Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+26
*Theodore Nott
*Rodolphus Lestrange
*Allekto Carrow
Нарцисса Малфой
*Минерва Макгонагалл
*Фенрир Сивый
Lisandra de Lioncourt
Ginevra Molly Weasley
Макс Вебер
*Невилл Долгопупс
Lord Voldemort
Люциус Малфой
Ами Мицуно
Jason Mink
Драко Малфой
Энола Суарес
Северус Снегг
*Долорес Джейн Амбридж
Tina Jane Black
Микаэла Алераску
Лора Холивел
Dolohov
Дисгастиус Беркс
Нимфадора Тонкс
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-01, 21:38

Я сегодня цвету и пахну))) Игровое обсуждение - Страница 21 558517
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-01, 21:40

Тетушка,
Невилла на вас нет! :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-01, 21:42

Драко
Шутник!!! Я бы быстро потеряла и цвет, и запах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-01, 21:43

Орион,
"Звезда в шоке" (с) :lol!:
Сейчас кто-то кому-то осиновый колышек в сердце вставит и со здоровым любопытством будет смотреть, что будет.
Хоть мы и статисты, а командовать нами не на-а-до!.. Я хочу, чтобы мой дядюшка умирал достойно, а не подчиняясь вампирским приказам. Вопщем... давайте без командирских замашек и "хоть сдохните, но крушите", ладно?.. Игровое обсуждение - Страница 21 258229
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-01, 21:46

Тетушка,
"Я не волшебник, я только учусь"(с) О нет-нет! Такого мы допустить не можем!!! Цветите, тетя Бэллка, цветите... Игровое обсуждение - Страница 21 543879
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-01, 21:51

Так всех устраивает? Что ещё изменить? Я серьёзно. Если увидите у меня "имперские замашки" (с) прошу оповещать. Игровое обсуждение - Страница 21 50182
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-01, 22:03

Орион
Ну вот можешь когда захочешь! Хвалю, ценю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-01, 22:51

Господа Упивающиеся Мучениями и Смертью, ю ар велкам! Хватит топтаться на пороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-01, 22:54

Нимфа,
Аллелуя!!! Я сразу после тетушки Беллки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-01, 22:57

Драко
Тетушку мы с тобой утомили, кажется. Она пошла созерцать сны. Игровое обсуждение - Страница 21 241424
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-01, 23:00

Нимфа,
Даже и безумнейшие из нас когда-то спят.. Эх... =D Надеюсь, ей приснится Волдеморт в каком-нибудь занятном амплуа... (куда эт оменя поперло?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-02, 00:04

Короче, все. Орион, пора спать. Я, конечно, понимаю, что не вампирье это дело, но... завтра займемся добычей информации у всех дрожащих по ту сторону двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-02, 00:07

Тина
Я давненько уж предложил на боковую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-02, 10:41

Драко, милый!
В каком эт амплуа мне Лорд приснится??? Ах ты безсовестный! Это ты так о родной любимой тетушке думаешь!!! >:0
Вернуться к началу Перейти вниз
*Минерва Макгонагалл

*Минерва Макгонагалл


Статус : ЧОФ, преподаватель Трансфигурации, декан Гриффиндора
Внешний вид : Высокая черноволосая волшебница в старой потрепанной мантии
Настроение : Достали!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Дуб и шерсть пегаса
Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2008-03-11
Очки : 222

Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-02, 21:17

Господа ПС в гостинной, в частности Лисандра,
прошу прощения - склероз. Импедимента заменена на Редукто. Это имелось в виду)

Орион,
вы не боитесь, что я вас случайно проткну волшебной палочкой в темноте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-02, 21:30

Минерва
Если вы убийца вамиров с опытом - тогда боюсь. Пробовали воткнуть в тело палку? Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-03, 16:52

Моя любимая тутушка Беллка!
Ну уж не знаю в каком именно амплуа он вам приснился... вам виднее... надеюсь, вам понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-03, 20:23

Минерва
Ну ни как уж не спомощью крыльев... перевоплощаюсь чтоли? Обычная левитация. Коперфильда фокус видели? И про огонь я не в курсе, с чего вы это взяли? Или же объясните где?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Минерва Макгонагалл

*Минерва Макгонагалл


Статус : ЧОФ, преподаватель Трансфигурации, декан Гриффиндора
Внешний вид : Высокая черноволосая волшебница в старой потрепанной мантии
Настроение : Достали!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Дуб и шерсть пегаса
Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2008-03-11
Очки : 222

Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-03, 20:35

Орион,
вампиры в книгах Ро не левитируют - они вообще не способны к магии. Так что остаются только крылья.
А вот про огонь... Ничего такого Ролинг не упоминает, но огонь подобен солнечному свету. Солнечный свет испепеляет вампиров, соответственно, огня они тоже не выносят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-03, 20:43

Минерва
Вообще не способны? А маги умеют летать (кроме лорда ессно)? Или вы не так меня поняли или я не знаю... Врожденная способность так сказать...
Эм-м Инф. раздел>>> НЕ_люди. Там про свец солнечный указано... И свет луны, лампочки тоже подобен свету солнца, но это тут не причём...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-03, 20:51

Брэйк товарищи!!! брэйк!!! Игровое обсуждение - Страница 21 386529
Вернуться к началу Перейти вниз
*Минерва Макгонагалл

*Минерва Макгонагалл


Статус : ЧОФ, преподаватель Трансфигурации, декан Гриффиндора
Внешний вид : Высокая черноволосая волшебница в старой потрепанной мантии
Настроение : Достали!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Дуб и шерсть пегаса
Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2008-03-11
Очки : 222

Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-03, 20:56

Орион,
вообще не способны. Только на метле. И никаких врожденных способностей у вампира быть, насколько я понимаю, не может - рождения как такового у него не было.
При чем здесь лампочки? Маги не используют электричество. Я говорю лишь то, что огня вампиры боятся даже больше, чем живые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-03, 21:00

Вообще-то оригинальный вампир (пользуясь моментом, пламенный привет и наилучшие пожелания Сангвини) у нас летал именно на крыльях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-03, 21:03

Минерва, дорогая *улыбается* я думаю что стоит прекратить этот спор. Хотя)) Вампир М+ вампир Ж = ? Посмотрите мою анкету... Ну вот не понимаю почему я должен боятся этого огня? Вот чеснок ненавижу! =) Ну а про крылья пусть администрация решит. Да и не важно это.

Тонкс
ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 21 Icon_minitime2008-07-03, 21:08

Орион
Я тоже не настаиваю, я слаба в демонологии.
Просто все это началось именно с того, что в игре появился Сангвини. Мы стали думать и гадать, что да как. Появилась тема о не_людях с нашими собственными мыслями и представлениями о каждой расе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: