Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+26
*Theodore Nott
*Rodolphus Lestrange
*Allekto Carrow
Нарцисса Малфой
*Минерва Макгонагалл
*Фенрир Сивый
Lisandra de Lioncourt
Ginevra Molly Weasley
Макс Вебер
*Невилл Долгопупс
Lord Voldemort
Люциус Малфой
Ами Мицуно
Jason Mink
Драко Малфой
Энола Суарес
Северус Снегг
*Долорес Джейн Амбридж
Tina Jane Black
Микаэла Алераску
Лора Холивел
Dolohov
Дисгастиус Беркс
Нимфадора Тонкс
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 17:23

Давайте еще раз о наболевшем. По-хорошему. Те, кого не устраивает на игре сонное царство, приложили руки к тому, чтобы его разбудить? Вам не приходило в голову, что чем дольше мы стоим на одном месте, тем неинтереснее становится играть?
Каждый может считать это камнем в свой огород, но я не верю, что у кого-то не хватает пяти минут в день, чтобы написать хоть малюсенькое сообщение во имя того, чтобы форум не погиб. Потому что и мы - занятые люди, но у нас откуда-то беруться силы отыгрывать двух-трех-восьми персонажей! Появляетесь каждый день - и молчите, как партизаны. Если нет желания, это совсем другое дело - тогда и роль держать за собой не нужно.

Рон и Гермиона
Ау! Очередь действовать подошла уже очень давно. Здесь даже фантазии не требуется - пересказывайте книгу. И было бы совсем чудесно, если бы вы потаскали за собой Золотого Мальчика.

Флер
Я понимаю, любовь, когда любимого нет, тяжела и неказиста, сама через это прошла. Но у тебя скоро свадьба! Ты так настаивала на этом сюжете, а теперь забросила его, мол, раскручивайте все сами, а я посмотрю со стороны.

Джинни
Горжусь тобой! Игровое обсуждение - Страница 4 558517 Вот, смотрите, пример для подражания!

Уважаемые злые волшебники
Ну нельзя же так кто в лес, кто по дрова, пока вашего достопочтеннейшего господина нет! Секс, наркотики и рок'н'ролл - не ваш девиз, только имя Темного Лорда позорите. Подсобите хозяину, проявите организованность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 18:13

Северус

Извиняюсь. Совсем забыл о разных персонажах.

Тонкс

Я торможу игру? Да неужели? И в каком месте, позвольте поинтересоваться? Мой персонаж в книгах задействован очень мало. По крайней мере по сравнению с большинством других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 18:18

Руфус Скримджер пишет:

Тонкс

Я торможу игру? Да неужели? И в каком месте, позвольте поинтересоваться? Мой персонаж в книгах задействован очень мало. По крайней мере по сравнению с большинством других.

Игровое обсуждение - Страница 4 850413 Игровое обсуждение - Страница 4 850413 Игровое обсуждение - Страница 4 850413 Игровое обсуждение - Страница 4 850413
Да будет мне позволено влезть (А, пофиг, я сама себе позволяю Игровое обсуждение - Страница 4 900886 ), но вот Тонкс, например, в Седьмой книге упоминается еще меньше, чем Ваша почти_не_задействованная персона... Я уж не говорю о влиятельности и положении персонажа... (и сосвсем молчу, что меня в книге и вовсе нет Игровое обсуждение - Страница 4 503998 )
Ну, что ж, ничего удивительного, правительство вообще никогда не работает, а просто создает видимость, поздравляю, в этом случае Вы - настоящий министр *BAN*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 18:32

Тонкс
Извиняюсь, я и правда что-то уснула....спасибо, что разбудили.
Сейчас отпишусь, только вот придумаю о чем и где=) Игровое обсуждение - Страница 4 356186
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 18:42

Энола Суарес

Цитата :
правительство вообще никогда не работает
Даже у Президента, насколько я знаю, бывает отпуск. Так почему же ему не быть у Министра Магии? =D

Дело зависит ещё и от времени. И если у вас его всегда достаточно, то у меня дела не столь хороши.

P.S. Тонкс упоминается меньше? Я вот сейчас из интереса посчитал, получилось, что Тонкс задействована в большем количестве эпизодов, чем министр. Это так, к слову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 18:49

Хо-хо-хо... Хо-хо-хо... ХО-ХО-ХО....
Какие же Вы все плохие в этом году...
*передернул затвор родного Смит-энд-Вессона*
И... можете не рассчитывать на подарки в этом году...
тра-та-та-та-та-та-та... *это, как успели понять ПОКА ЧТО оставшиеся в живых, огнестрельная очередь* тра-та-та-та-та-та-та...

Ну вот и все... *отряхнул руки*
Все теперь просто.... мертвы! Хо-хо-хо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 18:51

Министр
Но если у президента отпуск круглый год, то он уже не президент, не так ли?
А про время я, пожалуй, промолчу... Не знаю, у кого " у Вас", но так называемые приближенные лица знают, в каком цейт-ноте находимся "Мы", в смысле я...
Ооо, ну, если считать, то, конечно! Давайте еще посчитаем, сколько раз там упоминается мадам Амбридж, соотнесем ее действия в книге и на игре... Ага... Кто там еще? Джинни? Да, зато вся книга про Поттера, но Поттера нет! А ведь это не повод отказывать себе в удовольствии играть, а вместо этого доставать администрацию глупыми вопросами и жалобами...

Угу, спасибо, и меня убили... :((
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 18:55

Ну что ты, котеночек мой...
Папочка зол, но не настолько же....
И потом... Семья - это же... святое....
Впрочем... у папочки есть все основания быть недовольным....
*поставив ногу на дымящийся труп одного из недовольных, папочка впал в глубокую задумчивость*
открыт сезон охоты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 18:56

Augustus le Fej
предыдущая подпись была лучше. но и эта сойдёт)
*истекая кровью, на последнем вздохе поверженно прошептал: я знал что санта есть!*

т-а-та-та... хО - хО - ХО (с) Игровое обсуждение - Страница 4 402454 Игровое обсуждение - Страница 4 850413 *GUNGSTER*


Последний раз редактировалось: Виктор Крам (2008-05-11, 18:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 18:58

Папочка
Эммм... *с опаской так* Да уж... Мы уже имели счастье лицезреть Вас в гневе... *стряхивает остатки пороха с бального платья*
Недоволен? Из-за... *боится предположить* меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 19:07

Энола Суарес

Оставим этот спор. Убедительных аргументов вы всё равно не привели.

Августус ле Фей

*успел достать палочку и мысленно приказать: "Инацессибилис!", теперь с интересом смотрит на не долетающие и падающие за несколько шагов пули* =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 19:13

Руфус Скримджер пишет:
Энола Суарес

Оставим этот спор. Убедительных аргументов вы всё равно не привели.

Ну, естественно! Это ведь легче всего сказать... Что может противопоставить малолетняя блондинка опытному министру... Игровое обсуждение - Страница 4 258229
Но Вы правы - оставим спор, тем более, что цель достигнута...

Руфус Скримджер пишет:
Августус ле Фей

*успел достать палочку и мысленно приказать: "Инацессибилис!", теперь с интересом смотрит на не долетающие и падающие за несколько шагов пули* =D
Ну-ну, об этом и говорим каждый день... Только странно как-то играть после факта и не до него..
Аааа... *подозрительно смотрит на министра* У него, должно быть, есть времяворот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 19:18

Ласточка моя...
Ведь папочка легко прощат все пороки и слабости, все желания, даже самые дикие... Только непослушание выводит его из себя...
А ты, ангелочек мой, огорчила меня...
Твое бегство.... А ведь я планирую лично устроить твое счастье... Найти тебе достойного жениха...
Древнего колдовского рода... Богатого... Не какого-то юнца... А мужчину в самом рассвете сил...
И такова тавоя благодарность?.. О, эти дети... *горестный вздох.... "клац-клац"....*

Виктор....
Боюсь, мой друг, Вы неверно истолковали события последнего часа... Ведь дело в том, что Санты - нет.... Т.е. он БЫЛ... Но больше его нет... Поверьте мне... Хо-хо-хо...

Министр...
*недоволльно поморщился... но нельзя же забывать об учтивости и хороших манерах... поклон... улыбка, полная яду.... все в лучших тонах....*
Как Вы, любезнейший г-н Министр? Надеюсь, процветаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 19:26

Augustus le Fej пишет:
Ласточка моя...
Ведь папочка легко прощат все пороки и слабости, все желания, даже самые дикие... Только непослушание выводит его из себя...
А ты, ангелочек мой, огорчила меня...
Твое бегство.... А ведь я планирую лично устроить твое счастье... Найти тебе достойного жениха...
Древнего колдовского рода... Богатого... Не какого-то юнца... А мужчину в самом рассвете сил...
И такова тавоя благодарность?.. О, эти дети... *горестный вздох.... "клац-клац"....*

Меня? Замуж? За "мужчину в самом расцвете сил"? Эээ... Я не хочу жить на крыше! *протестует* Я не хочу замуж! И потом... не век же мне в плену томиться... Так вся жизнь пройдет... А мне в школу скоро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 19:28

Энола Суарес

Значит, всё-таки не удерживаемся от плевка вслед?

Цитата :
Только странно как-то играть после факта и не до него..

После факта? А никакого ФАКТА и не было!

Августус

О, разумеется, вы правы! Просто превосходно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 19:36

Тут прерикания, наверное ужо кончились но тем не менее:
"Еще одно такое "бе-бе-бе" - и игру интересней Вы точно не сделаете! Впали в детство и решили подразниться? Это чертовски мило с Вашей стороны, следующий раз выбирайте осторожнее объект своих насмешек!"

Если быязнал, что тут в админах одни хамы, я б вобще тут не ошивался щас.
Когда,кстати, время сменится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 19:41

Папочкин Ангелочек...
Увы и ах... Шутки, когда речь идет о таких серьезных решениях...
Ты поймешь меня, когда сама родишь и выростишь маленьких, скажем, Яксли, МакМардо... да мало ли превосходных колдовских фамилий все еще можно найти в Англии? Если конечно знать, где искать... Но ты, моя крошка, не переживай - папочка знает. И обо всем побеспокоится...
А ты... Главное - помни это хорошо! - послушание... Отец дурного не пожелает совей единственной дочери... А вот неразумное дитя может не видеть опасностей и бед...

А Малфои?.. *передернулся* Ну что за семейка? Знатные? Да кто слышал о них четыреста лет назад?! И это благородство крови?
И стинное благородство не беспокоится о вопросах благородства, ибо нет ничего такого, что могло бы его оскорбить - оно слишком недосягаемо...
Вечно кислые, постные, с эмоциями как у дохлой курицы... Будто постоянно едят лимоны.... И так носятся с этой "чистотой".. Ну что тут скажешь? Для них это действительно больной вопрос...
Блеки в этом отношении куда лучше... Мадам Друэлла обладала редкостной фантазией, девочки Блек - Цисси, Белла - такие хорошенькие, живые, темпераментные... Бедняжка Цисси... Так сложно узнать ее в миссис Малфой...

Так что, ангелочек, перестань бунтовать и возвращайся к папочке...
"Хочешь, доченька, яйцо диетическое? Или может обратимся к врачу?" Выписать тебе заграничных певцов?
Любой каприз... Но! Послушание....
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 19:44

*удивленно оглядевшись, с недоумением на Гидеончика*
Что это еще за редкостная порода лося? Из какого заповедника он сбежал?!

Мой дорогой г-н Министр!
Вот! Вот то, о чем я говорил! Вместо бесполезных ДЕкретов о Секретности Вы бы лучше занялись отстрелом таких вот отвратных видов фауны.....

И... Антонио....
Никогда не поздно отчалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 19:47

Антонио Гидеон Монтана пишет:

Если быязнал, что тут в админах одни хамы, я б вобще тут не ошивался щас.
молчал бы. тебе и так повезло.

Тонкс
оп-оп! я не ноЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 19:54

Папочка
Вы меня соблазняете... *внутри мечется между желанием получше устроиться в жизни и чувствами к одному гадкому блондинчику* Игровое обсуждение - Страница 4 197633
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 20:00

Котеночек...
*вдохновенная улыбка на августейших губах...
нежно возлагает ладони на изящные плечики дочери...
заглядывает в ее небесно-прекрасные глаза...
поворачивает голову так и этак, рассматривая своего ангелочка...
приближает лицо и целует свою дочурку... один.. два... три...*
Ты умна....
*продолжает объяснять политику партии*
Ведь как прекрасно будут сочетаться твоя юность и зрелость того, кого я выберу тебе в мужья?
Твоя тонкость и его суровость... Тяжелое и легкое дыхание...
Ты будешь хозяйкой в его доме... в его сердце....
Ты будешь счастлива.....
А счастье... Ведь это главное.... Так всегда говорила моя матушка, твоя бабка....
Думай, мой ангел... Не совершай ошибок....
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 20:05

Папочка
*Зачарованным взглядом наблюдает за действиями взрослого мужчины, внимает его словам, будто погрузившись в транс... Согласно кивает, будучи не в себе... А в голове стучат слова, отбивая свой ритм:*
"Хозяйка в доме... Хозяйка в сердце... Счастлива..." - *а кому этого не хочется?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 20:11

Ангелочек...
Хорошо... Очень хорошо....
Ты никогда не пожалеешь, если будешь доверять папочке...
Ведь он любит тебя...
Теперь ты должна принять правильное решение...
И вернуться к папочке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 20:24

Папочка
*снова заторможенно, но согласно кивает*
Да-да-да-да-да... *DRUGS*
Любит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игровое обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 4 Icon_minitime2008-05-11, 20:35

*доволен, очень доволен, улыбается, чуть выпятив губы, кивая головой*
превосходно...
значит...
пришло время писать письма....
Мортенвиль? МакМардо? Стоунгрейв?
С кого начнем? Вот видишь... *усмехается* Папочка примет во внимание твои пожелания....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: