Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Гостиная - Страница 14 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+15
*Rodolphus Lestrange
Мастер игры
Драко Малфой
Esperansa De Lavega
Микаэла Алераску
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Северус Снегг
Dolohov
Lisandra de Lioncourt
Lord Voldemort
Сова
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
Энола Суарес
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-08-23, 00:18

Худо-бедно, но основные вопросы по поводу помолвки Драко были решены. Нарцисса была не против, а Люциус и подавно, ибо это было его идеей. Почти его.
-Что ж... - Малфой уперся цепкими руками в подлокотники кресла, в котором восседал, беседуя с супругой.
-Думаю, мне стоит поскорее обрадовать Драко такой радостной вестью, ты не находишь? - сладкая улыбочка, призваная служить знаком для супруги. Знаком того, что возражения ее тут неуместны. Люц поднялся с кресла и скрылся в своем кабинете. Засел на письменный стол, набросал несколько строк своему горячо любимому сыну и отправил письмо с совой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-03, 01:44

---) косой переулок --) ворота --) двор --) холл

оос: ну тут типа никого? ))

Лисс пришла в пустую гостиную, как всегда здесь никого не было, даже домовой эльф еще не появился, чтобы приказать ему позвать хозяина дома. В первую очередь, пожирательница пришла сюда, чтобы узнать у Люциуса на счет прикола со свадьбой, о которой говорилось в письме, присланном Драко, а потом уже может быть и скажет про ЛеФея, хотя для начала надо решить, насколько выгоден этот своего рода донос самой Лисс. Она прошлась по залу, рассматривая гобелены на стенах, на которые раньше внимания не обращала. Надо отдать должное Малфоям, гостиная выглядела превосходно, и конечно же дорого и богато. За большим камином, возле высокого окна стоял большой черный рояль, к нему девушка и подошла, проводя пальцами по отполированной крышке на клавишах. интересно, на нем кто-то играет, или стоит чтобы пыль собирать? - усмехнувшись подумала Лисс, открывая крышку и садясь на длинную скамью. В детстве ее заставляли учиться музыке, а именно игре на фортепьяно, сопротивлялась она этому обучению, только потому что заставляли, на самом деле, Лисандре очень нравилось играть, только удавалось это не часто, а поэтому и нужды особой не было. И сейчас, пока она ждала Малфоя, решила немного поиграть, даже если он потом взбесится от этого, что волновало девушку в последнюю очередь. Она коснулась тонкими пальцами клавиш, издавая из инстуремента первые звуки, к ее удивлению, рояль был хорошо настроен, дальше она уже стала играть первое что пришло в голову, а именно то что когда-то сочинила сама.

(что играет, слушать здесь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-03, 21:59

осс: А пущай!

Люциус пребывал где-то в районе верхних этажей, чахнув как Кащей над своими богатствами, то бишь артефактами, которые мистер Малфой собирал годами, позже будучи вынжденным от какой-то их части избавиться, благодаря обысками ММ. От этого отрадного и одновременно печального занятия его отвлекли звуки музыки...
Нарцисса? - больше никто не мог. Волшебник спустился вниз и бесшумно прошел в гостиную, где за великолепным черным роялем восседала темноволосая девушка, находившаяся спиной к только что вошедшему хозяину поместья... Люц не стал прерывать ее посреди игры, которая была весьма и весьма... учитывая тонкий и ранимый слух волшебника. Спокойная мелодия, печальная, навивающая воспоминания и заставляющая задуматься... Лисс закончила играть и со стороны вошедшего послышались апплодисменты. Суховатые, но они были. Бледные руки аристокрала сложились вместе 4-5 раз.
-Неплохо-неплохо... Пытаешься меня задобрить, Лисандра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-03, 22:05

Лисс не слышала как пришел Люциус, узнала о нем только когда закончила играть и услышала голос мужчины.
-Слишком много думаешь о себе.. - ответила она, закрывая крышку клавиш. Изящно перекинув ножки на другую сторону скамейку, оказалась лицом к Люциусу, облокачиваясь на рояль. - Просто не могу удержаться, когда попадаются на глаза клавиши - Малфой кажется остыл, после их последней встречи.
-И я к тебе по делу... - вальяжно закинула ногу на ногу - Я конечно в курсе что чувство юмора у тебя на нуле, но как понимать прикол в письме твоему сыночку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-03, 22:37

Люциус как-то странно посмотрел на Лисс, не колюче и не равнодушно, что было примечательно. Усмехнулся и присел на ближайшее кресло, которое стояло на приличном расстоянии от рояля.
-И не удерживайся... Я не говорил тебе останавливаться... - это можно было расценить как приглашение к продолжению.
-Прикол? - переспросил Люц, как бы не понимая о чем суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-03, 22:41

-В другой раз сыграю что-нибудь. сейчас ты мне должен ответить на вопрос.. - она усмехнулась и покачала головой, когда Малфой включил дурачка - Что ты там нагородил, про невесту? И не делай вид, что ты не в курсе...- вскинула бровь
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-03, 23:03

-Ааааа... - протянул Малфой, расплываясь в широкой ухмылке - Кажется, я начинаю что-то припоминать, но, радость моя, ты-то чем не довольна? - сколько же сарказма было в этой радости. - Лучше расскажи мне как там Драко - серьезно спросил Люц, убрав с лица любой намек на насмешку или иронию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-03, 23:08

-Да, что ты Малфой, я просто пляшу от радости, неужели не видно? - девушка недовольно нахмурилась, поменяв ноги - Только понять не могу зачем эот нужно тебе... - Лисс отрицательно помотала головой - Сначала уточни, а потом расскажу тебе про твоего отпрыска... а уж что рассказать мне есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-03, 23:27

-Для начала я уточню кое-что другое... Если ты читала мое письмо Драко, а как я понимаю, ты его читала, то думаю, ты, милая моя, заметила то, как захвалил твои манеры, правда? - гадкая улбочка. - В моем доме и в моем присутствии будь любезна вести себя подобающе. Это ясно? Разговаривать и тем более что-то объяснять базарной тетке я не намерен! Поэтому, для начала, я бы не хотел, чтобы слово отпрыск применялось к моему сыну - именно оно так и задело Люциуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-03, 23:33

-Ты меня еще манерам учить будешь Люциус? Ты обречен на провал.. - так же гаденько ухмыльнулась, при желании она могла вести себя как светская дама, но это жутко раздражало. Лисс глубоко вздохнула. чтобы быть поспокней. - Так в чем дело? - негромко поинтересовалась она - Решил сынка попугать мной? Новыя страшилка на ночь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-03, 23:52

-Ты глуха или тупа? - был жесткий ответ Люциуса - Я сказал, что не потерплю сарказма в отношении себя и своей семьи. После третьего раза я попрошу тебя вон. - мужчина не шутил. Если уж он решил преподать урок сыну, то сам страдать не собирался...
-Попробуй еще раз... - пригласительный жест рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-04, 16:29

-Малфой, ты взрослый мужчина, а ведешь себя как капризный мальчишка, с Драко и то проще о чем-то поговорить, хоть и выделывается. - Лисс медленно поднялась со скамейки и прошлась по комнате, теперь садясь напротив Люциуса, в свободное кресло - Я не попугай, чтобы повторять одно и тоже несколько раз, поэтому жду ответа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-04, 23:05

-А я не дурак, Де Лионкур, - парировал Люциус - И жду извинений - высокомерно вздернул левой бровью, смотря на сидящую уже напротив девушку свысока.
-Ну? Тебе не на руку играть с моим терпением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-04, 23:51

-Я ни в чем не виновата, чтобы расстилаться перед тобой.... - удобнее уселась в кресле. устроив руки на подлокотниках. - А я тебя не боюсь, не угрожай. И если не ответишь мне, то не скажу, что учудил твой сын, точнее что учудили с ним... - неприятно улыбнулась - Не в его пользу, Люциус... - вообще Лисс не хотела рассказывать про ЛеФея, но сейчас это было уместно
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-05, 00:01

Учудили?! Что еще за новости? Что случилось?!
-Вот как... - внешне же Люц был сама невозмутимость. Фирменная ухмылка ни на секунду не покинула его лица. - А с чего ты решила, что мне это интересно? Драко может сам справится со своими проблемами...
Надо срочно отправить ему сову! Срочно!!!
-А что до виновата - не виновата... Лисс, ты ведь сама знаешь, что это неправда... К чему эти перепетии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-05, 00:20

-Не интересно? А мне кажется, что Драко не справится с проблемой, которая вдвое старше его и у которой за спиной десятки трупов. - намекнула, что у младшего белобрысого возможно крупные неприятности. - Знаю, тогда к чему это все? Я была права? Сына попугать решил? Надеюсь мне из-за твоей шутки спать с ним не прийдется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-07, 13:45

-Вот как... - внутренне Люциус еле-еле сдерживался, чтобы не пойти на уступки и не узнать что произошло с Драко. Внешне же он по-прежнему был спокоен, холоден и расчетлив. - Повторюсь, Лисандра... мой сын вполне взрослый молодой человек, чтобы самому решать свои проблемы.
Позже... позже... терпение...
-Но если тебе так не терпится... К тому же, ты мне давала обещание... - будто он сам себя уговаривал, но вслух. - Так что там с ним? - как можно более равнодушно поинтересовался волшебник.
-Спать? Ахахахахха... Здесь я власти не имею и иметь не хочу! К тому же... только не говори мне, Лисандра, что ты бы отказалась... - неверяще кривит лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-07, 15:37

-Как скажешь, Люциус, как скажешь, мое дело предупредить, пока этот взрослый молодой человек не прибежал к тебе жаловаться, чтобы ты разобрался с обидчиком, а он собирался. - посмотрела на свои пальчики, выпрямив их. - Я знаю Драко и тебя достаточно и скажу тебе все при одном условии... - пристально посмотрела на Люциуса. - Покажи сыну что он действительно взрослый и ДОЛЖЕН сам все решить, наблюдай со стороны но не вмешивайся, попросит о помощи, откажи... а то ведь полезешь же сам. - немного помолчала. - Он с ЛеФеем повздорил, отгадай кто кому надрал задницу? - удивленно вскинула брови - Спать с Драко??? Знаешь, меня привлекают мужчины постарше. а не мальчики, которые и девушку без одежды врядли видели в живую.. - ухмыльнулась, смерив Люциуса оценивающим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-07, 23:14

-Вот как... - за последние полчаса это словосочетание стало любимым словосочетанием Люциуса. Честно признаться, такое довольно странное условие Лисс поразило Малфоя, который в последнее время сам себе удивлялся - может Лисандра его чаще всего и бесила своей непосредственностью, но именно этой непосредственности ему и не хватало. Чтобы Люциус в жизни сказал "спал" в сексуальном смысле - да вы что? Это же так... так... в общем не в его стиле, а она могла это себе позволить и Люцу это почему-то нравилось, хотя он это хорошо скрывал, не забывая делать ей замечания по поводу ее поведения...
-Какое странное условие... - протянул волшебник, лукаво ухмыляясь и пока еще не зная о том, что произошло.
-Ле Фей?! - а теперь узнал.
Чертов дегенерат! Выродок прогнившей выдры! Зараженное чрево горгоны! Да он... я его смешаю с грязью! Он у меня будет ... жрать... - как хотелось все это прокричать, но Люц сдержался. Лишь губы его дрогнули.
-Хотя... это ничего не меняет... - с прежним равнодушием продолжил он - Почему тебе так важно, чтобы Драко сам со всем разобрался?
Я сотру это кретина в порошок!!!
Люц не стал вдаваться в подробности кое-какой давности и тому как и где Драко лишился девственности, чему, кстати, способствовал сам Малфой-старший.
-Ну... делай как знаешь... хотя... может ты передумала и уже не рвешься за Драко замуж? Кстати, что-то я забыл почему именно ты хочешь выйти за моего сына замуж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-07, 23:30

-Потому что растет у тебя тряпка, а не сын, которая чуть что сразу бежит жаловаться папочке, которы разбирается за него. Это уместно Малфой, когда твоему сыну 12, но когда он совершеннолетний... ничего хорошего это не сулит, может быть его и уважают в школе, хотя скорей боятся тебя, потому и к Драко относятся осторожно, а за спиной..... - не стала продолжать, меня ножки и кладя левую на правую. - Я не хочу выходить за него замуж, это было лишь предположение, хотела твою реакцию проверить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-07, 23:38

-Но-но-но! - Люц помахал рукой, пытаясь как бы остановить речь Лисс про сына-тряпку. Сейчас она говорила то, в чем обычно упрекал волшебник свою супругу...
-Вопросы воситания моего сына - это только моя проблема и... что говорят за его спиной? - любопытсво не порок! Впрочем, как и не порок кидать взгляд куда не совесем-то положено его кидать женатому мужчине, а именно на стройные ножки собеседницы...
-Вот как... шутить изволила? А теперь как? Смешно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-07, 23:45

-Не знаю, что, я не слышала, но думаю что ничего хорошего, со своего времени обучения помню, что в компании сверсников не любят выскочек. которые прячутся за спиной большого папочки, даже если это Слизерин. - заметила взгляд Люциуса, поднимая одну бровь. - Мне? Смешно, а сын твой аж поседел, когда прочел письмо, хотя куда уж больше - ухмыльнулась, пристально смотря на Малфоя и пытаясь угадать о чем он думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-07, 23:54

-Драко не пряется за спиной большого папочки, Лисандра... Я иногда подсказываю ему правильный путь и все... - разводит руками в стороны. Что это? Он оправдывается? Да... Люцу не хотелось бы узнать, что его заслуга то, что сын такой... мягкотелый...
-И правда... - он усмехнулся, оценив ее шутку про поседел. - Значит он испугался?
Надо знать наверняка!
-А что он еще говорил? А ты... значит ты отказываешься от такой возможности, я правильно понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-08, 00:31

-Да? То-то, он грозился пожаловаться отцу на ЛеФея... как только я заговорила с ним об этом, пусть хоть немного будет самостоятельным, пусть учится на своих ошибках, к тому же он Пожиратель, грех кому-то жаловаться на обидчика... - Лисс утвердительно кивнула - Испугался, не хотел в это верить... - она задумалась немного, уже намеренно, изящно меняя ножки. - Отказываюсь? От чего? Это был розыгрыш не более, или ты решил все воплотить в реальность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 14 Icon_minitime2008-09-09, 21:06

-Цыц! Хватит... ты обещала следить за Драко и докладывать о его похождениях и прочее, прочее, прочее... НО не перевоспитывать его. К тому же, это только тебе так показалось... Драко умеет сам решать свои проблемы, уж поверь! - Люцу хотелось и самому в этом верить. Глаза Малфоя сами собой следят за этим намеренным жестом Лисс, после чего вновь поднимаются на пару ярусов повыше...
-А почему бы и нет? Может я сплю и вижу увидеть тебя поскорее в невестках!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 14 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: