Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+26
*Theodore Nott
*Rodolphus Lestrange
*Allekto Carrow
Нарцисса Малфой
*Минерва Макгонагалл
*Фенрир Сивый
Lisandra de Lioncourt
Ginevra Molly Weasley
Макс Вебер
*Невилл Долгопупс
Lord Voldemort
Люциус Малфой
Ами Мицуно
Jason Mink
Драко Малфой
Энола Суарес
Северус Снегг
*Долорес Джейн Амбридж
Tina Jane Black
Микаэла Алераску
Лора Холивел
Dolohov
Дисгастиус Беркс
Нимфадора Тонкс
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-10, 19:39

И что вы все моего отца-то нервируете?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-10, 19:46

Антонио Гидеон Монтана пишет:
Ок...что тут щасвобще происходит?

Тут происходит ГРАМОТНАЯ игра во всех отношениях. Если не в состоянии соблюдать хотя бы элементарные правила, такие как расстановка пробелов, к примеру, я уже не говорю о проверке слова в специальном поле, то... при всем уважении, коего остается с каждым разом все меньше, как Вы можете "сделать игру интереснее и острее" (типа с)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-10, 20:19

Северус

Успокойтесь, прошу вас. Не надо нервничать. Разве вас лично задевает неактивность игроков?
Цитата :
Неужели нельзя было играть до 31 июля без него?
А какой в этом смысл? Обыгрывать банальные министерские будни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снегг
Принц-Полукровка
Северус Снегг


Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-10, 20:57

Руфус Скримджер пишет:
Северус
Успокойтесь, прошу вас. Не надо нервничать. Разве вас лично задевает неактивность игроков?
Министр, вы не поверите, но меня лично задевает! Вы даже представить себе не можете как!

Руфус Скримджер пишет:
Северус
А какой в этом смысл? Обыгрывать банальные министерские будни?

Действительно, ни-ка-ко-го! А скажите, зачем здесь собрались люди? Зачем обыгрывать книгу, которую все прочли и всем все известно?


Последний раз редактировалось: Северус Снегг (2008-05-10, 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pottergame.forum2x2.com
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-10, 21:10

Это, что ж получается? До началу учебного года месяц?
Что-то вы все тут неприветливые каакие-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-10, 21:13

Профессор
*принесла сердечные капли*
Пейте, папа! Нервы надо беречь и голос - тоже. Тьфу на них на всех!

Антонио
Не неприветливые!
Посудите сами: все в ваших руках. Дату посмотреть Вы можете на главной странице, узнать, что происходит, - прочитав интересующие Вас форумы, сделать игру интересней, - придумав сюжет и лучше сгруппировавшись с другими игроками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-10, 21:23

Профессор
"Мой отец всегда мне говорил: не повышай голос, учись аргументировать..." (с)
Но в общем и целом согласен! Давайте кого-нибудь отравим, а?
Кузина
Приветствую
Тоня
То ли еще будет, радость моя... Вот учебный год наступит и тогда ХА-ХА-ХА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-10, 22:02

Да, мне просто лень-я проснулся недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-10, 22:09

Антонио
Поверь, нам лень - каждому ленивому на пальцах показывать, что и как, когда до всего можно дойти самому.
Если очень захотеть, можно в космос полететь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-10, 22:14

Бе-бе-бе.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-10, 22:18

Так овцы блеют. Поуважительнее со старожилами, мистер Монтана, будьте так любезны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-10, 22:20

а вот его приняли:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-10, 22:23

Сегодня что у нас, день проходит под лозунгом "Достань админа"? Тогда загляните в правила, дорогие мои господа недовольные-всем-подряд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-11, 06:38

Северус

Северус Снегг пишет:

А скажите, зачем здесь собрались люди?

Люди здесь собрались, насколько я понимаю, для того, чтобы отдохнуть за ролевой игрой. А вовсе не для того, чтобы на них кричали. Этого и в реальной жизни хватает, ещё будем в виртуальную переносить, как же!

Северус Снегг пишет:

Министр, вы не поверите, но меня лично задевает! Вы даже представить себе не можете как!

Если вас так это задевает, почему тогда вы сами не написали ни слова в игровых разделах после погони за мистером Поттером до сегодняшней ночи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-11, 10:51

Прекратите уже этот балаган! Сколько можно хамить? Вам это доставляет удовольствие?

Антонио Гидеон Монтана
Еще одно такое "бе-бе-бе" - и игру интересней Вы точно не сделаете! Впали в детство и решили подразниться? Это чертовски мило с Вашей стороны, следующий раз выбирайте осторожнее объект своих насмешек!

Виктор Крам
Можете ныть, сколько угодно, если Вам все еще непонятно, что это бесполезно! Мы не с неба берем свои решения, и не надо их оспаривать уже три недели к ряду! С первого раза не понимаем? Очень жаль!

Руфус Скримджер
Мы здесь действительно собрались не для того, чтобы переписывать книгу, увы и ах! Ролевая игра - это прежде всего проявление фантазии, а не работа "под копирку". И дело даже не в том, что кто-то не хочет "обыгрывать банальные министерские будни", а в том, что вы намеренно тормозите игру. Если по-Вашему, так внимания стоят только события книги, и то, чем мы занимаемся сейчас, - пустое. Считайте так! Но прежде чем замечать соринку в глазу другого, обратите внимание на бревно в Вашем! Вы тоже не каждый день играете, мне кажется.

Можете считать это предупреждением. И все, давайте больше не будем продолжать эту тему - до добра не доведет, ручаюсь. Чаша терпения у всех имеет свои края.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-11, 11:57

Авроры, министерские работники, кто нить хочет сыграть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-11, 12:07

Кэрри
Позволь поинтересоваться: а откуда у Эмили пузырек с Веритасерумом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Mink

Jason Mink


Статус : мертв.
Внешний вид : мертв
Настроение : мертв
С собой : мертв
Волшебная палочка : вяз и жилы дракона
Количество сообщений : 203
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 6

Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-11, 12:24

ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ, в данный момент игру торможу я, увы.
У обоих моих основных персов еще утро понедельника и я никак не могу перескочить, потому что серьезная заморочка.

Может по факту операцию по захвату Долохова проведем в игровую среду? так более логично.
Кстати, господа авроры? Кто хочет участвовать в драке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снегг
Принц-Полукровка
Северус Снегг


Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-11, 13:11

Руфус Скримджер пишет:

Люди здесь собрались, насколько я понимаю, для того, чтобы отдохнуть за ролевой игрой. А вовсе не для того, чтобы на них кричали. Этого и в реальной жизни хватает, ещё будем в виртуальную переносить, как же!
Во-первых, работать здесь я никого не заставляю. Во-вторых, я ни на кого не кричу... Даже в реальной жизни, стараюсь избегать этого. Стараюсь, так сказать, разрешить ситуацию мирным путем.

Руфус Скримджер пишет:

Если вас так это задевает, почему тогда вы сами не написали ни слова в игровых разделах после погони за мистером Поттером до сегодняшней ночи?
А почему вы решили что я не написал ни слова после погони? Написал... и даже не одно слово. Другое делло, КЕМ я написал... Знаете ли, я отыгрываю за нескольких персонажей. Да и собственно, почему я оправдываюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pottergame.forum2x2.com
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-11, 13:21

Тонкс

Она стинула,


Последний раз редактировалось: Кэрри Браун (2008-05-11, 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-11, 14:05

Нимфадора Тонкс пишет:

Виктор Крам
Можете ныть, сколько угодно, если Вам все еще непонятно, что это бесполезно! Мы не с неба берем свои решения, и не надо их оспаривать уже три недели к ряду! С первого раза не понимаем? Очень жаль!

Можете считать это предупреждением. И все, давайте больше не будем продолжать эту тему - до добра не доведет, ручаюсь. Чаша терпения у всех имеет свои края.

Остро, остроумно, ядовито. Глупо, преувиличено, необдумано.

Баньте. Конечно. Пятнадцатилетьнее Сью, Всмирное зло в лице... Кхмм; и многое "другое" двигает процесс игры.

И про бревно в глазу: вам ли это говорить?
Куда нам крестьянам до бояр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-11, 14:09

Виктор
Может быть. Давайте поговорим тогда о моих бревнах и бревнах этих Ваших пятнадцатилетних Сью. Но теперь без тонких намеков, а напрямую.
Только могу Вам сказать наверняка: бояре были, есть и будут, потому что я знаю, к чему может привести анархия, которой все так жаждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-11, 14:36

Нимфадора Тонкс
Что вы, что вы. Я уверен вы сами видите эти" брёвна", не так? Жаль, я снова уверен, что вы их когда нибуть найдёте... они же "брёвна" всё-таки. Атыкать пальцем наних - увы не могу. Вдруг кто откусит!
Анархия? Это вы про неканонических персов то? Не понимаю обьясните пожалуйста. Игровое обсуждение - Страница 3 733693
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-11, 14:41

Виктор
Безоснованно обвинять - может каждый, уверяю Вас в этом. И прикрываться за спинами других тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 3 Icon_minitime2008-05-11, 14:47

Нимфадора Тонкс
Вы ждёте от меня что я сейчас буду оправдываться? Я ответил на Ваш вопрос. Я высказал свою точку зрения настолько, на сколько могу себе позволить. Задал вопрос. Сижу и улыбаюсь. Настроение хорошоее просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: