Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Самое-самое кино - Страница 6 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Самое-самое кино

Перейти вниз 
+20
Энола Суарес
Dolohov
Мастер игры
Беллатрисса Лестрейндж
*Allekto Carrow
Римус Дж. Люпин.
Nicholas Tse
Яксли
Кристалл Коупленд
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
*Rodolphus Lestrange
Ами Мицуно
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Люциус Малфой
Лора Холивел
Lisandra de Lioncourt
Драко Малфой
Нимфадора Тонкс
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-10-31, 11:33

Сегодня случайно наткнулась на фильм Волшебная лампа Алладина. Сказка наша, Советская. Примерно представляя о чём она, я вспомнила сказку другую, которую очень полюбила, но видела лишь раз и лет десять назад. Что я о ней помнила, так это строчки: "Малика, Малика, Малика!" И в общем смотря эту "Лампу" вспомнилась и другая строчка. Ну точнее почти. Ошиблась в нескольких словах, ну да ладно, не это важно.
Фильм этот из трилогии о Шехерезады: "Новые сказки Шехерезады" "И ещё одна ночь Шехеризады" и "Последняя ночь Шехерезады". Там ТАКИЕ песни!!! Раз уж спустя почти десять лет я помню это "Малика, Малика"
Сегодня нашла эту песню. Пебываю в восторженно-сентиментальном состоянии.
В общем, я не умею писать беспристрастные рецензии. Просто фильм замечательный. У кого есть парочка свободных часов - советую
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-01, 14:42

Посмотрел сегодня фильм " Антихрист" Ларса Фон Триера. Филь очень красивый, замечательная операторская работа, актеры тоже постарались на славу. Думаю, что не пожалите, если посмотрите)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-06, 17:11

Посмотрел впервые в жизни фильм "гардемарины, вперед". Какие актеры, как они игрют...
Почему сейчас уровень кинематографа упал до предельно низкой отметки, посмотришь то, что снимают наши некоторые режисеры, так стыдно становиться, что вообще идеи такие появляються...(((
Крик души
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-06, 17:16

"Сердца трех" посмотри) Тоже потрясающее кино с потрясающими же актерами... И Лондона так симпатично скорректировали!)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-06, 17:20

Смотрел)) Фильм очень понравился)
От книги в полном восторге) Люблю его произведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-06, 17:27

Тут пересмотрел фильм "Стакан воды". Наш, старый правда.
Стал лучше понимать политиков. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-06, 17:30

Римус Дж. Люпин. пишет:
Тут пересмотрел фильм "Стакан воды".
хороший фильм?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-06, 17:35

Аллекто, если честно, то на любителя. Мне там понравились именно шикарно сыгранные отношения, интриги и, самое главное, остроумные пояснения к ним. (Как умело пользоваться слабостями сильных и извлекать из этого пользу для себя.)
Но я - именно любитель таких редких фильмов.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-06, 17:42

Надо будет посмотерть. А какой примерно год фильма?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-06, 17:50

1979г. Режиссер: Юрий Карасик
оно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-06, 17:58

оно))) оперативно, надо сказать. надо же насколько он старый)))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-06, 18:11

Буду сейчас скачивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-13, 13:30

"Гудбай, Ленин!"
Один из лучших фильмов, которые я смотрел.
Потрясающая драма, от которой сердце оттаивает. Ни малейшего намека на глупость, никакого налета неискренности. Действительно "живой" фильм.
Я очень советую посмотреть тем, кто не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-22, 11:16

Римус
Спасибо большое что посоветовали посмотреть "Стакан воды". Вчера вечером смотрел этот фильм, получил большое удовольствие) Как они там играют... какой сюжет..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-22, 16:14

Аллекто
Да я не советовал. ))) Но мне приятно, что мой выбор разделили и оценили. Вам спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-23, 16:55

Никогда не понимал, когда люди отзывались о качестве фильма, говоря "как там актеры играют...". Мне как-то плевать, если честно. Я помнится и Унесенные Ветром смотрел с интересом и лишь позже мне сказали, что Актрисса играла Скарлетт отвратительно. Честно, я не заметил. Главное в фильме идея, я считаю.

Итак, посмотрел я "Антихрист". Долго у меня этот фильм пылился. Решил посмотреть после рекомендации Аллекто. Сделано классно! Особенно ч/б вставки с голосом вначале и в конце фильма. Фильм скучноват, но стоит это перетерпеть, ибо вся жесть начинается где-то с середины...
Я только так и не понял следующео:
1) Почему олениха была с полуродившемся олененком в...
2) Что там происходило с другим лисом, когда мужик бросился в кусты и другой лис ему сказал: "Хаус правит всем". Оно, конечно, понятно, что доктор Хаус крут :)))), но что происходило с лисой (или кто там был?). Кишки вылезли?
3) Почему "Антихрист" название? Там же вроде жена его злодейка.
4) В чем суть? В том, что женщины зло? Или, что их не зря на костре сжигали?

В общем, кто смотрел это дело. Хотелось бы обсудить...


Последний раз редактировалось: Драко Малфой (2009-11-23, 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-23, 17:04

Драко Малфой пишет:
Никогда не понимал, когда люди отзывались о качестве фильма, говоря "как там актеры играют...".

Ваша честность, Драко, является... отличительной чертой вашего характера. Больших удач в просмотрах фильмов. Поскольку Антихриста не смотрел, обсуждать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-23, 17:16

Римус, я вот не понял, как вы отнеслись к моему высказыванию.
"Да, этот чувак прав" или "Что за хрень он мелит"?
Ибо я не пойму или вы делаете мне как бы комплимент, или же... это нечто с сарказмом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-23, 17:28

Хм... не думал, что это не понятно. Поясню: слова "никогда не понимал" обычно обозначают: "никогда не пытался и пытаться не собираюсь". Вы воспринимаете лишь визуальную, как вы говорите, "идейную" составляющую фильма, а не весь фильм целиком. Как вы сами думаете, не теряется ли от этого какая-то часть того смысла, что была вложена в фильм хотя бы той же игрой актеров? Лично меня ваши вопросы по фильму "Антихрист" в этом мнении укрепили.
Я не говорю, что это хорошо или плохо. Каждый имеет право на свой способ просмотра. Это собственно и все, что я хотел сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-23, 19:15

Визуальное - это как раз таки картинка. То, как снимали, то как играли... то, что ты видишь. А идея - это то, что ты вынес из просмотра.
Да, я думаю, что глупо сидеть смотреть фильм для того, чтобы выявлять недочеты.
Например:
Ага, вот здесь у них лажа. Перепутали какая нога должна быть ранена.
Или:
Ой... ну как она играет??? Как играет???!!! Это ж просто лажа!!! Весь фильм испортила!
Да, если честно, я не вижу смысла в том, чтобы следить за тем, кто и как играет? Вы что, актер? В душе? Вот и сидите у себя в душе... "Вся жизнь - это реппетиция спектакля, который так и не состоится"(с) Поэтому вот не надо. Нет, конечно, Ремус, не обижайтесь на меня, а то я вас же попросил уточнить и наехал же. Но тоже не люблю, когда на меня наезжают, пусть даже это и не полноценный наезд. Просто не надо меня усколобым считать.
Насчет Антихриста - просто мне стали интересны не только мелочи (как в деле с лисом, ибо я раза 3 отматывал назад и так и не понял тчо там произошло), но и в общем. Один понял фильм так, другой поглядел на него с этой стороны и понял по-другому. Лично я понял, как то, что все женщины в душе ведьмы. Ведьмы из-за того, что близки к природе, а природа жестока.
О как!
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-23, 19:28

И это мне говорят, что я вижу наезд там, где его нет? ))) Драко, я уже все сказал. Понятие визуальной части фильмов у нас разное, спорить я не хочу, пусть каждый остается при своем мнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-23, 19:35

Дракоша, шо за "усколобый"..? Придумаешь же, ять-переять...))
А что за "Антихрист"? Что-то хорошее? Я собирался, как началась дискуссия, глянуть на кинопоиске, но тут.. пришли вешать жалюзи!! ггы))

зацените (хвастаюсь, епть, но прикиньте: месяц жить как рыбка в аквариуме)))) "как я рад, как я рад, тфу-тфу-тфу..."

откуда это? (про рад и тфу-тфу-тфу)? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-23, 19:58

Римус, так будет лучше всего. Ты прав.

Авги, сорри за ошибку "уЗколобый" Самое-самое кино - Страница 6 180123

"Антихрист" вроде ничего. Классное начало, потом кажется скучноватым, но к концу действо нарастает. Один мой знакомый начал плеваться, не дойдя до середины. Сказал, что филмь не динамичный. И черт возьми, он прав! Но я любитель такого скучненького, про отношения... Можно сказать, что фильм откровенный, ибо ни один раз в кадр попадают гениталии... А в общем и целом. Когда сидишь смотришь конец, где в лес прутся много-много женщин под красивую музыку-голос, то смотришь где-то с такими глазами о_0 Несколько раз я действительно ужасался из-за последствий действий героев фильма.

Класс! Это жалюзи, что вешали и те самые красные стены?))
Хз откуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-23, 20:00

ага, они самые )
а что за олени и лисы?
я ж тоже страшно люблю про отношения.
кстати, я имел в виду, не букву "з" или "с". я в целом. о тебе:)
"у нас у русских такой обычай выражать свою радость. тфу-тфу-тфу, как я рад.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 6 Icon_minitime2009-11-23, 20:12

И как, не давят они?


Там все герою мерещился то олень с полуродившимся олененьком, торчащим из места откуда рожают... то лис, то ворона.
Там его жена писала диссертацию на тему сжигания ведьм в средние века и в конце пришла к выводу, что и правильно делали, хотя начинала, будучи убежденной, что сволочи все, что жгли женщин!
И что-то там был какой-то то ли гороскоп, то ли жена его что-то отстроила, связанное со свездами. Типа нашла еще 3 созвездия - лиса, олень и ворона или сорока..
И все ждала момента, когда придут "трое нищих", как я понял - это были как раз эти созвездия. Там наверняка что-то завязано на теме ведьм - просто я не разбирался...
Если любишь - посмотри. Там еще и психология. Этот мужик - психотерапевт и он взялся лечить свою жену, после того, как у нее крыша съехала, когда их дите умерло - выпало из окна, когда они секесом занимались. В конце в шоке будешь, ибо... не так-то проста эта его жена... Он еще и пожалеет, что с ней связался и капать решил.

Спасибо)

Цитата :
"у нас у русских такой обычай выражать свою радость. тфу-тфу-тфу, как я рад.."
Не из "Сибирского Цирюлька"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самое-самое кино
Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: На досуге :: Музыка, кино, литература-
Перейти: