Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 [Архив] Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+25
Зак Лэнс
Офелия Де Монтале
Tina Jane Black
Али Рашид ас-Сараведи
Augustus le Fej
Ами Мицуно
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
*Фенрир Сивый
*Allekto Carrow
Ginevra Molly Weasley
Lord Voldemort
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Лора Холивел
Jason Mink
Драко Малфой
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
Lisandra de Lioncourt
Dolohov
Энола Суарес
Северус Снегг
*Гарри Джеймс Поттер
Нимфадора Тонкс
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-16, 09:50

Тонкс
А во время переправы Поттера Билл и Флер полетят в свой коттедж? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Минерва Макгонагалл

*Минерва Макгонагалл


Статус : ЧОФ, преподаватель Трансфигурации, декан Гриффиндора
Внешний вид : Высокая черноволосая волшебница в старой потрепанной мантии
Настроение : Достали!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Дуб и шерсть пегаса
Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2008-03-11
Очки : 222

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-16, 15:37

Я, конечно, не Тонкс, но позволю себе вставить пять копеек: думаю, что да. "Ракушка" - дом, принадлежащий членам Ордена и к тому же, наверняка, хорошо защищенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-16, 18:41

Симус,

Кто играет будто середина августа? Кроме тебя никто. Даже если один раз кто-то и ошибься месяцем, это ведь не значит, что ты должен из маленькой ошибки должен делать каламбур. Верно? К тому же ты сам написал, что на главной странице 26е, тогда зачем тебе когда играют другие!?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-16, 19:11

Не надо меня в меня Аваду [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 796528 - я исправила заклинание [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 356186
Простите, больше не буду.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-16, 20:23

Тазд Голбер
Тазд Голбер пишет:
Тазд устремился за мотоциклом Хагрида. Он не сомневался, что в мотоцикле сидит лже Поттер, потому что слышал, что оный прекрасно справляется с метлой и вряд ли они посадили бы настоящего в такой не надежный транспорт.
Можно вопрос - зачем тогда ты за ним, Хагридом, направился? Насколько я знаю, вам нужно было поймать Поттера. Так что если вы так уверены, что это не Поттер зачем за ним лететь-то?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-16, 21:32

Lora Melissa Halliwell пишет:
Тазд Голбер
Тазд Голбер пишет:
Тазд устремился за мотоциклом Хагрида. Он не сомневался, что в мотоцикле сидит лже Поттер, потому что слышал, что оный прекрасно справляется с метлой и вряд ли они посадили бы настоящего в такой не надежный транспорт.
Можно вопрос - зачем тогда ты за ним, Хагридом, направился? Насколько я знаю, вам нужно было поймать Поттера. Так что если вы так уверены, что это не Поттер зачем за ним лететь-то?!
Был уверен на 99% =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-17, 08:35

Пожиратели Смерти
Я, конечно, извиняюсь, но вы, по-видимому, не замечаете ещё одного фестрала, на котором сидят Кингсли и Гермиона! Ну сами подумайте: неужели за вторым по опытности мракоборцем в отряде кто-либо не погнался бы? И даже не "кто-либо"! По канону, даже Лорд за ними летел некоторое время! А у нас... спокойненько летят. Тренировка по квиддичу, а не битва!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-17, 11:08

Какой ты нетерпеливый, товарищ аврор!
меня в выходные на форуме не быает. Почти. так что ждите - все вам будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-17, 11:18

Товарищ Лорд
Вас я ждал после смерти Грюма, но никак не раньше или позже - канон! Ну а насчёт нетерпеливости ваша точка зрения абсолютно неправильна. Просто я не до конца вижу правдоподобие в событиях, происходящих в "Доме Дурслей"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-17, 11:28

Товаришь Кингсли
по канону ТЛ гонится за Грюмом а потом за Гарри и вообше он учавствует в погони с самого начала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-17, 11:36

Товарищ Тазд
У меня возникают сильные сомнения в том, что вы внимательно читали 7 книгу... Перечитайте ещё раз. После бегства Наземникуса Лорд погнался за Кингсли, как за наиболее опытным из оставшихся "сопровожающих". И лишь после того, как Поттер применил свой коронный "Экспеллиармус", Лорд переместился к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-17, 11:39

Кингсли Бруствер пишет:
Товарищ Лорд
Вас я ждал после смерти Грюма, но никак не раньше или позже - канон! Ну а насчёт нетерпеливости ваша точка зрения абсолютно неправильна. Просто я не до конца вижу правдоподобие в событиях, происходящих в "Доме Дурслей"

Боюсь, формат игры не дает это правдоподобие сохранить. Чтобы следовать канону до буквы. нужно, чтобы все были в онлайне постоянно. А поскольку физ. возможности такой нет, народ пишет свою часть тогда, когда может. Естественно, канонический ход событий нарушается.

А вообще, я там совсем уже потерялся, кто где
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-17, 11:42

Лорд
Грюм где-то... там. Прикончите, сделайте милость - достал, сил уже нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-17, 11:43

Кингсли Бруствер пишет:
Товарищ Тазд
У меня возникают сильные сомнения в том, что вы внимательно читали 7 книгу... Перечитайте ещё раз. После бегства Наземникуса Лорд погнался за Кингсли, как за наиболее опытным из оставшихся "сопровожающих". И лишь после того, как Поттер применил свой коронный "Экспеллиармус", Лорд переместился к нему.
Книгу я читал, я ни ставил себе задачь точно описать в ИО кто когда и за кем гонится ТЛ, я говорю то что он в битве участвовал ( отвечаю на вашь преведуший пост).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-17, 11:48

Лорд

Цитата :
Боюсь, формат игры не дает это правдоподобие сохранить.
К сожалению, вынужден с вами согласиться. Но надо стремиться по мере сил сохранять правдоподобие. Иначе... для чего мы играем?

Цитата :
А вообще, я там совсем уже потерялся, кто где
Не беспокойтесь, ваша ближайшая цель - Грюм. Затем - мы с Гермионой, затем - Поттер лично.


Тазд

Участвовал. То есть не сразу кинулся к Поттеру. А я о чём говорю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-17, 11:52

Кингси
Так это уже я запутался...
Ну да перечитал посты вы правы, я думал что вы немного о другом ( вот что значит невниматеьность [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 696187 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-17, 15:47

Парочка, летящая за Поттером на крыльях ночи! Вы не хотите Лорда позвать? По книге его звали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-17, 20:25

Dolohov пишет:
Парочка, летящая за Поттером на крыльях ночи! Вы не хотите Лорда позвать? По книге его звали...
по книги его после экспелеармуса звали
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-17, 21:41

ага, так что ждем пока поттер козырнет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-18, 17:18

У меня такой вопрос. Хотелось бы поактивнее учавстовать в игре.
И еще, могла бы отыгрывать любого канонического персонажа, если он срочно нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-18, 17:28

Анитта Райс
А, по-моему, это был не вопрос =). Хотите играть, пожалуйста! Всё в Ваших руках. Придумайте сюжет, вовлеките в него других игроков. Ведь оттого, что Вы сидите у себя дома игра сама собой не сложится. Я в том смысле что, сидя, сложа руки, вряд ли Вы чего добьётесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-18, 17:37

Lora Melissa Halliwell
Понимаю. Но у вас игра идет по 7 книге. А моя героиня оргинальная. Поэтому я просто не представляю как вмешаться в игру, чтобы ничего не нарушить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-18, 17:55

Анитта Райс

Не знаю, что вы понимаете под "оригинальной героиней", но если вы о том, что не это не канонический персонаж, то могу сказать, что и мой не канонический и в этом ничего такого нет. Просто начните, а дальше потихонечку само поедет. Нарушать нельзя лишь канон и правила, а в остальном вы вольная птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-18, 18:32

Анитта Райс

Хм.. Ну, это не так уж и сложно, я считаю. Устройтесь на работу, познакомтесь с кем-то в книжном магазине/аптеке/на улице или договоритесь с кем-то о совместной игре через ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 30 Icon_minitime2008-03-20, 07:54

Анитта Райс
Согласна=)
Играть достточно просто. Просто приходите туда, где Вы ничего не сможете нарушить, например в Косой переулок. Встретитесь с каким-нибудь знакомым, поговорите. Можете, например договориться с кем-нибудь из неканонических персонажей о встрече. Пригласите кого-нибудь к себе, кто-то может пригласить вас.
Флер Делакур и Camilla Solange.=)=)=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Архив] Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: