Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Игра "Я хотя бы раз..."

Перейти вниз 
+25
Яксли
Римус Дж. Люпин.
*Ronald Weasley
*Невилл Долгопупс
*Полумна Лавгуд
David Williams
*Blaise Zabini
*Минерва Макгонагалл
Джек Уилмор
*Миллисента Булстроуд
Nicholas Tse
Макс Вебер
Ами Мицуно
Энола Суарес
*Долорес Джейн Амбридж
Ксенофилиус Лавгуд
Tina Jane Black
Lord Voldemort
Нимфадора Тонкс
Люциус Малфой
Микаэла Алераску
Зак Лэнс
Augustus le Fej
Лора Холивел
Драко Малфой
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-14, 18:07

+ с кем такого не бывало?

Я хотя бы раз чувствовал дикую необходимость побыть одному...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-14, 18:31

+ только когда идет дождь тянет погулять одному под дождем.
я хотябы раз мечтал стать другим
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-14, 18:38

+ без комментариев.

Я хотя бы раз мечтал о конце света
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-14, 18:48

на что он тебе здался то +
я хотя бы раз выставлял себя идиотом
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-14, 19:38

+ постоянно.

Я хотя бы раз хотел перебить нафиг неверных! Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 750822
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-14, 22:05

тараканов что ли ? если да то я за !Тараканы пипец не слушаються
я хотя бы раз тонул
Вернуться к началу Перейти вниз
*Минерва Макгонагалл

*Минерва Макгонагалл


Статус : ЧОФ, преподаватель Трансфигурации, декан Гриффиндора
Внешний вид : Высокая черноволосая волшебница в старой потрепанной мантии
Настроение : Достали!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Дуб и шерсть пегаса
Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2008-03-11
Очки : 222

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-15, 11:46

- Нет, не тонула.
Меня хотя бы раз закапывали в песок. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-15, 12:13

+ Куда ж без этого? Классное ощущение!

Я хотя бы раз доводил кого-нибудь до слез...
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-15, 12:26

+ намеренно даже, бывало. но давно.

Чувствовали себя в прострации долгое время подряд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-15, 22:00

+ Скорее да, чем нет :)

Я хотя бы раз скачивал сезон сериала, о котором много слышал, но сам ни разу не смотрел. Начинал смотреть и... подсадил на него почти всю семью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-15, 22:05

+ доо... и друзей) Сплетница, блин. :)

Я хотя бы раз раздавливала букашку на жидкокристаллическом мониторе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-18, 18:44

+ Обязательно!
Я хотя бы раз ходил полуголым, когда дома никого не было :)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Blaise Zabini

*Blaise Zabini


Возраст : 36
Статус : Студент 7 курс Слизерин.
Внешний вид : Школьная форма
Настроение : Меланхоличное настроение
С собой : На шее висит одно единственное украшение - это серебряный кулон с его инициалами, по которым хаотично передвигается зеленая змейка. Эту вещицу Блейз купил в России, когда летом отправился туда.
Волшебная палочка : Калина, внутри жилы дракона. Длина 13 дюймов.
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2009-07-16
Очки : 84

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-18, 20:03

+ всегда так хожу в новой квартире!

Я хотя бы раз покупал кому-нибудь коробку конфет, но по дороге сам съедал ее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-18, 20:08

+ Да. Купила учительнице на Последний звонок коробку своих любимых конфет и тут же слопали ее с одноклассницами. =D

Я хотя бы раз мучалась, вынимая кота/собаку/крысу/морскую свинку (нужное подчеркнуть) из-под дивана.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Blaise Zabini

*Blaise Zabini


Возраст : 36
Статус : Студент 7 курс Слизерин.
Внешний вид : Школьная форма
Настроение : Меланхоличное настроение
С собой : На шее висит одно единственное украшение - это серебряный кулон с его инициалами, по которым хаотично передвигается зеленая змейка. Эту вещицу Блейз купил в России, когда летом отправился туда.
Волшебная палочка : Калина, внутри жилы дракона. Длина 13 дюймов.
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2009-07-16
Очки : 84

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-18, 20:13

+ да. кошку каждый день вытаскиваю перед сном из-под дивана.

Я хотя бы раз, разговаривая по телефону, рисовал на бумажке что-либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Миллисента Булстроуд

*Миллисента Булстроуд


Возраст : 31
Статус : студентка. 7 курс. Слизерин
Внешний вид : Белая рубашка, зеленый галстук, юбка, жилет, зеленые туфельки на невысоком каблуке.
Настроение : спокойствие...только спокойствие
С собой : медльон- фамильная ценность
Волшебная палочка : ВП- вишня, 10 дюймов, волос из хвоста единорога
Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2009-05-16
Очки : 84

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-18, 20:14

+постоянно...крестики..нолики...сердечки...
я хотябы раз глотала косточку от фрукта( черешни,вишни и т.д.) сережку там какую-нить и бла бла бла
Вернуться к началу Перейти вниз
*Blaise Zabini

*Blaise Zabini


Возраст : 36
Статус : Студент 7 курс Слизерин.
Внешний вид : Школьная форма
Настроение : Меланхоличное настроение
С собой : На шее висит одно единственное украшение - это серебряный кулон с его инициалами, по которым хаотично передвигается зеленая змейка. Эту вещицу Блейз купил в России, когда летом отправился туда.
Волшебная палочка : Калина, внутри жилы дракона. Длина 13 дюймов.
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2009-07-16
Очки : 84

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-18, 20:22

+да. стыдно признаться. проглотил сережку своей девушки с пупка. пришлось операцию делать.

я хотя бы раз сгрызал на уроке карандаш под корень
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-18, 20:49

- нет, меня дома всегда хорошо кормили )

Я хотя бы раз забыв перевести время на слудеющий день выставлял себя дураком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
*Blaise Zabini

*Blaise Zabini


Возраст : 36
Статус : Студент 7 курс Слизерин.
Внешний вид : Школьная форма
Настроение : Меланхоличное настроение
С собой : На шее висит одно единственное украшение - это серебряный кулон с его инициалами, по которым хаотично передвигается зеленая змейка. Эту вещицу Блейз купил в России, когда летом отправился туда.
Волшебная палочка : Калина, внутри жилы дракона. Длина 13 дюймов.
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2009-07-16
Очки : 84

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-18, 20:58

- нет..у меня все автоматом переводилось, либо родители..

Я хотя бы раз пил пиво на уроке на первой парте
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-18, 21:26

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 796528 Прошу прощения... но это как?! Или преподаватель=укурок к этому времени уже спал в своей блевотине? Я весь надеюсть, что вы меня не будете считать занудой, - мне просто дико интересно. Жду ответа с нетерпением. Можно ООС.
Да, кстати, в этой теме мы как бы не выдумываем. Тут мы рассказываем о себе правду.

Ответ: конечно нет.

Фраза: да черт с ним, не знаю что спрашивать. У меня все перед глазами это "пиво".
ладно... попробую.

Я хотя бы раз реагировал излишне бурно, когда узнавал то, что мне казалось ахинеей.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Миллисента Булстроуд

*Миллисента Булстроуд


Возраст : 31
Статус : студентка. 7 курс. Слизерин
Внешний вид : Белая рубашка, зеленый галстук, юбка, жилет, зеленые туфельки на невысоком каблуке.
Настроение : спокойствие...только спокойствие
С собой : медльон- фамильная ценность
Волшебная палочка : ВП- вишня, 10 дюймов, волос из хвоста единорога
Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2009-05-16
Очки : 84

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-18, 21:58

Blaise Zabini пишет:
+да. стыдно признаться. проглотил сережку своей девушки с пупка. пришлось операцию делать.
операцию то зачем, простите... меня Курт мою сережку из языка глотала и ничего.это не безопасно однако) все естественно) но искать ее не стали

+да было.причем не давно...новый слух)
Я хотябы раз уезжала на другой конец города,чтобы забратьчеловека,который находится в глубочайшей истерике
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-18, 22:01

- Нет, ни разу. Настолько истеричных друзей у меня не было ни разу.

Я хотя бы раз находилась в давке в общественном транспорте, в духоте, прижатая к стеклу или к стене, и понимала, что получаю невероятное удовольствие от ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Миллисента Булстроуд

*Миллисента Булстроуд


Возраст : 31
Статус : студентка. 7 курс. Слизерин
Внешний вид : Белая рубашка, зеленый галстук, юбка, жилет, зеленые туфельки на невысоком каблуке.
Настроение : спокойствие...только спокойствие
С собой : медльон- фамильная ценность
Волшебная палочка : ВП- вишня, 10 дюймов, волос из хвоста единорога
Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2009-05-16
Очки : 84

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-18, 22:02

-ненавижу толкучки в транспорте.
я хотя бы раз писала послания на стенах
Вернуться к началу Перейти вниз
*Blaise Zabini

*Blaise Zabini


Возраст : 36
Статус : Студент 7 курс Слизерин.
Внешний вид : Школьная форма
Настроение : Меланхоличное настроение
С собой : На шее висит одно единственное украшение - это серебряный кулон с его инициалами, по которым хаотично передвигается зеленая змейка. Эту вещицу Блейз купил в России, когда летом отправился туда.
Волшебная палочка : Калина, внутри жилы дракона. Длина 13 дюймов.
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2009-07-16
Очки : 84

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-18, 22:06

оос: мистер ле Фей и Миллисента, я не выдумывал. к сожалению, это правда. серьга была острая и чуть не порвала мне желудок. ох было "весело". А серьга из языка одно, а из пупка, да еще и острая в виде клинка, другое!

+ да и не раз.

Я хотя бы раз вдыхал воздух из шариков и говорил смешным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 5 Icon_minitime2009-07-18, 22:18

Да, и смешила весь автобус, который ехал в Дербент. Больше ни разу мне такой шарик не попадался.

Я хотя бы раз залезал в фонтан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
 
Игра "Я хотя бы раз..."
Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: На досуге :: Игры-
Перейти: