Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+26
*Theodore Nott
*Rodolphus Lestrange
*Allekto Carrow
Нарцисса Малфой
*Минерва Макгонагалл
*Фенрир Сивый
Lisandra de Lioncourt
Ginevra Molly Weasley
Макс Вебер
*Невилл Долгопупс
Lord Voldemort
Люциус Малфой
Ами Мицуно
Jason Mink
Драко Малфой
Энола Суарес
Северус Снегг
*Долорес Джейн Амбридж
Tina Jane Black
Микаэла Алераску
Лора Холивел
Dolohov
Дисгастиус Беркс
Нимфадора Тонкс
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-03, 14:57

Дочь моя, ты где таких слов-то понабралась? Акты между коммуникантами, прагматическая адаптация...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-03, 15:11

Мать моя, я все же на Равенкло учусь... Игровое обсуждение - Страница 16 699827
А вообще... это специфика моей деятельности... Игровое обсуждение - Страница 16 258229
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-03, 15:39

Энола Суарес

Отвечаю по пунктам:
1) Удостоверился. И что дальше?
2.1) Я также не претендую на абсолютную правильность. Но на своё мнение я хотя бы могу претендовать? Или уже и этого нельзя?
2.2) Полностью применить нельзя? Разумеется. 3-е значение, конечно, не подходит. А вот и 1-е, и 2-е вполне подходят под моё мнение.
3) А что, я разве сказал, что имел в виду СВОЮ неадекватность? Если у вас сложилось такое впечатление, советую ещё раз перечитать мой пост. Слово "перевод" просто-напросто опущено. Я полагал, что это должно быть понятно. Видимо, ошибался. Хотя по моему аргументу насчёт "воспоминания" понятно было, что речь идёт о переводе, а не о человеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-03, 15:46

Министр
1. А то, что Вы только в заблуждение вводите остальных пользователей. Я не говорю, чтобы Вы заткнулись и молчали в тряпочку. Просто хочу, чтобы Вы перестали давить на остальных и навязывать им свою точку зрения. "Исправления" тоже сюда относятся.
2. Да, подходят, но подходят не только под Ваше мнение, но и под то, как мы решили назвать все это... ммм... действо. Так что ваше упрямство непонятно... Но опять же... см. пункт 1.
3. Вот-вот, сначала Вы заявляете одно, потом, ни слова не говоря, меняете свою позицию и спорите... Вы понимаете, что мы уже давно пришли к соглашению? А Вы все спорите... Для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-03, 15:58

Энола Суарес

Я глубоко возмущён. Мы пришли к соглашению уже к моему последнему посту к Тонкс. А потом, через час с небольшим, поднимать "Дела давно минувших... часов" стали именно вы. А оставить ваши посты без ответа мне не позволяет характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-03, 16:13

Министр
"Да что же Вы какой скандальный!" (с) Честное слово...
Вы только подумайте! Может, я вас еще чем-то оскорбила? Ох, надо же - мы решили проявить характер? Я отвечу на Вашу претензию - сидела с телефона... знаете ли, время там - последнее, на что я обращаю внимание... И потом... в глаза все равно бросаются этот Ваш приказной тон, указывающий остальным, что надо делать или называть что-либо так, а не иначе.
ВСЕ. На это сообщение не отвечайте, будьте уж так любезны. Хоть раз в жизни сделайте так, как Вас просят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-03, 16:28

Энола Суарес

Только из уважения к вам как к администратору промолчу. Но всё же дам совет: замечайте и свои недостатки тоже.
ВСЁ. Дискуссия закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-03, 17:13

МИСТЕР СКРИМДЖЕР

Может перестанете за меня постить??????? я как никак на форуме =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-03, 17:14

Рон, иди иди отвечай. Мы ждем твоего поста!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-03, 17:21

Рон Уизли

А мы, действительно, думали, как вас к работе приспособить. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-03, 19:08

Лорд
кхм кхм дак что там на счёт диспозиции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-04, 19:13

С позволения администрации, я вернулась...Игровое обсуждение - Страница 16 356186
Извиняюсь за то, что тормозила игру, времени совсем не было((( :((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-06, 15:10

Господа у меня тут вопрос возник, я ведь не чего про нору не знаю? А можно к премеру что бы я спомошью пыткы выведал это, и расказал ТЛ? ( ну вобшем что пытка была, но я про это ни написал?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-06, 15:30

Милый, милый Тазд
По сути дела, из свадьбы Флер и Билла никто не делал тайну. Ты читал, сколько на ней всяких волшебников присутствовало? Так вот все они хоть что-то про Нору знать были должны. То есть, по сути дела, ты вполне мог обойтись без всяких пыток. Ведь слухи по волшебному миру расходятся быстро, а, значит, кто-нибудь мог знать обо всем этом. Допустим, какой-нибудь неканонический гость, который встретился с тобой в таверне, будучи в не очень трезвом состоянии. Хоть так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-07, 15:14

Людям
А свабдя скоро будет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-07, 17:21

Скажите, пожалуйста, а почему у Вас нет раздела рекламы? И почему тогда столько игроков? =D
А то можно было бы прорекламить...еще бы больше народу стало, м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-07, 19:19

Амикус

Вот отыграем ДР, через некоторое время будем отыгрывать события в Министерстве и свадьбу.

Андромеда

Эх, а ведь раньше ещё больше было!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-08, 11:42

Министр

А куда это они разбежались?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-08, 11:59

Andromeda Tonks

Вообще я не думаю, что с этой ролы кто-то ушёл по своей воле. Просто так сложились обстоятельства. У кого-то были длительные проблемы с Интернетом, у кого-то проблемы в жизни реальной кто-то просто переоценил свои силы и не смог дальше играть. В жизни реальной всё бывает. Игровое обсуждение - Страница 16 734900. И на виртуал просто не остаётся времени или нет возможности. *DRUGS*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-08, 17:16

Лисс and Амикус
Друзья мои... коллеги... Меня безумно радует, безумно, что ваши разговоры вертятся вокруг меня и Макса. Хотя нет, не радует, но это ничего, ведь так? Больше всего меня интересует то, как это вы смогли узнать, что мистер Крам будет присутствовать на свадьбе? И откуда вы узнали о самой, собственно, свадьбе? Да, я сама писала несколькими сообщениями ранее в этой теме, что о свадьбе можно узнать без большого труда, но, как ни странно, ума не приложу, откуда вы-то об этом узнали? Ни к ТЛ не заходили, ни пьяных гостей в кабаках не встречали? Просто-таки ментальная связь с кем-то из родственников/друзей Уизли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-08, 17:23

Миаэла
Блин. Про Крама мы предположили, что скорее всего он там будет. А про свадьбу... Лисс спасай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-08, 17:29

Амикус
М, замечательное предположение. Вот только какие у него основания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-08, 20:13

Микаэла
Основания: 4 курс, всем известно что он и мисс Де-Лакур участвовали в турнире 4 волшебников! Вот откуда это предположение! Пойдет? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-08, 20:20

Амикус
Восхитительно. А о самой свадьбе как узнали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 16 Icon_minitime2008-06-08, 20:23

Микаэла
Выкрали письмо у Лиры Смит, если память мне не изменяет. Да, старость - не радость!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: