Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Спальня супругов Малфой

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-01-15, 21:31

-А по-моему ничего не ясно! - возразил Люциус - Я только и вижу как сгущаются тучи - волшебник любил попридираться к словам, да и вообще чему-либо придраться... Какое-никакое, а развлечение!
-Иди... обрадуй.. - с выдавленной ухмылкой, он указал на дверь женщине
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-01-15, 21:37

- Какие еще тучи? - не поняла Цисси. Единственная мысль, которая сверлила ее мозг, была о том, что Драко будет в безопасности, правда скучать волшебница будет неимоверно. Нарси глубоко и обреченно вздохнула.
Так будет лучше для...всех... - попыталась она убедить себя, но не очень выходило.
- Я? - Нарцисса аж остолбенела от такого предложения Люца, ведь всегда глава семейства объявлял обо всех решениях и событиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-01-15, 21:45

Люциус проигнорировал вопрос Нарси, касательно туч, нависших над наидревнейшим семейством Малфоев... Тучи эти висят там и сгущаются уже около года, если не больше...
-Ну не я же! - саркастично ответил он - Не я выбрал замок ле Фея как место ссылки Драко. Он будет на 7-м небе от счастья! - усмехнувшись сказал волшебник
-Давай, любовь моя, любишь кататься, люби и саночки возить... - квок головы и снова он указывает супруге на дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-01-15, 21:48

Нарцисса упрямо поджала губы, высокомерно задрала носик
- Чудесно, - съязвила она и, громко стуча каблуками и шелестя длинным платьем, гордо прошествовала мимо супруга.
Цисс решила, что юноша еще в столовой, а потому сразу направилась туда.

---) Малая Столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-01-16, 19:01

Нарцисса покинула пределы спальни, оставив Люца в гордом одиночестве
Мерзкая женщина! - Малфой любил так называть ее время от времени... Когда в эти слова вкладывался юмор, когда-то любовь, а когда-то ненависть... Волшебник еще долго смотрел на прикрывшуюся за феерично ушедшей Нарциссой дверь, думая, что она вернется, но тщетно...
Можно подумать! - волшебник фыркнул, взял в руку свою неизменную трость-палочку, спустился вниз, где одел мантию и трансгрессировал
---)Лютный переулок (Кабак "У черта на рогах")
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-05-01, 21:44

(--- Малая столовая

Нарцисса миновала галлереи и очутилась перед дверью супружеской спальни. Она распахнула дверь и шагнула вовнутрь. Огромная, роскошно обставленная спальня была чисто убрана: маленькие подушки искуссно выложены на кровати, вещи снова покоились в гардеробе - эльфы не умели отлынивать от работы.
Люциус где-то пропадал. Нарси стянула с себя туфли и мантию и направилась в гардеробную, примыкающую к спальне. Сегодня ей нужно было нечто особенное - прием, устраиваемый в честь юбилея Шарлотты Малфой, был важным событием. И, разумеется, Нарси не могла пропустить его. А еще ей очень не хотелось расстраивать свекровь, хотя у той никогда не было нареканий на внешний вид Нарциссы. Нарцисса задумчиво разглядывала платья, которых в гардеробе оказалось несчетное количество - красные, черные, белые, короткие, длинные, с открытой спиной, с закрытой, на бретелках и без...
Пожалуй, мне нужно что-то новое - Шарлотта не любит повторятся, - решила Нарцисса, останавливая взгляд на серебристом парчовом платье. - М-м... Нет, совсем не то, что нужно.
Еще один беглый взгляд на платья и...
Вот оно! - воскликнула про себя Нарцисса, снимая плечики с изумрудно-зеленым атласным платьем. Платье было длинное, облегающее фигуру женщины и подчеркивающее ее формы.
Нарцисса какое-то время повозилась с застежками и надела платье, взглянула в большое настенное зеркало и удовлетворенно улыбнулась.
Внезапно дверь в спальню отворилась. Нарцисса взмахнула палочкой, отправляя разбросанные вещи в гардеробную и взглянула на мужа.
- Ты еще не готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-05-01, 23:14

(---Прекрасное далеко...
В спальню уверенной поступью вошел хозяин практически всего в этом замке. Он и Нарциссу считал своей собственностью. Супруге Люциуса повезло, у нее, к счастью, не было необходимости спрашивать у благоверного разрешения, чтобы сделать вдох.
-Хмм... - волшебник оценил внешний вид супруги, который радовал его стального цвета глаз.
-Готов к чему, любовь моя? - поинтересовался он, медленно приближаясь к Нарциссе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-05-02, 14:19

- Нравится? - Нарси усмехнулась.
Нарцисса смерила супруга тяжелым укоризненным взглядом.
- Люциус, дорогой, у твоей матушки сегодня юбилей и мы приглашены на торжество по сему случаю. Я полагаю, ты не собираешься отказаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-05-02, 15:31

-Ты верно полагаешь, Нарцисса... К тому же, сомневаюсь, что матушка моя сможет простить этот раз. Если я, конечно, не приеду.
Казалось, Люциус разговаривал сам с собой, бегло оглядывая гардероб и выбирая подходящий костюм. Стоит ли говорить, что Люц не был особо привязан к Шарлотте? Отец был для него царь и бог, а Шарлотта... так, кто-то, кто любил его посюсюкать ну и просто любил. Однако, любовь эта действовала отталкивающе. Поэтому Люц предпочитал избегать встреч с матерью, находя себе всевозможные дела, требующие немедленного разрешения.
-А что мы собиралась приподнести моей матушке по этому случаю?
Были ли он и правда забывчив или это стратегия такая - черт знает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-05-02, 22:06

Нарцисса снова взмахнула волшебной палочкой. Резные дверцы орехового шкафа резво распахнулись и оттуда выпорхнула массивная шкатулка с фамильными драгоценностями (нефамильные хранились в отдельных шкатулках). Шкатулка спланировала на туалетный столик. Цисси опустилась на мягкий пуф и, открыв шкатулку, начала рассматривать ее содержимое.
- Любопытно, что ты интересуешься этим только сейчас... Это будет старинная китайская ваза, династия Цин. Смею заметить, что она уникальна, - сказала Нарцисса, вдевая в уши бриллиантовые серьги, некогда принадлежавшие бабушке Люциуса. - Как думаешь, Шарлотте понравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-05-02, 22:16

-Хм... - Люц слегка кивнул с еле уловимой ухмылкой. Он знал, что Нарцисса подберет нечто подходящие в дар матери своего супруга, посему он не особо волновался по этому поводу.
-Думаю, матушка будет в восторге. Во всяком случае, еще одна ваза ей не повредит...
Люциус резко стрельнул глазами в сторону супруги, вдевающей в уши роскошные бриллиантовые серьги. Он спекирвоал к туалетному столику, за которым восседала женщина.
-Ты уверена в них? Я думаю, что вот эти подошли бы лучше... - взял увесистую серьгу и поднес ее к мочке уха супруги. Так, чтобы она могла оценить как она смотриться через зеркало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-05-02, 22:41

- Я тоже так считаю. Ваза просто великолепна - зеленые орнаменты на молочно-белом фарфоре, - протянула Нарцисса. Она сама была неравнодушна к китайскому фарфору - к старинным вазам и изящным статуэткам.
Взглянув на серьги, которые предлагал ей Люциус, Нарси покачала головой.
- Не спорю - они чудесно подходят к этому платью, но, дорогой, они невероятно тяжелые! - Нарцисса подняла голову и попыталась заглянуть в его глаза. - Чем тебе не нравяться серьги твоей бабушки? Отличная работа!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-05-02, 22:51

В глаза-то ей заглянуть удалось, но увидела ли она там что-нибудь? Глаза - зеркало души. И из логики этого утверждения, следует, что Люциус равнодушен и холоден. Что ж, оно не лишено смысла...
-Тяжелые?
Он положил серьгу себе в ладонь и посмотрел на нее. Она и правда была очень увесистой. Что-то про себя решив, Люц вновь обратил свой взор на дивные ушки супруги, через зеркало, конечно.
-А эти... Хорошо. - ухмылка с кивком как точка и он кладет выбранную им серьгу обратно в шкатулку.
-Ты же знаешь, я всегда хотел только самого лучшего для тебя, любовь моя... Поэтому, если ты считаешь, что можно принебречь красотой ради удобства, то... - он описал невидимый предмет рукой в воздухе и отошел к гардеробу, извлекая наружу парадно-выходной костюм для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-05-02, 22:57

Нарцисса поджала губы - заявление мужа ее задело. Она проводила его взглядом.
- Ты хорошо знаешь, что это не так, - отчеканила Нарцисса и встала. - Или ты не доверяешь моему вкусу, Люциус?
Нарцисса снова взглянула на себя в зеркало и пригладила непослушные пряди.
- Я посоветовала бы тебе поторопиться, если ты не хочешь огорчать свою маменьку, - сказала Нарцисса, останавливаясь около двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-05-02, 23:11

-Отчего же не доверяю? Очень даже доверяю... Как я могу тебе не доверять, любовь моя? - снова ухмылка, которая могла заставить вас не уверовать, а наоборот засомневаться в истинности сказанного. Люц неспеша застегнул все пуговицы на сорочке, уделяя достаточно времени пуговицам на манджетах, ибо их было не так просто застегнуть в одного, а супруга явно не горела желанием облегчить задачу Люциусу. Что ж, да будет так...
-Я ее и не огорчу - парировал он - Или ты думаешь, что твой супруг плохой сын? - снова ухмылка, а Малфой заканчивает свои сборы. Осталось только волосы уложить. И эта процедура была сделана. Теперь Люц мог присоединиться к супруге и направиться на семейное торжество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-05-03, 08:45

- Нет, что ты, милый. Я всегда знала, как тепло ты относишься к своей матери, - сказала Нарцисса, сохраняя серьезную мину.
Ее взгляд скользнул по белым, как снег, волосам мужа. Она приблизилась и легким прикосновением поправила прядку, выбившуюся из общего строя, а затем улыбнулась и добавила:
- Хорошо выглядишь.
Нарцисса взяла Люциуса под руку и сделала шаг вперед.
- Пойдем? Мы опаздываем, - мягко напомнила Нарцисса, глядя ему в глаза - большие, серые, искрящиеся холодным блеском, порой пугающие и отталкивающие... даже ее...
---) Нойшвайнштайн


Последний раз редактировалось: Нарцисса Малфой (2008-05-04, 12:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой - Страница 2 Icon_minitime2008-05-03, 21:36

Люциус улыбнулся супруге в ответ.
-Я знаю.
Волшебник поднял руку Нарси, которой она взяла его под руку, и поцеловал, тут же возвращая на положенное место.
-Пойдем, – согласился Люц и повел женщину вон из фамильного замка. Как только супруги оказались за воротами, они трансгрессировали.
---)Нойшванштайн
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня супругов Малфой
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: