Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Обсуждение новинок кинопроката

Перейти вниз 
+16
Римус Дж. Люпин.
Ракша Келлер
Lord Voldemort
*Allekto Carrow
Пивз
Augustus le Fej
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
Tina Jane Black
David Williams
Макс Вебер
Энола Суарес
Тазд Голбер
Драко Малфой
Лора Холивел
Нимфадора Тонкс
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2008-11-30, 19:21

А я бы посмотрел Форсаж-4, Ледниковый период-3, Шерлок Холмс, Загадочное дело Бенджамина Баттона, Ноттингем, Терминатор-4, Звездный путь, Гарри Поттер и Принц-полукровка, надеюсь также, что в ноябре-декабре 2009 увижу "Рождественский гимн" с Гэри Олдмэном, и если произойдет чудо, то и "Алису в стране Чудес" Тима Ба(ё)ртона)))
Жду этого всего с нетерпением.. Говорят, форсаж-4 скоро выйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс Вебер

Макс Вебер


Статус : Учитель полетов
Внешний вид : Спортивная одежда.
Настроение : "Вот уроды!"(с)
С собой : ВП, метла
Волшебная палочка : Магнолия и волчья шерсть, 9,5 дюймов
Количество сообщений : 585
Дата регистрации : 2008-01-27
Очки : 239

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2008-12-03, 17:32

А я бы посмотрел..:
1. С.Дарко - что-то мне подсказывает, что в картине будет присутствовать прежняя мрачность.
2. Дориан Грэй - читать лень, но хоть так ознакомлюсь.
3. Ледниковый период 3: Эра динозавров - что ж они еще там понадумали?
4. Бесславные ублюдки - название и Бред Питт впечатлили...
5. Ангелы и Демоны - о да! На экранизацию книги Дэна Брауна обязательно пойду! Начинал ее читать - интересно...
6. Гарри Поттер и Принц-полукровка - на премьеру не пошел бы, но интересно было б посмотреть насколько персонажей изуродовали внешне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-01-08, 22:52

А кто смотрел главный фильм года "Стиляги"?


Последний раз редактировалось: Нимфадора Тонкс (2009-01-08, 23:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
David Williams




Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2008-10-17
Очки : 80

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-01-08, 22:59

Нимфадора Тонкс

"Стиляги" - Фильм, скука, под него надо спать


Вот хочу сходить на "Обитаемый Остров" посмотреть что на этот раз придумали россияне, небось очередная бредятина, но это слухи, надо видеть своими глазами
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-01-08, 23:08

Пардон! Опечаточка...
Я тоже ходила. Не по собственному желанию - и это мне оправдание. Больше ни на что отечественное не хочу. Дух патриотизма во мне умер. :001:
Вернуться к началу Перейти вниз
David Williams




Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2008-10-17
Очки : 80

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-01-08, 23:11

Но прически у них улет были! =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-01-09, 11:12

Я смотрела "Стиляги". Крайне скучно. Даже с перемотками. Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 877957 И прически фильм не спасают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-01-09, 14:11

Я смотрела "Стиляги". Вернее, почти смотрела - выключила где-то на середине. Хорошо хоть, что не в кинотеатре смотрела, а то денег жалко было бы...

И "Обитаемый остров" смотрела. Немного муторно, хочу сказать. Фильм кажется чересчур уж длинным, в определенный момент я даже думала, что он будет бесконечным. Актер, играющий главного героя, по-моему, переигрывал. Лыбился почти весь фильм... сперва это смешило, потом начало раздражать. И уж очень этот герой Мери-Сьюшный.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-01-10, 02:54

Нимфадора Тонкс пишет:
А кто смотрел главный фильм года "Стиляги"?
Ни за что бы не посмотрел этот фильм, один трейлер чего стоит! Мне больше понравились "Четыре Рождества" с моей любимой Риз Уизерспун, хотя там сюжет не ахти и продолжительность слишком короткая. "Сказки на ночь" тоже ничего, мультфильм про "Приключения Десперо" показался мне довольно скучным, я ожидал большего. Вообще, по-моему в эти новогодние праздники в прокате не было таких фильмов, чтоб можно было восторгаться, обсыпать положительными комментариями. Сказки - не очень то и сказочные, мультики не сильно интересные.
Ожидаю выхода фильма "Yes Man" ("Всегда говори Да"), надеюсь будет смешно, а "Обитаемый остров" и "Любовь-морковь 2" проигнорирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-02-01, 16:54

Цитата :
"Yes Man"
Вообще-то это переводится как подхалим... И из какого леса вышли наши... кто там дает фильмам русское название эквивалент?

Я бы хотел поглядеть фильм Гая Риччи "Рокенрольщик"
Вернуться к началу Перейти вниз
David Williams




Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2008-10-17
Очки : 80

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-02-01, 18:24

Надо бы сходить на "Нерожденнный" посмотреть что на этот раз они сотворили, надеюсь будет страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-02-04, 01:00

Смотрел Yes Man'a, супер))) В фильме есть так называемая небольшая частичка ГП;) Вобщем оправдал ожидания, теперь жду "Загадочное дело Бенджамина Баттона"
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс Вебер

Макс Вебер


Статус : Учитель полетов
Внешний вид : Спортивная одежда.
Настроение : "Вот уроды!"(с)
С собой : ВП, метла
Волшебная палочка : Магнолия и волчья шерсть, 9,5 дюймов
Количество сообщений : 585
Дата регистрации : 2008-01-27
Очки : 239

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-06-01, 00:41

Тоже смотрел Йесмэн - чисто один раз посмотреть...
Другой вопрос - хочу сходить на "Ангелы и Демоны". Кто-нибудь скажет что-нибудь по поводу этого фильма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-06-01, 01:48

лучше почитай
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-06-01, 08:18

Мне кажется, что это должен быть фиговый фильм. Книгу я не осили даже из научного мазохизма. Даже учитывая то, что начал с чтения по диагонали через три, пять, семь...страниц..) Хотя каюсь - в конец залез.
Точнее, мне кажется, что это будет обычный треш, но только обычно в треши не вкатывают столько денег.
"Код да Винчи" был интересен (это дйствительно так) своей идеей. А "А и Д" (книга) - это просто клише и штампы по мотивам "Кода". Т.е. книга мне совершенно не понравилась, автор отнесся к ней, на мой взгляд, как к халтуре.
Но фильм я собираюсь посмотреть. Чисто чтобы поржать)
Давай посмотрим ,а потом постебемся?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-06-01, 19:22

книга отличная похлеще кода даже ,жду же когда начнут снимать 3 фильм что бы тоже книгу прочитать .фильм не очень у них получился они тему науки совсем не использовали .если кому интересного могу залить ваш файло обменик где рассказывается о книге и не только
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-06-01, 23:07

джек, я признаю, что о вкусах спорить не имеет смысла. мне книга совершенно не понравилась.
что же касается фильма..... я его только что посмотрел.
как бы так выразиться, вот не знаю.
напомнило клип бритни спирс "токсик": типа "экшн", типа "напряженное музыкальное сопровождение"... короче, сплошное "типа".
и зачем-то в принципе отошли от содержания книги, в корне изменили сюжет. и правда - зачем?!

меня лично улыбает, когда коренная итальянка так распахивает глазки и удивленно спрашивает: "а что, великий Рафаэль имел фамилию Санти?.."
мне как-т осразу в мозгу щелкает: Ленгдон должен так интимно приблизиться к ушку бренетки и промурлыкать ей что-то вроде "...а давай-ка я тебе расскажу кой-чего о да винчи...". а она так "хи-хи-хи...." и пуговички блузки токо фюить......
блин! ну это ж нонсенс когда культурные люди, люди науки, эрудиты "типа" трут между собой просто банальнейшие факты, известные среднему школьнику,, и делают это с ТАКИМ апломбом...

к середине фильма я просто уже охрип возмущаться и просто ржать, не постесняюсь этого слова.
вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-06-02, 10:41

Ни читала, ни смотрела "А и Д". Отталкивает сама идея... Отталкивает поразительной схожестью с сюжетом "КдВ". Тот же ученый, та же беготня, есть помощница - обязательно красивая МОЛОДАЯ девушка, разбирающаяся в очень сложных науках лучше восьмидесятилетних стариканов, которые всю жизнь положили на изучение того или иного вопроса. Это я не к тому, что обсуждают они полную ерунду, как сказал Августус, а к тому, что в таких областях просто так специалистом не станешь... Но это так, лирическое отступление по поводу правдоподобности... Идем далее... То же противостояние церкви и антиклерикальной организации... Дайте-ка еще припомнить... Ах, да! И снова у нас убийство ученого! И снова на груди загадочные символы... Боже мой, мы все это проходили...
Признаю, "КдВ" на меня произвел впечатление и довольно сильное, но в очередной раз пересматривать штампы как-то не хочется.
Надоели уже однообразные фильмы с предсказуемыми сюжетами... Как-то вот ничего нового не снимается... Либо снимают сиквелы, либо приквелы, либо римейки, которые откровенно слабее оригинальных фильмов.

ЗЫ: А "Yes man" - чушь полнейшая. Что-то даже позитивом не заряжает... Такое чувство, что сняли фильм просто для того, чтобы напомнить, что когда-то там, в девяностые был гениальные клоун Джим Керри (хотя насчет гениальности могла бы поспорить)...

Жду августовской My sister's keeper с Софьей Васильевой и сентябрьского "Тела Дженнифер" с Амандой Сейфрид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-06-02, 19:22

А мне "Ангелы и демоны" ну просто ооочень понравились! Особенно папа Билл с потрясающим эстонским акцентом, душка-Камерарий и... компания! Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 356186
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-06-03, 17:04

Ну что вы так захаили? Я книгу начинал читать - интересно, но неасилил ибо многа букаф... Там закручено на физике и на супер-пупер охеренной частице! Загадки я люблю, культурные вещи тоже... Признаться честно, Авги, школу я закончил давно, но и в толк не могу взять о каком Рафаеле ты привел пример? Это который картины писал? Для меня его картины больше говорят нежели его имя, а уж тем более фамилия!
Что насчет того, что девушка разбирается в науках 80-ти летних дедов - не могу говорить точно, но она особенно и не разбиралась - у нее отец, кажется, частицу эту изобрел, ну и она как бы не тупенькая была... да и вы сами посудите - был бы у вас отец-физик, с которым вы б работали... думаю, вы б тоже много чего знали...
В общем, фильм таки не посмотрел, но желание все еще есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-06-03, 17:22

Никто никого не ругал, все высказывают свое мнение... Я призналась, что не смотрела и книгу не читала, зато читала анонсы и видела трейлеры...
Что касается разбирательства в науках... Люди всю жизнь тратят, чтобы стать действительно специалистами в той или иной области, а тут приходит - в старину это называлось "подмастерье" - и обходит своего мастера. Все бы ничего, но почему-то это подмастерье обязательно оказывается красивой и молодой девушкой... Где вы видели красивых женщин-ученых, тем более в сложных науках? *вспоминает все передачи по дискавери и БиБиСи, что смотрела* В общем и целом, самые молодые специалисты женского пола - за 35, с седеющими волосами, обязательно растрепанными... не ахти какой фигурой...
Ладно-ладно, умолкаю... Мне натурализм как-то ближе... Канон, так сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-06-03, 17:37

=D ну не будет же тебе Лэнгдон со старушенцией или теткой с очками тяжелее ее груди носиться? =D Заботятся о мужском населении все ж!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-06-03, 17:38

Вот-вот! Голливуд - что тут скажешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-08-27, 18:19

Посмотрела-таки "Каникулы строгого режима". :)
Столько рекламы, столько шумихи было... создалось такое впечатление, что фильм - это супер-пупер офигенная комедия. Честно говоря, немножко разочаровалась. По-моему, не смешно совсем. Да и не грустно... И Безрукова я не люблю.
Хотя "серебрянные" зубы его очень повеселили - сразу вспомнился "Один дома" (нежно любимая мной семейная комедия).
Вообщем... мож, я чего-то не допонимаю? Зачем было снимать фильм этот? Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 122257
Вернуться к началу Перейти вниз
Пивз

Пивз


Статус : Главный "головняк" в Хогвартсе.
Внешний вид : Телесный призрак или "стихийный дух" разрушения.
Настроение : Куча идей по пакостям и куча энергии на их воплощение. Бодр, весел и хамоват.
С собой : Он сам летячий артефакт.
Волшебная палочка : ну вот этого нету и слава Богу!
Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2009-07-30
Очки : 209

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 Icon_minitime2009-08-27, 18:36

Хм... кризис в стране... Обсуждение новинок кинопроката - Страница 3 54448
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение новинок кинопроката
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: На досуге :: Музыка, кино, литература-
Перейти: