Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Кабинет маггловедения

Перейти вниз 
+7
Драко Малфой
Мастер игры
Nicholas Tse
Tina Jane Black
Энола Суарес
*Allekto Carrow
Лора Холивел
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-18, 21:35

Алекте не стала обращать внимание на дерзкий ответ Энолы. Но когда равенкловка сообщила что она не относиться к маглам, Алекто рассмеялась. Это твое счастье, но ты так и не ответила на мой вопрос, я не спрашивала о твоем родстве с ними. Мой вопрос был другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-18, 21:42

Смех Аллекто неприятно резал слух Суарес. Девушка еле сдержалась, чтобы не поморщиться. Кэрроу повторила, что хочет услышать от равенкловки, и Эноле показалось почему-то, будто преподавательница жаждет услышать, как она повторит свою речь с урока.
- Я с магглами не общаюсь, - Энола равнодушно пожала плечами.
- Поэтому никак к ним не отношусь. Они мне не мешают, я им - тоже. Взаимовыгодное сотрудничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-19, 20:12

Алекто еше раз усмехнулась. - На моем уроке вы были не согласны с тем материалом, который я вам давала. Так? Алекта внимательно сверлила взглядом Энолу. - Что именно смутило вас в моей лекции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-19, 21:08

- Смутило? Я бы подобрала несколько иное слово... - медленно проговорила Суарес. После разговора с Августусом она чувствовала себя более уверенно. Ведь, что ни говори, а приятно знать, что в случае чего тебя прикроют, за тебя вступятся. Хорошо, когда "крыша" на месте... Хотя, разумеется, отрицала всякую возможность помощи...
- Не вижу необходимости в их истреблении, - искренне сообщила Энола.
- Я, кажется, изложила свою точку зрения в сочинении, - напомнила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-20, 08:45

Алекто несколько минут сверлила взглядом Энолу - ну и какое же слово вы бы подобрали Суарес? Глаза пожирательницы чуть прищурились. Она не любила когда ей дерзили.
- Вашу работу я видела. Голос Алекты был «стальной» и не предвещающим не чего хорошего, вообщем как и всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-20, 18:39

Девушка молчала, как партизанка. Молчала долго, так долго, пока могла выносить пристальный, почти убийственный взгляд Кэрроу.
- Скажем... мне интересно, Вы действительно так думаете? - Энола сложила ручки в замочек.
- Чем Вам не угодили магглы? Они живут и ничего не знают о нашем мире. Они не трогают нас... Вы считаете, что без магглорожденых волшебников жизнь станет лучше? Скажите, мисс Кэрроу, Вы будете мыть полы в Министерстве Магии? Вы будете лечить самые ужасные случаи драконьей оспы? А что Вы будете делать, когда все "чистокровные" "закончатся"? Выйдете замуж за собственного отца или сына? По-моему, подобная политика приведет только к одному - самоистреблению волшебников...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-21, 12:48

Алекто была такой человек, который даже в том случае, если она не права будет стоять до последнего. Тем более когда дело касается ее репутации, хотя Энола была права. - Мисс Саурес, как вам наверное известно сейчас проводиться учет магловских выродках, и некоторых из них оставляют среди нас, но только небольшую часть. Вы сказали что маглы не несут нам не какого вреда, а как же те случаи когда ведьм и колдунов сжигали заживо на костре, да среди сожженных были и шарлатаны, но также были и настоящие чистокровные волшебники. Чем мне мешают маглы, тем что они портят нашу кров.
- А что Вы будете делать, когда все "чистокровные" "закончатся"? Выйдете замуж за собственного отца или сына? Сегодня пожалуй Кероу вела себя более лояльно чем обычно, но эта фраза + то что какая-то девчонка ставит ее в тупик вывела Алекту из себя. Рука с палочкой быстро поднялась со стола, проделало не сложное движение и красный луч круциатуса полетел в ученицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-21, 13:03

Да, только в данном случае Аллекто наткнулась на себе подобную девушку. Суарес была воспитана в лучших традициях вейловского упрямства и доказательства собственной правоты. Она была готова стоять до последнего, но не сдаваться, пусть хоть тысячу раз неправа.
- Да, но это лишь доказывает неосмотрительность и легкомыслие тех средневековых колдунов. Все, что от них требовалось - не попадаться. но даже этого они не смогли сделать. Они сами-то, сами! Издевались над обычными людьми, внушали страх и ужас! Конечно, после такого магглы были беспощадны к ним! Я согласна, что магглы не все понимают волшебников, но ведь для этого и существует Международный Стату Секретности, не так ли?
Самой Эноле ее выводы казались абсолютно логичными и закономерными, поэтому в голове не укладывалось, как можно быть такой слепой, как Аллекто, и не видеть очевидного.
И опять преподавательнице что-то не понравилось в словах Суарес. Заметив то, как дернулась рука с палочкой, девушка дернулась в сторону, так, на всякий случай... На первый раз повезло - луч пролетел мимо, едва-едва задев кончики серебристых волос.
На лице равенкловки отразилось негодование. Почему-то сомнений в том, ЧТО это за заклинание, не возникало.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-22, 10:28

С каждой минутой раздражение росло. Вот девушка увернулась от заклинания. Но новое Алекто посылать не стала. Пусть это будет предупреждение. Алекто встала, она решила сменить тактику, и подошла к окну, повернувшись спиной к Эноле. - Мисс Суарес вы знаете кто я, и зачем я здесь? Алекто внимательно вгляделась в даль, ярким пятном в небе святила луна озаряя тусклым светом территорию школы, мирно качались деревья. Что-то в этом во всем было чарующие, странное, манящие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-22, 13:29

Предупреждение сработало на отлично. Пожалуй, это оказалось самым эффективным способом водействия на Суарес, которая, пребывая в шоке от посланного заклинания, вдруг притихла. Равенкловка поняла (О, чудо!), что Кэрроу лучше не злить. Проще дать то, что ей хочется, пусть ты хоть тысяч раз с ней не согласна.
Энола утвердительно кивнула, не в силах произнести ни слова, но, подняв глаза на преподавателя, сообразила, что та ее видеть не может. Поэтому, после прочискти горла, она смогла выдаить нечто вроде:
- Догадываюсь... То есть... да.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-23, 09:44

Энола притихла, а Алекто все продолжала всматриваться в даль, словно пытаясь пробуравить взглядом темноту. - Все зависти только от вас, хотите сложной и мучительной жизни, каждый день проводить время после уроков у меня или у моего брата, поддаваться всем тем наказаниям, которые теперь снова ввели. Кстати я слышала что проходит отбор в сборную по квитдичу сегодня, представляете какая жалость, если вы будучи капитаном команды факультета, не попадете туда? Ведь те кто капитаны явно лучшие, какая будет потеря... Алекто замолчала, она предполагала что это должно "ранить" девушку, молчание продолжалось минуту, потом преподавательница продолжила Ну а если вы хотите, хорошую жизнь, без всех тех ужасов что сейчас могут случиться с каждым учеником, то вам стоит забыть все то, что вы знали раньше или упрятать это так глубоко, что бы это не вышло наружу. И делать, так как требуем мы, новый преподавательский состав. Я думаю вы поняли о чем я говорю. Еще одна длительная пауза, и наконец оторвав свой взор от окна, Алекто снова устремилась на преподавательское место. - И так мы попробуем сначала.... Кто такие маглы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-23, 10:09

Аллекто правильно предполагала. Она словно знала, на какие рычажки нужно нажимать. Суарес любила квиддич, причем не с позиции зрителя, а именно игрока. Она и без Кэрроу только и думала, что о пропущенном отборе. Наверное, сейчас Ник показывает свои умения, а Малфой, как всегда, над ним издевается. Скорее всего теперь ее место займет младшая из Уизли... Энола вздохнула. А Аллекто не отстпуала, продолжая давить на самое больное место, одно из самых больных. Девушка еле заставила себя сдержать дрожь, но подбородок предательски выдавал мысли и чувства равенкловки.
Когда Кэрроу повернулась к Эноле лицом, девушка сверлила замутненным взглядом угол стола. Действительно, выбор невелик. Все же они здесь преподаватели, какие бы они ни были, а она - всего лишь ученица и обязана подчиняться их правилам, даже если эти правила - бред сивого кентавра.
Вейла медленно подняла глаза на преподавательницу. Внутри все клокотало, грозясь вырваться наружу, но внешне Суарес оставалась холодна и даже чуть равнодушна.
- Магглы, - хрипло начала волшебница.
- Представители человеческой расы, не обладающие магическими способностями, не умеющие колдовать и не имея к этому никакой предрасположенности, - девушка сделала паузу, собираясь с духом. Предать собственные идеалы?
- Магглы не знают о мире волшебников до тех пор, пока ведьмы и колдуны не дадут о себе знать. Особенно опасны браки между чистокровными и магглами. Это ведет к появлению... - пауза.
- "Грязнокровок", что оскорбляет честь любого уважающего себя колдуна, а также к вырождению магической расы. Для того, чтобы избежать подобного, необходимо... избавиться от них...
Энола не мигая смотрела на Аллекто.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-23, 13:31

Алекто внимательно выслушала Энолу, и на лице преподавательницы заиграла торжествующая улыбка. - Ну что же мисс Суарес, вы абсолютно правы. Думаю если и дальше так пойдет то, ваша жизнь станет куда веселей. Жду вас на следующим уроке, и не забывайте о нашей сегодняшний беседе. Вы свободны. Алекто сложила кончики пальцев вмести и стала рассматривать Энолу. Надо сказать Алекто слышала, что эти слава дались равенкловки не легко, но она их сказала, это было главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-23, 16:12

Надо заметить, что Суарес была мрачнее тучи. Нет, она, конечно, умела притворяться и лгать, но не когда это шло вразрез с ее идеалами. Мама всегда учила ее отстаивать собственную точку зрения, но прислушиваться к чужому мнению.
Тут Аллекто объявила об окончании наказания, а ведь грозила на уроке чуть ли не кожу содрать живьем. Энола недоверчиво уставилась на Кэрроу.
- Я могу идти?
Если бы она с самого начала знала, что преподавательница отпустит ее, когда она скажет эти слова, то сказала бы давно и не задумываясь! Что значит слово? "Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет" (с). Ведь своего мнения она так и не изменила - ничто и никто не заставит вейлу этого сделать. Можно называть Суарес двуличной, лживой лицемеркой, но гораздо проще дать Аллекто то, чего она хочет, и наслаждаться более или менее спокойной жизнью, нежели открыто противостоять. Удар волшебница может нанести и исподтишка.
Девушка поднялась и пристально посмотрела на Кэрроу.
- Что ж... спасибо, профессор, за эту поучительную беседу. Я запомню Ваши слова.
И заторопилась вон.

---) Равенкло ---) Поле для квиддича
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-03-23, 18:00

Алекто проводила ее взглядом. В последнею минуту вспомнила что дверь была заперта, открыла ее, но выпустив ученицу, запечатала дверь снова. Проделав это "необходимое" действо, Алекто отправилась в глубь класса, где была расположена дверь в ее личные покои/кабинет. Закрывшись там на все замки, пожирательница погрузилась в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-11-08, 22:26

За окном была плохая погода. Вовсю лил дождь, отчаянно колотя по стеклу, пытаясь ворваться в пустой класс. Алекта стояла у окна, наблюдая за тем, как небольшие фигурки игроков летают над полем для квиддича. Послышался стук в дверь и чья-то мордашка просунулась в комнату. - Профессор Кероу, мне сказали что вы хотели меня видеть? Послышался девчачий голосок. Алекто обернулась, она давно ждала её.
- Да Эмилия, проходи. Наверно ты слышала новость о своей семье? Они бежали от министерских работников, когда за ними пришли. Их всеволишь хотели проверить на чистоту крови, а они, я знаю, чистокровные маги. Но теперь их положение крайне плачевно, их могут посадить в Азкабан, а тебя отдать в чужую семью Алекта выдержала паузу, нет конечно ее родителей не посадят в Азкабан, да и этого случая вовсе не было, но девочка этого не знала. - В прочем у меня есть кой какие связи в министерстве и я могу помочь твоим родителям. Но в замен мне нужна одна вещ. В школе есть такие люди, которые пытаются всячески обойти и нарушить правила и учинить запрещенные действия. Наверняка ты понимаешь о чем я. Мне нужны имена, и то, когда и где они производят действия против правил. Присмотрись к людям из своего факультета, и если ты и я поймаем с поличным нарушителей, то я сделаю все возможное что бы помочь решить твою проблему. Девочка была обескураженная, данным предложением - Тоесть вы хотите что бы я шпионила за своими сокурсниками? - Называй это как хочешь, у твоих родителей мало времени, постарайся побыстрей выполнить мое поручение. Подумай о них. Алекто улыбнулась и устремила свой взгляд в окно, показывая тем, что разговор окончен. Девочка явно еше не до конца понявшая что ей нужно сделать, и как это сделать, поплелась к двери...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-11-08, 23:27

Алекта расправившись с ближайшими делами, решила прогуляться по школе. Прогулявшись по некоторым коридорам замка и не найдя учеников, которых можно было бы отругать, Алекта решила пойди подышать свежим воздухом. Впрочем, как показывает опыт свежий воздух ей противопоказан да и не свежий тоже, но кто же ей запретит?)
>> Квиддичное поле
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2009-11-12, 22:15

>>Главные ворота
Алекто вошла в класс и углубившись в него открыла дверь ведущую в ее кабинет и спальню в одном лице. Достала карту и расстелив ее на небольшом столе, стала изучать. Где же это деревушка? Так же на стол была выложена фотография. Семейная идиллия, которую надо было разрушить. Интересно зачем ребенок и мать темному лорду? Шантажировать отца, вполне может быть, я бы именно так поступила Алекто улыбнулась краюшком губ. Ага вот и деревня, улица, дом... все сходиться. Надеюсь кроме них там не кого не будет. Осталось лишь договориться с Ракшой, что будет делать слизеринка, а что пожирательница.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2010-03-07, 22:34

Темно, только молнии, они сверкают повсюду, ветер нещадно рвет, крушит, деревья гнуться до самой земли. Слышаться вой сирены удушаемый бурей и дом, дом у самого моря. Он жалок, кажется сейчас он сорвется и улетит. Дом весь холодный, на полу сжавшись сидит существо, это девочка, ей страшно. Вдруг дом срывается и летит в сторону моря, все дальше, дальше. Больше не видно берега, кругом бескрайней бушующий океан. И вот дом, это уже не дом, а корабль, девочка стоит за штурвалом. Черные волны как языки чудовища пытаются схватить, заглотать ее. Хочется кричать, но из горла вырывается лишь жалкий стон, она бежит вперед по кораблю. Волны ближе, больше. Она падает, гигантская черная масса рушиться на нее, она в море. Она проваливается и волна кидает ее вверх, волны бьют, колотят, ее бросает из стороны в сторону, она захлебывается, а вокруг только море, черное ужасное море….
Алекта жадно вдохнула воздух, нет все нормально, это всего лишь сон, просто сон. Рукой дотронулась до лба, она была в поту. Кероу встала, немного кружилась голова, оделась. Надо было успокоиться. Алекта машинально взяла палочку с ней она чувствовала себя уверенней. Все было аккуратно, если не считать небрежно сложенный одежды и покрывала, лежавших на стуле. Спать не хотелось. Убедившись, что все нужные вещи на ней и при ней, она вышла из кабинета, прошла ряды парт и вышла в коридор, нужно было развеяться.
>> коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2010-03-09, 22:15

<< коридор
Амикус был зол, зол до предела, он мог наделать глупости. Он поставил ее и удалился, Алекта правда рассчитывала на его помощь, но " хорошего по не многу", дальше сама. Она отворила дверь и медленно, не отходя от стенки, вошла. Так же она дошла до своего кабинета/спальни и наконец рухнула на кровать. Смысла рыться в комнате, в надежде найти какое-нибудь спасительное зелье, не было, во первых она крайне редко приобретала подобные вещи, во вторых, у Алекты на это не было сил. Даже не было сил злиться и строить планы по долгому и мучительному истязанию провинившихся. Это столь приятное занятие, до поры до времени, она решила оставить брату, он должен был с этим справиться явно не хуже нее. К тому же как гласит народная мудрость – « жертва не волк, в лес не убежит», поэтому у шутников все было впереди. Алекта надеялась на то, что утром станет полегче, но пока она чувствовала себя явно не в той кондиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2010-03-19, 09:50

Надо сказать, что на следующие утро Алекта чувствовала себя гораздо лучше, хоть побочные эффекты и оставались, но они не сколько не мешали ей, злорадствовать, быть в плохом настроение и ненавидеть весь мир… ну почти весь. Та коробочка была уничтожена, а значить найти того, кто ее туда подкинул возможности было мало, но все же кто ищет тот всегда найдет. Рано или поздно, но Алекта была уверенна что шутник будет найден и предан огню и наказан. К тому же круг «избранных» был не так уж велик, а это существенно облегчало поиски. До ближайшего урока, коего она должна была провести, оставалось минут 10, и ученики, в основном слизеринцы, медленно тянулись в класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2010-04-10, 19:26

(--- Пустой класс.
Может кто-то и вползал в кабинет медленно - большинство студентов еще спали на ходу - но светловолосый юноша прямо-таки влетел, расталкивая всех и вся на своем пути. В этом ему очень помогали два громилы - извечных подпевалы и телохранителя.
- С дороги! - грубил Малфой, чему никто не удивлялся. - Недомерок!
Конечно, в последнее время он стал посдержаннее, но за семь лет окружающие успели понять, что от Малфоя можно ожидать всего чего угодно, особенно самого плохого.
- Недоумок, - ворчал юноша. Было даже приятно выпустить пар, нагрубить, наехать на кого-нибудь, да может и подраться и не бояться, что тебя не так поймут. Хотя когда это Суарес переживала по подобному поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2010-04-11, 18:19

(---Пустой класс

К раздраженному Малфою почти тут же подплыла Пэнси, которая сегодня была особенно хороша - она заколола прядь своих волос заколкой, украшенной драгоценностями, блеску которых вторили ее поблескивающие подкрашенные губки. Драко она радосто-лукаво улыбалась, пока шла по направлению к нему.
-Похоже, кого-то срочно надо развеселить... - промурлыкала она и тут же ее рот искривился, как только Пэнс обнаружила, что Драко не совсем в порядке.
-Только не говори мне, что все остальное в стирке! Драко, ты хорошо себя чувствуешь? - заволновалась она и приложила свою ладонь ко лбу юноши, желая как бы проверить его температуру.

Вместе со звонком в класс вплыла предовольная Энола. Она широко, даже можно сказать, по-идиотски улыбалась, ибо ее улыбка была не совсем натуральной, махала почти всем рукой...
-Всем привет! - радостно и громко произнесла она. -А я сегодня не сделала домашнего задания! Как быть... я прямо таки и не знаю! Нотт, пупсик, не хочешь ли посадить свою милую попку рядом со мной? - спросила она и тут же игриво захлопала ресницами. На многих лица класса застыло выражение а-ля "WTF?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2010-04-11, 18:38

Малфой сидел мрачнее тучи, ни на кого не обращал внимания и желал, чтобы его оставили в покое. Один только грозный вид слизеринца, подтверждающий его самые серьезные намерения, отпугивал потенциальных приставал. Потенциальных, но не всех. Пэнси - ту вообще ничем невозможно было смутить или обидеть. Она будто пропускала обидные фразочки мимо ушей.
Драко не видел, откуда она появилась, но всеми фибрами души возжелал, чтобы она исчезла... куда-нибудь подальше.
- Отстань, - пробурчал юноша, не задумываясь о том, чтобы хоть немного смягчить тон. Еще и отмахнулся, как от надоедливой мухи. Но не тут то было! Пэнси так просто прогнать не удалось.
Неожиданно его внимание привлек знакомый, но в то же время чужой голос со стороны. Особенно непривычной была интонация. И совсем уж сбивала с толку реакция однокурсников, хотя такое поведение могло выбить из колеи кого угодно. Миловидное личико блондина не было исключением, ибо на нем застыло такое же выражение, как и на других. Энола до последнего надеялась, что они переждут эту "непогоду" тихо и мирно, но Драко, очевидно, все же объявил ей войну. От слов "Энолы" юношу передернуло. Она вела себя как... как... уличная девка!
- Великолепно, - саркастически заметил Малфой, комментируя происходящее и одновременно отвечая на вопрос Пэнси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Кабинет маггловедения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 4 Icon_minitime2010-04-11, 19:03

-У-тю-тю-тю-тю... - закудахтала Пэнси, складывая губки бантиком, когда Драко отмахивался от нее. - А я ловчее! - ответила она и показала малюсенький кончик языка. Дальнейшая беседа с элементами флирта между Драко и Пэнси была прервана, можно сказать, фееричным появлением самопровозглашенной королевы (Пэнси думала, что секретный репортер сам не мог дать Эноле такую лестную кличку).
-Ха! Ну ничего себе! Похоже, наша старлетка совсем страх потеряла... - Пэнси покачала головой, дескать, так дело не пойдет, не пойдет. Следующее, что ее таки возмутило до глубины души, был послушный Нотт, который чуть ли не вприпрыжку поменял место обитания, сменив место рядом с Пэнси на место рядом с этой... крашеной воблой (по мнению Пэнси, опять же). Она перевела возмущенный взгляд на Драко.
-Неужели ты так все и оставишь?! Это же просто УМУ не постижимо!

Энола заигрывающе улыбалась Нотту, периодически ему подмигивая и делая прочие штучки. Большая часть класса пристально следила за странным поведением Энолы. Они могли только гадать о причинах... Приворотное зелье или она просто сошла с ума?
-Теодор, я когда-нибудь тебе говорила, что я от тебя балдею? Нет? Ну так вот говорю - ты просто душка! Не хочешь провести сегодняшний вечер вместе? - девушка специально не снижала тон голоса, а остальные старались делать вид, что как бы ничего не слышат и ничем не интересуются... Ничем, кроме урока, конечно же.
-О Моргана! Как же тут жарко! - с сексуальным придыханием заметила девушка и живо сняла с себя колючий свитер, под которым, о чудо, все же была маечка. Обычная темная майка, по которой было видно, что она дорогая и хорошего качества. Под майкой, никакого бюстгалтера не было и эта темная ткань весьма успешно очерчивала природные данные вейлы. Она присела рядом с Тео, который от восторга, возбуждения и удивления открыл рот и одним игривым движением пальчика, этот самый рот прикрыла, не забыв многообещающе юноше улыбнуться.
К сожалению, дальше сюрпризы не закончились. Девушка приняла выигрышную позу для своей шикарной груди - они оперлась локтями о парту, при этом разместив их достаточно близко друг от друга, тем самым улучшая форму и подачу своего бюста - ее светлые, немного растрепанные волосы упали хаотично на плечи, что ни в коем случае не убавляло секса от ее имиджа, заставляя юношеское либидо улетать в небеса.Но и это был не конец! Энола еще решила поиграться со своими волосами, несильно скрутив их и уложив на одно из плеч. Теперь общественности был открыт прекрасный вид не только на ее грудь, но и на шею... Между тем, она привлекала внимание к этой части тела тем, что постоянно теребила кончики своих волос, накручивая их эротично на пальчик...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет маггловедения
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кабинеты учителей-
Перейти: