Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Гостиная - Страница 21 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+15
*Rodolphus Lestrange
Мастер игры
Драко Малфой
Esperansa De Lavega
Микаэла Алераску
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Северус Снегг
Dolohov
Lisandra de Lioncourt
Lord Voldemort
Сова
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
Энола Суарес
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-01-22, 22:09

- Я этого не говорила, дорогой, - вновь напомнила Нарцисса. - И у меня не сложилось никакого отношения к этой девочке, поэтому менять тут нечего.
Волшебница изумленно воззрилась на супруга.
- То есть ты согласен? Готов пойти на это? Чтобы наш сын сам выбрал себе будущую миссис Малфой? - Цисс говорила медленно и размеренно, чтобы Люциус не упустил ни слова из ее вопроса. Просто в такое верилось с трудом, ведь до этого Малфой настаивал на том, чтобы выбор делали родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-01-24, 13:03

-Тогда будем складывать! - вывернул Люциус. - Дабы ты собственнолично убедилась в том, что Драко совершенно не способен сделать правильный выбор самостоятельно. Он слишком молод и неопытен... Неопытен в плане жизненного опыта. - поправился Люц, ибо про интимную жизнь сына он не был бы столь уверен. Молодежь...
-Если б в мое время мои родители не указали б мне верную дорогу... - с болью в душе, но с прежним тоном произносил Малфой.
-Да, готов. - подтвердил Люц, отмечая, что Нарцисса удивлена - Не удивляйся так, моя дорогая, я желаю свою сыну всего лучшего не меньше, чем ты... - с тоном Людмилы Прокофьевны "Да, да, я моложе вас, Анатолий Ефремович."(с)
-С каких пор ты перестала верить, что я люблю своего сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-01-24, 15:02

- Мы тоже не можем знать точно. Вспомни Миралиссу, - волшебница содрогнулась. Картина неприличного для потенциальной невесты Малфоя поведения все еще была свежа в воспоминаниях.
- С каждым днем круг поисков становится все уже и уже, а выбор - все меньше и меньше, - разочарованно выдохнула она.
Нарцисса вспомнила, как она сопротивлялась в глубине души, как отказывалась признавать Люциуса своим мужем, но перед глазами стоял пример старшей сестры, которую обрекли на вечное забвение в семье Блэк.
- Драко - твой наследник, - тихо заметила Нарси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-01-24, 19:34

-Миралисса... - протянул волшебник - Что ж... эта особа мне с самого начала не внушала доверия. Пример вшивой овцы! - выплюнул яд волшебник. Хорошо, что родители Миры этого не слышали, иначе... война.
-А ты как думала, любовь моя? - с сарказмом спросил он - Нам, уважаемым волшебникам, за плечами которых драгоценный опыт, трудно сделать выбор, а что говорить о неопытном юнце? В последнее время Драко стал слишком горяч, ты не находишь? Думаю, это школа и свобода его испортили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-01-24, 21:03

- Это говорит лишь о том, что мы судим о детях по их родителям, а нужно – по самим детям, что и делает Драко, - мудро заключила Нарцисса.
- Я не знаю, каким стал Драко, потому что совсем его не вижу. Он отдалился от нас, - как бы ей хотелось снова поговорить с сыном безо всяких тайн и секретов, совсем как тогда, в начале лета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-01-24, 22:30

Правая бровь Люциуса слегка подскочила.
-Что за бунтарские суждения, Нарцисса? Только не вздумай говорить об этом Драко! Родители - это все! До поры, до времени, разумеется, но это все! Ты настолько уверена, что Миралисса сама докатилась до такого? О нет, моя дорогая... Я открою тебе маленький секрет: это все недосмотр и недовоспитание родителей. - про Драко он не брался судить.
-Зато его вижу я, а кроме того, получаю вполне своевременный отчет о разгульной жизни сына, что, поверь, ничуть меня не радует... Думаю, мне следует провести с ним воспитательную работу на ближайших выходных, как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-01-24, 22:42

Нарцисса поняла, что слишком далеко зашла, высказав то, чего не следовало. Ведь ее учили не иметь собственного мнения, не спорить с супругом, но во всем подчиняться ему.
- Прости, я не знаю, что на меня нашло, - Цисс легонько коснулась виска кончиками пальцев.
- Конечно, ты прав, и я с тобой во всем согласна. Прошу лишь об одном: подумай не только о себе, но и о Драко, о его желаниях и чувствах. Не порть ему жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-01-24, 23:00

Малфой был доволен. Его высокомерно-надменный взгляд свидетельствовал в поддержку этого. Часто в нем просыпались желания заставить Нарциссу с ним спорить, чтобы она показала искорки, которые таятся у нее внутри. Она покажет, а он их затушит и подавит... О да, как Люциусу нравилось доминировать. "Это типа я - Гендальф, а ты Фродо"(с)
-Я желаю ему только лучшего, как и ты, дорогая... Я лишь хочу уберечь его от роковых ошибок... Хорошо! - он поднялся с кресла - Я исполню твою прихоть, любовь моя... Мы прямо сейчас отправимся навестить Драко. - его рука автоматически согнулась в локте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-01-24, 23:04

У Нарси иногда складывалось ощущение, будто Люциус хотел видеть на ее месте кого-то другого. Иногда он намеренно провоцировал жену на поступки, которые она никогда не совершала, на слова, которые были ей несвойственны.
- Правда? - волшебница расцвела.
Отлично, значит, визит к Паркинсонам откладывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-01-24, 23:18

-Правда... - прошептал он, подходя к супруге ближе и целуя ту в висок.
-Я ведь так люблю видеть тебя довольной, - вот и пойми врет он или только что признался. Возможно, это просто секундный напрыв нежности.
-Тогда не будем терять времени или ты уже передумала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-01-24, 23:28

Нарцисса довольно улыбнулась - а она любила получать свое. Истинная женщина, она добивалась желаемого незаметно для мужчины, делая разыгрывая покорность.
- А я люблю, когда ты делаешь так...
Она аккуратно взяла его лицо в свои нежные ручки и мягко коснулась губами губ Люциуса. Но Цисс знала меру, а потому почти сразу отстранилась и нежно улыбнулась.
- Как скажшь, дорогой.
Все для тебя. И для сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-01-26, 15:16

Когда Нарцисса взялась рукой под руку Люциуса, то он накрыл ее ладонь своей и чуть сжал. Это было своеобразным проявлением чувств, которые стали более частыми гостями у Малфоев в последнее время. В семейном кругу, разумеется.
-Тогда не будем более медлить... - опираясь о трость при ходьбе, Малфой вывел свою супругу на свежий воздух.
-Думаю, наша шикарная карета и скакуны не будут уместны в Хогвартсе... - миновав ворота, волшебники скрылись.

---)Хогвартс
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-07-02, 19:38

...(---Двор
Появившись аккурат у огромных ворот замка Малфоев, Лорд Волдеморт, с плохо скрываемой яростью, направился вперед. С легкостью миновав расступившиеся перед ним ворота Малфой-мэнора, его ноги принялись давить дорожку, ведущую ко входу в замок. По обе стороны дорожки не было ни единой животной души. Ни павлинов, которыми когда-то козырнул Люциус, ни других каких-либо диковинных созданий. Даже животным было ясно, что несколькими секундами назад перед воротами возник очень, очень плохой дяденька... Он чуть ли не жевал свои отсуствовавшие губы и хмурил брови, слегка прикрывавшие яростный огонь, которым горели его красные глаза... Ему стоило только выставить руку перед собой и главная дверь распахнулась, а те редкие Пожиратели, обитавшие в гостиной, распластались по стенам.
-Маклагген! - рявкнул Лорд и в этот же момент Маклаггена не стало, а товарищ находившийся рядом с ним, чуть ли не по седел от страха.
-Армстронг! - рявкнул он другому Пожирателю, желая, чтобы тот подошел поближе... На самом дела, Армстронг ему был нужен лишь только для вызова другого подозреваемого...
Метка зажглась, Армстронг скорчился, а Лорд принялся ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-07-02, 19:58

-- оттуда.

От Лорда давно не было вестей, но пожиратели продолжали делать то что должны были и повелителя не беспокоили. Его можно было отвлекать только в случае поимки Поттера, которого на горизонте пока не было. Поэтому вдруг загоревшаяся метка на руке Лисс удивила ее, но пожирательница не стала медлить, тут же трансгрессировала к воротам жилища малфоев. Быстрым шагом пройдя через открывшиеся ворота, Лисс зашла в особняк, держа пусть в гостиную, где и было место собрания Псов. Там кто-то был и дверь была открыта. Девушка свободно перешагнула порог и окинув быстрым взглядом присутствующим Псов, оказалась возле Лорда, приветствуя его поклоном.
-Милорд... вызывали? - проговорила девушка, слыша как ее голос разнесся эхом по полупустому залу. Она полагала что будет очередное задание, поэтому ожидала пояснений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-07-02, 20:41

Лорд с презрением наблюдал за девушкой, отдающей ему дань уважения, которая должна быть в десятки раз больше, учитывая грязные делишки, в которых Лисс, по подозрениям Лорда была замешана.
-Вызывал. Какие новости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-07-02, 20:54

Взгляд Лорда пожирательнице не понравился, но она не подала вида, чтобы не испытывать на себе явное недовольство. Мало ли что там у него стряслось, не расспрашивать же. Пока пожить хочется.
-Никаких изменений, Поттера нет, никто ничего не знает, либо хорошо подкованы, чтобы не говорить об этом. - отчиталась Лисандра и замолчала, не выражая никаких эмоций, разве что настороженность, которая всегда присутствовала при общении с Лордом.. А больше нечего сказать было. дела шли хуже некуда и это вряд ли обрадует Лорда. Пожирательница посмотрела на его лицо, задержав взгляд на красных глазах, которые были самым страшным кошмаром для многих волшебников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-07-05, 20:55

-Либо хорошо подкованы... - повторил следом за Лисандрой Лорд.
-До меня дошли кое-какие сведения, которые меня не могут радовать... - он будто бы разговаривал сам с собой. Тон его голоса хоть и был тихим и умиротворенным, но вместе с этим он был четко слышимым и пугающим. Будто бы все вокруг умерло.
-Скажи мне, милая моя, чем занимается твой отец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-07-06, 20:01

Если Лорда что-то не радовало, ничем хорошим это обернуться не могло. Лисс внимательно слушала повелителя и его тон ей все больше не нравился, а последующий вопрос заставил удивиться, только Лисс не показала этого, лишь подняла одну бровь.
-Мой отец? - переспросила она осторожно, не представляя зачем Лорду такая сошка как ее отец. - Он аврор... - невозмутимо ответила Лисандра - И работает в министерстве, что-то там с международными отношениями. - она замолчала. О делах родителей почти ничего не знала, так как отдалилась от них еще с первого курса Хогвартса, а сейчас они стали как чужими.
-А я могу узнать, откуда такой интерес к моей родне? - в свою очередь спросила Лисандра, все еще не понимая в чем дело. Она-то знала что ни в чем не виновата и чем обернется для нее ее вина, в случае чего, даже без посторонних вмешательств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-07-06, 22:02

-Аврор. - повторил Лорд - Как это удобно... - он продолжал разговор сам с собой или... он вел его с кое-кем дургим?
-Что эта девчонка говорит, милорд? - прошипел Нагайна, не различая человечской речи.
-Ее отец - аврор. Все встало на свои места.
-Да-а-а... предатель! Предатель! Не щадить предателей!
-Тихо, милая!

Милорд натянуто улыбнулся девушке.
-Разумеется, ты можешь узнать. Видишь ли, до меня стали доходить тревожные слухи... А слухи, как известно, безосновательными не бывают, не так ли? А потому... я во второй раз тебя спрашиваю, Лисандра, тебе есть что мне сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-07-06, 22:13

Лисандра покосилась на Нагайну и вернула взгляд Лорду. К этой зверюшке она относилась равнодушно (к змее), до тех пор пока та не начнет представлять опасность. Теперь до пожирательницы дошло, что из-за ее светлых корней, пали подозрения и на нее саму, вот уж красота, ведь опровергнуть будет трудно.
-Вы верите слухам, Милорд? Я полагала вас интересуют только факты. - Лисс чуть склонила голову, не отводя взгляда от мужчины, точнее от его красных глаз. - Мне нечего сказать вам. - холодно продолжила она, без всяких эмоций. Здорово будет если не поверит, но всегда может прочесть ее мысли, главное чтобы не взбрело что воспоминания поддельны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-07-06, 22:23

-Я тоже полагал, что мои Пожиратели мне верны, но нет... Одни предатель уже общается со своими прабабушками и прадедушками, а второй...
Лорд сверлил девушку взглядом, копошась в ее воспоминаниях и пытаясь зацепить за что-нибудь и найти нужное. Он наткнулся на воспоминание недавней встречи Лисс с отцом. Его старшенные глаза расширились, также как и змеиные ноздри.
-Ты смеешь врать, стоя предо мной?! Круцио! Ты будешь наказана свою свою дерзость, а позже отправишься следом за глупой Микаэлой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-07-06, 22:39

Вот и добрался до памяти. В голове Лисс зашумело и замелькали картинки, которые пролистывал Лорд, пожирательница тоже видела их, они почти застилали зрение изнутри. Девушка сдвинула брови, сощуривая немного глаза и пытаясь прекратить это все, но защищаться от легилименции у нее никогда не получалось, тем более против Лорда, он силен в этом как никто другой.
-Я не вру вам Милорд. - шумно вдохнув воздух проговорила Лисандра - Мы виделись, но... - она не успела договорить, тело пронзило болью и девушка закричала, не в силах терпеть ее, сгибаясь пополам, а после оседая на пол. Обняв себя руками, Лисс впилась ногтями в собственные плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-07-06, 22:49

Пара-тройка секунд пронзительной боли и Лорд убирает дейсвтие заклинания.
-Но, милая моя..? - он был в бешенстве, а потому его как бы милый тон был ох каким не милым.
-Могу поспорить на твою жалкую предательскую душонку, что теперь тебе есть что сказать, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-07-06, 22:58

Боль прекратилась, точнее прекратилось заклятие, а она осталась и теперь мучительно медленно затухала. Лисс расслабилась и часто дыша приводила сознание в порядок.
-Но я велела ему убираться... - выдохнула пожирательница, наконец договаривая то, что не успела до заклятия. Облизнув губы, Лисс подняла на Лорда взгляд и неспешно поднялась с пола, убирая с лица волосы и абсолютно не реагируя на шепоток находившихся здесь нескольких пожирателей.
-Я не имею ничего общего с моими родителями. - твердо сказала Лисс. Лорд похоже забыл, что она давала обет верности, Лисандра и сама только что вспомнила об этом, но пока не стала упомянать, приберегла на крайний случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 21 Icon_minitime2009-07-06, 23:13

Джае у самых лучших из волшебников бывают плохие дни и промахи. Разумеется, Лорд забыл об обете или он помнил и все равно подозревал? Неважно. Он делал то, что считал нужным. А нужным он считал допрос теперь уже стоящей перед ним разлохмаченной девушки с пристрастием.
-Имеешь. Что бы ты там не говорила и как бы я не относился ко всем этим семейным штучкам, но они твоя плоть и кровь... Так что, у тебя с ними даже больше, чем просто общее. Теперь...

-Почему она все еще жива, милорд? Предатели не достойны тратить ваше время...
- шипела Нагайна, не понимая в чем дело.
-Успокойся, я сказал.
-Итак... - продолжил он и сложил пальцы рук вместе домиком - Когда у тебя появилась тема для разговора... говори. Я хочу знать все о твое встрече с отцом. Что он хотел, что ты сказала... Все. Думаю, не стоит тебе напоминать, чтобы ты упоминала даже незначительные детали. Они будут прямым образом влиять на твою участь... Итак... - Лорд сделал пригласительный жест рукой, разрешая девушке начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 21 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: