Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
С праздником! - Страница 19 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 С праздником!

Перейти вниз 
+29
Лора Холивел
Люциус Малфой
Пивз
Беллатрисса Лестрейндж
Римус Дж. Люпин.
Мастер игры
Яксли
*Ronald Weasley
Janette Wotkins
*Hermione Jean Granger
Профессор Биннс
David Williams
*Theodore Nott
*Гарри Джеймс Поттер
Tina Jane Black
*Allekto Carrow
Джек Уилмор
Офелия Де Монтале
Lisandra de Lioncourt
Ginevra Molly Weasley
Энола Суарес
*Фенрир Сивый
Ами Мицуно
Lord Voldemort
Нимфадора Тонкс
Тазд Голбер
*Pansy Parkinson
*Долорес Джейн Амбридж
Северус Снегг
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-07-11, 08:38

А скоко тебе исполнилось-то? лет 40? В 40 же бакалавр защищают, вроде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-07-11, 12:37

ой и неговори старый совсем стал ,августина остаешь от жизни, давай уже из отпуска выходи
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-08-16, 23:20

Драко, мой милый братец!

Отхэппибёздить я тебя уже отхэппибёздила, позволь теперь вручить презент! Признаюсь, долго над ним ломала голову, пока не решила: доставлять почту с филином - это так пошло в наше время, знаешь ли! Посему дарю тебе...

С праздником! - Страница 19 5ac9d9a8d42e

Обращайся с ПаркинсОном хорошо, он уже не молод. Не забывай не только кормить, но и следить за тем, чтобы он все съедал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-08-16, 23:23

Нимфа, про съедал будет проблематично... Он мне скорее руки съест, чем хлеб с рук... Но в качестве поржать - незаменим!
С праздником! - Страница 19 558517
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-08-16, 23:25

Драко
поздравляю с днем рождения желаю побольше друзей .найти работу . Желаю что бы у тебя грустных дней было меньше чем веселых, лучше, что бы их вообще не было, но это жестокий мир и трудности будут возникать и ты должна их преодолевать с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-08-17, 00:58

Дракошенька!
В этот здабедательный день совершенно безвозмездно (т.е. даром) только для тебя - поет Целестина Уорбек! =)

Всего тебе самого теплого, светлого, радостного! Мы тебя очень-очень любим! С Днем Рождения!

Вернуться к началу Перейти вниз
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-08-17, 10:19

Драко, с Днем Рождения!..
Всяких радостей и прелестей тебе сегодня еще нажелают, а я просто.. дарю тебе, как главному обжоре... :)

С праздником! - Страница 19 008
Будь счастлив!

Надеюсь, анимация сохранилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-08-17, 19:34

Драко!
Расти большим, красивым и умным. Ну, или оставайся таким, какой есть - это одно и то же в нашем варианте.
С Днем Рождения.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-08-17, 20:01

Драко,

Кавказского долголетия, сибирского здоровья, московской прописки, голивудской улыбки и всемирного счастья! С днём рождения! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Северус Снегг
Принц-Полукровка
Северус Снегг


Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-08-18, 00:38

Дракоша! C Днем Рождения, дружище! Знаю, как всегда вовремя. Тем не менее - всех благ! Желаю великих свершений и отсутствия поражений, верных и надежных друзей, а враги чтоб боялись сильней))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pottergame.forum2x2.com
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-08-18, 13:18

Джек, исправил, да не совсем до конца, но да ладно... Я и этому рад!
Авги, хе-хе-хе... Целестина? Шика-а-а-арно... Я вас тоже очень всех люблю... *тихо прошептал он, чтоб подумали будто бредит*
Тина, О-о-о-о!!! Тортик для обжорки!!! Вчера я, помнится, хорошо так к тортикам приложился - пополнял запас сладостей в оргонизме :)
Мика, комплименты я оценил и усе понял. Буду оставаться! Точнее... есть оставаться! Есть не в смысле жрать, а в смысле есть выполнить указ! :)))
Лора, эх... как бы мне только все это отхвати-и-и-ить!
Сева, еще как вовремя! Да ты стихоплет! Очень здорово!

Спасибо всем огромное за поздравления. *мажет губы алой помадой* С праздником! - Страница 19 558517 вот я вас всех... ага!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер игры

Мастер игры


Количество сообщений : 167
Дата регистрации : 2008-05-11
Очки : 131

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-11-04, 00:00

С праздником! - Страница 19 44a330bbaaab
Вернуться к началу Перейти вниз
Римус Дж. Люпин.

Римус Дж. Люпин.


Статус : Член Ордена Феникса.
Внешний вид : Невысокий худощавый мужчина, болезненного вида и измождённый. Поношенная одежда сидит на нём мешком, осунувшееся лицо, седина, уже тронувшая светло-каштановые волосы, морщины вокруг глаз и у рта, сутулые плечи заставляют Римуса выглядеть старше своих лет.
Настроение : Подавлен. Бросается на все амбразуры, потому что уверен без него Тонкс и их будущему ребенку будет лучше.
С собой : Склянки с зельем для нивелирования состояния оборотня. (пока Снегг может готовить это зелье)
Волшебная палочка : Волшебная палочка. 10 дюймов, красное дерево, чешуя саламандры.
Количество сообщений : 1571
Дата регистрации : 2009-07-29
Очки : 2639

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-11-04, 00:05

Очаровательная Лора!
Поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю везения в жизни, удачи в начинаниях, а главное будь счастлива!

подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрисса Лестрейндж
Твое, Вовочка, твое!
Беллатрисса Лестрейндж


Статус : Пожиратель смерти
Внешний вид : Все еще красива, одета аристократично, всем видом подчеркивает свое превосходство.
Настроение : Воплощенный эгоизм, но при этом влюбленность в Воландеморта на грани абсолютной покорности.
С собой : Старинный браслет с "секретом", несколько колец тоже не простых, волшебная палочка, на шее на длинной золотой гоблинской работы цепочке скрытый в корсаже амулет.
Волшебная палочка : 12 и 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
Количество сообщений : 419
Дата регистрации : 2009-08-01
Очки : 597

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-11-04, 00:14

Если кто не видел, как ПС поздравляет аврора, то смотрите.

Лора, с Днем Рождения!
Желаю найти того, кто грезится и мечтается, живого, настоящего и пусть он будет тебя любить!

С праздником! - Страница 19 A20492a1d120
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-11-04, 00:17

ЛОРА!!! Незабвенная! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все самые заветные и самые невозможные мечты сбудутся! С праздником! - Страница 19 558517
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-11-04, 00:18

Я ТАКАЯ ЩАСЛИВАЯ! *прыгает по комнате как заведённая*

Мастер, кто бы ты ни был, зацелую! ))) Типа, я Маргарита. )))))

Незабвенная, может мы зря Палату закрыли-то?! )))

Всех-всех вас люблю вместе и каждого по отдельности!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Пивз

Пивз


Статус : Главный "головняк" в Хогвартсе.
Внешний вид : Телесный призрак или "стихийный дух" разрушения.
Настроение : Куча идей по пакостям и куча энергии на их воплощение. Бодр, весел и хамоват.
С собой : Он сам летячий артефакт.
Волшебная палочка : ну вот этого нету и слава Богу!
Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2009-07-30
Очки : 209

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-11-04, 00:28

Не ждали? Разведка донесла, что тут поздравляют и уже вижу стол накрыли? И без меня?!!!

Лора, присоединяюсь к поздравлениям. Хочу подарить одну картинку.
С праздником! - Страница 19 Fe086758e07e

Посмотри на нее. В каком бы свете не смотреть на этот бокал, он все равно остается емкостью с вином. Так и ты, человек редкого, на мой взгляд, качества: ты всегда остаешься сама собой.

Желаю тебе всего, что бы ты сама себе пожелала. выкрутился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-11-04, 00:53

С Днем рождения, кузина!:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-11-04, 01:42

Как верно, кто-то из игроков когда-то заметил "PotterGame - не просто игра, это - стиль жизни.". Ещё с первых дней меня захватила эта реальность, через несколько дней я к ней привязалась, а потом и прижилась.
Вот многие говорят: "Игра, сюжет, дизайн, вот что важно на форуме!" Я скажу: "Нет!" Важны люди, которые тебя окружают. Говорила, говорю и буду говорить, потому что не перестаю удивляться тому, какие замечательные люди меня окружают! 4-го апреля 2007 мне неизмеримо повезло, что я вошла в ту приветливо приоткрытую дверь PotterGame'а и везёт по сей день, потому что никто её передо мной не закрывает и я всегда могу войти и устроиться в нашем маленьком замечательном мире, который нас всех познакомил и соединил. Вы можете осветить светом, даже дождливую ночь, стоящую за окном, потому что я уже больше часа радуюсь как ребёнок, получивший в подарок на Новый Год нечто большее о чём он мог подумать даже в самых смелых своих мечтах. Я никак не ожидала... Поэтому наверно реву как дурочка, а ведь мне уже двадцать лет, подумать только!
Спасибо, Хорошие! Я очень вас люблю! И мне ужасно повезло, что я вас знаю. Иногда мне даже кажется, что я этого не заслуживаю, но отказаться от вашей компании и вашего внимания выше моих сил, потому что вы мой родной маленький свободный мир, в котором я чувствую себя своей, а не вынужденной родственницей/однокурсницей/знакомой. Вот...
М-да, мои графоманские способности проявились и здесь. ) Но что ж поделать, если я так чувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Северус Снегг
Принц-Полукровка
Северус Снегг


Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-11-04, 02:02

Лора, поздравляю! Желаю, чтобы вышеописанные тобой эмоции переполняли тебя и в реальной жизни, изо дня в день и без перерыва.
И еще. Мне кажется, что ты себя недооцениваешь. Ты заслуживаешь большего, потому что ты добрая, отзывчивая и безотказная; пусть эти качества иногда и губительны, но именно благодаря им, наш маленький мир становится намного больше, когда ты в него входишь.
С Днём Рожденья!


Последний раз редактировалось: Северус Снегг (2009-11-05, 09:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pottergame.forum2x2.com
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-11-04, 13:57

Лорочка, мне как-то сложно найти слова. Хочется сказать что-то теплое, пожелать что-нибудь замечательное, яркое.
Я не буду много чего писать, не потому, что не хочу говорить приятные вещи.
Мне хочется подобрать что-то особенное.
Пусть это будет вот так. Слушай сердцем:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-11-04, 14:09

Дорогая Лорочка, хоть открытка от всех задумывалась в виде общей идеи, но единствао особо не получилось. Кто в лес, кто по дрова... Не суть.
Поздравляю тебя с 20-ти летием! Желаю не болеть и не грустить, а также дальше радовать нас своей жизнерадостностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-11-05, 04:00

ну я как всегда опоздал...
и тем не менее:

С праздником! - Страница 19 Lore
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-11-05, 12:33

Прошу прощение что припозднился)
Лора поздровляю тебя с днем рождением, пусть твоя жизнь будет интересна, активна, пусть всегда с тобой будут люди которые тебя любят.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

С праздником! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 19 Icon_minitime2009-11-06, 00:56

Огромное спасибо! Я вам очень благодарна за внимание, за участие, за поздравления и за ПОДАРКИ! )))) Я очень тронута, и всё ещё под впечатлением. Спасибо, вам!

Люпин, наивно и упрямо буду верить что из света! ))) (отвечая на вопрос из подарка)
Беллатрисса, польщена. Даже краткосрочное перемирие по случаю дня рождения меня очень радует. )))
Незабвенная, всё что могла, я уже сказала. "Просто, я тебя люблю..." (с)
Пивз, ой, я вино! Надеюсь, что самое дорогое! ))) Спасибо!
Профессор, спасибо за тёплые слова и за тёплое настроение. Это многого стоит.
Кузен, у сердца всё ещё праздник. Ещё бы после таких композиций!
Драко, дрова - тепло, лес - красота, красивые тёплые слова - улыбка. Спасибо!
Милый, (как-то не привычно произносить, но я наверно привыкну )))) ). Смтришь на эти цветы и будто в лето не надолго возвращаешься. А учитывая что как и Лора (по одному из переводов), так и моё "паспортное" имя означает цветок, то это ещё и очень символично.
Кэрроу, я очень постараюсь, чтобы всё именно так и было.

Спасибо вам всем. Я ещё не скоро забуду 4-е ноября 2009-го. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
 
С праздником!
Вернуться к началу 
Страница 19 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: На досуге :: Флуд-
Перейти: