Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Спальня супругов Малфой Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Спальня супругов Малфой Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Спальня супругов Малфой Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Спальня супругов Малфой Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Спальня супругов Малфой Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Спальня супругов Малфой Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Спальня супругов Малфой Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Спальня супругов Малфой Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Спальня супругов Малфой Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Спальня супругов Малфой Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Спальня супругов Малфой

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-13, 00:39

Ничего особенного: шикарная комната, как и все в этом замке, в старинном стиле, украшенная тяжелыми гардинами, портьерами, зеркалами в серебряных резных рамах. Дорогие шелковые обои с непонятным узором, тоже посеребренным, кстати. Большая кровать (двуспальной язык не поворачивается назвать, ибо вмещает много-много больше) с роскошным покрывалом. На полу ковер с длинным мягким ворсом. Из комнаты можно попасть непосредственно в ванную супругов или в гардеробную
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 00:36

(---Малая столовая
Шикарный мужчина, в не менее шикарном халате, полы которого развивались при ходьбе, с шикарными волосами, локоны которых также развевались все при той же ходьбе, вошел в супружескую спальню, которая всего несколько часов назад была сосредоточением любви, а теперь... они снова с Нарциссой грызуться... "Я держу его в строгости, чтоб нюх не терял!" - эту фразу можно было приписать обоим супругам. Они помогали друг другу не раскисать и не расклеиваться, хотя это чего.. Вот во времена былой молодости.. без палочки нельзя было покидать собственной спальни! Люциус сразу направился в ардеробную, где сменил струящийся халат на накрахмаленную белую рубашку, жилет, брюки... В общем, все как положено и подошел к огромному зеркалу, ожидая появления супруги
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 00:46

(--- Малая столовая

Нарцисса поднялась по главной лестнице, прошла несколько коридоров прежде, чем достигла дверей их общей с Люциусом спальни. Женщина помедлила мгновение, затем собралась с мыслями и вошла в комнату и застала там уже переодетого супруга, стоящего возле зеркала. Он выглядел сногсшибательно, как и всегда, впрочем. Цисс наклонила голову немного вбок, чтобы иметь возможность полюбоваться неотразимым Малфоем под неожиданным углом. Не хватало лишь одной детали, что-то в его образе было не то... Спустя момент Нарцисса осознала, что это было - распущенные светлые волосы Люца. Она молча прошла через всю комнату, громко стуча каблуками, подошла к столику, выдвинула чуть ли не секретный ящичек, вынула оттуда длинную шелковую черную ленту и подплыла к волшебнику.
- Итак? - спросила она. - Ты хотел что-то обсудить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 01:00

Когда в спальню вошла Нарцисса, Люц сразу же приковал к той взгляд, наблюдая за ней через зеркало... Заметив, что женщина любуется им, губы волшебника тронула самодовольная ухмылка. Еще бы она не залюбовалась! У Малфоев и в мыслях не было, что они могут не понравиться... Нарциссизм был у них в крови!
-Да, хотел... - супруга поняла его без слов, ведь именно за тем, чтобы Нарси помогла ему с волосами, он ее и вызвал. Конечно, Люциус знал ряд заклинаний, укладывающих шевелюру как надо, но он никогда не доверял волшебству свои локоны, а вот в руки супруги отдавал их с готовностью... Малфой расправил волосы руками и слегка поводил головой из стороны в сторону, дабы они легли как надо...
-А этот Августус... - Люцу было тяжело говорить чуть ли не о враге - Он... - волшебник поморщился - Он не нравится Драко.. - начал он издалека
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 01:08

Цисс улыбнулась на манипуляции Люциуса со своими волосами - он ведь прекрасно знал, насколько она любила возиться с его шевелюрой, и знал, что Нарси требовалось много времени, чтобы уложить его локоны как следует. Она подошла, взяла ленточку в зубы, в правую руку серебряный гребень, инкрустированный драгоценными камнями, и принялась расчесывать светлые волосы, перебирать их, наслаждаясь их мягкостью, а также близостью Малфоя-старшего. После этого Нарси вынула ленту и стала перевязывать ею собранный хвост.
- Да, знаю... - отозвалась женщина, теперь она могла говорить. - Потому что Августус не позволяет собой командовать и не терпит дерзости... Но у него такой замок, что они могут и не встречаться... - попыталась еще раз убедить Нарси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 01:22

Ох, от легких прикосновений расчестки, пальцев, рук женщины, от кожи головы вниз бежали мелкие мурашки, а Люц еле сдерживался, дабы не закрыть глаза от удовольствия...
-Но, милая... Если он к тебе относится так по-особенному - Малфой закусил от злости нижнюю губу - Может ты... - а теперь он занимался подбором синонимов слову "просить". Решил опустить его, надеясь, что Нарси поймет его без слов - ..чтобы он относился к Драко терпимее...


Последний раз редактировалось: (2008-01-14, 01:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 01:29

Нарцисса не смогла сдержать улыбки, зная, что Люц сейчас расслаблен так, как никогда.
- Люциус, дорогой, мне казалось, что ты с ним больше общаешься... по крайней мере, раньше общался... - поправилась она. - Во всяком случае, ты знаешь, что Августус требует к себе уважения, а так он довольно лояльный волшебник... - попыталась объяснить Цисси, но... - Я постараюсь что-нибудь сделать, - прошептала миссис Малфой - ну, как она могла отказать?
Лента давно уже была завязана, но Нарси продолжала возиться с хвостом Люца, трогать и перебирать его мягкие и притягательные волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 01:42

Малфой немного напрягся, когда Нарси напоминла ему о прошлом... Кто старое помянет, тому глаз вон!
-Это было давно и неправда! - отмазался Люц, немного хмуря брови - Смутное время и без тебя, любовь моя... - да уж, сказал бы кто-нибудь в те времена, что родители сведут Люциуса с Нарциссой и, что более удивительное, он будет испытывать к ней достаточно трепетные чувства и ощущать что-то вроде счастья - никогда бы не поверил, посмеялся или проучил наглеца!
-Уважения - Люц фыркнул, свое отношение к этому волшебнику было сложно скрыть - Этот тип требует слишком многого... Того, чего он не заслужил и... - Люц снова осекся, дабы не уйти в дебри. Ну вот, у Нарси была отличная возможность показать себя во всей красе и перечить супругу как только вздумается, но она этого не делала отчего-то... Люц отвел правую руку назад, перекидывая предплечье через свое плечо и ловя ею хрупкую ручку Нарси
-Ты - чудо.. - неожиданный комплимент даже для самого Люца, и вот он целует ее вытянутую руку


Последний раз редактировалось: (2008-01-14, 01:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 01:50

Нарси понимающе дернула бровями.
- Да уж... - непроизвольно она тоже вспомнила те давние времена, когда она и подумать не могла, что выйдет замуж за своенравного Люциуса Малфоя, она, Нарцисса Блэк! Тем не менее, она сделала самую выгодную партию из всех трех сестер Блэк.
- Почему это он не заслужил? - не поняла Цисси, ведь с ней он всегда был обходителен, внимателе и вежлив. Это волшебница и не преминула высказать. - Он чистокровен, внимателен, вежлив, Темный Лорд ценит его, но при этом он еще ни разу не возбудил подозрения у министерства...
Нарцисса так и застыла на месте, услышав ничем не прикрытый комплимент от супруга, а потом еще и такой сентиментальный и романтичный жест.
- Благодарю, - прошептала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 02:02

Посыпались комплименты в адрес Августуса, что сильнее разозлило и так достаточно вспыльчивого волшебника. Да и какой, уважающий себя мужчина, будет рад слышать комплименты, касательного другого мужчины от своей супруги?
-Ну прямо само совершенство! - выдал он недовольно, кривя губы и прожигая супругу взглядом через зеркало. Как он еще ее руку не покусал? =D Люциус положил руку супруги, ладонью вниз на свое плечо, продолжая сверлить Нарси взглядом через зеркало
-Меня волнует то, с каким восторгом ты отзываешься об этом ничтожестве... - сквозь зубы прошипел Люциус - Я повторюсь, может я чего-нибудь не знаю? - стально блеск в глазах - Не волнуйся, я ничего не сделаю... - намекал на то, что в случае измены оба любовничка будут в добром здравии, хотя... Люциус прекрасно знал, что обещание это будет тот час же нарушено...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 18:29

Понимание осветило аристократические черты лица Нарциссы. Она игриво и медленно начала постукивать пальчиками по плечу супруга.
- Что я вижу и слышу? – удивилась волшебница наигранно. – Это похоже на… ревность… Да ты никак ревнуешь? – улыбка против воли расползалась по лицу Нарси, ведь ревность Люца кое о чем говорила. – Вы только посмотрите, - призвала Цисс. – Люциус Малфой ревнует, - казалось, что женщина издевалась, но на самом деле она наслаждалась осознанием того факта, что небезразлична самому дорогому для нее человеку. В знак благодарности она решила сгладить издевку. Нарцисса обошла Люца, не убирая правой руки с его плеча, и встала непосредственно перед ним, подняв голову и вглядываясь в стальные глаза.
- Я рада, что тебя волнует хоть что-то, связанное со…мной… - почти прошептала миссис Малфой. – Но неужели ты всерьез считаешь, что я бы променяла тебя на него? – неверящим и слегка насмешливым тоном спросила женщина. – Я думала, ты обо мне другого мнения и лучше знаешь… Нет никакого восторга, - заверила Нарси. – Я отношусь к Августусу с уважением, вот и все, он один из немногих волшебников, кто верен собственному слову и кто не запятнал своей репутации… Неужели… после всего…что произошло… ты продолжаешь сомневаться во мне, Нарциссе Малфой? – волшебница желала, чтобы он заглянул в ее непривычно честные глаза, где он мог бы найти ответы на все свои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 21:29

Люциус стойко вынес эти насмехательства супруги и не потому, что он ее сильно любил и при желании мог так заткнуть за пояс, а потому, что Малфой знал, что он был ужасно ревнив и нарцисса это знала... поэтому отрицание сего факта и попытки оправдаться делали бы Люциуса жалким и смешным, а он этого уж никак не мог допустить! Он лишь выслушивал супругу с кривой ухмылкой на лице, призванную показать, абсурдность ее утверждений... Нарси обошла Люца и встала перед ним лицом. Он не сразу, но поднял взгляд на женщину, а затем и посмотрел в ее неестественно искренние глаза.
-Нет, Нарцисса, я в тебе не сомневаюсь... - холодно скзаал он, но без присущего равнодушия, просто сдержанно - Просто стоит лишь на секунду расслабиться и дать спуск... - в голосе появился какой-то новый оттенок, а бесцветные глаза стали чуть уже. Люц взял все еще покоившуюся на своем плчее руку Нарси - ...как... человек, которому ты больше всех доверял и верил... пошлет проклятье тебе в спину - он больно сжал ладонь Нарси, отчего та хрустнула, но тут же сгладил это дело поцелуем руки и более менее дружелюбной ухмылкой. Конечно, не Малфою говорить о проклятьях в спину, но одно дело их посылать, а другое получать от близких!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 21:36

Нарцисса внимательно следила за изменениями Люциуса в лице, совершенно позабыв про руку, все еще покоящуюся на его плече. Зато о ней помнил Люц и решил отыграться, он так больно сжал кисть, что кости хрустнули, а Цисси вскрикнула и поморщилась.
- Ай! Мне больно, - сообщила она, делая вид, будто не замечает поцелуя.
Значит, не доверяешь...
- И что ты хочешь мне сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 21:57

-Тебе больно? - с легкой, издевательской ухмылкой почти что невинно поинтересовался Малфой, убирая ручку супруги от губ, но не выпуская ее из руки, подя по костяшкам большим пальцем
-Нет ничего, любовь моя... - сладко пропел Люц - Я просто предупреждаю, чтобы потом меня не считали бессердечным.. - снова оставляет поцелуй на ладони женщины и совсем выпускает
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 22:03

- Да, больно, - подтвердила она, мечтая забрать свою руку назад, но не подавая виду. Нарцисса чуть прищурилась, словно пытаясь проглядеть супруга насквозь.
- Я поняла, спасибо, - процедила волшебница сквозь зубы, потихоньку убирая руку, но делая так, чтобы Малфой ничего не заметил. Последовал последний поцелуй, а затем долгожданная свобода! Но такая уж долгожданная? Нарси недовольно потерла пережатую кисть, но, видимо, она была кем-то вроде мазозистки, так как вот такого, пусть жестокого, прикосновения Люца ей не хватало. Да, ко всему можно привыкнуть...
- Итак? - вопросительно посмотрела на мужчину Нарцисса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 22:52

-Итак... - повторил Люц за супругой, выдавливая ухмылочку - Ты все поняла, Нарцисса? - обратился он к ней холодно - Кстати, ответ не пришел от... - Малфой пожал губами, ибо ему было сложновато равнодушно произносить имя ле Фея - ..от нашего "спасителя"? - сделал ковычки пальцами, сопровождая это наипротивнейшим выражением лица - Как прийдет - доложи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 22:59

Нарцисса окинула Люца высокомерным взглядом.
- Я блондинка, Люциус, но не глупая, - напомнила она. Волшебница медленно облизнула губы, как бы набираясь терпения. - После отправки письма я все время с тобой. Сомневаюсь, что любой посланник мог бы прошмыгнуть мимо твоего зоркого ока, дорогой, - холодно пояснила она. - Непременно, - согласилась Цисси. Несмотря на то, что она разругалась как с сыном, так и с супругом, миссис Малфой была довольна - она таки нашла безопасное место для Драко!
- Что-нибудь еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 23:17

Малфой усмехнулся на такое вот заявлнение Нарси, ведь она и правда была женщиной не глупой, но он, в свою очередь, был твердо убежден, что думать женщине не идет!
-Может ответ пришел тут же.. - предположил Люц, криво ухмыляясь на холодность супруги
-Да - ответил он и медленно, наслаждаясь собственным движением руки, положил ладонь с растопыренными пальцами на лицо женщины, касаясь ее как нечто ценного... Как будто беря в ладонь Грааль... Волшебник также медленно, неспеша склонился над супругой и поцеловал ту в губы. Выпрямился, подержал руку подольше на ее лице и резко убрал, как будто обжегся
-Ты можешь быть свободна.. - сообщил он, уводя руки за спину и сцепляя их там вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 23:22

Нарси решила не комментировать такое бредовое предположение, ведь сова - не скоростное средство обмена информацией! Поэтому она лишь ухмыльнулась в ответ супругу фирменной малфоевской улыбочкой, а затем... просто застыла, чувствуя, как остановилось время с того момента, как мужчина взял ее лицо в свои руки, а затем еще и "осквернил" ее губы.
- Могу, - прошептала Нарцисса в ответ, поднимаясь на носочки, помещая руки на плечи волшебника и целуя его в ответ. После этого Цисси отстранилась...
- Удачного дня, дорогой, - и направилась вон из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 23:37

Волшебница повторила за Люциусом и поцеловала его в ответ, что тут же вызвало еле уловимую ухмылку на выточенном как из камня лице... Чтобы Нарцисса не говорила и как бы не ныла, но ей нравилось как Люц с ней обращается... он это чувствовал и оттого... Да что тут говорить? Жесткость была у него в крови, а Нарцисса... Да, "ко всему можно привыкнуть". Как знать, чтобы из нее вышло б, не выйди она замуж за Малфоя... Был бы сейчас какой-нибудь прастушкой, вроде своей придурковатой сестры Андромеды!
-Я надеюсь, он будет именно таким.. - откомментировал он, провожая женщину взглядом
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 23:41

Нарцисса замедлила шаг, обернулась и с улыбкой проговорила
- Не сомневайся, ведь ты - Малфой... Будет... - волшебница только развернулась, чтобы покинуть пределы комнаты, как на пороге возник запыхавшийся домовик, испуганно пискнувший, отвесивший глубочайший поклон и щелкающий длинными кривыми пальчиками, в результате чего в комнате возник Фобос с ответным письмом.
- Вот оно... - прошептала Нарси
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-14, 23:52

Нарцисса не меньше Люциуса гордилась носимой фамилией и не уставала сувать ее куда только можно и куда нельзя тоже! Волшебник еще не успел подмать как бы ему провести день, ибо теперь у него была почти куча свободного времени, ведь из Министерства выгнали...
-О! - он был искренне удивлен таким быстры ответом - И что же там? - Малфой как бы требовал читать послание вслух
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-15, 15:22

Нарцисса взяла у птицы записку, ворон громко и пронзительно каркнул, шумно взмахнул крыльями и вылетел из спальни, оставив супругов наедине с письмом. Цисс помедлила, а потом подошла к Люциусу и протянула пергамент ему.
- Открой, - тихо проговорила она. – Я не хочу, чтобы ты думал, будто я что-то от тебя скрываю или еще что…
Только после того, как она сказала это, Нарси поняла, что зря предложила, ведь наверняка письмо изобилует формулами вежливости и комплиментами (да, самомнения волшебнице не занимать! Но с другой стороны, это обычный их с Августусом стиль общения – обмен любезностями и комплиментами… Именно таким было ее письмо-просьба…).
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-15, 20:47

Оценил ли Малфой такой жест Нарциссы? Возможно, однако он никак не изменился в лице и с холодным равнодушием принял письмо из рук женщины
-Как это мило с твоей стороны - бросил он холодно, высокомерно раскрывая пергамент. Стальные глаза Люца забегали по сторочкам, не задерживаясь ни секунды на месте и не выказывая никаких эмоций
-Что ж... - волшебник одним движением свернул пергамент и протянул его Нарси
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Спальня супругов Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня супругов Малфой   Спальня супругов Малфой Icon_minitime2008-01-15, 21:07

Нарцисса знала, что Люц не откажется от такой возможности – вскрыть чужое письмо. Она с трепетом ожидала его реакции и внимательно следила за ней. Но каменное лицо Малфоя как всегда ничего не выражало.
Нарси еле сдерживалась, чтобы не выхватить пресловутый пергамент из рук супруга, но тут он сам протянул его ей. Волшебница взяла письмо и вперила взгляд в пергамент. Воспитание, происхождение и жизнь бок о бок с аристократом облегчали ей задачу оставаться непробиваемой и внешне равнодушной, даже отстраненной, несмотря на содержание документа.
Цисса закончила читать, свернула пергамент и подняла взгляд на супруга.
- Что ж… - повторила она. – Похоже, все ясно…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня супругов Малфой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: