Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Кабинет маггловедения

Перейти вниз 
+7
Драко Малфой
Мастер игры
Nicholas Tse
Tina Jane Black
Энола Суарес
*Allekto Carrow
Лора Холивел
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-10, 23:00

Ученики стали перешептываться и Алекто поняла что допустила прокол. Не для кого не было секретом что она пожирательница, но все же, может по привычки, кто знает, она предпочитала лишний раз это не показывать. И быстро сменила тактику. Голос опять стал стальной, выражение лица стало безразличным, и если бы не предательский блеск в глазах...
- Мисс Суарес, я виновата. Я понимаю что на протяжение всего того времени что вы все тут учились вас заставили верить в сказки. И если в течение семи лет вам говорят одно и тоже, вы волей не волей начинаете в это верить. Но я тут именно для того что бы открыть вам глаза, на ту ужасную правду что пытались скрыт учителя все эти годы. Вы очень наивны, вот и поверили в эту ерунду. Но я уверена что после нескольких дополнительных занятий со мной, вы наконец прозреете. Будти добры подойти ко мне после уроков и мы договоримся о времени занятий. Алекто смотрела прямо в глаза Эноле, и эти глаза не предвещали не чего хорошего. Но тут неожиданно, хоть и предсказуема, в разговор вмешалась грифиндора. Алекто зжала зубы и повернулась в ее сторону, как ее это все раздражало. - Ну что же мисс с нескрываемой злобой сказала пожирательница вас я тоже ожидаю у себя после уроков. Ну что может продолжим урок? и не дожидаясь ответа продолжила...
-Как я говорила раньше, грязнокровки – это выродки созданные от союза мага и магла. Это позор рода волшебников, и я не советую вам с ними водиться, потому что в первую очередь это говорит плохо о вас. Итак как я говорила их становятся все больше и это угроза магам с чистой кровью. К моему сожалению в нашем доблестном министерстве магии только недавно смогли понять всю опасность ситуации. И если вы читали газет, то наверняка слышали о тех нововведениях касательно них. На данный момент в нашей школе была проведана проверка на чистоту крови и уже сейчас у нас не осталось не одного вырадка. В случае если вы узнаете что кто-то пытается скрыться от этой проверки, то вы можете послать сову в министерство или сообщить об этом мне или Де Леонкор. Запомните грязнокровки угроза общества.
После того как очередная порция была сказана Алекто посмотрела вначале на Энолу, а потом на Бетельге. Ну что же вы молчите, я жду.
На опоздавшего семекурсника она не стала выделять много внимания, как сделала бы обычно, а просто махнула рукой что бы тот поскорей садился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-10, 23:16

Что - еще одно наказание? Какая жалость, - с сарказмом подумала наивная Бетельгейзе, услышав окончательный вердикт профессора.
- Как же так, профессор? - с горечью в голосе воскликнула Этель. - Семь лет мы учились с магглорожденными, спали в одних спальнях, обедали за одним столом, дружили с ними... И что же? Сейчас мы, подчиняясь вашей воле, должны называть их выродками, угрозой общества? Вы очень скверного мнения о нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicholas Tse
К сожалению, всего лишь лосось
Nicholas Tse


Статус : Равенкло, 7-й курс. Загонщик сборной всея Хогвартса.
Внешний вид : Азиат. Китайские корни хорошо заметны.
В школьной форме. Мрачен и зол. Время от времени пребывает в недоумении.
Настроение : Сердцу - душно. Душе - тяжело. Телу - больно. Разуму - обидно.
С собой : Палочка. Да не простая, а золотая! Тьфу, ты, волшебная! Made in China. Рюкзак. Мозги... Наверно.
Волшебная палочка : 12 дюймов, ель с пером феникса
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2008-07-26
Очки : 201

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-10, 23:23

"Пронесло?" - даже не верилось. Что-то часто его в последнее время проносило. "Не везёт мне в смерти повезёт в любви" (с)? Нику не везло в любви, но похоже нарушение школьных правил сходило ему с рук.
Оказавшись в классе на глаза сразу попадались Суарес ( юноша тут же отвёл от неё взгляд) и Тиз, которые оказалось уже начали спрорить с... Николас по-прежнему не решался назвать Кэрроу ни профессором ни преподавателем, поэтому предпочитал молчать. Так же молча он подошёл к парте, за которой сидела Бетельгейзе - Ник только вчера всё утро пытался запомнить её имя - и сел рядом, так же как и вчера на Трансфигурации.

Осс: Энола просила передать, что ей есть что сказать Кабинет маггловедения - Страница 2 699827
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-11, 15:58

ООС: Ник, я и не думала, что это заставит тему замереть *ангелочек*

В этот самый момент появился не кто иной, как Николас Цзе. Это было одновременно неожиданно и в то же время вполне закономерно. Равенкловец частенько опаздывал на уроки, если только его не подгоняла Энола. Девушка припомнила, как со смехом и едкими комментариями они приходили в класс, садились за одну парту... Но теперь ей все виделось в ином свете. Лишь теперь она начала понимать причины и мотивы некоторых его поступков. Девушка ненадолго зависла, наблюдая за тем, как юноша приближается, на секунду ей показалось, что все по-прежнему, будто он сейчас плюхнется рядом и расскажет про очередную историю, в которую вляпался. Но Ник прошел мимо, будто Суарес не существовало на свете, так что ей осталось просто вздохнуть и признать, что ей не хватает дружбы с ним. Равенкловец предпочел присоединиться к гриффиндорке, которая, как и Энола, осмелилась выступить против пожирательницы. Что ж, Суарес сама виновата, что потеряла друга, как говорится, найти друзей - сложно, потерять - легко. Девушка частенько выбирала более легкий путь в силу природной лени или глупого страха показаться глупой, смешной или какой-то еще. Она всем говорила, что ее не волнует общественное мнение, но это было очередное вранье - вейла болезненно переносила чужие слова, замечания и т.д.
Аллекто продолжала говорить, а Энола в этот момент вспоминала выходные и Хогсмид... Обращение к ней заставило девушку прийти в себя. Тут подключилась и гриффиндорка. Нет, Суарес не собиралась геройствовать и отстаивать права магов, она просто видела несоответствия в словах Кэрроу и хотела добиться прямоты. Все мы любим иногда поумничать.
Неожиданно глаза ее широко распахнулись
Наказание? В начале года? Отлично! Если и дальше так пойдет, то я не дотяну и до конца года... Хотя если он будет таким же, как сегодняшний день, то я не много потеряю!
Бедная Энола совершенно забыла про отбор в сборную школы по квиддичу, который должен был состояться именно сегодня и именно вечером! Ах, если бы она хоть немного подумала прежде, чем затевать этот бесполезный и ни к чему не ведущий спор.
По мере рассказа Аллекто брови девушки все больше хмурились, а в глазах светилась не ненависть, не недовольство, а непонимание, неверие...
- Вы... действительно так считаете? Это же... бред! Чистой воды! Полнейшая чушь!
Готова поспорить на что угодно, что эта Кэрроу - не чистокровная, только хорошо это скрывает!
- Тогда почему же Ваше ненаглядное министерство не изгоняет полукровок, м? Ведь, по Вашим словам, в их жилах тоже течек "нечистая кровь", - Энола еще разок изобразила пальцами кавычки.
Даже если меня накажут до конца жизни - плевать!
- Такого бреда я в жизни своей не слышала и слушать не собираюсь! - самоуверенно заявила волшебница, демонстративно собирая немногочисленные вещи. Она явно вознамерилась покинуть урок. А что, Гермиона ведь бросила Прорицания еще на третьем курсе? А уж Суарес ничуть не хуже! Только вот вейла не учла одного факта, точнее позабыла о нем - с этого года Маггловедение считалось обязательным предметом и от учеников требовалось обязательное посещение, которое строго контролировалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-11, 16:47

Алекто ждала этого. Она медленно подошла к своему столу, обогнула его и села на краешек стула. Голос ее был спокоен, мысли устремились далеко вперед. А собственно говоря почему? Но Алекто отогнала эти мысли от себя. - Министерству нужно время, и сейчас оно ведет их учет. Поэтому пока еше не все грязнокровные выродки истреблены. Мисс Суарес вы считаете что вы знаете больше меня? Тогда можете предложить директору вашу кандидатуру на пост преподавателя маггловеденья, мисс Бетельгейз вас это тоже касается. - 5 балов равенкло и -5 баллов грифиндору. Если мне понадобиться ваше мнение касательно того что я рассказываю, я непременно у вас его узнаю, но пока оно меня не интересует. И будти добры запомнить то, о чем я сегодня рассказывала и расскажу. В противном случае мне придется прибегнуть к крайнем мерам. Тем временем Энола стала собирать свои вещи. Алекто распрямила свои плечи и стала пожирать ее глазами. Уйди, уйди, давай... ты забываешься девочка... Фильч будет доволен, хотя нет я сама с ней разберусь... пусть только попробует сегодня вечером не придти... ну, ты все еше здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-11, 18:27

Тина печально вздохнула. Препирание Аллекто и этих двух девиц, жаждущих восстановления справедливости, навевало на нее тоску. Она даже начала конспектировать лекцию, но столкнувшись с тем, что высказываемые мысли повторяются, да и вообщем не очень пестрят разнообразием, бросила это дело – перья только переводить.
Собственно Тина в этом конфликте придерживалась нейтралитета. Да, она не любила грязнокровок, но совсем не от того, что они были дефективными или какими-то не такими, скорее по привычке, опираясь на те ценности и жизненные взгляды, которые привили ей родители. К тому же она совсем не желала смерти магглам, да и вряд ли стала бы высказываться в тех выражениях, которые использовала мадам Кэрроу.
Но, вот, Кэрроу сняла с Гриффиндора и Рейвенклова по пять очков, а Суарес и вовсе собралась уходить. Смекалка у Тины была то, что надо, особенно когда дело касалось ее личной выгоды, поэтому она почти сразу сообразила, что, уйди Энола сейчас, она вполне может нарваться на вечернее наказание. Ее мысли потекли в схожем с мадам Кэрроу русле. Блэк жадно уставилась на Энолу.
Мне определенно везет в этом году...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-11, 19:06

- Министерство водит вас за нос, дальше которого вы не видите, зациклившись на своих ничтожных потребностях в самоутверждении! - воскликнула Энола, пораженная недальновидностью пожирательницы.
- Да уж побольше, - проворчала она себе под нос.
Уже десять! - как-то весело подумала Суарес.
Если бы кто-то из ее сокурсников позволил себе подобную потерю баллов, староста бы ему мозг съела бесконечным запиливанием по этому поводу. Но, как говорится, в чужом глазу соринку видишь, в своем - бревно не замечаешь. Несмотря на свои 17 лет, Энола была еще ребенком, да и все остальные ученики - тоже.
- А иначе что, воспользуетесь розгами? - насмешливо предположила волшебница, не сомневаясь, что Аллекто и понятия не имеет, что такое розги и как ими пользоваться.
Вскоре вещи девушки оказались собранными... Энола уже начала жалеть о своей горячности, ведь отстаивать свою точку зрения можно было и более незаметно... А потому медлила... Она уже потеряла 10 баллов, заработала взыскание и после случившегося на квиддичном поле могла потерять жизнь…
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер игры

Мастер игры


Количество сообщений : 167
Дата регистрации : 2008-05-11
Очки : 131

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-11, 19:27

Где-то в глубине класса, ближе к первым рядам, сидели, сжавшись в комочек и молясь о том, чтобы их не трогали, о том, чтобы их не коснулись подобные вопросы, два хаффлпаффца. Они веди себя тише воды, ниже травы, старались не высовываться и желали, чтобы урок поскорее закончился. Чтобы не навлечь на себя гнев ПС, они делали все, что она говорила: записать - записывали, слушать - слушали, смотреть на доску - смотрели.
Во время спора приятели с любопытством поглядывали на оппонентов: кто кого? Хотя какие бы глупости ни говорил преподаватель, его статус позволял это делать, в отличие от бесправных студентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-11, 19:33

Алекто лишь гадко усмехнулась. Министерство наше, девчонка. Следующие замечание равенкловки, заметно задело пожирательницу. Рука скользнула в складки мантии, но на этом дело закончилось. Почувствовав холодноватую рукоятку палочки, Алекто сжала ее. Это помогло, и ярость отступила. Пожирательница очень чувствительно реагировала на такие замечания. Также помогла и та красочная картинка, что образовалась в голове профессорши, героем этой картинки была она и Энола. И судя по тому что творилось за окном, время было поздние. Чем больше ты сейчас скажешь тем хуже тебе будет вечером. Из раздумья Алекту выел опять все тот же голос. Теперь он пытался угадать какие меры может задействовать пожирательница, что бы утихомирить бунтарей. Нет, что такое розги Кероу знала, еше тогда, когда она сама училась в школе Филч частенько говорил что наступит тот день когда он к ним прибегнет . Но розги это работа Филча, а у Алекты были другие варианты наказания, при которых розги были детской шалостью. Алекто встала из за стола, вопрос зачем она тогда за него садилась, и подошла к парте Энолы. Дальше она медленно наклонилась к ней, так что их лица почти соприкасались. И тихо сказала, так что услышать ее пожалуй мог только сосед по парте. - Поврь если надо ты будешь меня умалять прибегнуть к розгам. Надеюсь ты не забыла, сегодня вечером после 6 у меня в кабинете. Сказав это Алекто резко распрямилась и оглядела класс. Как не странно в класе было тихо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-11, 19:53

Этель мельком взглянула на Ника, севшего рядом с ней, кивком головы приветствуя рейвенкловца, но в ту же минуту ее внимание снова привлекла Энола, которая снова с открытым забралом атаковала Кэрроу железными аргументами. То есть для самой рейвенкловки, и для Бетельгейзе они были абсолютно рациональными и единственно верными, но никак не для пожирательницы, которая, подобно ослу, уперлась в свою точку зрения.
Давайте! К крайним мерам! Я согласна, только бы не пришлось больше слушать эту билеберду!
Бетельгейзе оглянулась и вопросительно посмотрела на коллег-гриффиндорцев, словно говоря: "Ну, что же вы молчите? Неужели вам это нравится?".
- В Хогвартсе давно запрещены телесные наказания, - возразила Бетельгейзе, когда речь зашла о розгах. И утраченные баллы ее ничуть не смущали, хотя кое-кто из однокурсников поглядывал на нее с осуждением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-11, 20:08

К счастью (или к сожалению?), Энола не знала, что творится внутри у пожирательницы, хотя примерно догадывалась. Она могла взбесить кого угодно, если задавалась целью. Вопрос только - зачем? Эта женщина была глубоко неприятна вейле. Неожиданно она поднялась из-за стола, прошествовала по проходу и нависла над равенкловкой. Суарес испугалась на полном серьезе, кажется, все зашло слишком далеко, хотя иначе и быть не могло в ситуации, когда твой преподаватель - пожиратель смерти.
Опять-таки к счастью (или к сожалению?), Энола сидела одна, так что угрозы из уст Аллекто не слышала ни единая душа, кроме самой девушки. Медленно, но верно приходило ощущение, что она вляпалась по полной...
Но не могла же равенкловка показать свой страх! Тогда она не была бы Суарес и уж тем более Ле фей (правда, о последнем факте волшебница еще не знала)! Вместо этого она расплылась в торжествующей улыбке и медленно подняла взгляд на профессора:
- Не думала, что Вы используете маггловские средства, учитывая, как ненавидите самих магглов... - пауза. - Розги - изобретение магглов, профессор, - Энола многозначительно дернула бровями (примерно как Драко Малфой в третьем фильме после отправки Поттеру примечательного рисуночка). Но долго наслаждаться торжеством волшебнице не пришлось, ибо Кэрроу объявила точное время отработки наказания.
- Я помню... - тихо отозвалась она.

Волшебница была благодарна девушке со странным именем, студентки гриффиндора, за то, что хотя бы она поддержала Суарес. Остальные словно языки проглотили. Хотя, может, в данной ситуации это и было самым правильным?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-11, 20:15

Большая часть учеников были не согласны с Алекто, но боялись что либо сказать. Поэтому ее продолжали атаковать все теже люди. Алекто прошлась еше раз по классу и остановилась около своего стола. Повернулась к Бетельгейзе и стала внимательно ее рассматривать. После минутного молчания пожирательница ответила. - Вы хотели сказать раньше в Хогвартсе были запрещены телесные наказания? Всю основную мысль Алекто вложила в слово "раньше". Потом внимательно оглядела класс и докончила свою мысль. - А теперь они снова появились. Небольшой ропот прошел по классу, но почти сразу исчез. После этого заявления не кто не хотел попасть под раздачу. Но и это оказалось не все. В спор опять вступила Энола. Причем привела достаточно веские доводы. Но Алекто выкрутилась или сделала только вид. - Я сказала что ты будешь меня умалять их использовать, но не сказала что я к ним прибегну. Очередная гадкая улыбка и презирающий взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-11, 21:10

Ответ Аллекто многое прояснил Эноле. Честно говоря, не очень-то хотелось испытывать на себе ни розги, ни иное, более мощное и эффективное, по словам пожирательницы, средство. Но раз напросилась, то сама виновата. Как говорится, назвался груздем, полезай в кузов. Кстати, комментарий на вопрос Этель тоже сыграл свою роль. Предстоящее взыскание не предвещало ничего хорошего.
Если бы девушка не была так сосредоточена на своих мыслях и действиях, она бы непременно полюбопытствовала относительно реакции окружающих на неприкрытые угрозы Пожирательницы. А может, Энола сама провоцировала преподавательницу?
Дабы не показывать, что Кэрроу удалось запугать равенкловку, Суарес скептически наклонила голову вбок и с вызовом улыбнулась.
- На нас испытывают новейшие педагогические методы - концлагерь, - тихо, чтобы не услышала Аллекто, хотя она вряд ли знала, что такое "концлагерь", проговорила вейла. Несколько учеников, сидящих неподалеку и слышавших девушку, прыснули в кулачки.
Но постепенно в аудитории начал восстанавливаться порядок, страсти более или менее поутихли... Видимо, угрозы и запугивания Кэрроу воздействовали на учеников. Никто не желал последовать примеру Энолы и разделить ее участь. Так и сама Суарес притихла, пока еще до конца не осознавая масштаб натворенных дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-11, 21:39

Класс по притих. Алекто собиралась продолжить лекцию. Но оказалось что до конца урока не так уж и много времени. Да и мысли сейчас были о другом. Быстрым шагом она подошла к своему столу. И стала разбирать кучку бумажек. Спустя пару минут она нашла что искала. Пару раз пробежала глазами текст, и только после этого обратила внимание на учеников. В классе по прежнему стояла тишины, это радовало и в тоже время огорчало Алекту. С самого начала урока она знало что ожидать и все ровно чувствовала себя ущемленной. Возможно дело в том, что хоть и на каждом своем уроки были те кто с ней спорили, но долеко не все могли так ясно аргументировать свои позиции. Что касалось самой пожирательницы, то она не любила не маглов не магов. Но ей приходилось несколько раз связываться с их культурой. И ко всему ужасу Алекто понимала, что не так уж и много различий между магами и маглами. Но тем не меняя она их терпеть не могла, хотя ей было бы не привычно без них. Действительно кого мучить, кого убивать? Алекто быстро отогнала эти мысли и злобно уставилась на Энолу. Лезут со своими дурацкими мнениями. Алекто вытащила палочку и взмахнула ей. На доске сразу появились пару вопросов. - Ответить на эти вопросы до конца урока, после того как урок закончиться сдать их мне.
Кто такие маглы и грязнакровки?
В чем сходство и различия магов, маглов и грязнокровок?
Если бы вы могли провести реформы касающиеся маглов и грязнокровок, какие бы были эти реформы
?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicholas Tse
К сожалению, всего лишь лосось
Nicholas Tse


Статус : Равенкло, 7-й курс. Загонщик сборной всея Хогвартса.
Внешний вид : Азиат. Китайские корни хорошо заметны.
В школьной форме. Мрачен и зол. Время от времени пребывает в недоумении.
Настроение : Сердцу - душно. Душе - тяжело. Телу - больно. Разуму - обидно.
С собой : Палочка. Да не простая, а золотая! Тьфу, ты, волшебная! Made in China. Рюкзак. Мозги... Наверно.
Волшебная палочка : 12 дюймов, ель с пером феникса
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2008-07-26
Очки : 201

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-12, 11:38

Николас сел и продолжал сидеть, молча разглядывая парту, которую сначала года уже успел разукрасить какой-то довольно шустрый студент, да и не один, как оказалось.
Однако, не смотря на безразличный вид юноши ко всему происходящему, он всё прекрасно слышал и понимал суть спора, но хотя и негласно поддерживал точку зрения храбрых девчонок, Ник продолжал молчать. Но не столько, что он как большинство присутствиуюих на уроке студентов боялся наказаний и взысканий - сколько у него их было! - сколько продолжал жалеть себя. Нетерпел этого качества в людях и тут оно обнаружилось в нём.
Только когда снятие балов перешло в угрозы равенкловец поднял голову и взглянул сначала на профессора, а потом на девушек. Сердце болезненно сжалось при виде Суарес, которая была привычно непреклонна и до конца отстаивала свою точку зрения.
Рядом с ней он тоже чувствовал себя будто горы может свернуть и бывало, что девушка часто читала нотации ему за несоответствующее правилам поведение, удивлалась тому как ОНА, лучшая ученица школы, (за исключением Грейнджер) водится с таким как ОН. Неужели больше он никогда такого не услышит?
Мимолётный взгляд и юноша снова вернулся к разглядыванию парты. До тех пор пока им не дали задание. Ник поднял усталый взгляд на доску и... губы парня дрогнули в улыбке - ему в первый раз в жизни понравилось задание! Ну или то, что его запылённый мозг предложил написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-12, 13:06

Малфой заявился на урок неплохо опоздав, но он знал, что Аллекто ничего ему не сделает. Судя по тому, что случилось на поле она была целиком и полостью на его стороне, готовая прийти на помощь.
Ну как Снегг в свое время! Интересно, что с ним случилось?
Юноша сел на одну из свободных парт и как раз застал спор, в продолжении которого Драко понял что за тема урока была. Чем больше Аллекто отнимала баллов от Равенкло, тем шире становилась ухмылка слизеринца. Наконец, Энола заткнулась и мисс Кэрроу продолжила урок, дав письменное задание. Драко как-то возмущенно-вопросительно посмотрел на профессора, мол, а мне-то что это писать? Вы и сами все знаете! Стоило Аллекто отвлечься и отвести взгляд, как Драко тут же переместился на ближайшую парту, перед этим грубо двинув девушку, что там сидела на соседнее место.
-Шило в одном месте, да, Суарес? - естественно он не мог упустить момента, чтобы поиздеваться - Знаешь, я бы все отдал, чтобы посмотреть как ты будешь отбывать наказание и... - нехорошая ухмылка и Драко переводит взгляд на Кэрроу. - А что если...
После этого внимание его приковывает азиат!
Чтоб тебя! Я же еще должен этому урок преподать! Ох-ох... столько дел... хоть разорвись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-12, 15:21

К удивлению большинства, затих не только класс, но и сама преподавательница. Неожиданно для всех она вернулась за свой стол и дала задание до конца урока.
Энола мельком взглянула на часы.
Она издевается? - возмущенно подумала Суарес, но тут же вспомнила. - Ах, да! О чем это я?
Слова на доске мозолили глаза и совесть, частицы которой все же остались в душе вейлы. Она сомневалась, стоит ли все бросить и тем самым только усугубить проблему, а может, лучше написать работу, но так, чтобы эта Кэрроу поняла, что равенкловка не отступится от своего? Или вообще, сделать вид, что согласна, выполнить задание так, как того хочет Аллекто, и попутно пустить пыль в глаза?
Пока все строчили ответы, опасаясь наказания профессора, Энола пребывала в задумчивости относительно не только качества выполнения задания, но и самого факта выполнения как такового.
Представив, что ее ждет в случае исключения, волшебница вздохнула и склонилась над пергаментом. Несмотря на наследство от неизвестного родственника, несмотря на покровительство Августуса, вылететь из школы не хотелось.

Не успела она закончить писанину, как почувствовала грубый толчок.
- Эй! - возмутилась шепотом девушка и повернула голову. Перед ней сидел ни кто иной, как ухмыляющийся самодовольной и жутко вредной улыбочкой Драко Малфой. - Чего тебе на..? - выразить мысль она не успела, потому что слизеринца, видимо разрывало от желания поехидничать и поиздеваться.
- Так отдай! Или жалко? - насмешливо поинтересовалась Энола и покосилась на парту, за которой Пэнси Паркинсон пускала убийственный молнии в равенкловку. - О-оу! Кажется, у твоей подружки - проблемы... Или у тебя... Наложи на нее склеивающее заклинание, иначе она лопнет от ревности
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-12, 15:46

Ах, уже появились? – Бетельгейзе насмешливо посмотрела на профессора. Она уже несколько успокоилась и, рассудив, что не стоит принимать человеческую глупость так близко к сердцу, поумерила свой пыл. В конце концов, она уже и так заработала наказание. Да и чего тут метать бисер перед свиньями, как говориться? Ну, и что с того, что она, в отличие от Аллекто Кэрроу, адекватно воспринимает мир? «Ты начальник – я дурак, я начальник – ты дурак». Она, профессор, заместитель директора, вправе преподавать ей все, что угодно. Ей же остается тихо мучатся в тряпочку. Только – ой, как не хочется!
Филч будет просто счастлив. Ага.
Но, не взирая на весь скептицизм Бетельгейзе, она, так же, как и ее соратница, не хотела доводить профессора Кэрроу до белого каления и радовать Филча новым старым занятием. Поговаривали, что где-то в подземельях, гораздо ниже гостиной Слизерина, есть старая, давно забытая Комната для наказаний. Конечно, это была лишь одна из десятков школьных легенд, но в каждой сказке есть доля правды, ведь так?
Этель умолкла. Аллекто восторжествовала и, видимо, решив проверить, насколько хорошо в мозгу закрепился пройденный материал, дала студентам письменное задание. Бетельгейзе внимательно прочла вопросы и хмыкнула.
- Она, что издевается? – прошептала гриффиндорка, обращаясь к Нику. - Какие такие реформы она имеет в виду? Эй, ты чего лыбу тянешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-12, 16:27

В классе раздавались скрип перьев, и редкие голоса. Очередной раз сверля класс глазами, Алекто заметила на себе не удивленный взгляд Малфоя, который опоздал на занятия. Кажется дело было в задание, которое она дола. Но не смотря на недовольство Драко задания профессор не отменяла. Пока все писали Алекто отвлеклась, пытаясь разобраться в себе. Нет это девчонка говорит чушь, она не понимает. После того как все отбросы будут уничтожены. Воцариться великолепная жизнь. Ну а сейчас, это ей просто так кажется, ведь если идти к благой цели, то будет много бед. Но цели оправдывают действия. Алекто улыбнулась своим мыслям, какой бред. Но пожирательницу опять отвлекли, кто-то начал переговариваться. Правда когда Алекто стала всматриваться и пытаться понят кто это, люди замолкли. А между тем до конца урока оставалось 5 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-12, 16:31

Ну, вот. Справедливость восстановлена. Бедняжки, - Тина зыркнула на Бетельгейзе.
Тиз была полной Тининой противоположностью – смелая, благородная и вся такая гриффиндористая, что порой мерещилась Блэк в ночных кошмарах. Тина никогда с ней не разговаривала, но считала девушку сумасшедшей, кем-то сродни Полумны Лавгуд. Да и выглядела гриффиндорка не лучшим образом – волосы не расчесаны, торчат в разные стороны, ногти, как у землекопа, ни грамма макияжа на лице. Не такой среднестатистической слизеринке представлялась настоящая леди.
Блэк подняла голову и посмотрела на доску.
Отлично. С этим мы справимся.
Тина достала из сумки чистый пергамент и задумчиво почесала пером нос. В голове у нее уже складывался наиболее правильный, на ее взгляд, ответ. Девушка обмакнула перо в чернильницу и принялась писать. Писала она быстро и неразборчиво.
«Основным сходством магов, магглов и магглорожденных волшебников есть их принадлежность к виду Человек разу…». Клякса.
Блин! Суарес! Чего тебе не молчиться!
- Не лопнет – и не надейся, - вставила свои пять копеек Тина, счищая волшебной палочкой кляксу.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Theodore Nott

*Theodore Nott


Внешний вид : Высокий, спортивного телосложения юноша со смуглой кожей. Темные волосы и почти черные глаза. Одет с иголочки - в легкие черные брюки и белую рубашку. На ногах обычные, но дорогие ботинки
Настроение : Воодушевленное
С собой : Волшебная палочка, деньги
Волшебная палочка : Плющ, петушиное перо, 12 3/4 дюйма
Количество сообщений : 101
Дата регистрации : 2008-07-19
Очки : 9

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-12, 17:55

За далекой-далекой партой сидел слизеринец, который мыслями был далеко-далеко от урок и всех его перипетий. Он не сводил глаз с девушки, которая очень активно что-то говорила, доказывала, короче, из кожи вон лезла.
Вообще-то Нотт был согласен с Аллекто, что всех грязнокровок нужно ликвидировать, дабы они не мешали жить порядочным чистокровным волшебникам. В противном случае он уже давно бы поддержал Суарес. Какая-то неизвестная ему гриффиндорка тоже выступала, собираясь, наверное, бунтовать. Теодор терпеть не мог разборки, он любил, когда всё разрешалось тихо-мирно.
Но когда Малфой подсел к причине его воздыханий, Нотт вспыхнул от ревности.
Что он делает?
Задание было дано, и Нотт принялся писать, лениво выводя букву за буквой, постоянно отвлекаясь на странную парочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
David Williams




Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2008-10-17
Очки : 80

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-12, 21:29

Грязнокровки? Чего и следовало ожидать от проффесора Пса жутко ненавидящего маглов и грязнокровок. Благо группку гриффиндорцев сидящий в середине ряда пока что она не трогала, да и с какой стати! Хотя у Пожирателей всегда найдется повод назначить наказание. Хм задание попробуем сделать!
“Кто такие маглы и грязнокровки?”
Маглы – простые люди не имеющие ни каких способностей к колдовскому искусству
Грязнокровки - волшебники рожденные в обычной семье маглов но получившие дар к магии
“В чем сходство и различия магов, маглов и грязнокровок?”
Сходства – всемы люди и все мы похожи, но в отличие от маглов, маглорожденные и маги обладают магией, но увы вынуждены скрываться, хотя последнее утверждение можно сказать уже не имеет сиды так как Т-К-Н-Н напрямую убивает маглов раскрывая всю сущность волшебного мира
“Если бы вы могли провести реформы, касающиеся маглов и грязнокровок, какие бы были эти реформы?”
Одну – дабы мир магов и мир маглов объединились и маги прекратили скрываться(хотя такое врятле когда нибудь случиться)
Надеюсь, мне розги не достанутся за это? Будем, надеется на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-12, 21:51

-Жалко у пчелки, Суарес. Запомни это... - самодовольно заявил Драко. - Однако, у меня есть уже планы на вечер... - он следом за Энолой покосился на Пэсни - Да-м... именно она... - лениво произнес юноша, бессоветсно обманывая девушку. Этим вечером он собирался размазать Ника по стенке.
Энола сделала замечание по поводу выражения лица Пэнси, что ничуть не задело Драко, а наоборот дало толчок для появления ухмылки, которая стала еще шире, когда Тина вставила свои пять копеек.
Хм... кстати о Тине... милая девушка. Надо будет ее в Хогсмид пригласить, а то небось все еще дуется на меня из-за того приема... "Ох! Столько дел и хлопот! Ах спаси, Аллах!"(с)
Он оглянулся на Тину и показал той большой палец, мол, хорошо сработано, подруга!
Драко как раз вовремя глянул на своего друга-Нотта. В этот самый момент Тео чуть покраснел, а в глазах его казалось налились капиляры.
Так-так...
-К-хе-хе-хе... А у твоего дружка, Суарес, кажется, скоро разрыв сердца будет или... Давай проверим! - предложил он восторженно. У Энолы практически не осталось возможности, чтобы ответить Драко, как тот ее мгновенно приобнял и тут же глянул на Тео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginevra Molly Weasley

Ginevra Molly Weasley


Статус : Гриффиндорка, шестикурсница. Игрок в квиддич. Член бывшего АД. Староста Факультета.
Внешний вид : Волосы собраны в хвост. Одета: Не новая, но аккуратная белая льняная блузка с оригинальной вышивкой, на которой чёрной капелькой заметен камень, висящий на верёвочке. Поверх блузки надет жакет в шахматную клетку. Ниже юбка шотландка длиной до колен. Поверх накинута летняя мантия. На ногах белая обувь на невысоком каблуке.
Настроение : Недоумение и растерянность. В поиске ответа. "Истина где-то рядом"
С собой : Волшебная палочка. Зачарованная монетка.
Волшебная палочка : Черёмуха с сердцевиной - перо пегаса, 11,8 дюймов
Количество сообщений : 562
Дата регистрации : 2007-12-25
Очки : 137

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-12, 22:26

<<< Из утра вторника :)

Джинни опоздала. Это было не характерно ей, ведь помимо отличного игрока в квиддич, девушкак была и прилежной ученицей. Но сегодня она опоздала. И не потому, что проспала или доштукатуриывала лицо - вовсе нет. Девушка - на шестом курсе и - заблудилась - не могла найти кабинет маггловедения, что в общем-то и не удивительно. Не смотря на то, что её отец увлекался маггловской культурой, её лучшая подруга была магглорождённой, кавалер её сердца был полукровкой и её называли предательницей чистокровных, Джинни никогда не питала особого интереса к такому предмету как "маггловедение" она больше любила практику, а не нудную теорию. Так что с начала звона колокола Уизли искала нужный кабинет.
Так вот, опоздав, она медленно приоткрыла дверь, которая, как девушке показалось, очень громко заскрипела
"Проклятье! Чем занимается Филтч в этом замке? Только и умеет что ворчать и угрожать"
Но при этом гриффиндорка не обнаружила, чтобы на неё кто-то обернулся. Воспользовавшись моментом девушка нырнула в класс и села на ближайщую парту, позади Вильямса.
На доске красовались надписи, а возле неё находилась новая преподавательница.
- Пс-с-ст, - попробовала она окликнуть сидящего спереди гриффиндорца. - Пс-с-ст, привет. Это что, задание? - поинтересовалась она, кивая в сторону доски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicholas Tse
К сожалению, всего лишь лосось
Nicholas Tse


Статус : Равенкло, 7-й курс. Загонщик сборной всея Хогвартса.
Внешний вид : Азиат. Китайские корни хорошо заметны.
В школьной форме. Мрачен и зол. Время от времени пребывает в недоумении.
Настроение : Сердцу - душно. Душе - тяжело. Телу - больно. Разуму - обидно.
С собой : Палочка. Да не простая, а золотая! Тьфу, ты, волшебная! Made in China. Рюкзак. Мозги... Наверно.
Волшебная палочка : 12 дюймов, ель с пером феникса
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2008-07-26
Очки : 201

Кабинет маггловедения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   Кабинет маггловедения - Страница 2 Icon_minitime2009-01-13, 03:58

- По-моему она только это и умеет, - так же тихо ответил юноша. - Могу предположить какие, но тебе это вряд ли будет интересно. А чего тяну?! Пока дают тяну. Не бось они - многозначительно квинул на Кэрроу - скоро и это запретят, - и взглянув на девушку в упор, потянул уголки губ как можно выше, так что больше стал похожа на неудачного клоуна.
- Да где же это?! - проговорил Ник, залезая в свой бездонный рюкзак в надежде отыскать там чистый листок пергамента, непролившуюся баночку с чернилами и точенное перо. Раньше всё это можно было одолжить у Суарес, причём не всегда с возвратом. Очередной взгляд в сторону равенкловки... И Николас с силой сжимает зубы и ручки рюкзака.
"Ничего, сегодня ты за всё заплатишь!" - вспоминал он о предстоящей дуэли с Малфоем и хватка чуть ослабла. Но злость в нём по-прежнему кипела, поэтому Ник вряд ли сейчас что-то бы нашёл в рюкзаке.
- У тебя нет листа пергамента, запасного пера и чернил, а? - обратился он к рядом сидящей девушке, стараясь не думать о той, что раньше сидела так же близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет маггловедения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кабинеты учителей-
Перейти: