Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Самое-самое кино - Страница 10 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Самое-самое кино

Перейти вниз 
+20
Энола Суарес
Dolohov
Мастер игры
Беллатрисса Лестрейндж
*Allekto Carrow
Римус Дж. Люпин.
Nicholas Tse
Яксли
Кристалл Коупленд
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
*Rodolphus Lestrange
Ами Мицуно
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Люциус Малфой
Лора Холивел
Lisandra de Lioncourt
Драко Малфой
Нимфадора Тонкс
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-08, 17:55

Главное, но мне так этого и не удалось... Весь фильм задавал вопрос "какого хрена???". Такое ощущение, что Тарантино надо было непременно задобрить евреев... Я согласен с высказыванием, что этот фильм для евреев, снятый евреями... ТАКОЙ БРЕД!!! Я реально плевался. По мне, так темы, подобные Второй Мировой неприкосновенны в качестве стеба... Типа всю войну выиграли евреи, которых в реале чморили, а не русские, про которых в фильме не слова... БРЕД! Фильм прокручивал до появления "Охотника за евреями" - единственного интересного и более менее достоверного героя. Еще понравился немец какой-то из главных, который ценой своей жизни не выдал, где располагаются их войска...
Я понимал, когда начинал смотреть фильм, что не надо воспринимать его всерьез, но не смог... для меня тема войны тоже неприкосновенна. Суть в том, что мы-то с вами знаем что к чему, а следующее поколение, которое разучится читать или прочтет что-то не то или посмотрит фильм Тарантино будет думать, что оказывается война была выиграана еврейкой, что крутилась с негром... во Франции... где собралась вся верхушка, чтобы позырить кино... БРЕД,
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-08, 18:08

Слушай, но ты же не учишь историю древнего мира по телесериалу "Ксена - принцесса воин" и "Синдбад-мореход"? Так зачем же подозревать грядущие поколения в узколобости?
Дракоша, ты, может быть, не замечая или не чувствуя, поднимаешь очень мутный вопрос.
Ты пишешь (цитирую) : "Типа всю войну выиграли евреи, которых в реале чморили, а не русские, про которых в фильме не слова".
Угадаешь с одного раза, какое слово МНЕ лично резануло глаза?
Русские.
Войну выиграл СССР, которй НЕ равен "России".
Я - НЕ русский. Воевали русские, украинцы и белорусы.
И, как ты, возможно, догадываешься, я не отношусь к тем, кто "на ура" воспринимает анекдоты про хитровыебанных хохлов и трусливых бульбашей.
Ты понимаешь, чем плох шовинизм? Почему нельзя говорить так, как говоришь ты? Потому что мир не биполярен, Драко, ИМХО. И твой праведный гнев вызывает гнев у меня, но это отнюдь не по тем же причинам.
В общем, х** с ним всем. Может, я направсно завелся. Не знаю, поймешь или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-09, 05:15

Напрасно, ибо под русскими я подразумеваю белую рассу, говорящую по-русски (не цепляйся к словам, пожалуйста), а не тех, кто живет в Россияндии... как-то ускоглазых я за русских не держу.
В каждой нации есть свое говно и в русской, и в украинской... те же бандеровцы.

Проехали в общем, суть не в том,а в каверкании истории... причем жестком каверкании... нахрена? Неясно... задевает больше всего, что немев недоумками выставили, а не то, что про СССР забыли...

Если честно, но из Зены я много интересного подчерпнул... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-09, 13:24

А я посмотрела "Сенсацию") Как-то никак, мне показалось. Персонаж Вуди Алена - "душка и лапочка", сам по себе Хью Джекман тоже, но ведь никакой интриги в сюжете. Его подозревали с самого начала - он виновным и оказался. Я, по крайней мере, ни разу не искала ему оправдания. И Сондра глупила: Стромл указал на эту комнату неспроста, а значит, колода не могла быть куплена ей в подарок. Вот) И это ужасное клише из ужасных же детективов, когда убийца перед совершением преступления рассказывает своей жертве всю правду, а она потом возьми и выживи... Бе!)
А еще посмотрела "Фонтан", до "Сенсации", поэтому, наверное, впечатления от второго совсем не осталось. Надо бы посмотреть еще раз, чтобы разобраться с Шибальбой, но история, которая в нашем времени, - просто ах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-11, 17:27

Милая, а когда ты смотришь по нескольку раз некоторые вещи, которые тебе нравятся, то ты же делаешь это не потому, что там может произойти наконец что-то неожиданное?
Просто некоторые истории приятно смотреть, даже если они предсказуемы. Вот поэтому мне нравится "сенсация" - весело, остроумно. :)

Я посмотрел "Шерлока Холмса". Мне понравилось. Это, конечно, не заоблачная история о драмматических характерах... но ведь и Конан Дойл писал развлекательное чтиво. Только вот то, что служило развлечением сотню лет назад, сейчас уже нельзя подавать без изменений.
В общем, мой вердикт: в целом понравилось. Красиво, со вкусом, весело. Приятно провел полтора часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-11, 18:45

Завтра, если все получится, пойду посмотрю.
А вчера я видела "Ромео и Джульетту", помнишь, я хвасталась, что собираюсь?) Так вот, спешу сообщить некоторым скептикам на этом форуме Самое-самое кино - Страница 10 442 о том, что наши Капулетти самые капулеттистые даже при остутствии леди - их главного украшения) Ну и герцог (принц?) тоже весьма недурен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-12, 17:45

Я посмотрела!!! Это такой восторг, такой праздник, такие положительные эмоции! :) Сама от себя не ожидала, когда шла с предубеждением о том, что лучше нашего Холмса, Холмса не будет.
А здесь в общем-то от историй и сыщике остались только имена. И канва для главных героев. Сначала я морщила носик и придиралась к мисс Морстен, к мистике; потом появилась Ирен Адлер... и я оставила эти глупости. Бедный-бедный сэр Артур Конан-Дойль. И все же кино блестящее!

"Вы крадете мои вещи! - Я думал, мы обмениваемся!" :)

Ах, какой там лорд Блэквуд!) Зачем его повесили? Может, правда, что женщины любят ушами, и не сталько хорош исполнитель, сколько Алекс Рязанцев?))) Его голосом и Снегг говорит; то-то я думаю, странно, что мне всегда был симпатичен такой злобный профессор! Холмс ооочень обаятелен, и неожиданно порадовал Ватсон. Его невеста. И Глэдстоун, без сомнения)

Короче говоря, лучшее, что я видела за долгое-долгое время в кино)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-13, 20:40

хех:) повесили его потому, что он злодей и бессердечный убийца. я думаю, этого достаточно)
но, конечно жн, как злодей Блэквуд очень хорош.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-13, 21:20

C Вайноной Райдер я бы советовала посмотреть "Прерванную жизнь" и "Лоскутное одеяло". Самое-самое кино - Страница 10 442 Второе еще "Нитями судьбы" называют.

А ты что же, не болел за лорда Блэквуда? В финальной сцене я испереживалась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-13, 21:56

я, кстати, заподозрил, что все магические штучки лорда Блэквуда - это пи-ар компания, когда тот сжог американского посла на собрании ордена. :) похожая история была в одной из серий "мидсамер мердерз" (в нашем прокате - "чисто английское убийство"). только там одежду жертвы пропитали чем-то легковоспламеняющися, а потом высушили и дали одеть. горел он эффектно...
переживал ли я за Лорд Блэквуда? "Смерть - это только начало", милая... :)
к тому же упр-ра Мориарти все так стильно подогнано...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-13, 21:59

А вот я до последнего не подозревала никаких фокусов и потому была просто в безудержном восторге от их раскрытия! :) Ну никак мне не нравилась идея с магией в "Шерлоке Холмсе")
Хочу - нет, требую! - вторую часть. Первую уже даже спиратила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-13, 22:58

Ребят, порекомундуйте что-нибудь прикольное про чертовщинку или про студенческие (школьные годы) или... в общем, что-нибудь классное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-23, 19:48

Недавно, случайно смотрел фильм "Апокалипсис" Мэла Гибсона. Очень понравилось! Офигенный фильм, офигенно снято и вообще... просто супер! Фильм про времена цивилизации майа и их ужасов... Фильм смотрится на одном дыхании, хотя и идет более 2-х часов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-23, 22:55

помню, как главный герой (когда его уже пленили, ввели в пирамиду жертвоприношений и разукрасили в синий) просек по настенным рисункам, что его ожидает. помню толстого мальчика, который был за царя - урод мелкий.
игра у них, конечно, просто трындец, скажи? не помню точно: типа, "лови топор"? когда сынка полководца замочили...
а потом пришли конкистадоры... в общем, я в конце фильма желал тем злобным индейцам всего самого-самого:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-23, 23:08

А я посмотрела "Простые сложности") Мэрил - очаровательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-25, 15:21

Так это игра была? Они ж типа решили пленных как бе "отпустить".
А я помню, как у меня родители трещали над выражением лица мальчика, когда мамо из воды новорожденного достала. Типа "нихрена себе! Только что нас было 2-е, а уже... "
А разве толстяк мелкий был за царя? Я думал, что он типа наследник...

Нимф, это комедия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-01-25, 17:48

я так понял, что игра. Типа, олимпиада. Наверное, не предполагалось, что кто-то из жертв должен выжить. Это ж, словами твоего папеньки, "деньги на ветер")
Ну да, наследник, наверное.
Про роды... это что-то такое было, что она в какой-то яме была, да? Там вода стала натекать.... вспоминаю что-то такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-02-16, 01:16

Посмотрел на днях 2 фильма - "Дневник Нимфоманки" и "Влечение".
Первый понравился из-за глубокомысленных и зачастую таких простых житейских премудростей.
Второй не понравился из-за надуманности и... избитости ситуации, когда из 2-х одинаковых мужиков надо выяснить кто же твой-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-02-27, 18:06

"Кости" (сериал).
В общем, давно (с "Пип Шоу") не было такого, чтобы смотрел, смотрел, нравилось и хотелось еще.


ЗЫ. Песня, что играет в промо, - а-бал-ден-ная. Oingo Boingo - Dead Man's Party.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-02-27, 18:11

Авги, а про что сериал-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-02-27, 18:14

ФБР-овец Сили Бут и криминалист д-р Темперанс Бренан распутывают всякие убивства)
В каждой серии - масса юмора, химия отношений - ух!
Хоцца каждую серию растащить на цитаты и использовать модели поведения, уж очень они хороши и умному учат.
Посмотри. Думаю - не пожалеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-02-27, 18:17

Кхм... А откуда качал? Торрент, кажется, закрыли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-02-27, 18:19

не закрыли. просто домен поменяли.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1152931
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-02-27, 18:34

А меня "Кости" не зацепили почему-то. Гораздо интереснее нахожу "Медиум", который пересматриваю уже наверное в четвертый раз, и "Мыслить как преступник" - потрясающий сериал о работе профайлеров. В нем есть место и остросюжетным действиям, и психологии, и социальным аспектам. Короче говоря, рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 10 Icon_minitime2010-02-27, 18:43

Не обижай "Кости". "Кости" - это сверх-положительное кино. Сценаристы, по-моему, - молодцы. И актеры - тоже. Сериал не нацелен на заумное.
Кстати, спасибо за совет. Почитал про "Медиума", довольно интересно.
А вот "Мыслить как преступник" - это, кажется, не на мой вкус. Я чисто криминальные истории не люблю.
"Кости" как раз и хороши, что это не какое-нить "Полиция Нью-Йорка".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самое-самое кино
Вернуться к началу 
Страница 10 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: На досуге :: Музыка, кино, литература-
Перейти: