Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 [Архив] Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+25
Зак Лэнс
Офелия Де Монтале
Tina Jane Black
Али Рашид ас-Сараведи
Augustus le Fej
Ами Мицуно
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
*Фенрир Сивый
*Allekto Carrow
Ginevra Molly Weasley
Lord Voldemort
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Лора Холивел
Jason Mink
Драко Малфой
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
Lisandra de Lioncourt
Dolohov
Энола Суарес
Северус Снегг
*Гарри Джеймс Поттер
Нимфадора Тонкс
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 18:44

Нимфадора Тонкс пишет:
Тазд
Время должно зависеть от вашей игры, а не ваша игра от времени! Как пожелали, все вернулось на круги Своя, август теперь. Ты доволен? Можно забыть и о "Семи Поттерах", и о падении Министерства Магии - проехали, как говорится!
Странно но помоему ни кто не просил здвигать время на столько , достаточно было сдвинуть на пол дня или на день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 18:51

Тазд
Серьезно? А напомни мне, какого числа все это произошло? Вы не захотели ждать - я избавила вас и, главное себя, от мучений. Чего вы еще ожидали?
Уж наверное, я не забываю "часы переводить", когда мне по сто раз на дню так любезно напоминают! Но сначала обычный темп вы посчитали слишком быстрым, а потом была волна негодования относительно медлительности. Определитесь уж!
Если не хотите, чтобы время менялось в соответствии с вашими действиями, то оно будет меняться в прежнем режиме. И никаких обсуждений больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 19:10

А здесь все чем-то недовольны...
*потер руки, размял пальца*
Время, значит, идет не так, как нужно...
Нервируем мою супругу... Нехорошо... ОЧень-очень плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 19:22

ИТак, я не понял, мы что же теперь - пролетели мимо 7-ми поттеров? Я не согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 19:30

Нимфадора Тонкс пишет:
Тазд
Серьезно? А напомни мне, какого числа все это произошло? Вы не захотели ждать - я избавила вас и, главное себя, от мучений. Чего вы еще ожидали?
Уж наверное, я не забываю "часы переводить", когда мне по сто раз на дню так любезно напоминают! Но сначала обычный темп вы посчитали слишком быстрым, а потом была волна негодования относительно медлительности. Определитесь уж!
Если не хотите, чтобы время менялось в соответствии с вашими действиями, то оно будет меняться в прежнем режиме. И никаких обсуждений больше!
Помоему волна негодования была вполне претсказуема и как я уже написал можно было сдвинуть не надолго, сменить день на вечер и ни кто не просисл отменять 7 поттеров, захват министерства!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 19:33

Тазд
По-моему, мне не один, не два и даже не три раза приходилось встречаться с этой "волной негодования". И каждый раз я отвечала: почему так, а не иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 19:39

Нимфадора Тонкс пишет:
Тазд
По-моему, мне не один, не два и даже не три раза приходилось встречаться с этой "волной негодования". И каждый раз я отвечала: почему так, а не иначе.
Хорошо ( чесно говоря я так и не понял почему вы перевили время на столько вперет) и что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 20:09

а дальше...
ноубади ноуз вот гона хеппен тумороу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 20:10

Ну будет захват поттера тогда, когда все соберутся.
какая разница-то? ну будет захват не в июле, а в августе. и мне приятнее. мой месяц, как никак.
ДР у него в июле? ну так и что? поттера у нас все равно нету. вот пусть будет днюха у него в августе. опять же - мне приятнее)())))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginevra Molly Weasley

Ginevra Molly Weasley


Статус : Гриффиндорка, шестикурсница. Игрок в квиддич. Член бывшего АД. Староста Факультета.
Внешний вид : Волосы собраны в хвост. Одета: Не новая, но аккуратная белая льняная блузка с оригинальной вышивкой, на которой чёрной капелькой заметен камень, висящий на верёвочке. Поверх блузки надет жакет в шахматную клетку. Ниже юбка шотландка длиной до колен. Поверх накинута летняя мантия. На ногах белая обувь на невысоком каблуке.
Настроение : Недоумение и растерянность. В поиске ответа. "Истина где-то рядом"
С собой : Волшебная палочка. Зачарованная монетка.
Волшебная палочка : Черёмуха с сердцевиной - перо пегаса, 11,8 дюймов
Количество сообщений : 562
Дата регистрации : 2007-12-25
Очки : 137

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 20:14

Зато у меня день рождения в августе! :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 20:21

Мисс Уизли! *растроган* Как это приятно...)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 21:04

Темный Лорд
«А идите вы знаете куда… А в БУХГАЛТЕРИЮ!» Заниматься любовью со шредором! Может я плоховато помню 7-ю книгу, считая ее явным провалом Роулинг, но основные события все же мне известны, а в случае чего есть люди, которые укажут мне на мои ошибки! И вы, уважаемый, в число этих людей не входите! Не нравится как я отыгрываю Люциуса Малфоя? Сместите! Если вас поддержат многие – сложу свои полномочия! Я принимаю критику, но конструктивную. Что же до ваших как бы не намеков… то не один я увидел там тонкий намек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 21:04

Augustus le Fej пишет:
Ну будет захват поттера тогда, когда все соберутся.
какая разница-то? ну будет захват не в июле, а в августе. и мне приятнее. мой месяц, как никак.
ДР у него в июле? ну так и что? поттера у нас все равно нету. вот пусть будет днюха у него в августе. опять же - мне приятнее)())))))))))))))))
уря уря уря :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 21:45

Зато я несогласна переносить! Голова не только для того, чтобы в нее есть, думать нужно, прежде чем выказывать свое недовольствие! Чего добивались, того и получили, я разве не права?
Лучше играйте как следует - и за временем дело не заржавеет! Вы исполняете свой долг, я свой, и не надо никого тыкать носом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 21:49

Как мама скажет, таки будет.............)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 21:57

Нимфадора Тонкс пишет:
Зато я несогласна переносить! Голова не только для того, чтобы в нее есть, думать нужно, прежде чем выказывать свое недовольствие! Чего добивались, того и получили, я разве не права?
Лучше играйте как следует - и за временем дело не заржавеет! Вы исполняете свой долг, я свой, и не надо никого тыкать носом.
Просто начинаит раздрожать когда проходит около 10 дней и нечего толком не происходит.
Я думаю мы не сомнено много можем спорить, но лично я в этом не очень заинтересован ( надеюсь ни один я) , постораюсь больше носом не тыкать.

Принашу свои извинения тем кому я какимнебудь образом испортил игру и крайни надеюсь что инцендент исчерпан.
=)
ЗЫ: кстати головой не едят =D =D =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 22:04

Хотите знать мое мнение? Нет? А я все равно его выскажу! Во-первых, после того, что устроили тут некоторые из вас, предъявлять какие-либо претензии, по меньшей мере, несправедливо (хотя о чем это я?)! Во-вторых, администрация пошла навстречу, замедлив ход времени, подстраиваясь под нужды остальных игроков, а теперь вы гоните на Тонкс за то, что она сделала так, как нужно, опять-таки по вашей просьбе. Простите за грубость - а не слипнется? Хотели, чтобы время шло нормально? Оно и идет - 3 реальных дня за 1 игровой - кто не успел, тот опоздал!
Хм... и с какой это стати нам менять время всего "на полдня"? Это вам так удобно, а другим неудобно! Студенты вообще уже с ума сходят от этих каникул, тем не менее я еще не видела ни одного поста, где бы они ныли! Учитесь у младших, товарищи!
И повторюсь, - Тонкс - не клоун, чтобы всех развлекать! Найдите себе занятие уже! Честно, я не понимаю причин недовольства: перевоз Поттера? Ну, и начали бы его отыгрывать? Кто вам запрещает?
Так что отныне время идет так, как идет. Исключения будут делаться только в особых случаях (например, рождественский бал или финальная битва)!

И вообще, вам идут навстречу, а вы этого не цените... Довольно подло, не находите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 22:07

Тааааазд... Ну что за поведение?! Фу.
Мы же не ссоримся тут. Тут собрались люди культурные.
И для нас всех важно не столько формальная вежливость, но искренняя теплота в общении.
Давайте все будем относиться друг к другу доброжелательно. Это полезно для ауры. И чакр. Так-то...)

Единственное исключение, на мой взгляд, стоит делать для неповторимого Лорана де Вальмона...)))
Тазд, надеюсь, ты это не он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 22:09

Энола
Ну, и начали бы его отыгрывать? Кто вам запрещает?

Тоесть вы хотити сказать что я прямо сейчас могу начать отписыватся за других игроков кпремеру за грюма или за ковото еше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 22:11

Augustus le Fej пишет:
Тааааазд... Ну что за поведение?! Фу.
Мы же не ссоримся тут. Тут собрались люди культурные.
И для нас всех важно не столько формальная вежливость, но искренняя теплота в общении.
Давайте все будем относиться друг к другу доброжелательно. Это полезно для ауры. И чакр. Так-то...)

Единственное исключение, на мой взгляд, стоит делать для неповторимого Лорана де Вальмона...)))
Тазд, надеюсь, ты это не он.
С огромным удовольствием =)

Нет у меня только 1 персонаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 22:13

Аааааа... Ну дался вам этот м-р Поттер??
М-р Голдбер, Вы можете начать отписывать за себя. Остальные к Вам подтянутся. И это может тянуться так долго, как мы все этого захотим.
Вспомните "день" убийства Дамблдора...)))
Так что, тут нет никаких причин огорчаться. Правда. Давайте возьмемся за дело и надерем аврорам задницу!!)))

Милая, пардон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 22:14

Тазд
За Грюма Вы не можете, ибо игрок этот у нас есть. Но Вам никто не мешает отписать действия к примеру Вернона Дурсля или Петунии, или... неее, Поттера, конечно, Вам никто не даст, но... Я не вижу истинных причин задержки. Не с кем поиграть? Найдите себе друга детства или коллегу! В конце концов все зависит от вас самих. Ведь игру делаете вы, а не мы... Хотя и мы тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 22:14

Энолка
Твои расчудесные ушки еще не вянут, когдя я говорю, как сильно тебя обожаю? Нет? Тогда скажу еще раз! Ангел-Хранитель мой, и что бы я без тебя делала? Чмок!

Любовь моя
Мне все меньше нравится твой нездоровый интерес к сэру Лорану, милый. Я начинаю ревновать!

Тазд
Нет, она не хочет этого сказать. Хотя я бы не возражала. У меня последнее время нет ни натсроения, ни желания, ни сил - стоит только зайти в "Игровое обсуждение" или в аську... Так что не обессудьте! Без меня - по крайней мере, первое время, очень прошу. Я никого не задерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 22:17

Милая,
Лоран - моя игрушка. Почему бы мне ее не поломать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 24 Icon_minitime2008-03-02, 22:18

Augustus le Fej пишет:
Аааааа... Ну дался вам этот м-р Поттер??
М-р Голдбер, Вы можете начать отписывать за себя. Остальные к Вам подтянутся. И это может тянуться так долго, как мы все этого захотим.
Вспомните "день" убийства Дамблдора...)))
Так что, тут нет никаких причин огорчаться. Правда. Давайте возьмемся за дело и надерем аврорам задницу!!)))

Милая, пардон...
Этот день забыть не возможно))))))))
Я просто не очень претстовляю себе что еше можно написать)) а если активирую метку раньше времини то страшно подумать что ТЛ со мной сделает))))
А вот за последние предложения я поооооооолностью за))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Архив] Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: