Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Гостиная - Страница 13 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+15
*Rodolphus Lestrange
Мастер игры
Драко Малфой
Esperansa De Lavega
Микаэла Алераску
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Северус Снегг
Dolohov
Lisandra de Lioncourt
Lord Voldemort
Сова
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
Энола Суарес
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-22, 00:20

-Хорошо для тебя, - вставил Люц, одобряя то, что Лисс в курсе по поводу нынешней даты.
-Милая, у меня для тебя есть еще одна новость, касательно нашей гостьи... Пока тебя не было, у нас с Лисандрой состоялся весьма занятный разговор по поводу моего сына. - Малфой никогда не называл Драко "нашим" сыном. - Лисандра просилась в невестки Драко... - на бледном лице возникает улыбка, а мужчина ждет реакции супруги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-22, 16:41

Нарцисса хмыкнула, во взгляде холодных серых глаз читалась легкая насмешка.
Какая дополнительная опека нужна Драко, если директором в школе будет Северус?
Услышав следующую новость, женщина усмехнулась, недоверчиво поглядывая то на Люциуса, то на Лисандру.
- Вот как? Чудесный выбор, Лисс, - ласково произнесла Нарцисса, но в то же мгновение посерьезнела и даже переменилась в лице: - Не думаю, что это хорошая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-22, 17:24

Лисс тихо усмехнулась, приложив пальцы к губам, когда Люциус поделился с женой интересной новостью. Пожирательница говорила это не в серьез. Хотя такая возможность и была не исключена, инициативу проявлять она никак не собиралась, пусть это останется на части Малфоев.
-Я не сомневалась, что у нас вкусы совпадают - противненько проговорила Лисс в ответ Нарциссе, на ее фальшиво ласковый тон, снова беря вино и намереваясь допить его. - Это от чего же? - деловито спросила она сделав глоток - Чем это, миссис Малфой я вам не нравлюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-23, 11:32

Я буду очень счастлива, если такоей бесценный клад, как ты, достанется кому-нибудь другому, - подумала Нарцисса, впрочем, продолжая пребывать в уверенности, что разговор не серьезен.
- Да будет тебе известно браки в высшем обществе планируются за много лет до наступления совершеннолетия наследников и наследниц. Твой поезд ушел, - безапелляционно возразила Нарцисса и мельком взглянула на Люциуса, интересуясь его реакцией на внезапный вопрос Лисс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-23, 13:39

-А ты наверное уже нашла невесту для Драко? - усмехнулась - Она хотя бы уже родилась? - ехидно спросила Лисс - И так, к сведенью.... был у меня муж, все по традиции, нашли его родители, чистая кровь и все дела, вот только его труп обнаружили в спальне, наутро после свадьбы... - Лисс ухмыльнулась. Нетрудно было догадаться, что она сама и грохнула "любимого" Допив вино из бутылки. Лисс поставила ее на столик, смотря на Нарциссу - Выбор родителей мне не понравился.. - объяснила Лисс убийство и создала на лице очень фальшивое прискобное выражение, которое быстро пропало. Хотя причина "не понравился" была далеко не главной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-25, 23:07

-Вот именно об этой репутации я и говорю, Лисандра... - влез Люциус, который молчал все это время, слушая что гооврит Нарси и что отвечает Лисс.
-Твоя репутация не самая лучшая... 1-го муженька ты сама укокошила, 2-й... Вальмон, кажется? Тоже уже в сосенках... что дальше? Ты представляешь что будет, когда я сообщу высшему свету о такой "радости"? Мой сын и не только он будет опозорен... Это... это почти равноценно женитьбе на грязнокровке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-25, 23:16

-Вальмон сам виноват,я не виновата что Лорд прикончил его.... - фыркнула Лисс., но последние слова блондина вывели Лисс из себя и это мягко сказано, она была в бешенстве. Резко поднявшись с кресла она оказалась возле Люциуса вжимая конец палочки в его шею. - Что ты сказал Малфой?! - проговорила она, сдерживая крутящееся на языке заветное слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-25, 23:25

Палочка Лисс давила на горло Люцу, но тот оставался невозмутимым, будто ничего в комнате координально не изменилось. Они по-прежнему мило беседовали и попивали кто что.
-Я почти уверен, что то, что ты услышала, Лисандра... - спокойной ответил Малфой. Он был больше, чем уверен, что Лисс этого не сделает.
-Посмотри на ситуацию моими глазами и ты согласишься со мной, что твоя свадьба с Драко абсурдна... К тому же, зачем тебе этот брак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-25, 23:33

Плохо Люциус был уверен. Ничего больше не сказав Лисс отдалилась от Люца и ... Круцио - одарила его несколькими секундами жгучей боли, а потом вернулась на свое место.
-Мне он не нужен.. - продолжила как ни в чем не бывало. но держа в руке палочку на случай если Малфой начнет дурковать. - Хотя в твоем случае, репутация моей семьи сыграет большую роль чем моя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-25, 23:44

Эти несколько секунд жгучей боли были чем-то незабываемым! Люц плотно, до скрипа, сжал зубы вместе, впиваясь пальцами в подлокотники кресла и всеми силами пытаясь как-то противостоять боли, выворачивающей суставы... Благо, она скоро окончилась... Малфой шумно выдохнул и уперся взглядом в потолок. Минутная кома и он обнажает и свою палочку, вытащив ее из трости.
-Вон! - прошипел он, сверкая бесцветными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-25, 23:50

-Малфой, расслабься, ты получил по заслуге, ты бы поступил точно так же... скажи я что-нибудь про тебя.... в порошок меня сотрешь... ага, как же, скорей сам белым порошочком станешь- ухмыльнулась, смотря как он достает палочку, но пока не поднимаясь с кресла. Внешне Лисс была само спокойствие
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-25, 23:59

-Проверим? - парировал Люц, криво ухмыляясь. В его ухмылке не было и намека на радость или лукавость. Она была скорее какой-то перекошенной...
-Ты сейчас сделала нечто более унизительное нежели слова. Поэтому выбирай... либо дверь, либо... - указывает взглядом на свою палочку - Я жаждю отмщения, Лисандра. - пояснил волшебник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-26, 00:11

-Попридержи свою жажду Люциус... - проговорила Лисс - Унизительное? Великому Малфою наподдала хрупкая девушка, которая годится ему во внучки в дочери? - сладко улыбнулась и облизнула губки - Ты конечно можешь попытаться.... но что ты тогда за мужчина, если набросишься на беззащитную девушку... - самой было безумно смешно от этих слов, но Лисс сохраняла серьезность на лице
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-26, 00:17

-Но что я тогда за мужчина, Лисандра, если позволю этой хрупой девушке, напподавшей Великому Малфою просто так уйти и потом ходить и самодовольно скалиться, распространяя слухи и прочее? К тому же, с твоей стороны было очень мило атаковать беззащитного и кроме того,... кхм... своего. Темному Лорду это безусловно понравится. Итак, ты выбираешь дверь? Я правильно понял? - указывает на дверь раскрытой ладонью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-26, 00:24

-Я не сплетница, Люциус. И уверена ты не станешь звать Лорда чтобы нажаловаться ему, как малолетний мальчишка. - поднялась с места, не отрывая взгляда от Малфоя - Продолжим в друго раз, может быть, я даже позволю тебе отыграться, как пожелаешь.. - по губам скользнула ухмылка - А пока я поищу Алераску. Это куда важнее... - смерив Люциуса взглядом, покинула гостиную, ничего не сказав Нарциссе.

--) холл --) ворота ---) улицы Лондона
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-26, 23:57

- Тебя это не касается, - отрезала Нарцисса, отвечая на вопрос Лисс касательно невесты Драко. - Когда он будет женится, ты об этом узнаешь.
Хотя я очень сомневаюсь, что твое имя будет числиться в списке приглашенных...
Тем временем разговор приобрел небезопасный характер. Лисс вскипела, что было совсем не удивительным. Нарцисса напряженно глядела, как она приставила палочку к шее ее супруга. Оставаясь внешне невозмутимой, как и Люциус, миссис Малфой негодовала.
Да как смеет эта дрянь?!..
Впрочем возражать вооруженной пожирательнице, не имея в руках волшебной палочки, было занятием по меньшей мере неблагодарным. И Нарцисса молчала, продолжая, поджав губы, следить за перепалкой, которая, впрочем уже перетекла в более мирное русло. Бросив еще несколько колких фраз, Лисс соблаговолила удалиться.
- Я прикажу, чтобы эту проходимку и на порог не пускали до возвращения Лорда, - Нарцисса недобро сверкнула глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-27, 22:01

Люц ничего не ответил Лисс. Он лишь молча сверлил ее пристальным взглядом, желая все же просверлить дырку у нее скажем так во лбу…
Может тогда мозгов прибавится?
Было обидно осознавать, что Нарцисса не побеспокоилась о его самочувствии. В последнее время, Малфой заметил, что супруга к нему охладела, хотя… ему ли говорить о холодности? Ему. Ибо это был конек Люциуса, а не Нарциссы. Однако, супруга хоть как-то сообщила о том, что она все еще жива, подав голос.
-Это было бы прелестно, Нарцисса… - поддержал волшебник задумку женщины. - Однако... Лисандра подала мне прекрасную идею о том, как можно преподать Драко хороший урок... - на лице аристократа пояивалсь косая ухмылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-28, 14:01

Нарцисса не спрашивала о самочувствии супруга, потому что справедливо полагала, что с ним все в порядке - не сахарный, не расклеится. Гораздо больше женщину заинтересовали его последние слова. Нарцисса откинулась на спинку кресла и с любопытством посмотрела на супруга.
- Хороший урок? Только не предлагай ему помолвку с Лисс, - Нарцисса хмыкнула, вспоминая бессчетное количество уроков, которые пытался преподать Драко Малфой-старший. Иногда это ему удавалось.
- Что ты задумал, Люциус? - немного резко спросила она, продолжая оставаться серьезной, как и всегда, когда дело касалось ее сына. Тут Нарциссу поразила внезапная догадка.
- Это связано с той девушкой на приеме твоей матушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-28, 15:38

Нда... Благо Люц не знал мотивов Нарси, которые удержали ее от проявления заботы, иначе скандала не избежать. Малфой не потерпит такого пренебрежения к своей персоне! А тем более от супруги, которая должна его холить и лелеять. Люц молчал, пока от Нарциссы поступали один за другим вопросы, он надеялся, что она поймет его без слов, но тщетно. Он рассмеялся, когда она сделала такое невинное предположение.
-Ты имеешь ввиду.. Кого ты имеешь ввиду? Неужели... эту мерзкую вейлу, которая с легкостью околдовала моего непутевого сына?! О нет, нет... это уроком вовсе не будет. Это будет скорее подарком, а я пока не намерен делать Драко подарков. Он вел себя слишком плохо в последнее время... К тому же... в мои планы не входило породниться вейлой... Поэтому, твое первое предположение, любовь моя, было верным. Помолвка с Лисандрой... - немного мечтательно протянул волшебник, прикидывая всю полноту шока сынишки - А что? В конце концов помолвка всегда может быть аннулирована, впрочем как и сама свадьба или брак... - Люциус адски веселился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-29, 17:55

Нарцисса пристально смотрела на Люциуса, и во взгляде ее читалось смятение и недоверие.
- О, да, лучше нам породниться с Лисандрой де Лионкур! - Нарцисса скептически хмыкнула, но взгляда на лицо супруга было достаточно, чтобы понять, что Люциус не шутит и отказываться от своей безумной идеи не собирается.
- И это не смешно! - оборвала его Нарцисса. - Драко никогда не был примерным ребенком, но затевать такую авантюру только чтобы "преподать ему хороший урок"..! Как ты себе все это представляешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-29, 22:15

-С размахом! - ответил Люц, делая этот самый размах ладонью с растопыренными пальцами. - А что? Я подумал тут... Лисандра чистокровна, семья ее тоже на хорошем счету в высшем свете... репутация? В общем, я не считаю ее подходящей невестой моему сыну, Нарцисса, но меня устраивает и радует то, насколько он будет не рад этой новости и я... намерен ему даже объяснить свой, то бишь, наш выбор. - может он бредил, а может и нет? Люцу хотелось чертовски повеселиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-30, 11:57

- Разве что Лисс перевоспитается! Люциус, она вульгарная, дерзкая девчонка, которая не стоит и волоска на его голове! - Нарцисса недовольно поджала губы.
По-моему, он сошел с ума!..
Идея Люциуса была безумной и чертовски глупой, но... Очень-очень глубоко в душе, где все еще жила абсолютно бесшабашная ее часть, Нарси не могла не признать, что была в задумке Люциуса какая-то изюминка. Впрочем, взрослая, серьезная женщина пока не собиралась уступать ни Люциусу, ни своему второму "Я".
- Как ты ему это объяснишь? Ты правда думаешь, что он поверит в то, что я... мы считаем Лисс хорошей партией для него?! К тому же как ты собираешься мотивировать расторжение помолвки? - Нарцисса сделала ударение на слове "ты", демонстрируя, что принимать участие в "хорошем уроке" не хочет.
- Драко уже в школе, - добавила она, полагая, что это охладит пыл супруга, а до первой возможной встречи с сыном он и вовсе забудет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-30, 12:57

-Верно, - согласился Люциус. - Если бы я подходил к вопросу бракосочетания моего сына серьезно, а не с целью преподания урока, то Лисандра ни в коем случае не стала бы его избранницей. Будь он хоть по уши в нее влюбленным! То, что она не стоит и волоска... с этим я с тобой согласен, Нарцисса. - в тоне голоса Малфоя отсутствовали нотки авантюры. Он был абсолютно серьезен, будто он обговаривал сделку купли/продажи какого-то нелохого артефакта, которых у Малфоев все еще было придостаточно...
-Объяснять это я никак ему не собираюсь. Это будет выбор родителей и он обязан будет подчиниться, иначе я оставлю его без наследства.
О Моргана... - Люц даже боялся об этом думать, хотя внешне был по-прежнему невозмутим.
-Расторжение помолвки - дело техники. Не забивай свою головку ненужными мелочами, любовь моя... - ласково пропел мужчина. - В школе, говоришь? Прелестно... Ах да! Я тебе не говорил? Меня вновь избрали главой попечительского совета...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-30, 23:46

Нарцисса лишь неодобрительно хмыкнула, когда Малфой назвал Лисс «выбором родителей». Да она скорее согласится ткнуть дракона в глаз, чем ее настоящий выбор будет таков! Но Люциус оставался непоколебим. Нарцисса тяжело вздохнула. Ей лучше других было известно, что отговорить ее супруга от задуманного являлось задачей трудновыполнимой, а то и вовсе нереальной. Но, если взглянуть на ситуацию с другой стороны. Как отреагирует на подобное «решение» Драко?
Я бы на его месте очень разозлилась, - подумала Нарцисса.
- Ничем хорошим это не закончиться, - сказала она после непродолжительного молчания.
И если твой сын тебя возненавидит, не говори мне, что я не так его воспитала!
- Чудесно, дорогой, - равнодушно произнесла Нарцисса, хорошо зная, насколько важен был для Люциуса попечительский совет и избрание его главой, означающее возвращение ему, да и всем им прежней репутации и места в обществе. И, разумеется, Нарцисса была рада за мужа, но показывать это сейчас женщина не собиралась – она все еще пребывала в слишком скверном расположении духа, чтобы говорить что-то хорошее.
- И когда же ты собираешься испортить ему аппетит своим решением? – поинтересовалась Нарцисса. – Да, кстати, я хочу, чтобы о помолвке знало как можно меньше людей. А лучше – только Драко и… наша будущая невестка, - закончила она и мрачно усмехнулась, вспоминая, как «будущая невестка» пьет вино из горла.
- И никаких семейных обедов с Лисс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 Icon_minitime2008-07-31, 15:43

-Неужели ты считаешь меня дураком, Нарцисса? Я разочалован... - качает головой, будто воистину разочарован в своей супруге.
-Разумеется, я не собираюсь трубить о помолвке во все трубы, равно как и иметь семейные обеды с Лисандрой. Нет... - усмешка - Это выше моих сил. Что до аппетита Драко... ничего аристократическая бледность всегда была Малфоям к лицу, а голодание этому как нельзя лучше всего способствует... - снова усмешка. Уж Люц-то не припомнит, чтобы он когда-либо голодал. Разве что в тюрьме.
-А сообщить эту радостую весть я ему собираюсь письмом или... даже не знаю как бы лучше это сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 13 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: