Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Обсуждение новинок кинопроката

Перейти вниз 
+16
Римус Дж. Люпин.
Ракша Келлер
Lord Voldemort
*Allekto Carrow
Пивз
Augustus le Fej
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
Tina Jane Black
David Williams
Макс Вебер
Энола Суарес
Тазд Голбер
Драко Малфой
Лора Холивел
Нимфадора Тонкс
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2009-12-15, 23:46

А мне вот рождественская история не очень понравилась. Я смотрел в 3d, и то ли сел слишком близко, то ли еще почему, но многочисленные смены планов и вращения камеры меня утомили - даже укачало немного от этих спецэффектов.

А драматические сцены хороши, без сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2009-12-15, 23:47

2012 - полный отстой.
Вернуться к началу Перейти вниз
David Williams




Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2008-10-17
Очки : 80

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2009-12-16, 09:26

Augustus le Fej
чем же не понравился вам этот фильм?
Вернуться к началу Перейти вниз
David Williams




Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2008-10-17
Очки : 80

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2009-12-16, 13:47

Если меня не обманывает память есть два фильма 2012, может мы говорим про разные фильмы, я про тот который вышел в ноябре этого года
Вернуться к началу Перейти вниз
David Williams




Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2008-10-17
Очки : 80

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2009-12-16, 13:48

Если меня не обманывает память есть два фильма 2012, может мы говорим про разные фильмы, я про тот который вышел в ноябре этого года
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2009-12-19, 23:32

Колитесь, кто-нибудь Аватар в 3D уже смотрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2009-12-21, 23:42

Я смотрела "Аватара" но без 3D )
А ещё я признаюсь, что ни разу не смотрела "Титаник" от начала до конца. Так раз пять кусочками по пять минут, поэтому не знаю чего там творил Кемерон, но Аватар мне понравился. Чудовищно красивый мир Пандоры! Хотя бы ради этого стоит смотреть. По началу несколько комичный в связи с вживанием героя в племени Нави, дальше более... м... серьёзно что ли. Но всё равно эта его манера махать руками, которая присуща героям американских боевиков смотрится как-то странно среди остальных навийцев. Или как их там. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2009-12-22, 00:03

Цитата :
А ещё я признаюсь, что ни разу не смотрела "Титаник" от начала до конца.
У меня та же история, но с фильмом "Знакомьтесь Джо Блэк"

А фильм Аватар действительно настолько исключителен, ибо как не глянешь по зомбоящику, так каждая эстрадная сволочь его хвалит, называя фильмом какого-то там поколения... Мне кажется, что вся суть там в спецэффектах... я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2009-12-22, 00:20

Зомбиящик не работает - предохранители перегорели так что не знаю чего они там говорят. Вообще в последнее время круглосуточно одно только Вести и смотрела - там покруче всякой фантастики порой вещи рассказывают. )
Ну, сюжет там банальный, любовь-морковь, хеппи-энд... но потрясающий мир, опять же повторюсь. Ради того чтобы посмотреть на него пошла бы и снова и музыка хорошая. И да, безусловно спецэфектов много, но они не навязчивые совсем. Я хвалить не умею, но он мне понравился больше последних десяти фильмов, которые я смотрела в кинотеатре.

Я умею ругать. ))) Мне совсем не понравились Сумерки и я не понимаю чего они развели вокруг него шумиху. Сага 21 века, видите ли. Так и хочется сказать люди 21 век только начался. Вот у Сесилии Ахерн у той и то получше романы. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2009-12-22, 00:46

Ну в общем-то я так и думал, что вся суть в том, что нарисовали)

Любит народ словами кидаться. Пиар все ж!
Думал я тут на днях в чем популярность этих сумерек... Мне кажется что-то следующее: тема про вампиров+школьная тема+романтика+пиар-ход (ясен пень!)
Недавно я думал, что по сумеркам фанатеют девочки 14-19 (именно фанатеют, а не просто нравится), но тут однажды случай рассказали... Два таких парня, которые изучили анатомию женсого тела на практике сидели обсуждали эти самые сумерки, причем не фильм, а книги!!! Я прочел первую из них - скучновато, думаю, что дело в том, что я уже видл фильм... НО неужели и мальчикам подобное интересно читать?? Или это такие хитрые мальчики....

Лор, а про что Сесилия пишет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2009-12-24, 12:31

Добрался я-таки Аватар посмотреть в 3Д.
Слов нет, одни эмоции. Очень, очень здорово. Сюжет мог быть и не таким линейным, но даже он картину не портит. В-общем, всем рекоммендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2010-02-05, 11:57

Я вчера посмотрел "Аватар". Без "три-дэ" и даже не в кинотеатре, но мне однозначно понравилось. С удивлением припоминаю отрицательные рецензии на Кинопоиск.ру. Что-то там много писали про разочарование, про несовершенство сценария, про то, что Камерон наложал.
Идея довольно оригинальная, по крайней мере я просмотрел весь фильм почти на одном дыхании, а для меня это что-то значит.
Ну, понятное дело, что там (в фильме) не поднимаются никакие сверхумные идеи, касающиеся глубоких отношений или экзестенциальности бытия. Хотя... это еще как посмотреть. Мне запомнился комментарий Драко по поводу игры Тины: "без лишних заумностей". Так вот он тут будет кстати. Идеи, которые есть в фильме (а то, что их там совсем нету, может сказать только полностью слепой или глухой), они, конечно, стары, но от этого не менее прекрасны и важны. "Аватар" снят интересно, он не глупый, и в то же время не занудный.
Приведу ради смеха одну выдержку из одной рецензии на кинопоиске (приведу в прроизвольной форме). Там было примерно так: "...сидела рядом со мной какая-то девушка (повествование от мужского лица), вся гламурная, пришла, типо, поржать с попкорном и колой, но где-то через 20мин. стала жадно внимать происходящему...обидно, что такие как она решат, что после "аватара" что-то поняли в жизни... и этой ночью от осознания этого она будет особо жарко тра****ся со своим бойфрендом..." Когда я прочел, ну да, очень саркастично... А теперь вот думаю, к чему это было..? :)

Долохов, а как бы ты изменил сюжет в сторону меньшей линейности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2010-02-05, 16:18

Хороший вопрос.

Хмм.. Для начала я бы изменил акценты, сблизил бы полюса максимально. А то нам пол-фильма показывают, как главному герою плохо "тут" и как ему хорошо "там".Какой тут моральный выбор? Никакого.
Итак, для смещения акцентов я бы убрал любовную линию. Пускай Нейтири крутит любовь со своим женихом. Честно говоря, ее влечение к марионетке-чужаку чем-то сродни зоофилии. Или пускай любовь будет и останется в платонической плоскости.
Затем, я бы переставил акценты на земле. Не воротилы капиталов хотят разрушить чужой дом, чтоб не расстроить акционеров, а, предположим, на земле после экологической катастрофы импортные странные минералы с пандоры - один из главных источников энергии (или сырье, неважно).
То есть говоря проще, я бы заставил героя выбирать между подлостью и голодом.
Затем я убрал бы генерала-фанатика. Грошь цена армии, в которой фанатики становятся генералами. Или даже полковниками.
То есть в целом посыл такой: все знают, что делают гадость, но типа вынуждены.

В этих условиях я бы добавил идеологической обработки по созданию врага из местных (это в фильме есть, но немного с другим акцентом), которая с кем-то работает, а у кого-то ( как и у гл. героя) вызывает когнитивный диссонанс.
Это по расстановкам. Даже по сюжету:
Вместо любовного хэппи-энда (он будет, но с другими героями), я бы сделал следующее:
- аборигены вместе с Салли выигрывают финальную драку (номинальный вождь не погибает)
- после драки, Салли отпускает турука, а сам идет к эйве скорбеть об участи своей родины (осознавая, что ради правды предал дом).
- Номинальный вождь находит его там для разговора "что будет дальше".
- Салли рассказывает, что не корысти ради, а исключительно выживания для.
- Земляне ожидают решения своей участи. Домой они не хотят (страшно, ибо трибунал и все такое. "мы все умрем").
- Местные предлагают альтернативное решение (какое-надо подумать еще).
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2010-02-16, 01:10

На Аватара я так и не сходил - что-то не лежит к нему душа, зато посмотрел Дориана Грея. Убивало то, как произносили это имя в рекламе - ДориАн... я как-то думал, что ДОриан...
Но да ладно. Фильм мне показался скучным, а избранница Дориана в конце - страшной, смотришь на нее и думаешь о лошадиной фамилии...

И поддержу Нимфу с ее высказываниями в сторону Шерлока Холмса - прикольно, особенно, когда все это "волшебство" Блэквуда объясняется различными ухищрениями...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Гермиона Грейнджер

*Гермиона Грейнджер


Статус : Ученица Хогвартса, 7 курс. Состоит в ОД,ОФ

Внешний вид : Кареглазая девушка среднего роста с густыми каштановыми волосами.
Настроение : Спокойное
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : 12 дюймов, виноградная лоза с жилой дракона, 24 грамма.
Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2010-06-21
Очки : 83

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2010-06-22, 11:48

Никто Шрека не смотрел? Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 241424
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2010-06-22, 16:55

Смотрели. У нас по этому поводу и коллажик был в ассоциациях в картинках организованный Тонкс. )))
А если говорить о недавних фильмах, то мне больше всего понравился Принц Персии: пески времени. Замечательный фильм, по-моему. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
*Гермиона Грейнджер

*Гермиона Грейнджер


Статус : Ученица Хогвартса, 7 курс. Состоит в ОД,ОФ

Внешний вид : Кареглазая девушка среднего роста с густыми каштановыми волосами.
Настроение : Спокойное
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : 12 дюймов, виноградная лоза с жилой дракона, 24 грамма.
Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2010-06-21
Очки : 83

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2010-06-22, 17:47

Лора Холивел, а мне ПП даже смотреть что-то не хочется)
Я вот жду фильм "Рыцарь дня" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2010-06-22, 18:24

Это который с Томом Крузом?
Я сначала решила, что это из серии Миссия Невыполнима. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
*Гермиона Грейнджер

*Гермиона Грейнджер


Статус : Ученица Хогвартса, 7 курс. Состоит в ОД,ОФ

Внешний вид : Кареглазая девушка среднего роста с густыми каштановыми волосами.
Настроение : Спокойное
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : 12 дюймов, виноградная лоза с жилой дракона, 24 грамма.
Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2010-06-21
Очки : 83

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2010-06-22, 18:41

Лора Холивел, да, с Томом.
Да я сначала тоже самое подумала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2010-06-23, 19:49

Новинки, по-большому счету, не выношу.
1) Шрека не смотрел, ибо не люблю всякие там продолжения... последнее, что видел было про несчастного принца Чарминга и Златовласку, которых так нещадно унизили! Что больше всего взбесило - так это проповедование в конце мультика идеи, дескать все ваши мечты сбудутся... вы же не злодеи! Как же! А мечты Чарминга и Златовласки? П*здеж!
2) Принца Персии подумывал посмотреть, но передумал, ибо решил, что это из разряда "УГ" и деньги было жалко тратить...
3) С Томом Крузом даже не желаю смотреть - бред сивой кобылы... Не зря все так вдруг подумали, что это еще одна "миссия", ибо все идет по тому же сценарию, только типа с шутками юмора... ха-ха-ха.
4) Хочу сходить на Секс в большом городе, но что-то мне подсказывает, что этот фильм тоже говном окажется!

Короче, что еще хорошего в кино? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яксли

Яксли


Статус : Глава отдела обеспечения магического правопорядка
Внешний вид : Темный элегантный сюртук.
Презрительное и высокомерное выражение лица. Пренебрежительный взгляд.
Настроение : Доволен собой.
Недоволен окружающими
С собой : magic wand
Волшебная палочка : Терновник, зуб василиска. Жесткая.
Количество сообщений : 184
Дата регистрации : 2009-04-20
Очки : 240

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2010-06-23, 20:12

про "Прынца Персии" мое мнение - скучновато. Он как бе на более сладшую аудиторию.
Хотя я бы и младшим его не оценил.
Чето писали, что он снят в духе "Мумии" - так это ложь-и-про-во-ка-ция. Ниче похожего.

"Секас у городи-2" - кхм..кхм... сериал - уважал. интерсные там рассуждения были, и про жизнь и про отношения. в первом фильме (я правда не помню даже о чем он был) ниче такого не было (в этом я уверен).
второй фильм скучный просто. я посмотрел пол часа и выключил. ни о чем просто.

видел на кинопоиске ролик "Рапунцель". намек на молодежную комедию, я так понимаю.
прикол с "томгным взглядом" и жабкой-"детка, а ну ка врежь ему в хлебало" - повеселило. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2010-08-25, 17:36

г-да волшебники и волшебницы,
а давайте помуссируем предстоящие "Дары Смерти"?
на кинопоиске трейлер уже полноценный (по крайней мере, я его не видел пока, хотя время от времени просматриваю страничку фильма), там, кстати, совсем новые моменты, т.е. те, которых в тизерах не было.
только у меня сразу вопросы возниклм. :)
- когда ГП пришел, чтобы умереть, и ТЛ (в трейлере) направляет на него ВП, то Гарри закрывает (!!!) глаза. это, видимо, для драматизма. только в книге он успел увидеть шевеление безгубого рта Волда и вспышку зеленого света...
- в трейлере есть момент, когда звучит вопрос ТЛ "почему ты не умираешь?" и ответ ГП "потому что мне есть ради чего жить". при этом ТЛ ладонью сжимает щеки ГП. хм... в упор не могу вспомнить место в книге...
- да! вот еще... :) голос ТЛ в озвучке - это ППЦ!!! где "высокий и холодный" голос? откуда взялся этот пропитый или прокуренный, или и то и другое сразу?! хДДД
- в трейлере мелькает момент, когда Нагайна атакует Поттера (в доме Батильды). этот фрагмент, конечно, вообще ОООчень быстро мелькает в трейлере, но мне кажется, что там, как бы, очень светло в кадре. а по книге - ночь!!!

ААААААААААА. я хочу кино скорее!
и кино, по ходу, д.б. фе-но-ме-наль-ным!
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снегг
Принц-Полукровка
Северус Снегг


Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2010-08-25, 19:55

Трейлер очень впечатляющий, впрочем - не могу не отметить - как и музыка! Да, много отсебятины... Но думаю это не портит общую картинку. Я считаю, что все таки фильм не должен полностью повторять книгу. Так больше разнообразия, что ли)))

На счет глаз. Если присмотреться... Они закрыты до того, как полетит авада. После слов "to die". Мол, все, пипец подкрался незаметно. А вот когда сама авада летит, глазки-то растопырены и переполнены страха.))) Присмотрись.

Кстати, на ютубе уже больше 8 миллионов просмотров трейлера!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pottergame.forum2x2.com
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2010-08-25, 21:22

я вот задумался, насчет того, что в фильме будет не по книге: Ро написала такое полотно, что создатели фильма могут просто по своему излагать события, так? т.е., например, то, что в книге мы узнаем как бы между прочим, от третьих лиц, в фильме могут именно показать все в действии.
помнишь тот момент в трейлере, когда перед Хог-Экспресс на рельсах стоит ПС и вздымает руку (это не Долохов, случаем)? Как думаешь, что за эпизод? Может, они будут с поезда Луну похищать? По книге ее ж прямо с поезда умыкнули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение новинок кинопроката   Обсуждение новинок кинопроката - Страница 5 Icon_minitime2010-08-25, 22:52

Death-eaters фэндом почти единодушно решил, что это Долохов.

Я не возражаю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение новинок кинопроката
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: На досуге :: Музыка, кино, литература-
Перейти: