Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Игра "Я хотя бы раз..."

Перейти вниз 
+25
Яксли
Римус Дж. Люпин.
*Ronald Weasley
*Невилл Долгопупс
*Полумна Лавгуд
David Williams
*Blaise Zabini
*Минерва Макгонагалл
Джек Уилмор
*Миллисента Булстроуд
Nicholas Tse
Макс Вебер
Ами Мицуно
Энола Суарес
*Долорес Джейн Амбридж
Ксенофилиус Лавгуд
Tina Jane Black
Lord Voldemort
Нимфадора Тонкс
Люциус Малфой
Микаэла Алераску
Зак Лэнс
Augustus le Fej
Лора Холивел
Драко Малфой
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-27, 18:17

- вот уж нет... даже и папину никогда!!!

Хотя бы раз сам пытался постирать носки.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зак Лэнс

Зак Лэнс


Внешний вид : Пиджак, голубая рубашка, галстук и джинсы
Настроение : Неизлечимая паранойя, прикрытая маской безразличия
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Каштан и перо орла, 14 дюймов
Количество сообщений : 174
Дата регистрации : 2008-02-19
Очки : 57

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-27, 18:22

+ И у меня это даже получилось!
Я хотя бы раз радовался простуде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-27, 18:24

+ О, да. В школе каждую зиму. С самого пятого класса...
Впрочем, я и сейчас была бы не прочь... Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 258229

Я хотя бы раз ела снег, чтобы заболеть. Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 8563
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-27, 18:28

+ и не раз. особенно в школе

Я хотя бы раз ходил босиком по снегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-27, 18:36

+ было))) ну... когда пришлось срочно удирать.
как потом объяснили наличие моих ботинок в прихожей - до сих пор не знаю!

Хотя бы раз испытывал сильное разочарование, когда добивался своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-27, 18:44

+ да, было.

Я хотя бы раз находил гриб больше килограма весом (меняю тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-27, 18:54

- нет, не повезло так.

Хотя бы раз меня заставляли носить воду ведрами (поддерживаю смену темы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-27, 19:35

+ ведрами! ведрами каждый дурак... мне приходилось таскать воду в связках ПЭТовских бутылок и в рюкзаке.

А еще мне хотя бы раз доводилось готовить еду на 20+ человек в одном ведре
Вернуться к началу Перейти вниз
*Миллисента Булстроуд

*Миллисента Булстроуд


Возраст : 31
Статус : студентка. 7 курс. Слизерин
Внешний вид : Белая рубашка, зеленый галстук, юбка, жилет, зеленые туфельки на невысоком каблуке.
Настроение : спокойствие...только спокойствие
С собой : медльон- фамильная ценность
Волшебная палочка : ВП- вишня, 10 дюймов, волос из хвоста единорога
Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2009-05-16
Очки : 84

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-28, 13:18

-нет. я думаю мне повезло
я хотя бы раз говорила одно,а делала другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-29, 23:10

+ Как и все мы.
Я хотя бы раз фанател от британского акцента
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-29, 23:17

О, да! И не раз!

Я хотя бы раз всасывала трубкой пылесоса клавиши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-29, 23:29

- Не пылесошу клавиатуру. Предпочитаю разбирать и вытирать. ))

Я хотя бы раз хотела научиться тому, что некоторое время назад отвергала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-30, 20:57

- Нет. Не припоминаю такого.

Я хотя бы раз получала в подарок вещь, которая мне совсем не нравится. (Как поступали в таком случае?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-30, 21:09

+ много раз. задвигал подальше, чтобы не видеть и все.

Хотя бы раз давал фильм другу посмотреть, а потом злился, потому что тут же приспичило этот фильм посмотреть самому. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-09-30, 22:44

+ бывало
А еще я хотя бы раз дарил подарки, а потом сильно жалел, что себе таких подарков не делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрисса Лестрейндж
Твое, Вовочка, твое!
Беллатрисса Лестрейндж


Статус : Пожиратель смерти
Внешний вид : Все еще красива, одета аристократично, всем видом подчеркивает свое превосходство.
Настроение : Воплощенный эгоизм, но при этом влюбленность в Воландеморта на грани абсолютной покорности.
С собой : Старинный браслет с "секретом", несколько колец тоже не простых, волшебная палочка, на шее на длинной золотой гоблинской работы цепочке скрытый в корсаже амулет.
Волшебная палочка : 12 и 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
Количество сообщений : 419
Дата регистрации : 2009-08-01
Очки : 597

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-10-01, 17:12

+ тут же шла и покупала себе. ну... или через некоторое время.

Хотя бы раз жутко кому-то завидовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-10-03, 23:04

+ всем своим черным сердчишком...
Я хотя бы раз с удовольствием перечитывал древнююю переписку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-10-03, 23:22

+ да, и не раз :)
Я хотя бы раз организовывал праздники
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-10-04, 11:43

+ Да, было дело несколько раз.
Я хотя бы раз делала честные глаза с целью поесть чужую еду, потому что самой готовить ну очень лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрисса Лестрейндж
Твое, Вовочка, твое!
Беллатрисса Лестрейндж


Статус : Пожиратель смерти
Внешний вид : Все еще красива, одета аристократично, всем видом подчеркивает свое превосходство.
Настроение : Воплощенный эгоизм, но при этом влюбленность в Воландеморта на грани абсолютной покорности.
С собой : Старинный браслет с "секретом", несколько колец тоже не простых, волшебная палочка, на шее на длинной золотой гоблинской работы цепочке скрытый в корсаже амулет.
Волшебная палочка : 12 и 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
Количество сообщений : 419
Дата регистрации : 2009-08-01
Очки : 597

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-10-05, 10:09

- честные глаза лично мне не помогали, только нагло-голодные. :)

Хотя бы раз залезала в ванну, чтобы погреться, засыпала и просыпалась от того, что жутко замерзла. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-10-21, 22:47

о0 э... нет.

Я хотя бы раз пек пирог "из топора". В смысле не с кучей ингридиентов, а наоборот, будучи ограниченным как в средствах, так и в ингредиентах. А потому приходилось творить из того, что было дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-10-22, 00:25

+ да, это бывает.

А вот я хотя бы раз застревал в пробке на мосту на несколько часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-10-25, 23:02

+ Не то, чтобы на мосту, но думаю, ужасная жара все сгладит.

Я хотя бы раз хотел сыграть в игруху, в которую я играл пару лет назад на компе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-10-26, 00:12

о да! Аркания - моя вечная страсть. Да где ее взять?

Я хотя бы раз плавал в одежде и в обуви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра "Я хотя бы раз..."   Игра "Я хотя бы раз..." - Страница 11 Icon_minitime2009-11-02, 22:52

- До такой кондиции не доходило)

Я хотя бы раз доказывал то, во что верю большинству, состоящему из гораздо более старшего поколения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра "Я хотя бы раз..."
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: На досуге :: Игры-
Перейти: