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение новинок кинопроката
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: На досуге :: Музыка, кино, литература-
Перейти: