Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 [Архив] Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+25
Зак Лэнс
Офелия Де Монтале
Tina Jane Black
Али Рашид ас-Сараведи
Augustus le Fej
Ами Мицуно
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
*Фенрир Сивый
*Allekto Carrow
Ginevra Molly Weasley
Lord Voldemort
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Лора Холивел
Jason Mink
Драко Малфой
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
Lisandra de Lioncourt
Dolohov
Энола Суарес
Северус Снегг
*Гарри Джеймс Поттер
Нимфадора Тонкс
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jason Mink

Jason Mink


Статус : мертв.
Внешний вид : мертв
Настроение : мертв
С собой : мертв
Волшебная палочка : вяз и жилы дракона
Количество сообщений : 203
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 6

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-24, 16:39

ДА! так можно и игровое недержание заработать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-24, 20:47

Lisandra de Lioncourt пишет:
ну е-мае! где опять поттер??? так трудно отписаться раз в день??? >:0 если ты не любишь торопиться, то у других может быть в планах не только погонять тебя
Не смотря на то что я тоже не прочь чтобы Поттер отписался, я хотелбы сказать что у людей бывает разные обстоятельства по которым они не могут зайти на форум/отписатся. Я кпремеру по выходным не захожу суда. И до определенного времени я тоже злился если ктото вовремя не писал пост, а потом получилось так что этим кемто оказался я, хотя времени у меня просто небыло чтобы отписыватся, но приходилось его отчаенно выкраевать, и это оказалось очень неприятно. К чемуйто я .... ах да нужно быть терпеливие, не все могут себе позволить ежедневно печатать посты.
ЗЫ: знаю что от меня это слышать особенно непривычно))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-24, 21:05

Лисандра
Да что ж это такое, а! Хоть капельку уважения! Никому в голову не приходило, что Поттера отыгрывает вовсе и не Поттер, а другой человек? И что для него это - обуза? Если не устраивает, то Золотого Мальчика не будет вообще! Справляйтесь сами, что вам мешает?!
Можно подумать, за всю игру мы только Поттера и ждали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-24, 22:06

Тонкс, а зачем браться играть, если обуза? играть надо в удовольствие. И это ему надо уважение проявить, потому что его одного жтут несколько человек, а как он сам выразился здесь, а куда спешить, правильно, некуда, будет до лета отыгрывать этот момент.... =(

Тазд что-то от тебя я задержек не наблюдала ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-24, 22:19

Лисандра
Действительно, зачем? Испортили веселье вам - знаете ли, играть сразу за троих-четверых караул как здорово, а он лишил вас такой замечательной перспективы! Играйте за Поттера сами, раз не устраивает то, как за него играет другой.
И кстати, я не видела ни от кого особой прыти, а вот как припечет... Не у тебя одной сюжет, между прочим, ждут все - но молча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-25, 10:15

Лисс
Именно потому, что хоть у меня были дела поважней, мне приходилось заходить и отписыватся чтобы с моей стороны задержки не возникло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-25, 15:26

Господа Орденцы!
А вы все уже убрались с поля боя? А то может, погоняем еще, пока Поттера ждем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-25, 18:49

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
И это самое осмысленное сообщение в форуме сегодня.

Ушел бухать с горя.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Гарри Джеймс Поттер

*Гарри Джеймс Поттер


Внешний вид : Высокий, сухого телосложения, ярко-зеленые глаза, вечно растрепанные волосы, которые никогда не лежат так, как надо. Отличительный признак: шрам на лбу в виде молнии
Настроение : Озадаченность, волнение, тревога
С собой : Палочка, Медальон Р.А.Б., Мантия-невидимка, осколок зеркала
Волшебная палочка : Остролист, сердцевина — перо феникса Фоукса.
Количество сообщений : 101
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 27

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-26, 18:21

Lisandra de Lioncourt пишет:
ну е-мае! где опять поттер??? так трудно отписаться раз в день??? >:0 если ты не любишь торопиться, то у других может быть в планах не только погонять тебя

Дорогая, почтенная Лисс!!! Вы торопитесь куда-то? Может, завершим до июня месаца весь сюжет седьмой книги? Или вы торопитесь, чтоб потом разглагольствовать на форуме и в аське: "Мне не с кем играть! Мне скучно!" Да?
Если вам не в "обузу", я сию же минуту освобождаю роль Поттера. Возьметесь вы отыгрывать этого персонажа в "свое удовольствие"? М? Или предоставте мне человека, который изъявит желание отыграть за него? Если да, то я прямо сейчас освобожу роль главного персонажа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-26, 18:45

Мистер Поттер,
скажите, а что мешало вам написать свой Экспеллиармус в пятницу? В конце своего прошлого поста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-26, 18:49

ОФФТОП:

Господин Министр, мисс Амбридж, скажите, вы сами делали автары? у вас есть значок ММ в исходнике?

Если да, буду очень признателен, если поделитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
*Гарри Джеймс Поттер

*Гарри Джеймс Поттер


Внешний вид : Высокий, сухого телосложения, ярко-зеленые глаза, вечно растрепанные волосы, которые никогда не лежат так, как надо. Отличительный признак: шрам на лбу в виде молнии
Настроение : Озадаченность, волнение, тревога
С собой : Палочка, Медальон Р.А.Б., Мантия-невидимка, осколок зеркала
Волшебная палочка : Остролист, сердцевина — перо феникса Фоукса.
Количество сообщений : 101
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 27

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-26, 18:54

Мой злейший враг

Мне ничто не мешало написать... Но меня никто и не заставлял писать... Я просто написал пост так, как посчитал нужным. Так меня сподвигла моя муза на ТОТ момент!
Поверьте, я отнюдь не горю желанием притормозить игру. Просто так сложись обстоятельства и обстановка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-27, 18:34

Мистер, Поттер я не куда не тороплюсь но и тормозить по страшному не люблю. Предпочитаю играть хотя бы раз в пару дней, а не ждать ответа в три слова по неделе.


Милорд, вот вам значек

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 8ea7939eb509t
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-28, 12:00

Лорд

Кто-то раньше, кажется, говорил, что Википедия рулит?..
http://ru.wikipedia.org/wiki/Министерство_Магии
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 MinistryOfMagicLogo

Вам-то это зачем? Или хотите занять пост министра вместо Тикнесса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-28, 13:03

нет, мне для другого :)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Минерва Макгонагалл

*Минерва Макгонагалл


Статус : ЧОФ, преподаватель Трансфигурации, декан Гриффиндора
Внешний вид : Высокая черноволосая волшебница в старой потрепанной мантии
Настроение : Достали!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Дуб и шерсть пегаса
Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2008-03-11
Очки : 222

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-29, 10:59

Тонкс, скажи, пожалуйста, а в "Нору" мы будем прибывать строго по порядку или Гарри и Хагрид первые, а там как получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-30, 11:46

Минерва

Я не Тонкс, конечно, но позволю себе высказаться. Раз уж три пары "защитник - поддельный Поттер" застряли по дороге в Нору, то давайте всё делать по порядку. Канон как-никак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-30, 13:15

Так или иначе нужно следовать порядку. Просто я уже задавала этот вопрос=)

Кингсли
Большое спасибо, что отписывался за меня. И извини, потому что я как раз, к сожалению, была очень занята во время "переправы Поттера".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-30, 17:19

Милая девочка с чудесным характероМ =D

Да это тебе спасибо - всё равно остальными персонажами делать было нечего. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-31, 15:52

Уважаемая администрация и участники))
Я сдуру зареистрировался здесь под ником Гарри, ибо очень желал играть за этого персонажа, но - увы! - он уже занят, (хотя в списке это не обозначено), и теперь не имею возможности выбрать другого, потому что мой электронный адрес "уже занят".
Удалите этот профиль, пожалуйста!
Заранее спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снегг
Принц-Полукровка
Северус Снегг


Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-31, 16:53

Уважаемый Гарри!
Если вы хотите отыгрывать за главного персонажа, то у вас есть на то все права. Персонаж Гарри Поттер действительно свободен. Просто в виду того, что не было человека, который бы смог отыгрывать этого героя, пришлось кое-кому взять роль Гарри на себя.
Но, хотелось бы подчеркнуть, что беря этого персонажа в свои руки, вы должны полноценно и регулярно за него отписываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pottergame.forum2x2.com
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-31, 19:42

А вот и Потти!
Эх, глупый-глупый, Гарри... Все течет, но ничего не меняется... [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 180123
Как ни странно, но рад! [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 475376
Вернуться к началу Перейти вниз
*Минерва Макгонагалл

*Минерва Макгонагалл


Статус : ЧОФ, преподаватель Трансфигурации, декан Гриффиндора
Внешний вид : Высокая черноволосая волшебница в старой потрепанной мантии
Настроение : Достали!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Дуб и шерсть пегаса
Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2008-03-11
Очки : 222

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-31, 19:47

Теперь мы точно знаем, кому спасать мир)

Рада, что наконец заканчиваеться переправа Поттера - я уже устала сидеть без дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-31, 19:54

Новый Поттер здорово)
Минерва
Поддерживаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 32 Icon_minitime2008-03-31, 20:05

Минерва, Тазд

Посмотрим, как он будет играть. Пока рано что-либо говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Архив] Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: