Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 [Архив] Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+25
Зак Лэнс
Офелия Де Монтале
Tina Jane Black
Али Рашид ас-Сараведи
Augustus le Fej
Ами Мицуно
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
*Фенрир Сивый
*Allekto Carrow
Ginevra Molly Weasley
Lord Voldemort
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Лора Холивел
Jason Mink
Драко Малфой
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
Lisandra de Lioncourt
Dolohov
Энола Суарес
Северус Снегг
*Гарри Джеймс Поттер
Нимфадора Тонкс
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-20, 09:28

Анитта, извините, может, это я чего не понимаю, но как сочетается возраст "21 год" и статус "Гриффиндор"?
Ваш персонаж вообще кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-20, 15:44

Много уважаемый Гарри Джемс Поттер, коляска уже оторвалась, и вы с минуту на минуту полетити вниз, а мы (Лисс и я) даже не можем позвать много уважаемого темного лорда, где же ваше коронное экспелиармус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-20, 17:09

Молодец, Голбер, в точку.

Мистер Поттер!
Я бы понял ваше желание затянуть дело, если бы на кону стояла ваша жизнь. Но зачем вы сейчас растягиваете действие - это выше моего понимания.
Остальные пары уже отлетались в большинстве своем
Или вы ждете Стэна Шанпайка?
Если так, я вам сейчас его предоставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Гарри Джеймс Поттер

*Гарри Джеймс Поттер


Внешний вид : Высокий, сухого телосложения, ярко-зеленые глаза, вечно растрепанные волосы, которые никогда не лежат так, как надо. Отличительный признак: шрам на лбу в виде молнии
Настроение : Озадаченность, волнение, тревога
С собой : Палочка, Медальон Р.А.Б., Мантия-невидимка, осколок зеркала
Волшебная палочка : Остролист, сердцевина — перо феникса Фоукса.
Количество сообщений : 101
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 27

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-21, 22:10

Тазд и Волан-де-Морт

Ничего я не затягиваю, а просто придерживаюсь канона. (Почему-то вспомнилась фамилия одногруппника - КАНОНА)
О чем это я?.. А, да! Гарри выпустил Экспелиармус когда сидел спиной к Хагриду на мотоцикле. Сначала оторвалась коляска, потом Хагрид подхватил Поттера, а уже потом Экспелиармус.
А что касается остальных, то во времени никто никого не ограничивал - это личное дело каждого сколько ему отыгрывать.

И последнее! (касается Тазда и Лисс). За все время игры у вас ни одной царапины. Стена, сеть, огонь, я даже не беру во внимание заклятья! Увернулся, облетел, они чего-то такого ожидали... Супермены прям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-21, 22:44

Гарри Джеймс Поттер
Или меня опять подводит память ( последние время это часто бывает =D ) или вы всетаки не правы. Гарри Поттер выпустил заклинание когда он был еше в каляске, потом ПС отлетели. Когда все показались вместе с ТЛ Хагрид выпругнул из мотоцыкла на ПСа который очень близко подлетел к нему, и они упали, но перед этим Хагрид передал управление Поттеру и тот стал падать ( помоему так). А вы уже оторвалист и насколько я понил Хагрид отлетел от вас, и сейчас вы парите в воздухе. А по конону перед тем как поряшими чарами удерживать оторванную колску вы пустили экспелеармус.
В свое оравдание хочу сказать, что еслибы я Попал в стену/сетку/ огонь то ябы погиб, вернее моя метла, а я вмести сней. а чесно говоря умирать мне не охота;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-21, 22:52

а все притензии к Долохову, он меня какой-то дрянью накурил для адриналину ))) короче давай уже свое коронное
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-21, 22:56

А по-моему, все претензии к тому, что каждый хочет прослыть растаким супергероем. Как часто вы попадаете под удар? Не в этом сражении - вообще? Никто же не просит вас падать с метлы, но это ваше "увернулся как нечего делать" или "сделала кульбит и ушла от заклинания" - уже поперек горла. И это не только Пожирателей Смерти касается, как ни прискорбно.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Гарри Джеймс Поттер

*Гарри Джеймс Поттер


Внешний вид : Высокий, сухого телосложения, ярко-зеленые глаза, вечно растрепанные волосы, которые никогда не лежат так, как надо. Отличительный признак: шрам на лбу в виде молнии
Настроение : Озадаченность, волнение, тревога
С собой : Палочка, Медальон Р.А.Б., Мантия-невидимка, осколок зеркала
Волшебная палочка : Остролист, сердцевина — перо феникса Фоукса.
Количество сообщений : 101
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 27

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-21, 23:04

Тазд Голбер пишет:
Гарри Джеймс Поттер
Или меня опять подводит память ( последние время это часто бывает =D ) или вы всетаки не правы.


Тазд, это как раз тот случай, когда она вас подвела в очередной раз.
Перечитайте еще раз главу "Семеро Поттеров"... Так, на всякий случай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-21, 23:25

Тонкс, вот не надо, я всегда израненная после сражений.

Тазд, хочу с метлы упасть, поймаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-22, 00:36

Гарри Джеймс Поттер пишет:
Тазд и Волан-де-Морт

Ничего я не затягиваю, а просто придерживаюсь канона. (Почему-то вспомнилась фамилия одногруппника - КАНОНА)
О чем это я?.. А, да! Гарри выпустил Экспелиармус когда сидел спиной к Хагриду на мотоцикле. Сначала оторвалась коляска, потом Хагрид подхватил Поттера, а уже потом Экспелиармус.
А что касается остальных, то во времени никто никого не ограничивал - это личное дело каждого сколько ему отыгрывать.

Я не говорю, что вы что-то делаете неправильно. Вы все делаете верно, но очень медленно.
Все уже по домам разлетелись, а мы с вами еще не встретились даже.
Так ли уж нужно копировать канон до буквы?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Гарри Джеймс Поттер

*Гарри Джеймс Поттер


Внешний вид : Высокий, сухого телосложения, ярко-зеленые глаза, вечно растрепанные волосы, которые никогда не лежат так, как надо. Отличительный признак: шрам на лбу в виде молнии
Настроение : Озадаченность, волнение, тревога
С собой : Палочка, Медальон Р.А.Б., Мантия-невидимка, осколок зеркала
Волшебная палочка : Остролист, сердцевина — перо феникса Фоукса.
Количество сообщений : 101
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 27

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-22, 01:30

Волан-де-Морт
Я не отрицаю, что медленно отвечаю, но так уж получается. Может, конечно, и не "нужно копировать канон до буквы", НО (!) в чем тогда смысл игры? Отписаться побыстрей? Так можно было всю операцию "Семеро Поттеров" описать одним постом, если на то уж пошло, и перейти к другим событиям...

P.S. Да, если вас не затруднит... Вы говорили, что можете "организовать" Стэна Шанпайка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-22, 20:04

Lisandra de Lioncourt пишет:
Тонкс, вот не надо, я всегда израненная после сражений.

Тазд, хочу с метлы упасть, поймаешь?
Лисс конечно поймаю =D можешь на меня целиком и полностью положится [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 241424
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-22, 20:06

:lol!: договорились
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-23, 19:08

Та-дААААААААм!!!!!!!!!!!!!!!!

Так почему же не леди М?

А кто у нас еще есть здесь?

Ами, ты здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-23, 19:11

Она здесь, милый. Незабвенная леди собственной персоной. У нее карта так легла, и я отступила - Судьба, знаешь ли.
А я... я могу побыть и "стеклом в раме", как ты изволил меня назвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-23, 19:12

Вам вообще рассуждать легче - перед вами не открывается такой большой выбор! Вот заделаюсь каким-нибудь сэром - будете тогда знать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-23, 19:15

К слову! Где подевался м-р Лавгуд?
Я умираю от желания узнать, чем закончится приключение мисс Скиттер.
Выдержит ли ее "бьютифул майнд" такую мозговую атаку...

И что там у нас насчет поездки в Румынию? Леди Меламори, вы все так же намерены составить мне компанию в этом путешествии?
Говорят, там, в Карпатах, водятся самые замечательные драконы в мире.

**********
"Через десять лет получи конверт, с сердцем и признаниями... И уже не важно, какой ответ - виноваты сами мы...
...Почтальон с письмом уже стучится в дверь, но не открыывай ему и никому не верь"

"Сеткло в раме"? Я уже говорил, что люблю тебя в любом виде, так сказать.
Так какую форму ты предпочитаешь, счастье мое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ами Мицуно

Ами Мицуно


Статус : Вне закона. Магглорождённая волшебница.
Внешний вид : Невысокая молодая девушка восточно-азиатской внешности. Коротко стриженные, чёрные как смоль волосы. Плотная кажущаяся спортивной тёмно-синяя с красными деталями майка и чёрные джинсовые шорты. В носках...
Мыльная пена на подбородке, носу и руках.
Настроение : "Моем, моем чисто-чисто!.."
С собой : Влажная тряпка.
Волшебная палочка : 11, 5 дюймов, осина с волосом из гривы единорога
Количество сообщений : 586
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 97

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-23, 19:18

Нимфадора Тонкс

Я уверена что ОН это обращается не ко мне, но вроде ты была другой леди. Или я что-то путаю

Augustus le Fej

*явилась с платочком в руках*
"Песенка замечательная вспомнилась"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-23, 19:20

Не буду принимать форму сэра, уговорил. Твое больное сердце может не выдержать. Я обещаю, через час тест станет выдавать нужные мне результаты...

А зачем это тебе мисс Скитер? Она гостит у своего знакомого... Ты не думал, что они замечательно споются вместе?
Мистер Лавгуд, заткните ушки!

А что касается Румынии... Я подумаю над этим завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-23, 19:26

Ы-ы-ы-ы-ы! Включай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-23, 19:57

Милая, "не будешь думать об этом сегодня"? Но нам нужно заказать билеты в первый класс.
К тому же предупредить маму Андромеду, обоих твоих пап. Скажи - какой дуализм! Два отца... И... *не буду о наболевшем*

Что включать?

Меня радует твое решение. А то все эти переодевания... Они, возможно, и делают отношения более разнообразными. Но я такой консерватор...
=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-23, 20:01

Мы что, полетим на са-мо-ле-те? Милый! А если я боюсь высоты?

И на твоем месте о дуализме я бы не зарекалась! Отец у меня один-единственный, твой загадочный "и" - тоже! Осталось только определиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-24, 14:54

ну е-мае! где опять поттер??? так трудно отписаться раз в день??? >:0 если ты не любишь торопиться, то у других может быть в планах не только погонять тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-24, 15:22

Лисс

Думаю, я буду права если скажу, что не у тебя одной имеются далекоидущие планы, после окончания битвы. Поэтому не кипятись. "Нервные клетки не восстанавливаются" (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 Icon_minitime2008-03-24, 16:06

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 685599 [Архив] Игровое обсуждение - Страница 31 685599 да у меня давно уже этих клеток нет эээээх
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Архив] Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: