Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Самое-самое кино - Страница 12 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Самое-самое кино

Перейти вниз 
+20
Энола Суарес
Dolohov
Мастер игры
Беллатрисса Лестрейндж
*Allekto Carrow
Римус Дж. Люпин.
Nicholas Tse
Яксли
Кристалл Коупленд
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
*Rodolphus Lestrange
Ами Мицуно
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Люциус Малфой
Лора Холивел
Lisandra de Lioncourt
Драко Малфой
Нимфадора Тонкс
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 11:57

А мне про поезд так разрекламировали, я все хотела посмотреть, но... прямо разочаровалась что ли...

Я спрашивала про "Как потерять друзей..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 12:00

Да оно и так было понятно. Про поезд-то... Как поднимется волна болтовни о конце света, так жди катастроф...

Фильм более динамичный. Комедия. Такой... не особо напрягающий фильмец ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 12:03

Ну, я как-то катастрофы даже больше приветствую, нежели боевики... В этом плане (про заложников) "И пришел паук" мне больше по душе, а если про тоннель говорить или метро, то "Дневной свет" со Сталлоне)

Ага, значит, надо будет глянуть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 13:04

Энола, а тебе нравится "Дьявол носит Прада"? Просто... Дело в том, что я такое не перевариваю. И даж любовь к Мерил Стрип не спасает. "Как потерять друзей.." хм... Даже Кирстен Данст не спасает...
Мне они кажутся ужасно скучными. Как бы "проблемы" тамошние высосаны из пальца. Хотя, может, проблемы, как и секс-игрушки, тоже разные по избушкам...
И я думаю, что я, все-таки, не полный сноб и зануда.
Романтики там - ну никакой. Приключений - нету. Захватывающего - ничего. Герои- не колоритные.
Я вот хочу "Скольэение" посмотреть. Скачаю сегодня на вечер.
Драко, а тебе оно понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 13:22

Авги, честно говоря, я не очень люблю фильмы про моду, про этот бизнес, даже серии в сериалах про эту сторону нашей жизни как-то не очень. Не знаю, мода от меня очень далека и совершенно не привлекает. Да, после выхода "Дьявола" все только о фильме и говорили, мол, наконец-то достоверно издательский бизнес представили, но... не мое это. Мэрил, конечно, как всегда потрясающа: и выглядит, и играет великолепно, но все остальное... Сюжет примитивнейший, про героиню Андреа и ее мужчин вообще молчу. Может тут сказывается моя нелюбовь к актрисе Энн Хэттуэй... Но и сама идея меня не привлекла... Ничего там не происходит, только рекламируют именитых дизайнеров и показывают красивые шмотки. Такие фильмы рассчитаны на тех, кто следит за веяниями моды, на мой взгляд.

Кстати, то же самое могу сказать про "Шопоголика". Фильм на один раз. Пересматривать не хочется. Ну, бегает девушка по магазинам, сходя с ума от одежды. Печально, товарищи. Если это действительно приоритеты европейской культуры (в частности американской), то мне их правда жаль.

Такие фильмы, как мне кажется, больше рассчитаны на тинейджеров, зачитывающихся модными журналами типа Кул герл, Космополитен или Эль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 13:34

Энола, Самое-самое кино - Страница 12 107123 Замечательно! Очень рад, что наши мнения сходятся в этом вопросе.

Мне вот нравится, чтобы девушка выглядела хорошо, но чтобы при этом она не тратила все свои мысли и время на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 13:47

Авги, Скольжение пока не посмотрел... Как гляну - отпишусь.

Я вот хотел возразить по поводу того, что фильмы про моду рассчитаны на тинейджеров, читающих Космополитен... Энол, ты этот космополитен смотрела хоть раз? Я, конечно, не люблю этот журнал, ибо многа букаф, а как таковых веяний моды, да и вообще красивых шмокток, обуви, причесок, тел и т.п. нихера... В этом плане мне больше Гламур нравится. И что из этого следует, что я тинейджер или моде покланяюсь? Отнюдь. Вон у меня одногруппница была, дык она этот фильм про Дьвола в Праде раз так дцать пересматривала... И ничего, нормальная девчонка.
Сам же я про Дьявола раза 2-3 фильм смотрел. Смотрел на расслабоне, трещя над девкой, что говорила "еще 2-3 приступа гастрита и я буду у цели"(с), эта та, что все худеть хотела. Нравится мне там лысый мужик в очках, что Энн на путь истинный наставлял, Мэрил классная... В общем, фильм без напряга... Про что Шопоголик смутно помню, хотя и смотрел.
Единственное и кино, и сериал про моду и отношения, которое я не отказался бы еще посмотреть и жду продолжения - это Секс в большом городе.
Также выступлю в защиту "Как потерять друзей...". Экие вы все проблемные! А отдыхать когда? Я вот, например, фанатею с фильма "Чувак, где моя тачка", дык там вообще ничего такого не просматривается... Что ж вы так строго-то?
Я фильм "Как потерять друзей..." смотрел исключительно из-за этого Синди. Это он же в Полном обломе снимался. Фильм застал по телеку и что-то стало интересно... Там и Скалли такая вся гламурная)))

Катастрофы я и сам не прочь посмотреть, хотя единственная, что мне в душу запала - это "Послезавтра". Родители у меня по этому делу сохнуть, а у мамы где-то на обоях дата конца света записана... Самое-самое кино - Страница 12 877957

Короче, писал я писал и да, у каждого свои секс-игрушки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 14:04

Дракош, почему проблемные?:)
Просто в каждом из нас много намешано, и по-разному.
Вот мне удивительно (в хорошем смысле): ты любишь "Реквием по мечте", тебепонравился "Дневник нимфоманки", и те понравилось "Прада..." и т.п.
Ты любишь фильмы, где основное действие - внутри героев, и при этом любишь и совсем другое.
Я люблю фильмы психологически напряженные, люблю комедийно-драматичнеские картины... Но расслабон получить от "Прада" я не могу. У меня от такого случаются приступы гастрита)))) Расслабон - это "Страшное кино" для меня.)
Кстати, "Секс и город" (сериал, конечно) не стану ни за что называть пустышным, а уж сравнивать с "Прада" - низафто.) "СиГ" - это остроумно, тонко, со вкусом. Чего стоит только первый сезон, когда Кэрри, простите, тупо задрачивала Бига на каждом пустом месте... Все довольно жизненно, можно сказать. Полнометражный "СиГ" - это безусловно тошнилово. А уж 2-я часть (посмотрел я ролик) - смотреть не стану, т.к. это полный треш, и совсем не как вид искусства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 14:05

Дракош,
сейчас наверное мы перейдем на тему журналов и т.д., но я считаю, что чтение таких вот журналов - потеря времени, точнее его не самое лучшее убиение. Как-то сложился стереотип, что подобные журналы читают гламурные барышни, которые с остервенением кидаются на каждый новый выпуск журнала, выискивают там информацию о моде, об отношениях и т.д. Куча советов по тому, как выглядеть хорошо и т.д., но при этом куда ни глянь, всюда пропаганда следовать моде. Конечно, пишется, что нужно оставаться собой, следовать своему стилю, а потом ненавязчиво добавляют: в этом, мол, вам поможет новый бренд модного дома "Прада" (к примеру). И необязательно только "Космополитэн", я в целом имела в виду гламурные журналы.
Конечно, журналы читают разные люди, но в большинстве своем это школьники старших классов или студентки младших курсов. Ну, еще домохозяйки) И разумеется, читают они журналы с разными целями, выискивая разную информацию, но... опять же, возвращаясь к фильму "Дьявол носит Прада", речь идет о моде. О том, как важно хорошо выглядеть, о том, что девушки всего мира предпочтут скорее переломать ноги или страдать гастритом, чтобы походить на девушку с обложки, нежели быть красивой и здоровой, ибо "красивая женщина - это здоровая женщина" (с). Да, такую идею мы выносим из фильма, но мы - это те, кто задумывается и не принимает всю информацию как руководство к действиям. Большинство же просмотревших фильм обсуждало не идею, а шмотки: "Ой, а какой у нее там был симпатичный беретик", "Ой, видели? Жизель там снималась!", "Я себе на днях такое же пальтишко искала"...
Уши аж вянут и глаза слепят от подобных слов. Когда люди делают шмотки смыслом своей жизни. А те, кто работает в подобном бизнесе и подавно.

Сюжет "Шопоголика" я тоже не запомнила, а это значит одно - фильм ни о чем. Ибо если бы он был значимым, то это бы запомнилось. Как правило, наша память отсеивает ненужную информацию) За редким исключением Самое-самое кино - Страница 12 54448

По поводу легких комедий чисто для отдыха: так и я против них ничего не имею, но при этом такие комедии не зацикливаются на чем-то таком... действительно опасном. Между прочим, это очень хорошо в "Заговоре проказниц" представлено: противостояние модных теденций и того, что действительно важно для индвидуума, булимия и желание потерять девственность против стремлений стать выдающимся ученым, добиться своих целей посредством своего незаурядного ума.
Например, "Да, возможно" - легкая, ненапрягающая комедия, без фанатизма. "Роковая красотка" - французский шарм, потрясающая игра актеров. И юмор! Юмор тоже присутствует, в немалых количествах, причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 14:13

О, да! Супер! "Роковая красотка" - это классный фильм. Драко, если не видел еще, посмотри.
Энола, какая ж ты умница. Я уже писал, но мне приятно это сделать снова.

А вот мне пришла в голову мысль одна. Как вы думаете, женщины, которые на виду, которые, можно сказать, задают стиль, они зачитываются такими всякими гламурными журналами? Мне больше импонируют люди, которые, не оставаясь слепыми к тому, что вокруг, достаточно умны, чтобы не нуждаться в перелопачивании картинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 14:22

Авги,
спасибо большое, очень приятно это слышать от тебя Самое-самое кино - Страница 12 558517

Касательно твоего вопроса, могу лишь заметить одно: а зачем им зачитываться гламурными журналами, если у них есть куча стилистов-грмиров-визажистов, которые этот самый стиль и задают? У них же целая свита консультантов по имиджу, даже профессия такая есть. Вот приходит такой консультант к женщине, которая стиль задает, и говорит: "Дорогуша, тут в последней коллекции "Дольче и Габбана" потрясное платьице есть. Давай-ка его примерим". Конечно, тут включается дело вкуса - у кого-то он есть (вкус), а у кого-то напрочь отсутствует. И все видные люди (ВСЕ без исключений, какими бы бунтарями они ни были) приходят к этому. Рано или поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 14:37

Авги, я разные фильмы люблю... И психологические и откровенно туповатые... Как говорится, нет плохих фильмов, есть плохие зрители или переводя на более уместное: для каждого фильма найдется свой зритель.

Ну не знаю, мне и фильм Секс в Городе понравился... И на второй мне поход уже заказан. Правда трейлер не смотрел и даже не знаю что и когда.

Я вот, например, очень люблю наши фильмы Дозоры. Вот не знаю за что, но нравится. Не все наши фильмы класс, особенно в последнее время полный не айс пошел, но я так говорю, ибо даже не смотрел их и думаю, что они х...

Энол, вот это ты нас с мамой опустила! Да, я читал прикол, выложенный из ответов редактора Космополитен в каком-то чате, что мол, их журнал рассчитан чуть ли не на тупых секретуток, что только и умею, что ногти красить... Да, видел и таких, но иногда за такие слова хочется и в морду дать. Как говорится, "молчал бы, сцуко"(с) Не было бы читателей где бы вы были с вашим сраным журнальчиком. Но это я от темы отошел...
Журналы разные бывают. Если я в 15 покупал из разряда Эль герл, но сейчас я смотреть на такое дело не могу. Вот ты, Энол, говоришь, что вот домохозяйки от корки до корки читают, листают... заучивают... ну что за бред? Это прямо стереотипное мышление какое-то! Я журналы покупаю, но в качестве запаса для избы-читальни (ака сортира). Иногда там бывают и полезные вещи, поэтому зря ты так.
Реклама есть везде и на журналы ее списывать было бы несправедливо... Вот как-то так.

Перечисленные фильмы постараюсь посмотреть, только сначала скачаю, конечно))


Цитата :
булимия и желание потерять девственность против стремлений стать выдающимся ученым, добиться своих целей посредством своего незаурядного ума.
Ну я не знаю, меня закалупали уже обе стороны... И те, что гламурные сучки и те, что заумные ботанички... А нет ничего среднего? Чаще всего, выступают против гламура и прочей х-ни немного *нецензурная брань* сами по себе феминистки. Нет, я не против женской власти, но задалбало... Прям все таки бедные-несчастные и так и тянет блевать от этих рассказанных ими миров, где есть только черное и только белое.

Авги, такие люди пишут журналы, их редактируют и вообще задают эту самую моду. Ведь только кажется, что все так легко комбинирует и т.п., но чем я больше смотрю программ с переодеваниями, тем больше ужасаюсь... Мне вот по 1-му нравится передача. Конечно, Шарапова там просто ппц, без мата не взглянешь, а вот Эвелина - классная тетка! Похуже передача по СТС бывает... По Домашнему еще, но там мне чисто ведущий нравится. Я все никак понять не могу он голубой или нет. Но как бы там ни было, парень прикольный))) А так...

Отчего-то вспоминается фраза из фильма "Как потерять друзей...". "Раньше ты их обсирал, ибо тебя не приглашали на эти вечеринки, но теперь ты на вечеринке"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 14:51

Кстати, я думаю, что "что-то среднее" - это подавляющая, эмоционально взвешенная и психологически зрелая часть населения.
Я не знаю, о какой передаче ты говоришь, и кто такой Шарапов не знаю. А Эвелина - это не эта секс-бомба мильянерка Эвелина Бледанс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 14:55

Дракош, ну, вот, ты меня неправильно понял. Точнее недопонял. Хотя бери и снова свои же слова копируй) Я ведь сказала, что журналы читают разные люди и с разными потребностями - не спорю. Вы ведь с мамой не кидаетесь на каждый номер, не обходите несколько киосков в поисках свежего номера, не изучаете журнал от корки до корки и не следуете слепо его советам! Тогда я никак не могла вас опустить. Вы ведь не относитесь к тому типу людей, которых я описала.
Что касается рекламы и т.д., то журналы - не единственное средство, не спорю, но одно из самых мощных. Потому что... ох, короче, долго объяснять, да и от темы уклоняемся)
Что касается передач с переодеваниями, то тут у меня свое особое мнение) Такое же, что и по передачам с ремонтами и т.д. Все дело в деньгах, люди! Блин, да если бы у меня было столько денег, сколько выделяется на этот ремонт или сколько дарится участнице программы на вещи, неужели я бы хуже одевалась или хуже бы ремонт сделала? Конечно, есть люди, у которых вкус напрочь отсутствует, но для этого и существуют дизайнеры. Если есть деньги, то кто мешает заплатить стилисту и стать раскрасавицей или жить в супер-пупер квартире? Неужели кто-то считает, что женщина ходит все время в вытянутом свитере и в джинсах только потому, что у нее нет вкуса? Может, она, блин деньги на продукты все тратит, а на себя не остается? Вот таких несчастных отлавливают и преображают. Ах, какая красавица стала! Но когда эти самые полученные деньги закончатся, женщина - обычная среднестатистическая женщина - все равно вернется к своему старому стилю, ибо не сможет себе позволить то, что представлено в модных журналах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 14:59

И потом еще: вот надавали тетке кучу шмоток в какой-нить передаче. А что ей вне передачи с ними делать? Я ж так понимаю, вновь создаваемый образ никак не привязывается к жизненным реалиям того(той), кого "переодевают".
В общем, я думаю, что не всякий человек станет участвовать в таком вот "шоу".
Мне, допустим, нафиг не нужно, чтобы мне перед теле-аудиторией мозги компостироввали, что и как мне делать.
Были б деньги, сам разберусь. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 15:02

Авги, не-не-не... Шарапова - это эта овца
Самое-самое кино - Страница 12 Person_sharapova
А Эвелина, это Эвелина Хромченко... Типа она редактор какого-то там журнала, который я у нас в помине не видел.
Самое-самое кино - Страница 12 Evelina_khromchenko_188x250
Типа там идет модный суд и заикающийся Зайцев пытается его вести... Лучше, конечно, когда там историк моды, ибо иногда занятные вещи говорит, например, о происхождении слов "пиджак", "жакет" и т.п. В общем, этот Александр Васильев умный дядька. Ну и типа Эвелина как обвинение, а эта Арина как защита...

Энол, про журналы проехали)
А насчет рекламы не соглашусь, ибо объяснять не надо. Листал - знаю. От начала 10 страниц перелистывай смело и то не факт, что нарвешься не на рекламу на всю страницу. Телек - вот это мощно! Разводилово на каждом канале! В журналах-то хоть пока лохотрона нет...
А вот про передачи не совсем проехали... Вот ты говоришь, дали бы деньги... На первом дают деньги в первом дефиле мадам выходит в своем выборе, а вот втором ее одевают стилисты... На моей памяти был всего один выпуск передачи, когда выбор дамы был круче стилистов.
И опять же, ты про то, что все упирается в деньги? Извини, там таких теть из прошлого века отлавливают... Что, у них денег и на хну не хватает? Или еще на какую краску? Или на стрижку не могут выделить? Или макияж сменить на более современный, а не макияж зажравшейся продавщицы с выжжеными обесцвеченными зачесанными волосами 90-х?

Авги, зря так думаешь. Еще как привязывается, если судить опыть же по передаче на 1-м. Узнается что и как мадам любит, узнается что от нее требует тот, кто вызвал ее к барьеру на эту передачу (там родственники, любовники, коллеги и т.п.) и потом... методом компромисса...

Опять же, всего однажды на моей памяти было, когда дама не осталась довольна результатом, но я эту программу не видел, но нечайно наткнулся на новостной ленте. Но там дама была... девочка-ролевик-эльф..
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 15:09

У нас в институте есть одна женщина, в библиотеке работает.
Смеяться нельзя, конечно, над людьми. А тем более над женщинами старшего возраста, но... Эта женщина выглядит по-настоящему странно. Чтобы не сказать - страшно.
Она низкого роста - де-то ниже моей груди, наверное де-то чуть меньше 160. У нее волосы в огромных завитках, покрашена в рыжий, но волос редкий. У нее яркие румяна на щеках, а само лицо выбелено пудрой. Губы покрашены в розовый, контур глаз жирно обведен черным, а веки покрашены в ядовито зеленый цвет.
Короче... Даже не смешно. Зачем она так?

т.е. на этой передаче ей подбирают гардероб, чтобы по жизни? ну.. тогда, если она (дама) не стесняется, и ее ничего не смущает, то, выходит, все нормально. Раз все довольны в конце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 15:19

Дракош,
да, я считаю, что все равно все упирается в деньги. На хну, допустим, хватает, но у всех разная структура волоса, краска по-разному ложится, а чтобы эффект был ожидаемый, краситься нужно в салонах. Не знаю, сколько у вас за эту процедуру берут, но у нас дерут - дай боже. Плюс качественная краска и стрижка. Не говоря уже о прическах и так далее. Все равно у тебя не получится так уложить волосы, как это сделает мастер. Элементарно потому, что он может встать за тобой. Что касается теть, то они живут в прошлом, они так всю жизнь делали. Если она не умеет по-другому краситься, то и после передачи не научится. Ибо профессионалы на это учатся, они этим деньги зарабатывают! Что касается непосредственно одежды, то... да, красивые вещи, но... если женщина не любит каблуки, то после передачи она их в обычной жизни носить не будет. И одна блузка с юбкой не спасут гардероб этой женщины. Что она будет делать, когда эти вещи из бутиков порвутся или износятся? Где она купит новые? В таком же бутике? Да хрен! Ибо кто ей двадцать пять штук на это даст? Вот и пойдет она снова на Черкизовский и затарится там тем, что найдет!
Опять же, зависит многое от образа жизни женщины. Если на работает на ТВ или в модном журнале, она будет выглядеть соответствующе, ибо как говорится, статус обязывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 15:24

Так а там много шмоток дают? Я что-то не пойму никак. Конкретно затаривают шкаф или так... на показуху перед камерой? А потом все отбирают?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 15:29

Авги, насколько я помню (смотрела, каюсь, пару передач), "дарят" тебе комплекта два-три одежды и обуви пару. Например: одну блузку, один кардиган, юбку и брюки. Плюс ремешок какой-нибудь. Ну, может, две блузки, юбку и одно платье. Так что по мне, это все чисто показуха! Спаисбо лишь на том, что стрижку делают бесплатно. Жаль только, что после этого женщина сама так все равно никогда не уложится. И тут либо нужно будет снова и снова в салон ходить, чтобы так же выглядеть, либо... мучиться самой, но так и не достичь такого же результата, как показывают на камеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 15:38

Брррр... А так она, ибо привычка... Раньше и на щетку для туши плевали, чтобы хоть что-то на ресницы намазывали, а потом ресницы разделяли... иголкой...
У меня тоже училка была раньше. Также редкие волосы, красный цвет волос, типа намек на укладку, отвратительные неухоженные руки, зловонное дыхание и... внимание, морковного цвета помада, что отпечатывалась на зубах!))

Ну вроде как да. Я же не знаю что там за кадром происходит. Конечно, многое из того, что они там подбирают я не понимаю, ибо тупо тряпка, но иногда бывает ничо так.

Нет, Энол, ты неправа.
Я сама крашу маму свою и она сама все себе там подкручивает и что, она выглядит стремно? Извините, для ее возраста и с учетом того, что она на вредном заводе работает, я считаю, что для своего возраста она выглядит прилично! Поэтому не надо тут петь дифирамбы парикмахерам, которые так тбя обстригут - дай боже, лучше б сам дома подстригся! Что насчет стилистов - а где они есть? В Москве может. В Волгограде... я лично не верю всем этим с виду дорогим салонам, ибо внутри - это все та же шарага с такими же девочками-парикмахершами, которые только вчера ПТУ закончили. Только в этих салонах за стрижки берут дохерищщщи!
Что значит она не умеет по-другому краситься? Ресницы красить умеет? Умеет. Тени накладывать умеет? Умеет. Ее же никто не просит экспериментировать с цветом. Ей один раз рассказали, показали, сказали как надо. Или очень сложно штукатурку (ака тоналку) накладывать? С цветом определиться сложно, но опять же, если подскажут или все же подберешь - флаг в руки! Помада... это что, надо 3 высших иметь, чтобы уметь мазюкать губы? Не умеешь четки контур вывести - пожалуйста блеск есть, который уместен в любом возрасте и на любом лице! Достаточно однажды определиться с цветом румян, чтобы все было тип-топ. Стилисты получают деньги за то, что у них в голове целая куча комбинаций макияжа и они глядя на харю могут с ходу сказать какой у нее оттенок кожи и что ей больше подойдет. Лично я так не могу. Я долго изучал статью, чтобы только понять какой формы у меня лицо!
Теперь поговорим про каблуки... ты, видимо, как и я человек крайностей. Не кеды, так каблук 11 см! Самый удачный каблук, который не вредит здоровью и удобен - 4-5см и я не поверю, что тетя выберет себе какие-нибудь современный валенки (ака Угги). Да даже если и выберет! И бескаблучные варианты ничуть не лишены женственности!
Теперь про бутики... Честно, от этого слова у меня аж целюсть сводит... Какие бутики, когда тебе пытаются втюхать китайское говно за бешеные бабки?!!! Уж извините, я лучше посещу Секонд Хэнд. Что до рынков, то и там можно найти нормальные вещи, просто проблема современной женщины, что чаще всего с возрастом она становится машиной для убийств, которую проще перепрыгнуть, чем обйти. Конечно, где на такие формы она найдет вещи! Уж точно не в бутиках - там на анорексичек и дистрофиков только шьют! Надо не лениться за собой следить и меньше ныть! А то все удивляются - чего я жирная??? И ноют, что похудеть не могут - вот все таблетки пробовала и нихера! Еще так не любимый Авги задорнов сказал "Я знаю самое лучшее средство, чтобы похудеть - зашейте рот!"(с) А так что... вот... мне бы дали деньги я бы тоже смог - это все фигня!


А как вы хотели, чтобы их всю жизнь спонсировали? Им задают направление, дарят шмотки, а там дальше флаг в руки, на шею барабан и в рот морковку! О чем вы говорите, але!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 15:59

Дракош, ты на себя не примеряй все, что мы тут обсуждаем. Все люди разные, все мамы тоже разные. Другие живут иначе, не так как вы. Начнем с того, что элементарно... я тоже такой тушью пользуюсь. Во-первых, она натуральная, во-вторых, щеточка у нее реально и удлинняет и закручивает реснички, да еще и сама их разделяет. Конечно, не постоянно, но если вдруг тушь заканчивается, а найти замену нигде не могу, то старая советская тушь ленинградская - первое дело!
У моей знакомой, например, волосы вьющиеся до лопаток. Попробуй-ка такие уложить как следует, чтобы не пушились, чтобы лежали как надо и т.д. Представляешь, сколько средств для этого нужно! Опять же, сколько денег! Шампунь, кондиционер, бальзам, маска, специальное средство для гладкости, пенка для укладки... И то если ты один (подчеркиваю - один!), тебе не добиться результата, ибо элементарно длины рук не хватит. Заметь, твоя мама красится не сама, ты ей помогаешь, ибо это удобнее, быстрее и качественнее!
Стилисты... об этом и речь! То, что сейчас обзывается салоном, на поверку оказывается обыкновенной парикмахерской, а в салоне втридорога берут. Но попробуй-ка сама покрасить волосы прядками или чтобы цвет играл или еще как... как это в программах показывается. Дракош, не упускай из виду, что мы говорим о программах, а не о реальной жизни.
А не умеет краситься, то и значит! Это ты думаешь, что все так просто. Пока молода, все очень просто. А когда у тебя морщины, прыщи, пятна на лице, другие недостатки кожи, синяки под глазами, мешки, все становится намного сложнее. И чтобы накраситься так, как тебя накрасят в салоне, тебе потребуется много-много времени и возможно специальное обучение. Что касается экспериментов с цветом, то это как раз и важно! Ты знаешь, например, что нельзя тени подбирать под цвет одежды, иначе сливаться будет? И что одного цвета для качественного макияжа недостаточно? Еще раз напоминаю - мы говорим о передачах! И о том, каких в этих передачах людей женщин. Вот накрасят ее косметикой от "Живанши", а придет она домой, а там лежит "Руби Роуз", которая осыпается, отпечатывается и имеет кучу других недостатков.
И между прочим, блеск не уместен в любом возрасте, да и форма губ разная, нужно знать кучу ньюансов, чтобы выглядеть как в телевизоре или в журнале (Кстати, о рекламе, речь шла не об обычной рекламе йогурта или прокладок, а пропаганде стройняжек и модных людей. И еще, не забывай, что разговор мы начали о фильме, а значит, и о представлении женщин и издательского бизнеса за бугром. Не спорю, что у нас на этом меньше зацикливаются)...
И вот, Дракош, разговор о бутиках... Я ведь тебе о том же толкую! А ты меня словно не слышишь! Я же и говорю, что журналы рекламируют бренды и бутики, а малолетки или недалекого ума женщины ведутся. И то же самое о фильме - пропаганда марочной одежды и мировых брендов! Об этом ведь речь и идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 16:22

Ну е-мае! Мало ли что пропагандируют журналы и ТВ! Нужно отсеивать информацию, а не увидеть в журнале сумку за 250 штук, продать квартиру (или взять кредит) и сломя голову нестись ее покупать! Это же глупо следовать всему, что там советуют безоговорочно!!! Я же и говорю, что дают направление... Вот видишь, как я тебя, так и ты меня не слушаешь, но ничего, щас разберемся)))
Против туши советской ничего не имею против, меня больше разделение ресниц иголкой пугает.
Настаиваю, что блеск для губ уместен в любом возрасте (просто блески бывают разные).
Мама моя бывает красится и сама и неплохо выходит. Дело в том, что нынешнее поколение более зажравшееся... и это им не так, и здесь им кто-то другой должен делать. Сами! Все сами! И зря ты тут про средства толкуешь... Нет денег - используй подручные! Всякие типа шампуни из яиц, краски из сметаны и т.п. (честно, не углублялась и точно не знаю, то такие средства будут даже полезнее).
Теперь про косметику и про "танцуй пока молодой". У меня, к сожалению, кожа не идеальная - спасибо моим ручкам шаловливым, а потому я ох-как знакома со всякими консилерами, пудрами, тоналками и прочей ерундой. Да, бренды упираются в деньги, но блин!! Лично я не считаю, что тени за 1000 р отличаются от теней за 100 р по составу! Ну что за бред? Мне лично противно от всяких там блатных брендов, которые только половину цены накручивают из-за своего охеренного имени.. а посмотришь на их рожи - ну чмо, чмом!
Энол, не надо утрировать про выкрашенных прядками и просто выкрашенных. Можно выглядеть ухожено и без всякого стремного мелирования... Видел я и таких дам, что в салонах сидят и какие им там парикмахерши совету дают. Подстрижены и покрашены сами хрен знает как, но зато прядками! Я же не про шик говорю, а про аккуратность. Поэтому не утрируй. Передача передачей, а жизнь жизнью. В жизни у тебя ж не каждый день праздник! Вот и считай, что посетил передачу как к празднику подготовился...
Энол, идиотов всегда хватало. И что, что эти малолетки и дамы ведутся? Если деньги позволяют, то почему бы и нет? Были бы у меня горы я бы в Италию ездил одеваться! И не посмотрел, что туфли столили бы дороже квартиры. Но этого нет. И в этих передачах я сомневаюсь, что они там супер-дизайнерское-дорогое подбирают. А даже если и так! Ты представь как этой тете приятно... как душу греет такая вот охеренная вещь, которую она бы сама никогда не купила, ибо дорого, а ей подарили...
Сейчас ведется пропаганда всего и что? Кто поумнее - те поумнее, а кто ведется, тот ведется. Не надо все делить опять же на черное и белое... А как же серая прослойка, которой больше? Да и... а что ты хотела, чтобы печатали и показывали журналы? Кофточки с рынка, купленные у дяди Васи? На то и эти журналы, чтобы ориентироваться, чтобы въетнамцы знали на что ориентироваться... ты не задумывалась откуда они черпают свои идеи? Все оттуда же, с показов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 16:39

Ух... Помню, у бабули в селе (мне тогда было 4-е года) на этажерке была помада, из которой выковыривали остатки спичкой)))))))) ппц... вот это жизнь была))))

А я тоже своей мамой горжусь. Тем, как она выглядит и следит за собой. Сама без стилистов.
Самое-самое кино - Страница 12 442
Мне интересно на ваших мам посмотреть. А вы знакомы с мамами друг друга, да? Просто вы так пишите, что уже видели их.

Насмешу вас историей про Италию. Девочки едут туда работать официантами, хостесс... Типа, тамошние девки за 50евро в день работать не хотят. А наши едут. Ну, т.е. не думайте, это не секс-услуги за границу. Реально приглашают, чтобы экономить. Так короче, вот... как некоторые разводят мужиков... рассуждая абстрактно, если использовать ум, чтобы иметь прибыль, то, вроде, почему бы не пользовать тело... но как-то это все равно не так...
в общем, нах Италию.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 12 Icon_minitime2010-03-07, 16:41

Драко-о-о-ош! Ну мы ведь этот разговор завели по поводу фильма! Вот ты уже взрослый человек, ты можешь отсеивать, всегда могла, может быть, а другие не могут! Они, завидев сумочку за 250 штук, бросаются ее скорее покупать только потому, что она мелькнула в фильме у героини и т.д. и т.п. И не факт, что деньги есть, назанимают на вот такую белиберду, а потом ходят ноют. Я не говорю, что есть только черное и белое. Я к тому, что в фильмах наподобие больше ничего не показывается, кроме вещей. Такие бюджеты, столько времени убивают ради таких кадров. Грустно.
Опять же по поводу блесков, они не всем идут. Например, пятидесятилетней женщине с узкими губами ниточкой не пойдет!
А толкую я про то, что после подобных передач невозможно удержать такой уровень, на который тебя возвели, все равно ты скатишься. Как далеко, зависит от тебя. Кто-то прислушается к советам, а кто-то нет. Но такой, какой тебя сделают в этих передачках, себя ты точно не сделаешь. Элементарно из-за операторской работы и осветительных приборов.
Про прядки - это был пример.
Что касается подобной пропаганды и др., то я на такое не ведусь и не люблю смотреть материал (будь то журнал или кино). И это мое мнение по поводу таких фильмов и передач. Они меня не развлекают и уж тем более не несут для меня никакого смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самое-самое кино
Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: На досуге :: Музыка, кино, литература-
Перейти: