Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Самое-самое кино - Страница 8 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Самое-самое кино

Перейти вниз 
+20
Энола Суарес
Dolohov
Мастер игры
Беллатрисса Лестрейндж
*Allekto Carrow
Римус Дж. Люпин.
Nicholas Tse
Яксли
Кристалл Коупленд
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
*Rodolphus Lestrange
Ами Мицуно
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Люциус Малфой
Лора Холивел
Lisandra de Lioncourt
Драко Малфой
Нимфадора Тонкс
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-11, 02:03

Посмотрел обе части Сумерек. У кого какие соображения? Смотрел, чтобы выяснить что там такого сводящего с ума. Понял. Каждая девочка мечтала бы оказаться на месте той самой Беллы. 2-я часть, по моему мнению получилась лучше из-за колличества страданий, которые переживали горои, да и чего греха таить, оборотни выглядели просто шикарно!!! В первой части самой зачетной считаю эту сцену:


Сами фильмы не произвели сильного впечатления. Сильное впечатление произвел подбор музыки. Офигенные саундтреки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-11, 17:27

Чегой-то я не вижу, что за сцена: не хочет эксплорер отображать проигрыватель...
на мой вкус - никакое кино.
только, читая отзывы на кинопоиске.ру, я не догнал: а чего это всем очень понравился оборотень так сильно?
типо, да, он весь спортивный... типо - это круто?
на лицо-то Седрик посмазливее будет. хотя походка у него - это ппц.
а когда он там топлес стал показывать, так я тоже комментов не понял по этому поводу.
ну был бы он весь сутулый, с ввалившейся грудью. но это же не так.
но походка у него все равно - ппц, и это мягко сказано.
но вообще-то обсуждать внешность персов из фильма - это, на мой взгляд отстой.
и если, обсуждая фильм, можно только и обсуждать, что тот классный, а тот класснее, то история говеная, и фильм тоже, соответственно.
не хочу вдруг обидеть, если кому понравилась эта муть. )

хотя, может, этот фильм рассчитан на строго определенную возрастную и половую аудиторию?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-11, 19:51

Драко
Саундтрек из этого куска очень понравился)


Фильм не видел, но как-то не вериться, что он будет сильно отличаться от той тонны развлекательных фильмов, которые сейчас выходят чут ли не каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-11, 19:55

Ну нет) "Сумерки" могут либо нравится, либо нет, но они совершенно точно исключительны.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-11, 19:57

чем?) Если не секрет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-11, 20:03

Лично я была поражена созданной атмосферой) Не могу объяснить, это надо видеть. Ну и при всей моей нелюбви к вампирским историям - забудем о Сангвини и Дракуле-Пелетье Самое-самое кино - Страница 8 442 - я была приятно удивлена. Ну да, и мне понравилось, так что я бы сходила посмотреть продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрисса Лестрейндж
Твое, Вовочка, твое!
Беллатрисса Лестрейндж


Статус : Пожиратель смерти
Внешний вид : Все еще красива, одета аристократично, всем видом подчеркивает свое превосходство.
Настроение : Воплощенный эгоизм, но при этом влюбленность в Воландеморта на грани абсолютной покорности.
С собой : Старинный браслет с "секретом", несколько колец тоже не простых, волшебная палочка, на шее на длинной золотой гоблинской работы цепочке скрытый в корсаже амулет.
Волшебная палочка : 12 и 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
Количество сообщений : 419
Дата регистрации : 2009-08-01
Очки : 597

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-11, 20:04

Наверное, вызову на себя ту самую "тонну", только тухлых помидоров, но мне "Сумерки" совершенно неожиданно понравились. Начинала смтреть с настроем: "ну точно очередная вампирская фигня"... Оказалось, наоборот. Есть натянутые и если так можно сказать, затянутые места. Но зато есть мысли и целый мир, в котором интересно. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-11, 20:08

милая, ты же на меня не рассердилась, что я, вроде как бы, раскритиковал?
ты же меня все равно любишь?:)

а я, может, просто больше люблю, чтобы чувства касались реальной жизни.
страданий, сгораний и пепла хватает и без вампиров.
атмосфера - да, она там есть.
вот потому и не могу понять, почему же мне... не то, чтобы не понравилось, - я просто действительно ничего не испытал.
не знаю почему.
я вроде люблю мрачные исследования глубинных чувств и трам-пам-пам-всякое такое.
а тут... бред какой-то.
хотя, как я писал дракоше по этому поводу, если бы я был девочкой от 14 до 19, то, возморжно, все было бы по-другому:)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-11, 20:13

Тонк, Белла
Ясно) Возможно я не прав. Для полной ясности пошел скачивать сию картину)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-11, 20:16

вот, например, другое кино, типа, про запретные чувства...
позавчера вспомнил про фильм один и скачал.
когда я был на 4-м курсе, то готовился к экзамену по мат.моделированию (это такая форма темных искусств))))
готовились мы вместе с подругой. ах, 4-й курс... где ж вы мой... сколько мне там было?... ну было сколько-то..
короче, в общежитии же жили... сосед уехал, или спал, не помню. телек старый был, черно-белый, который показывал один канал. но канал хороший (тогда по-крайней мере был еще)
и шло вот то самое кино.... меланхолия что ли? может быть! и вот мы два дня подряд готовились и кино смотрели))) а это ж поздно было, заполночь..
вобщем, романтика какая-то.
фильм называется "Лорна Дун". не скажу, что он сильно глубокий, или там чем-то сверх необыкновенный.
но смотреть приятно. и настроение, и веришь вот как-то, хоть и, если быть честными, сопледрамма местами. а местами интересно.
кино - производство БиБиСи, англичане классные фильмы снимают, как на мой вкус.
так что, посмотрите фильм "Лорна Дун". думаю, что вам понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-11, 20:21

Ты не воображаешь, как это здорово, милый, что ты не девочка от 14 до 19. Самое-самое кино - Страница 8 442
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер игры

Мастер игры


Количество сообщений : 167
Дата регистрации : 2008-05-11
Очки : 131

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-11, 20:25

А он точно не девочка от 14-ти до 19-ти? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-11, 21:06

а разве можно ТОЧНО быть в чем-либо уверенным?
нет, Беллочка, верить нельзя никому. обманут!
:)
этол потому, что мне нравится "Лорна Дун"?)) так мне еще и "ромео и джульетта" дзофирелли нравится!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-12, 22:49

Опаньке...))

Я если честно, плевался, когда посмотрел 1-е сумерки. Не знаю в чем дело было. То ли в неподходящем настроении, то ли в зависти... В общем, плевался.
Второй фильм впечатлил больше.
Но когда я скачал саунды и начал слушать... блин! Мне вдруг показалось, что и фильмы мне нравятся. Думаю, надо бы пересмотреть и точно решить)

Что насчет сгорания в реальной жизни, как писал Авги, то... если честно, иногда просто до ужаса хочется посмотреть какую-нибудь сказочку. Поттера неохота - достал, Нарния - вообще хз что! А т.к. я поклонник всего вампирского, то... тут и удивляться нечего, что меня потянуло таки сумерки зыркать, да и вампиры у Стефани Майер немного по-другому представлены.
Если у Стокера они боялись солнца, распятья, святой воды и убить их можно было колом в серце. У Райс и Интервью с вампиром они распятий уже не боялись и убить их можно было исключительно огнем, то Стефани они вообще почти бессмертными становятся, да и днем гулять могут.. Как бы там ни было, но своеобразный мир, своеобразные правила. Вроде бы ничего нового, но изменение есть. Писательница молодец, что соединила школьные годы и вампиров! Смотришь так на всю любовь-морковь между Беллой и Эдвардом, особенно во 2-м фильме и "чувствуешь себя ущербным"(с) =))
Короче, как-то вот так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-13, 01:03

Драко, а ты сериал "Киндред" не видел? У нас он шел лет десять назад, кажется, под названием "Объятые ужасом".
Не знаю уж, с чего переводчик такую ерунду выдал, но уж как есть.

Так вот, в сериале вампиры классические ВТМ-ные, и очень неплохо показаны разные камарильские кланы и взаимоотношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-13, 01:26

Антонин, не просто не видел, но и не слышал.
Надо будет найти и позыркать. Спасибо за наводку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-23, 14:33

Короткометражечку посмотрите. Наткнулся вот на то, что смотрел в кино.
Люблю короткометражки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-30, 00:40

Дракош, а я понял, что за "Тело Дженифер". Перед "ГП" крутили анонс.
Зашел на кинопоиск и вспомнил.
Так понравилось тебе "тело дженифер"?
а что в меган офигенного там? внешность? или чего-то еще?
там же аманда снимается:) Энола ее любит.

на кинопоиске критика почти что разгромная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-30, 00:58

У Энолы рецензия тоже разгромная по части этой же Меган.
Но я не знаю... либо я плохо умею анализировать, либо с другой стороны смотрю.
Мне фильм понравился. Фильм без напряга. Меган мне понравилась там, ибо шикарная... не могу точно сказать, но эти ее сережки сердечками и кофточка в сердечко - вроде традиционно для дурочки-гулены, но так классно, да и... ну вот не знаю!

Да, Аманда тоже нечего. Трещу над тем, что Меган и Аманду в этом фильме сравнивают с красоткой и уродкой. Где уродка-то?! Они уродок что ли не видели? У этих америкосов что не плюнь, так толстая корова ходит - ее бы и брали. А то взяли милую девушку, нацепили очки и типа вуаля уродка готова!

Большой разгром там самой Меган - типа играть не умеет. Не знаю... Лично я заметил чувство безысходности на ее лице, когда она дура села в минивэн рок-группы, состоящей из 5-ти парней. Да и вообще... мне показалось, что все было тип-топ.

Короче, мне Дженнифер жалко. Все ж не виновата она, что эти уроди из группы так поглумились, зато концовка что надо - Ниди (Аманда) пришла к этим музыкантам и всех к чертям перерезала...

Короче, посмотри и скажешь что думаешь. Прав я или ошибаюсь, ибо я даже и не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-30, 01:04

а кто Энола на кинопоиске? какой ник?

кстати, я бегло рецензии просмотрел, но что резануло, так сказыть, взгляд, - это фраза "такая ж мура, как и "Факультет"". А мне, меж прочим, "Факультет" очень нравится. Именно, что без напряга и т.п... Я его недавно пересматривал как раз. Удивился, что там Элайджа Вуд играет) Я ж смотрел "Фак-т" лет десять назад)

Да уж, про то, что Аманда - уродка, это нужно напрячь фантазию сильно)
Помнишь же пародию на "это все она"? (знаешь же фильм этот?)
там типо стеб над этим. что берут красотку и делают из нее "уродину", из которой сексуальность прям аж прет)

Ну если я понял, то нет смысла подходить к этому кино иначе как к развлекательному фильму. Ясно же, что эт не "кошмар на улице вязов")

Щас ставлю на скачивание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-30, 01:09

Она не на кинопоиске ее выложила. Подсказка... в гугле погугли имя Энола Суарес. *воровато смотрит по сторонам*

Сколько людей, столько и мнений. Мне вот тоже Факультет приятен, потому "мура" про Джениффер тож ничего.

Помню такой фильм, помню... А еще помню как фырчал и плевался, что девушку-в-очках уродкой сможет назвать лишь полуслепой чел, ибо ее не комбинезон, не уж темболее стильные очочки на пол лица не испортили... А то видите ли популярный хрен ее вдруг красивой сделал, приодев и принакрасив! Ну смехота ж!

Да, чисто посидел-посмотрел.

Кстати, а ты на кинопоиске не пробовал творить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-30, 01:13

так я сегодня гуглил. просто соскучился по ней, думал, мож есть ее блог какой-то.
но ничего не нашел. плохо смотрел, да?

вообще, хочу зарегиться на кинопоиске. но вот эта лень. хочу. а у тебя есть там акк?
я знаю, что у Энолы есть на ютубе акк. на ютубе тож хочу зарегиться. там классные вещи можно найти.
о! ты "холт герлз" зыркал? а))) про Ариэль и Джасмин?

гуглить нужно на русском или на латыни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-30, 01:23

Плоховато, да (http://www.vipcatalog.com.ua/post/2009/10/11/kino-obo-vsem.aspx)
Да зарегился на днях. Потренирую слово так сказать, а то что-то слова начал часто очень забывать в ходе разговора... о0
А на ютюбе зачем региться, если и так эти вещи находятся?
Как на кинопоиске зарегишься - скажешь?)) Было бы интересно почитать...

Хот Герлз? Нет, кажется... а про что оно?

У меня от слова хот сразу ассоциации пошли... Смотрел как-то фильм "Одноклассницы" так себе, но 3 вещи мне понравились:
1) Там директриссу и брата директриссы играл один актер. Было трескотно.
2) Колин Ферт, у которого в прошлом были отношения с директриссой, что выше его и по комплекции шире с лицом, пришибленным кирпичом)))
3) Сексапильная староста в офигенных юбках-карандашах, каре, красными губами и стильных ошейничках... вот с ней-то хот и ассоциируется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-30, 01:29

на ютубе зарегиться, чтобы сохранять понравившееся. а то мое "избраное" вечно летит к черту, когда система летит.

да, конечно, скажу. а ты уже чего-то написал? хочу почитать.

хот герлз
посмотри, оно короткое, три минуты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 8 Icon_minitime2009-12-30, 01:33

Дэээ... написать-то написал. Говорю ж, тренируюсь, но пока не очень успешно.
Но намек понял, даю загадку: ищи сумасшедший апельсинчик по-англицки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самое-самое кино
Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: На досуге :: Музыка, кино, литература-
Перейти: