Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Гостиная - Страница 3 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+15
*Rodolphus Lestrange
Мастер игры
Драко Малфой
Esperansa De Lavega
Микаэла Алераску
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Северус Снегг
Dolohov
Lisandra de Lioncourt
Lord Voldemort
Сова
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
Энола Суарес
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-01-22, 22:48

-Можешь... - Малфой медленно начал подходить к супруге, убрав руки назад - Ты все можешь... Прикроешься маской и делаешь грязные делишки у меня за спиной... То есть сделаешь - тут же поправился он, стоя в сантиметрах 10-ти от супруги
-Во истину... - Люц глянул наверх - Идея отправки моего сына к этому... не радует.. - Малфой даже не заметил такой поправки Нарси - Но попытка, не пытка - по лицу расплылась ухмылочка - Хотя.. пытка тоже хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-01-22, 22:53

- Это похоже на комплимент, - с улыбкой протянула Нарцисса, прекрасно понимая, что тут комплиментом и не пахнет. - Беру пример с тебя, дорогой, - вновь не устояла волшебница, чтобы не уколоть супруга, хотя сама давно уже продумывала пути бегства или отступления.
- Да уж, зная тебя, могу предположить, что ты скорее предпочтешь последнее... - хмуро констатировала женщина, отходя в сторону. - Так в чем дело, Люциус? Почему ты все еще здесь? - она хотела ненавязчиво сплавить его
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-01-22, 23:00

-А вот здесь ты не права, любовь моя... Ты в курсе моих делишек, но не принимаешь в них участия... Видишь разницу? Или тебе все равно, чем пахнет роза, если зовется не розой? - страстно выдал мужчина сам себе удивляясь
-Последнее всегда оказывается действеннее и занимает меньше времени - просто ответил он и усмехнулся, как она отходит в сторону - Страшно, Нарцисса? - насмешливо спросил он
-Ах да! - он издевательски поклонился - Забыл у его Высочества разрешения спросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-01-22, 23:06

- Именно так, дорогой, ты, как всегда, знаешь все лучше меня, - примирительно произнесла Нарцисса, не желая в такое опасное время рисковать ни собой, ни ребенком.
- Нет, - покачала головой, зная, впрочем, что Люц знает, что она врет.
- Ее Высочество разрешает, - подделалась она под тон супруга и присела в изящном реверансе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-01-22, 23:19

Еще бы! Оттого Я - глава семьи и Люциус Малфой! - Люц усмехнулся на сказанную банальность Нарциссой. Волшебник догадывался, ибо иногда он сам себя боялся, особенно, когда его доводили до белого коленя и он превращался в нечто неуправляемое с невероятной жаждой крови...
Что?! - такая дерзость разозлила мужчину. Его губы еле заметно скривились, он грациозно подошел-подплыл к супруге и застыл перед ней, внимательно разглядывая ее идеальное лицо. Неожиданно ее челюсть оказалась сжата рукой Малфоя, который тут же очень грубо впился в ее губы. Это и поцелуем назвать нельзя было, хотя... он не был лишен своеобразного очарования. Нечто вроде поцелуя-наказания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-01-22, 23:25

Глаза женщины непроизвольно расширились, когда супруг стал подходить к ней, ведь в его походке и во всем образе было нечто такое пугающее... Нарси инстинктивно отпрянула, но Люц моментально настиг ее, а потом... В глазах Нарциссы застыл страх, когда он сжал ее челюсть рукой, а затем последовал жесткий поцелуй, во время которого волшебница так и не закрыла глаза, ожидая от супруга какого-нибудь подвоха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-01-22, 23:33

Нарцисса могла созерцать сконцетрированного Люциуса, слегка хмурившего брови и выглядящего не так пугающе, будучи с закрытыми глазами. Волшебница зря ждала подвоха, ибо мужчина планировал обойтись жестким поцелуем, демонстрируя одновременно и то, что он всегда получит свое, пусть и без воли на то оппонента... Он возьмет свое силой. Малфой не двинулся с места, нет, он оторвал от своих губ губы женщины, резко отталкивая ее голову назад. После чего он, ни говоря ни слова, отпустил ее лицо и подняля по лестнице.
Малфой уже подошел к спальне юноши и только было положил руку на дверную ручку, как левую руку свело от жгучей боли
Метка.. - не надо было быть и семи пядей во лбу, чтобы понять чей это зов и что появиться надо немедленно. Люц стиснул левую руку в кулак, пытаясь хоть как-то усмирить жжение, дернул головой назад, откдывая волосы и в ту же секунду исчез с легким хлопком
---)Логово ТЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-01-29, 19:29

Две недели, отпущенные семейству Малфоев не ыбли потрачены за зря. Они тщательно подготавливали дом к появлению нежелательных гостей! Ставили защитные чары на коснаты, где никто появляться не должен, убирали всяческие волшебные предметы, ингредиенты... Все это перепрятывалось... Семейные реликвии... Особое место занимала моральная подготовка к грядушему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 22

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-01, 23:03

В гостинную влетел филин и опустился на гредушку, ближайшего кресла:
"Срочно отправьте мне безоар, а лучше два, на всякий случай. У меня все хорошо, пока не умер от скуки, но на грани. Как вы?
С любовью, ДМ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-03, 12:41

Погруженный в свои размышления, Лорд не сразу обратил внимание на птицу. А вот Нагини, свернувшаяся кольцами вокруг его кресла, напротив, подняла голову и принялась изучать птицу с определенным гастрономическим интересом.
- Что там, моя хорошая? - спросил Лорд на парселтанге.
- Птитссаа, вкуссная птитсса, писсьмо
Лорд опустил руку,погладил змею по голове, призывая к порядку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-03, 15:51

ООС: Милорд, умоляю, не трогайте птичку! Она прилетела и уже успела улететь, просто мы не стали это отписывать! А так...

Цисс размеренным шагом вошла в гостиную и вздрогнула - она никак не могла привыкнуть, что Темный Лорд теперь постоянно находился в их замке, видел их обычные будни, которые, разумеется, перестали походить на настоящие. Присутствие Того-Кого-Нельзя-Называть сдерживало всех, домовики испуганно отсиживались на кухне, и даже проклятия не были способны выгнать их оттуда.
- Милорд, - элегантно склонила голову. - Надеюсь, Вы неплохо устроились? Есть еще какие-либо пожелания? - Нарцисса всегда избегала категоричных выражений.

ООС: Кстати, как Вы смотрите на то, чтобы выделить Вам специальную комнату, мой повелитель, чтобы не дневать и не ночевать в гостиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-03, 17:28

ООС я думаю, поскольку никого из простых сметных я туда все равно не пущу, то отдельной комнаты мне не надо, просто буду время от времени писать, что удалился.

- А, Нарцисса, - протянул Лорд, как будто встретить миссис Малфой в ее собственном доме было удивительно, - вообще-то есть. Дай руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-03, 18:02

ООС: Все ясно, мой Лорд Гостиная - Страница 3 258229

Нарцисса испуганно посмотрела на Лорда - она прекрасно знала, что ему нужно, а также знала, что это очень болезненная процедура, но ослушаться женщина не смела. Она подошла ближе, протянула левую руку повелителю и с замиранием сердца приготовилась к боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-03, 18:27

Ну что же, она была права. Лорд взял ее за запястье и прикосновением палочки активировал Метку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 374

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-03, 19:10

(---А вот из какой-то комнаты!
Мужчина почувствовал резкую боль в предплечьи - без сомнений вызывал ТЛ. Он спустился вниз, в гостинную, где застал свою супругу. Малфой боялся, что Лорд снова вздумает использовать Нарциссу активно как тогда, когда Люц отсиживался в Азкабане, а супруга расплачивалась за его промахи...
-Милорд - он почтительно кивнул властелину и отошел в сторону, стараясь быть билже к супруге
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-03, 23:52

---) двор --) гостиная

С тихим хлопком, Лисс появилась у замка, и пошла внутрь, в гостиную куда звал Лорд. - Приветствую Милорд... - отвесила полупоклон и мельком огляделась, задержав плотоядный взгляд на Люциусе а неплохо устроились, жаль телевизора нет.... - девушка легко тряхнула головой, поправляя блестящие черные волосы.


Последний раз редактировалось: (2008-02-04, 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-04, 08:39

ООС А вот насколько я помню, все аппарировали снаружи поместье и шли через сад :))) Все в сад :)

Аппарировал снаружи, порадовался на явно новые ворота, после нескольких попыток пройти сообразил, чего надо и предъявил им метку. Прошел через сад с павлинами и, ведомый меткой, довольно быстро оказался, где надо, хотя раньше определенно тут не бывал.

- Милорд, - поклонился, кивнул остальным собравшимся и стоит баюкая ошпаренную руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой

Нарцисса Малфой


Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-04, 14:20

ООС: Сначала прочтите "Объявления для ПС", а также загляните в тему "Двор", а уж потом милости просим в замок.

Когда зажгла Метка, лицо Нарциссы исказилось от боли, зубы стиснулись... Как же она не любила эту болезненную и мучительную процедуру! Наконец, ее рука больше была не нужна, а потом Цисс отдернула руку и прижала ее к себе. Глазами женщина сразу отыскала супруга и присоединилась к нему. Перед Темным Лордом они всегда держались вместе, чтобы поддержать в нужный момент.
Нарси еле кивнула головой, приветствуя Долохова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-04, 14:35

оос: я исправила, надо было раньше предупреждать Гостиная - Страница 3 877957
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-04, 15:50

>>>Двор.


Зайдя в гостиную, она краем глаза заметила несколько Пожирателей, уже собравшихся тут…
*Интересно, зачем нас тут собрали… Врядли, чтобы похвалить за захват Азкабана*
Изабелла краем губ, незаметно улыбнулась своим мыслям, настолько они были нелепы.
Женщина через всю комнату прошла к Милорду и преклонилась перед ним, простояв так около полминуты, женщина подняла глаза на Лорда, встала и отошла к стене. После чего в знак приветствия кивнула остальным Пожирателям.
*Итак,…зачем же мы понадобились?..*
Изабелла даже не подозревала о чем, будет идти речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-04, 16:12

<<< Двор

Беллатрикс вплыла в комнату...большую такую комнату, поклонилась Лорду и тут же отошла в тень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-04, 16:43

Лорд стоит, отвечая легким кивком на приветствия прибывающих, скользя взглядом по ПС, заглядывая в их разумы - мимоходом. Задержал взгляд на руке Долохова, которую тот баюкает.

-Антонин. Ты сделал, что я велел?

После прихода Беллатрикс, жестом пригласил всех садиться. Благо стульев и всякого рода кушеток в этой большой комнате было предостаточно. И сам сел в кресло


Последний раз редактировалось: (2008-02-04, 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-04, 16:44

Оторвал взгляд от руки и поклонился слегка:
- Да, мой Лорд. Все готово.

Сел на стул, когда велели
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-04, 16:54

Лисс опустилась в ближайшее кресло, вальяжно откидываясь на спинку и кладя ногу на ногу. Когда в комнате появилась Лайн, Лисс уничтожающе посмотрела на нее, напомнив себе отловит ь пожирательницу после собрания и сказать ей пару ласковых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitime2008-02-04, 17:52

Изабелла послушно опустилась в кресло, стоявшее неподалеку, она уже заметила на себе взгляд Лисс, хотя ей было все равно. Изабелла вспомнила, как та возмущалась и думала что Белла-двойной агент, конечно же, это было далеко не так, не было причин не доверять Белле, да и насчет Косого она сказала правду...
Изабелла украдкой посмотрела на Лорда, ожидая его слов.
*Что же на этот раз...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: