Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Самое-самое кино - Страница 11 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Самое-самое кино

Перейти вниз 
+20
Энола Суарес
Dolohov
Мастер игры
Беллатрисса Лестрейндж
*Allekto Carrow
Римус Дж. Люпин.
Nicholas Tse
Яксли
Кристалл Коупленд
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
*Rodolphus Lestrange
Ами Мицуно
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Люциус Малфой
Лора Холивел
Lisandra de Lioncourt
Драко Малфой
Нимфадора Тонкс
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-02-27, 18:53

Ээээ! Стоп-стоп-стоп! Я не обижала "Кости"! Разве я сказала, что сериал - фуфло или чушь? Нет. Просто меня почему-то не зацепил. Я признаю, что он занял свою особую нишу в кинематографе и снискал немало заслуженных премий, но при этом... как ты выразился "не для меня". Не знаю, чего я от него ожидала, но чего-то недополучила...
Насчет "МкП" - мне тем и понравилось, что там нет глупой пальбы и беготни по улицам. Зато есть мозговой штурм и кое-какие интересные наблюдения по психологии людей. Есть место и юмору - Гарсия - просто сгусток энергии и положительных эмоций!
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-02-27, 18:58

Хорошо, я понял. Хотя мне глаза "режет" читать, как холодно ты расписываешь про "заслуженное место в кинематографе" моего любимого сейчас кино :) Но ладно. О вкусах ведь не спорят, так?
Так, говоришь, "МкП" - это умно и весело? Хм... Просто, знаешь (наверное, знаешь), что, когда под сильным впечатлением от чего-то одного, то на другое не смотришь))
Вот... Но буду иметь ввиду. Как посмотрю, выскажусь:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-02-27, 19:10

Согласна) Я просто читала отзывы, новости о получении премий и так далее. И считаю, что раз все в таком восторге, значит, сериал заслуживает. Еще один показатель - количество отснятых сезонов. Видимо, ты так остро реагируешь, потому что действительно в восторге от "Костей" и тебе хочется, чтобы твои чувства разделили. Но, как опять же верно было подмечено: в каждой избушке... (далее см. мою подпись Самое-самое кино - Страница 11 503998 ).
Мне в такой же степени понравлился "МкП". Я пять сезонов практически залпом пересмотрела, но при этом не удивлюсь, если кому-то не понравится, ибо то, что затягивает одного, оставляет равнодушным другого.

А еще советую посмотреть старый фильм "Заговор проказниц".
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-02-27, 19:19

Я ведь тебе писал уже, что ценю и люблю твою способность рационально рассуждать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-02-27, 21:56

Фига себе у тебя подпись, Энол! Это откуда такое..?

Авги, спасибо за сцыль)

Медиум - это который по тв 3 что ли показывали? Там еще тетка-блондинка с кривыми зубами?

А мне вот Хаус нравится! Там тебе и юмор тоже, и мозголомка, и... но про Хоуса мы уже говорили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-02-28, 08:37

Авги
Теперь говорил... Самое-самое кино - Страница 11 356186

Дракоша
Цитатка с баша Самое-самое кино - Страница 11 237105
"Медиум" - это который по ТВ3 показывали и... А что ты имеешь против кривых зубов? Кстати, не кривые зубы, а клыки у нее! "Да и это неважно!" (с). Мне почему-то такие герои (несовершенные) больше импонируют, нежели писанные красавицы, идеальные во всех отношениях (и в частности, во внешности). Да и актеры все молодцы - муж главной героини не дает заскучать и разбавляет сериал шутками, дочки - просто очаровательны и играют вполне профессионально. Особое чувство возникает, когда вдумываешься в то, что актриса Софья Васильева (Ариэль) имеет славянские корни, а Мария Ларк (Бриджит) вообще из нашей родной Сибири.Самое-самое кино - Страница 11 241424

Кстати, далее по сериалам (особенно которые по ТВ3 показывали):
"Портал Юрского периода" - реклама интересная, трейлер вроде бы тоже, но сам сериал опять же не зацепил. Я надеялась, что там акцент будет сделан на научный аспект (шутка ли такие аномалии в наше время!), но, видимо, не могу обойтись без сравнения с фильмом "Парк Юрского периода" (один из моих любимых, кстати), так что сериал сильно уступает. Короче, не советую.

"Мертвые как я" - сериал, начиненный черный юмором и мелодраматическими событиями. Черный юмор и откровенные шутки ниже пояса, странные (мягко говоря) герои и ужаснейшая озвучка. Подсесть на него не удалось)

"Вероника Марс" (не помню, советовала его или нет ранее) - легкий, ненапряженный сериал про детективные будни отца с дочерью, параллельно решающие локальные проблемы в личной жизни себя любимых и окружающих. Тут вам и юмор, и детектив, и загадка, и мелодрама. Но второй раз смотреть у меня лично желания не возникает. Зато все наши на работе на него подсели и просмотрели первый сезон сналету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-02-28, 09:37

Драко, всегда рад. Передавай привет родителям и не забудь про попкорн.:)

А я еще недавно посмотрел "Холодный дом" - это 15серий по 20 минут. Экранизация Диккенса. Т.е. это, вообще-то, достаточно мелодрамматично, но вот как-то смотрится - и не раздражает. Би-би-си снимало, а мне их фильмы нравятся. В них и красивый исторический фон, и яркие разнотипнеы характеры.
И вот, к слову, главная героиня, Эстер, - вовсе не шаблонно-эталонная красотка. Наоборот, как она сама сказала "я никогда не считала свое лицо достоинством". А тут ей пришлось и оспой переболеть... И загадка рождения Эстер... (которая угадывается искушенным зрителем почти сразу, правда, что вовсе не умаляет достоинств "Холодного дома")... Есть и чопорные аристократы... И Величественная леди Дедлок, в молодости - простолюдинка... И самые низы общества... И запутанное дело с миллионным наследством... И романтические линии...

Энола, а почему Сибирь - родная? Ты разве не из Тольятти? Или Тольятти - это Сибирь? (заранее прошу прощения за безграмотность. "сами мы не местные.."(ц) )

***

Энола, ты порекомендовала "Заговор проказниц". Хочу по этому поводу спросить. Сам "Заговор", судя по описанию и рецензиям на кинопоиске, - очень уж девчачий. Но я вообще-то не об этом. В одной из рецензий мое внимание привлекла строчка "...Данст сыграла лучше только в "Девственницах-самоубийцах"...".
Что ты думаешь об этом ("девственицах...") фильме?

А у кого-то еще есть мысли об этом фильме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-02-28, 19:58

Авги
Нет, все верно, Тольятти - совсем не Сибирь, но мне тем не менее Сибирь ближе нежели Голливуд и приевшиеся лица)

"Заговор" я давно уже смотрела, на днях решила повторить. Посмотрим, что из этого выйдет. Может, я стала старше, и фильм мне не понравится.

"Девственницы-самоубийцы"... Ох... сложно сказать, ибо фильм производит неоднозначное впечатление. Оставляет гнетущее чувство. Вроде и действие толком не развивается, вроде и разговоров-диалогов в фильме немного - нединамичный вовсе - но ты сидишь и смотришь, ловишь каждый кадр. Помню, после первого просмотра я дня три не могла отойти.

А давайте я вам лучше про "Милые кости" расскажу! Только-только посмотрела в кинотеатре. Фильм потрясающий! Местами даже лучше книги (книгу я тоже прочла). Актеры все сыграли выше похвал. Конечно, многие детали потерялись при экранизации, как это всегда бывает, многие существенные повороты сюжета - тоже, но в общем и целом... А какие съемки! Сразу видно, что тут руку Питер Джексон приложил - шикарные спецэффекты, великолепные натурные съемки. Да, проглядывается параллель с "Куда приводят мечты" (особенно когда Сюзи попадает в свой собственный мир), но в этом фильм только выигрывает, нисколько не теряя своего очарования. В общем, рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-02, 20:41

Энолочка, класс цитатка и спасибо за отзыв на фильм "Милые кости". Уже с локалки скачал осталось посмотреть.. Как-нибудь посмотрю.

Нет, я тоже за персонажей с изюминкой (тебе ли это не знать). Я вообще склонен зачастую недостатки внешности воспринимать как за фишечку.

Пытался я посмотреть сериал "Мертвые как я" у родителей на компе нашел, но... Во-первых, из колеи выбило начало, где такая вся блатная девка болтает, что вот такая сложная у нее жизнь. Я, конечно, люблю повествование за кадром, но... не такое... Во-вторых, я просто не смог смотреть на ее морду!!! Широченный нос и то как она себя преподносит в качестве красавицы просто треш!! В общем, я даже одну серию до конца не досмотрел.

А мне вот нравится сериал "Секс в большом городе" щас скачал и зыркаю... Как говорится, почувствуй себя в стане врага (это для парней)

Авги, оки-доки ;)

А что насчет "Девственниц", то мне понравилось. Смотрел и не раз. На меня такого впечателния, как на Энолу они не производят, но интересно... На меня впечатление, как на Энолу, произвел фильм "Реквием по мечте". А Девственницы... Моя мама удачно высказала идею всего фильм в предложении, когда героиня-мать девочек-самоубийц в конце справшивает "Что я такого сделала? И типа я не виновата" (не помню точной формулировки).
На что моя мамо ответила, дескать, а как иначе, девкам ни вздохнуть ни пернуть не давала! Короче, фильм про то что бывает из-за сверхопеки (вам Авги, не помешает об этом задуматься... *стреляет глазками в сторону Энолы))*) и перекрытия кислорода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-02, 22:28

А есть такое кино (Энол, по-моему, в стародавние времена, ты про него мне рассказывала): у женщины дочь попала под грузовик. Или не под грузовик, а в парке аттракционов что-то случилось? Женщина очнулась в больнице после, а у нее другая жизнь, где у нее ребенок - мальчик. Подскажите название, вся извелась прямо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-03, 08:14

Дракош, лучше дождись фильма в лучшем качестве, иначе... Может, конечно, здесь роль сыграло то, что я фильм примерно с ноября месяца ждала (с тех пор, как трейлер увидела в кинотеатре), но порадовало, что фильм не разочаровал, как я боялась (в отличие от, пожалуй что, книги).
Насчет "Мертвых как я" согласна полностью. Чушь какая-то...
По поводу "Девственниц-самоубийц" - в этом все дело! Я не сказала, что мне не понравилось, наоборот. Фильм меня поразил на тот момент. Помню еще, случайно наткнулась по телевизору. Там как раз было начало, когда младшая Сесилия в больнице лежит, а потом прыгает с крыши. Меня это как-то задело. Боже, девочке ведь всего... сколько ей было? Двенадцать? Тринадцать лет? И дело как раз не в самих девчонках, а в родителях, особенно в несколько деспотичной матери, которая окружила такой заботой своих детей, не понимая, что они должны жить своей жизнью и совершать свои ошибки, такой заботой, что убила их. Задушила. Своими руками. В переносном смысле. И ужаснее всего, что даже после этих событий мать не поняла, не осознала своей вины. короче говоря, она безнадежна. В отличие от отца, но тот слабоволен и...

Ой, Тонкс! Ты просто чудо! Как я могла про него забыть?!
Остросюжетная драма "Скольжение" (В оригинале "Улица ночных кошмаров", что, на мой взгляд, более близко к идее фильма). В главное роли прекрасная женщина и хорошая актриса, снимавшаяся в "Соединенных штатах Лиланда", Шерилин Фенн.
Вот мой отзыв на Кинопоиске по поводу него:
Увидела этот фильм давным-давно по телевидению. Наткнулась совершенно случайно, решила убить время, а в результате убила свой покой. Фильм затянул, поразил, затронул, восхитил! Люблю такие работы в стиле драма-детектив-триллер.
Надо заметить, что «Скольжение» — довольно непростой фильм, не всегда с первого раза становится понятно, что же происходит, но этим он и хорош! Нужно досмотреть до конца! И то, тогда нет гарантии, что все события можно будет объяснить.
Фильм задает вопросы, но не отвечает на них, призывая зрителя сделать это вместо себя.

Неслучайно в оригинале он называется «Улица ночнных кошмаров» (непонятно, почему «наши» перевели его, как «Скольжение»). На этой улице все перемешалось — невозможно определить, где правда, а где вымысел, кто прав, кто виноват.

Шерилин убедительно играет отчаявшуюся мать ребенка, которая странным образом очутилась в «чужой шкуре» и которой никто не верит. Интересны также персонажи, которые узнают Джоанну, а затем вдруг пропадают. Что все это значит? Как в этом разобраться?

Жаль, что в России этот фильм прошел незамеченным. Его, даже если захочешь, отыскать сложно. Я вот, например, забыв к своему стыду название и имя актрисы, искала его несколько лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-03, 18:43

Энол, дык я правильно понял, что фильм тебя поразил до глубины души. Я просто сказал, что меня он НАСТОЛЬКО не шокировал... Да, жуть, но для меня шоком не было. Может, я просто особо не напрягался, когда смотрел его. Но я не спорю, что фильм стоящий... Особенно мне нравится атмосфера... все снято в таких золотисто-теплых тонах с соответствующей музыкой...

Кстати, ты Кэнди не видела? По тв1000 его тут все крутили-крутили... Авги, тебе он тоже должен понравиться, ибо из таких... меланхоличных что ли... Я понял, что фильм мне понравится, еще когда в самом начале пошло разделение фильма на части. 1-я часть Рай, дальше Земля и Ад... Снимался там Хит Леджер и очень нежная блондика, которая и есть эта Кэнди... В общем, мне понравилось.

Еще классный фильм про нариков вспомнил - "На игле". Долго он у меня на компе томился. Посмотрел его, когда узнал, что там снимается мой горячо любимый актер Эван Макгреггор, которого я полюбил, посмотрев путешествие на мотоциклах по ТВ. Молодой там еще)

Энол, а о "Милых Костях" я еще до выхода трейлера узнал... Лазил как-то на кинопоиске, искал что позыркать... Ну и в низу, знаешь, там есть ссылки на похожие фильмы с выбранным... Ну и там были эти Милые Кости... Так что фильм снят давно и вот только его выпустили в России...

"Мировая премьера картины состоялась 11 декабря 2009 года. В России фильм вышел 25 февраля 2010 года."
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-03, 18:48

Дракош,
"Кэнди" я не видела, "На игле" - тоже. Как-то не очень я люблю фильмы про наркоманов... Хотя фильм фильму - рознь. Про то, что "Милые кости" были сняты давно, да и премьера уже прошла мировая, я знала тоже давно. Еще ждала "Хлою" - хотела посмотреть - а он у нас не идет(
Жду также мартовского "Замерзшие" - надеюсь, его будут показывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-03, 18:53

А я вот Скольжение на закачку поставил...
Не, я тоже не фанат нариков, но... фильмы в подобном духе, в неком унынии и безысходности - это мое... Фильмы без особых действий, а чисто с переживаниями.

Хлоя что-то знакомое... А ты не смотрела фильм с Амандой Сэйфрид "Дорогой Джек" или как-то так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-03, 18:58

Молодец)
Не, ну иногда у меня тоже такое настроение, когда подходят фильмы, нагнетающие чувство безысходности. Тогда я и смотрю "Реквием по мечте" или "Девственницы-самоубийцы"...

Нет, "Дорогого Джона" не видела... Пока) Надеюсь, что пока. Он еще в кинотеатре идет, может, пойдем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-03, 19:05

Пойдем...? Самое-самое кино - Страница 11 693976 Мне следует начать ревновать?)

Как окрестил этот фильм в одной программке-обзоре какой-то хрен, что "Дорогой Джон" хорошая вещь для девочек, а мальчикам оно поможет побыстрее затащить их в постель. Бред, конечно, но видимо, фильм слезливый...

А на Алису не думаешь сходить? Я вот думаю... заодно и оценить 3д графику эту. А то на Аватар было как-то в падлу идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-03, 19:08

Не говори глупостей)

Вот и не знаю... Я не особо люблю слезливые фильмы, хотя отзывы читала только хорошие...

На "Алису" не хочу. Не люблю такой треш. Я его, видимо, не понимаю. Что книгу, что экранизации. Что касается 3Д, то это хороший вопрос... Я уже так к нему привыкла, что фильмы в обычном формате выглядят как-то не так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-03, 19:16

Самое-самое кино - Страница 11 122257 Такое невозможжжжно... Самое-самое кино - Страница 11 237105
Не, я не ручаюсь, что фильм слезливый. Я вообще могу иногда на ровном месте разреветься... Вон например во Властелине Колец меня музыка цепляет...
А чего там понимать? Сказка и все тут... Хотя я тоже особого восторга не испытываю... Хочется просто эту 3д в действии увидеть и Алиса неплохо так подходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-03, 19:22

Какая-то сказка... про психов... Мне такое не понять - слишком сложно... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-07, 10:37

Недавно наконец таки посмотрел "Гордость и предубеждение" - понравилось.
Сегодня посмотрел фильм, кажется, от этого же режиссера и тоже с Кирой Найнтли (уж как бы я ее не очень любил, но все же) "Искупление" Самое-самое кино - Страница 11 668473



Очень советую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-07, 10:47

А, я вроде видел рекламу этого кину примерно в то время, когда "ГП и ОФ" рекламили.
Девочка маленькая - это ж та, что из "Золотого компаса" и "Милых костей", вроде?
Кстати, мне "Милые Кости" совсем не понравились.
Такой был многообещающий ролик, даже цепляющий. Фильм начинался так ничего.
А потом так все смяли, что обнять и плакать. В плохом смысле, конечно.

Драко, так стоит смотреть "Искупление"? Я просто не понял... Тебе вроде как понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-07, 10:49

О "Милых костях" отзовусь позже, ибо еще не смотрел... Да, там снимается та же девочка.

Для меня "Искупление" - это обнять и плакать в хорошем смысле слова. Я реально всплакнул... Фильм понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-07, 11:42

А еще вот этот неплохой кинчик:
Называется - Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-07, 11:46

Авги, это ты еще книгу не читал... Начало очень захватывающе, но продолжение... слишком затянуто)

Я тут посмотрела расхваливаемый фильм "Опасные пассажиры поезда 123" и поняла, что ничего не понимаю. Меня фильм не только не зацепил, но и не понравился... Уж не знаю чего я ожидала, но явно большего, нежели обыкновенный боевичок с захватом заложников и требованием огромного выкупа, под которым скрывалась хитроумная игра продвинутого банкира...

Дракош
Я тоже хотела фильм этот посмотреть, но руки так и не дошли. Фильм динамичный или больше психологичный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 11 Icon_minitime2010-03-07, 11:54

Меня долго уговаривали посмотреть фильм про пассажиров поезда, но... я не сдался и теперь, читая отзыв Энолы, думаю, что не зря не сдался. =)

Энол, ты про Искупление или про 2-й фильм?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самое-самое кино
Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: На досуге :: Музыка, кино, литература-
Перейти: