Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Гостиная - Страница 11 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+15
*Rodolphus Lestrange
Мастер игры
Драко Малфой
Esperansa De Lavega
Микаэла Алераску
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Северус Снегг
Dolohov
Lisandra de Lioncourt
Lord Voldemort
Сова
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
Энола Суарес
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-11, 11:53

Захватывающе... - пронеслась в голове оценка происходившего всего несколькими минутами ранее, когда Аллекто каталась по полу, а Лорд держал как бы з грудки этого грязного ПСа.
Фи... ему бы помыться...
Одно дело наблюдать за подобными эффектными выпадами ТЛ, а совсем другое участвовать, точнее быть объектом выпадов. ТЛ сообщил о том, что все могут быть свободны и назначил главной тетушку в его отсутствии.
Отлично! Главное нас не трогать... - Малфой-младший мало задумывался о том, что будет, когда его величество придет к власти, что он уже практически сделал. Драко всего-навсего хотел, чтобы все было как раньше... Его отец успешен, мать прекрасна, а он... гоняет любую вошку и сошку Хогвартса и почти никто ему не указ, потому что есть папочка... Но возможно ли вернуть эти славные времена?
Отец?! - юноша ошарашенно уставился на блондина. - Что это ты делаешь? Зачем? - опасливо смотрит на Лорда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-11, 12:48

Хорошо... за Кэрроу присматривать мне, а кто будет присматривать за Беллатрикс? ей же только волю дай.... Люциуса кажется тоже не устроил выбор Лорда в сторону Бэллы, ну конечно, его персону обошли стороной, сразу запетушился, напоминая о себе. Наверняка Люциусу предстояло схлопотать за свои буйные мысли. Оставшееся белобрысое семейство напряглось. Пожирательница медленно перевела взгляд с Люциуса на Лорда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-11, 13:56

Коварная, даже жестокая улыбка расплылась на лице у заместителя Лорда.
-Да ну? Уж не боишься ли ты что тебе не будет оказано должного внимания? Я рада что ты заботишься о моей осанке, но пожалуйста позаботься о своей жене, а то она с каждым днем все худее и худее. Неужели у вас кончилсь галлеоны? Хотя врядли, одеваться хуже вы не стали. - Белла провела взглядом по платью своей сестры, которое изрядно потрепалось.
-И если ты заботишься о частоте упоминания своей фамилии, то не волнуйся, ты будешь всегда в гуще событий. Уж поверь мне.
Белатрикс перевела взгляд на Темного Лорда.
-Повелитель, вы можете быть спокойны. Я не стану тревожить вас по пустякам. - уже стандартный поклон и улыбка, полная надежд на похвалу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-11, 14:11

Многие ПСы продолжали отмалчиваться, но по-прежнему оставались на месте, ожидая... пока их погонят в шею? Что ж, для Темного Лорда это не составит труда. Наконец у одного из них прорезался голос.
Люциус... - косоватая улыбка сама выползла на лице властелина (!). Он обратил свой взор к блондину, слушая его сбивчивую речь и не делая попыток залезть в его мысли.
-Какая забота, мой скользкий друг... Уверен, Беллатрис это оценит, - переводит взгляд на Беллу, которая тут же выдает тираду в сторону Малфоя. - Ну-ну, будет тебе, Белла... Самоотверженность Нарциссы достойна восхищения. - ТЛ сжал своими пальцами подлокотники своего кресла-трона.
-Это будет лучше для тебя, Беллатрис, не беспокоить меня по пустякам... и всех остальных это тоже касается. Это ясно? Я буду ОЧЕНЬ занят.. Вопросы еще есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-11, 14:24

-Да, Лорд. С чего вы хотите что бы я начала? Или мне непосредственно держаться в тени? - Это был единственный вопрос интересовавший Беллу, ведь было столько дел, которые нужно было сделать в ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-11, 22:01

Люциус осклабился. Белла знала на какие рычажки надо давить.
-Ты просто душка, Беллатрис... - холодно и с ядом произнес Люц, мечтая схватить эту ведьму за шею своими аристократическими руками и свернуть ей шею к чертовой матери! Вопросов Люц более не имел. ТЛ не поддержал его инициативы, а жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-11, 22:06

-Как ты собираешься всем управлять в мое отсутствие, Беллатрис, меня мало волнует. Главное, чтобы все было как надо. Без эксцессов. Я этого не люблю. Итак, работа по устранению и слежке за грязнокровками не должна прекращаться. Грязнокровок не должно быть, они не должны учиться в Хогвартсе. Для чистокровных же волшебников обучение в Хогвартсе должно стать обязательным. Думаю, не стоит говорить, чему их должны там учить? - косой взгляд в сторону брата с сестрой - Или эта часть нуждается в дополнительных пояснениях? - пауза для того, чтобы Аллекто с Амикусом определились.
-Далее... Гарри Поттер. Продолжайте поливать его грязью и наоборот... Наша нелицеприятная репутация должна становиться все лицеприятнее с каждым днем. За этим нужно следить. Следите за всеми изданиями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-11, 23:11

- С Хогвартсом все ясно, Милорд, затруднений не возникнет - холодно ответила Лисс вместо Кэрроу, чтобы они не начали распаляться лишний раз да и ведь ей предстояло присматривать за этой парочкой, да и за тем что творится в школе, год обещал быть веселым. а поттер то и так в дерьме по уши... хотя много не бывает.. Мельком глянула а Беллатрикс, которая разве что не писалась от радости что ей дали такую высокую должность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-13, 23:14

Получив ответ Лисс, Темный Лорд выдохнул:
-Чудесно... и лучше для всех будет, если также будет и дальше... - в каждом его предложении присутствовала угроза. - Все свободны. - снова повторил он, чтобы не осталось вопроса об освобождении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-14, 00:59

Лисс слезла с подоконника и поклонившись Лорду, поспешно ушла из гостиной. Она намеревалась зайти домой, а потом наведаться в школу, главное чтобы Кэрроу уже были там к тому времени.

--) холл ---) двор ---)пентхаус --) школа
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-14, 11:24

Белла поклонилась и пошла к выходу из замка. Она думала куда ей податься первым делом и решила, что пока ей нет смысла уходить из замка ее родни. Она вернулась в дом и села снова на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-14, 11:32

Кэрроу не став лишний раз нервировать Лорда, поспешили удалиться. Выйдя из замка, они решили сразу направиться в Хоггвартс.


>>>> Хогвартс
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-15, 21:27

Помаленьку ПСы начали покидать гостиную, однако Малфоям уходить было некуда. это ведь был их как бы по-идее дом... Хотя, праздник ведь все еще продолжался в доме Шарлотты? Или нет..? Люциус догадывался, что дело близится к утру, посему...
Это нецелесообразно.. - подвел он итог. Малфой также предпочел занять одно из кресел в гостиной, ожидая когда же Лорд отчалит. А отчалить он обещал скоро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-15, 21:30

Задерживаться на одном месте, в доме четы Малфоев боле, Темный Лорд не видел смысла, поэтому, он поднялся со своего кресла-трона и медленно направился к выходу, не забыв попрощаться с хозяевами кивком головы. Все же Лорд был воспитанным мальчиком) Как только он пересек ограду замка, исчез
---)Странствия
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-15, 21:49

Возможность расслабиться появилась только тогда, когда Темный Лорд покинул дом Малфоев. Драко зевнул и к своему удилвению заметил, что уже подобралось утро.
Вернуться к бабуле? А что я там забыл? Я ведь был там только из-за нее... а теперь она черт знает где... - он заметно погрустнел. Снова зевок.
А как же Тина? Надо ведь вернуться... объясниться... хотя, с чего я буду это делать? Я что ей что-то должен? Еще чего!
Юноша запланировал на сегодня многое... точнее, его слугам-эльфам пришлось бы сделать многое, ведь осталось всего ничего до Хогвартса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-16, 19:26

Не заметив как, но Бела уснула прямо на диване.
Проснувшис она решила пойти и поветриться. Она гуляла по саду замка, пытаясь не встричаться с родственниками. Иногда она думала, что они вообще о ней забыли.
Через пару дней, когда уже прятаться не было смысла, Лестрейндж пошла в Косой переулок, посмотреть как там идут дела с выискиванием маггловских выродков.


>>>> Косой переулок
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-16, 20:48

После такой вылазки и следующего за ней собрания оправиться Драко легко и просто не представлялось возможным. Он все ожидал какого-то продолжения. Ожидал, затаив дыхание... Казалось, жизнь не может вернуться в прежнее русло, что она вся так пройдет в атких вот операциях и... его отчего-то это радовало. Но... дни шли и 1-е сентября становилось все ближе. Эльфы уже давно прикупили все необходимое для школы, а юноша продолжался париться дома. Ему это, надо признать, чертовски надоело... Он решил прогуляться! Прекрасная погода...
---)Косой переулок.---)Кафе-мороженое
Вернуться к началу Перейти вниз
*Rodolphus Lestrange

*Rodolphus Lestrange


Внешний вид : Высокий, мускулистый, широкоплечий темноволосый мужчина. Холодный взгляд золотисто-карих глаз с темной окантовкой пронзает насквозь. Чувственные губы изогнуты в усмешке, которая сулит мало приятного...
Настроение : Философское
С собой : Волшебная палочка.Фамильный перстень. Серебряный кинжал с ониксовой рукояткой.
Волшебная палочка : 14 дюймов, красное дерево и сердечная жила дракона
Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-07-16
Очки : 1

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-18, 20:10

В гостиную неспешно вошел Рудольфус. Вообще, странно было, что поместье пустовало. Позже, когда домашний эльф сказал ему, что молодой хозяин ушел, а Люциуса нет, мужчина направился в Косой переулок.
Может там найду кого-то.. Странно все это..

>>>>>Косой переулок
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperansa De Lavega

Esperansa De Lavega


Статус : ПС, домохозяка :)
Внешний вид : Презентабельный. Одета в платье по моде 19-го века с закрытым верхом. Чёрная выходная мантия закреплена на серебряной броши в области шеи
Настроение : Обыденное
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Каучук и волчья шерсть, 13,6 дюймов
Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-01-16
Очки : 2

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-19, 01:34

По окончанию собрания в то, уже далёкое, 1-е августа Эсперанса в числе остальных покинула гостеприимный (?) замок Малфоев, мечтая сию же минуту оказаться дома. Но ещё предстояло миновать коридор, сад, ворота.
"Моргана пусть моё желание исполнится и Майкла не будет дома" - молилась женщина.
"Надеюсь, Элена простит меня..."

>>> Дом Мастерсов
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-19, 12:58

Все верно. Люциус был не в лучшем расположении духа и поэтому домовику было приказано сообщать всем гостям, что, к сожалению, в данный момент никого нет дома. Но это было неправда. Супруг с супругой были дома и большую часть времени проводили вместе. В последнее время они как никогда стали близки... возможно чувствовали приближение конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-19, 13:24

---) Дом.

Гость, не гость, но замок служил штабом Лорда пожирателей, поэтому находиться здесь никто н езапрещал, во всяком случае, там где они всегда собирались.
-Скучаешь? - насмешливо спросила Лисс у Малфоя, заходя в гостиную и находя там мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-19, 13:41

Воистину. Дом по-прежнему оставался штабом. Люциус как раз сидел в одном из шикарных кресел, будучи одетым только в рубашку с парочкой расстегнутых от верха пуговиц, брюки, лакированные туфли... В данный момент он читал книгу, одев аккуратные очки на переносицу, но его мирное сосуществование нарушило появление Лисандры.
-А ты никак прибыла, чтобы меня развеселить? А может решилась Темного Лорда позвать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-19, 13:46

-Лорда мне вызывать не зачем, оставлю это Бэлле, чтобы и шишки от него достались тоже ей. - вальяжно уселась на кресло напротив Люциуса, положив ногу на ногу.- Предложишь даме напиться выпить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-19, 13:52

Люциус усмехнулся.
-Кхм... умно!
Я бы тоже несколько шишек Беллочке б отсыпал...
Хозяин замка внимательно проследил за передвижением девушки по гостиной, отсчитывая количество ударов каблука ее сапог о пол до кресла напротив Люца.
-Даже так? Хорошо... - волшебник был очень гостеприимным волшебником. Щелчок пальцами и рядом с ними возникает склонившийся домовик, а Малфой делает пригласительный жест рукой, мол "прошу..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 11 Icon_minitime2008-07-19, 13:57

да я вообще умная....
Появился домовой эльф, завернутый во что то грязное и похожее на наволочку, Лисс заказала ему вино и невольно вспомнила своего Монти, который был одет как положено и с иголочки, традиция семьи прятать по дому вещи для домовиков, чтобы они находили их сами, тогда это не считалось увольнением.
-А где твой сынок? - спросила у Малфоя - Ты ему невесту подыскал?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 11 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: