Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 [Архив] Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+25
Зак Лэнс
Офелия Де Монтале
Tina Jane Black
Али Рашид ас-Сараведи
Augustus le Fej
Ами Мицуно
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
*Фенрир Сивый
*Allekto Carrow
Ginevra Molly Weasley
Lord Voldemort
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Лора Холивел
Jason Mink
Драко Малфой
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
Lisandra de Lioncourt
Dolohov
Энола Суарес
Северус Снегг
*Гарри Джеймс Поттер
Нимфадора Тонкс
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-02, 22:21

Энола
Не могу с вами не согласится))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-02, 22:26

Тонкс
От твоих слов они никогда не завянут [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 356186
Что делала-что делала *ворчит* Наверное, прохлаждалась бы на Карибах с любимым человеком [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 356186
Да я всегда говорила, что я - просто Ангел [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 750822 А вы сомневались? [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 258229

Тазд
Отлично! Тогда вперед и с песней! [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 241999
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-02, 22:28

Энола
С песний ]:-> ну это я могу
ээээээээээээхххххххх ухнем
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-02, 22:30

Энола
Значит за всех ( Петунья, Вернон, Дадли) кроме Поттера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-02, 22:32

Тазд
Неееет! *бьется в конвульсиях* Выключите пилу! Кто-нибудь! Я не могу выносить этот звук! [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 79893 [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 850413

Вы сами вправе решать - кто больше всех нужен, за того и пишите! Неужели это так трудно понять? Только не нойте, что застой!
Сами виноваты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-02, 22:36

Энола
*злобно хихикает и поглаживает себя по голове* нет какойже я всетаки гат ээээээххх зеленая саааама пойдееееееееет

Я ни не ною =D у меня уже не застой а перестройка =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-02, 22:41

Тазд
Я бы на Вашем месте была поосторожнее и рекомендовала не будить во мне вейлу в самом ее неприглядном обличии... *так многозначительно намекает*

Эээээ, только особо там не переусердствуй и дров не наломай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-02, 23:59

Люциус Малфой пишет:
Темный Лорд
«А идите вы
знаете куда… А в БУХГАЛТЕРИЮ!» Заниматься любовью со шредором! Может я
плоховато помню 7-ю книгу, считая ее явным провалом Роулинг, но
основные события все же мне известны, а в случае чего есть люди,
которые укажут мне на мои ошибки! И вы, уважаемый, в число этих людей
не входите! Не нравится как я отыгрываю Люциуса Малфоя? Сместите! Если
вас поддержат многие – сложу свои полномочия! Я принимаю критику, но
конструктивную. Что же до ваших как бы не намеков… то не один я увидел
там тонкий намек!
и в третий раз закинул старик невод... в
смысле, и в третий раз Лорд спросил Малфоя: "какую именно фразу в моих
постах ты понял как "можно"?"
Мне правда интересно.
И, к слову, кто еще увидел тут тонкий намек на то, что Нарцисса может остаться дома?
внесу в расстрельный список!... эээ... в смысле, буду очень рад познакомиться.
И не стоит так горячиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 00:05

Lord Voldemort

По-моему всё дело не в том, что вы имели в виду, говоря это, а в том, что Малфой расшифровал это в свою пользу. Это что-то вроде подсказки правильного решения - может, если он решил, что можно, вы всё-таки согласитесь с ним.
"Не умею я мысли словами писать"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 00:45

Лорд
Простите, но о чем вообще речь? Какой Поттер? Вы число видели? Ладно, допустим, мы пойдем Вам навстречу и разрешим похитить Поттника позже, но где ВЫ видели Нарциссу? Зачем же тормозить и свою игру и игру других? К чем весь этот маскарад? Нарциссы нет, так зачем посылать ее на задание? Чтобы потом обвинить в провале? Немного подло, не находите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 00:52

Темный Лорд
... ага "сеть не доступна" (с)
Да я спокоен. Просто предпочитаю не тянуть кое-кого за кое-что и выяснять все на местах. Теперь о "Что? Где? Когда? "
«Мне все равно, будел ли Нарцисса участвовать в этой... погоне, или нет.»
«Но если Поттер все-таки ускользнет, я хочу быть уверен, что это не потому что одной нарциссы не хватает.»
ВОТ! Это я понял следующим образом: Нарцисса меня мало волнует, но в случае чего по головке не поглажу и вазелином не воспользуюсь! (переводя на русский язык)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 00:56

Энола,
немного подло - это из другой оперы. Внутри игры я не вижу причин для Лорда (и для Люциуса кстати тоже) менять решение и специально разрешать Нарциссе не участвовать в операции. Она - все-таки ПС, а это означает определенную боевую подготовку. Не делайте из нее клушу салонную. Девы из рода Блэк могут сто очков вперед дать большинству мужчин-ПС.
Если ее нет на форуме - ну не беда, будем считать по умолчанию, что она вместе со всеми. Тут нет проблемы.

И сказал я как раз обратное "если она прогуляет и все сорвется, я буду знать, кого винить". И это была уже третья моя реплика на эту тему. Я вообще удивлен, что их понадобилось так много.

Дело в прецеденте. Пришел Малфой и попросил освободить жену от трудовой повинности.. Потом придет Лионкур (к примеру) и скажет - ой, я не могу, у меня на вечер большая стирка назначена. И что по логике? Я должен буду и ее отпустить?!

Я вообще не понимаю позиции некоторых ПСов - такое ощущение, что они мне большое одолжение делают, вообще с Лордом разговаривая. Я понимаю, в глубине души многие могут быть со мной не согласны, ну так и держите это В ГЛУБИНЕ. А не так, что видно невооруженным взглядом безо всякой легилименции.
У меня вообще складывается ощущение, что у нас тут не война, а институт благородных девиц, упражняющихся в язвительности.
Извините, наболело.

Про некоторых ПСов - это не в Малфоевский огород камень.


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (2008-03-03, 00:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 00:57

Люциус Малфой пишет:
Темный Лорд
... ага "сеть не доступна" (с)
Да я спокоен. Просто предпочитаю не тянуть кое-кого за кое-что и выяснять все на местах. Теперь о "Что? Где? Когда? "
«Мне все равно, будел ли Нарцисса участвовать в этой... погоне, или нет.»
«Но если Поттер все-таки ускользнет, я хочу быть уверен, что это не потому что одной нарциссы не хватает.»
ВОТ! Это я понял следующим образом: Нарцисса меня мало волнует, но в случае чего по головке не поглажу и вазелином не воспользуюсь! (переводя на русский язык)

Именно. Ты меня абсолютно правильно понял. Я, конечно, понимаю, что все мы знаем, как было в книге, но Люциус-то этого не знает. Зачем ему подвергать жану такому риску?
Или ты все-таки пытаешься ее подставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 01:08

Милорд
Вообще-то, Роулинг специально отметила тот факт, что Нарцисса не была ПС. Она лишь разделяла взгляды своего мужа.
И уж простите, но что бы Вы не говорили о девицах из рода Блэк, но хоть убейте, я не могу представить Нарциссу Малфой на метле! Что за бред?
И потом, Де Лионкур (к примеру) такого не скажет, ведь все только и ждут, чтобы выполнить это задание. А Малфоям можно сделать скидочку хотя бы за прошлые заслуги Люциуса, да и за то, что они предоставили вам свой особняк.
Насчет неоднократных повторений - Вам не кажется, что их можно было бы избежать, если бы выражались яснее и однозначнее, а не строили из себя всезнающий пуп земли? Я, конечно, понимаю, Темный Лорд и все дела, но ПС было по 40 лет, а нам по 18-20. Надо выражаться доходчивее, чтобы у подчиненных не возникало вопросов!
Ха! Теперь Вам стало понятно? Да неужели? Хочу Вас заверить, Америку Вы не открыли. Хорошо, если делают одолжение, а не издеваются в открытую, делая из Лорда полнейшего дурака, пользуясь прикрытием канона! Так что с этим уже ничего не поделать! Поверьте, я знаю это, как никто (есть причины).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 01:12

Энола
Про Нарциссу - это в книгах или позже в интервью? Честно говоря, у меня из 6 и 7 книги сложилось ощещение, что-таки была. Иначе я слабо представляю себе, почему она участвовала в ПС-собраниях.

Насчет Америки - печально. Должен признать, это первый форум за мой почти семилетний опыт, где царит такое безобразие в этом отношении. (мораторий на убийство - зло, увы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 01:13

Цитата :
Не делайте из нее клушу салонную
Далалось это намеренно.
Цитата :
Дело в прецеденте. Пришел Малфой и попросил освободить жену от трудовой повинности..
Другой вопрос: Зачем тогда сопли жевать? Да - да, нет - нет. Прецедент - круцио! Выбор небольшой.
Цитата :
Извините, наболело.
До боли знакомая болячка. Горбатого могила исправит.
Цитата :
Или ты все-таки пытаешься ее подставить?
Ээ... вообще-то Люциус как раз таки уверен в успехе операции.
Короче, я умываю руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 01:17

Милорд
В интервью. Хм, предположим потому, что хозяйка дома?

Насчет Америки - меня тоже этот факт печалил и печалит. Именно поэтому у нас произошли некоторые замены, как Вы сами понимаете. Мы пытались донести эту мысль до игроков на старом форуме, но безуспешно. Находится от силы два-три действительно стоящих игрока, которые чувствуют реальность (если только можно об этом говорить в отношении виртуального мира), и все... а так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 01:26

Люциус Малфой пишет:

Цитата :
Дело в прецеденте. Пришел Малфой и попросил освободить жену от трудовой повинности..
Другой вопрос: Зачем тогда сопли жевать? Да - да, нет - нет. Прецедент - круцио! Выбор небольшой.
Да надоело мне потому что. Что ни разговор с Люцем, то круцио так и просится. Ну скока можно-то? Правая рука еще называется!
И потом - я у тебя тока что палочку отобрал. Куда тебя еще круциатить?
Слишком много на одну твою голову получается. А ТЛ - ВЕЛИКОДУШЕН.

Ну в принципе ситуацию на этом можно и закрыть. Все равно на Нарциссу я не сорвусь после провала - потому как буду точно знать, что его предопределило.

Кстати, если она - не ПС, тогда все сказанное на собрании ВООБЩЕ К НЕЙ НЕ ОТНОСИТСЯ..
Но бюоюсь, придется править слишком много постов.
Или просто на будущее учтем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 01:28

"Я так и знала! Ну не чувствуя я реальность и всё!.. Не дано мне это..." =D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 01:43

Милорд
Раз мистер Малфой умыл руки, то за него отвечу я.
Круцио на Люциуса? С чего это вдруг? Он же не дерзил, был вежлив, почтителен, священно трепетал в ужасе от Его Темнейшества! Вы вообще со многими играли столько, сколько поиграли с Люциусом, чтобы судить о его отношении к ТЛ и об отношении других? Если уж на Люциуса руки чешутся, то что говорить о других? Честно, мне непонятно, чем Вас не устраивают посты Люциуса. Он - один из немногих адекватных персонажей, которые видят действительность и чувствуют реальность, в отличие от многих и многих других!
Далее:
Цитата :
Все равно на Нарциссу я не сорвусь после провала - потому как буду точно знать, что его предопределило
Можете считать меня тупой блондинкой, но я так и не догоняю, что Вы хотите сказать этим предложением! Если Нарциссы не будет, то это из-за нее провал? Или если ее нет, значит, провалил кто-то другой? Простите, но Das ist mir zu klug!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 01:50

Энола
Дерзил-дерзил :) Исчо как.

О других говорить не приходится - они как-то не претендуют на звание [s]дома высокой культуры быта[/s] правой руки. С них и спрос поменьше :)

Насчет смутившей тебя фразы.
Я сказал Люциусу в игре, что на Нарциссу как таковую мне плевать, но если вся операция сорвется потому, что нам не хватила ОДНОГО ПСа, я буду знать, кого винить (если она не пойдет, то есть).
А сейчас я сказал, что поскольку в каноне операция анти-поттер сорвалась совсем не потому, что Лорду не хватило людей, то Нарциссу в провале я в игре обвинять не буду - я все же понимаю истинные причины проигрыша.

Ist das klarer jetzt?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 02:03

Милорд
О, ну-ну! Если уж Люциус дерзил, то... интересно, как назвать отношение других ПС...
Оу, и кстати, насчет правой руки! Я почему-то считала, что правой рукой ТЛ был Снегг, а Люциус после выхода из Азкабана был так... для устрашения, запугивания и издевок... По-моему за 6-7 книги ТЛ не доверил мистеру Малфою ни одного стоящего дела... Так чего "лохматить бабушку"?

Оу, ja-ja, ich hab verstanden, danke.

Мне только непонятно, с чего вообще весь этот шум? Почему Вы вдруг обвинили Люциуса в непонимании? Ведь он именно так и истолковал Ваши слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 11:11

Энола Суарес пишет:
Тазд
Я бы на Вашем месте была поосторожнее и рекомендовала не будить во мне вейлу в самом ее неприглядном обличии... *так многозначительно намекает*

Эээээ, только особо там не переусердствуй и дров не наломай!
Постараюсь *GUNGSTER*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 14:09

Госпада я тут стал просматривать 7 книгу и увидел что там Дурсли вроде на машине отезжали, так может сделать так что я увижу машину и активирую метку ( за дурслей я опишусь), придубут ПСы я им обьясню про машину потом появится ОФ и дальше засада и битва как такая идея? [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 699827
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 25 Icon_minitime2008-03-03, 14:30

Энола,
дорогая, я отлично понимаю, какие эмоции тобой двигают, но ты не права.
ты прекрасно знаешь, что Люциус может излишне откровенно выражать свои чувства, но в общении в ТЛ этого быть не должно.
и давайте не будет говорить "посмотрите на других", а начнем с себя.
именно потому, что МЫ все знаем, как раздражало мери-сьюшничество в отношении ТЛ, так давайте не будем "вальяжно входить в двери".
и как-то слабо догоняю, о чем весь разговор.
тебя так зацепило, что миссис Малфой могут посадить на метлу? волнуешься за свекруху?)) похвально-похвально.
но все же...
слово ТЛ - есть закон для его слуг. независимо от того хозяин-нехозяин дома.
Энолочка, ты, думаю, знаешь, как тепло к тебе отношусь, но тут ты не права.

Люцик,
я уверен, что на твой авторитет никто даже не думает посягать. посему - давайте расслабимся и будем получать от игры удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Архив] Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: