Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
С праздником! - Страница 11 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 С праздником!

Перейти вниз 
+29
Лора Холивел
Люциус Малфой
Пивз
Беллатрисса Лестрейндж
Римус Дж. Люпин.
Мастер игры
Яксли
*Ronald Weasley
Janette Wotkins
*Hermione Jean Granger
Профессор Биннс
David Williams
*Theodore Nott
*Гарри Джеймс Поттер
Tina Jane Black
*Allekto Carrow
Джек Уилмор
Офелия Де Монтале
Lisandra de Lioncourt
Ginevra Molly Weasley
Энола Суарес
*Фенрир Сивый
Ами Мицуно
Lord Voldemort
Нимфадора Тонкс
Тазд Голбер
*Pansy Parkinson
*Долорес Джейн Амбридж
Северус Снегг
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 28  Следующий
АвторСообщение
*Долорес Джейн Амбридж

*Долорес Джейн Амбридж


Внешний вид : Кудри, отливающие сталью, любимая розовая мантия, кашемировый джемпер, заколка с изображением котёнка
Настроение : Не самое лучшее Патронус : Кошка
С собой : Волшебная палочка, маховик времени
Волшебная палочка : Дуб и зуб Василиска, 11,5 дюймов, инкрустирована розовыми рубинами
Количество сообщений : 204
Дата регистрации : 2007-12-29
Очки : 1

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-08, 00:05

Дорогая Тонкс,
поздравляю тебя с Днём Рождения!
Я желаю тебе оставаться такой же классной, какая ты есть. Ты всегда можешь помочь и поддержать в трудную минуту С праздником! - Страница 11 699827
Как сказала Лора, "... спасибо, что есть такой человек как ты", это действительно так =)
С праздником! - Страница 11 Ya-18110
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-08, 07:31

Мадам Амбридж
Спасибо! Мне очень приятно, даже больше, чем просто очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-08, 09:27

Тонкс

Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю тебе, как это ни банально звучит, счастья, здоровья, успехов, веселья! Пусть твои желания всегда исполняются! Как сказала Долорес: "Оставайся такой же классной, какая ты есть". В чём-то оставайся, а в чём-то совершенствуйся! Вперёд, к совершенству! =)
С праздником! - Страница 11 Card10
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-08, 10:05

Тонкс!
С Днем Рождения тебя!
Даже если ты сильно изменишься со временем, то все равно останешься такой же доброй, справедливой, милой и вообще самой-самой, потому что сейчас ты настолько редкий хороший человек, что это никуда нельзя будет деть. Я уверена, что если бы здесь не было тебя, то не было бы и этой ролевой, все просто развалилось бы.
Я желаю тебе... оставаться такой же, какая ты сейчас, а еще желаю тебе здоровья, радости, успехов и прочих жизненных мелочей, которые принято желать!

С праздником! - Страница 11 E5d153751b07
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-08, 10:34

Тонкс
Несмотря на твое прохладное отношение ко мне, я тебе желаю море счастье и океан любви!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-08, 11:40

Сейчас-сейчас, волна восторженных визгов-писков схлынет, и я что-нибудь скажу.

Господин Министр
Дело в том, что "я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит". Правда, Лора? Нет, я конечно буду пытаться, но ничего не обещаю. Уж принимайте такой, какая есть, со всеми недостатками.

Амикус
Весьма оригинально и очень мило! Спасибо!

Микаэла
Огромнейшее-преогромнейшее спасибо! Я так люблю вас, девочки, обожаю до изнеможения! Очень теплые слова, мне так приятно! Наверное, это и есть "много-много счастья" от мадам Амбридж.
Ты извини, что я всегда к тебе официально, но уж больно имя нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-08, 11:41

Дочь моя^^

Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка, а по щеке не катится слеза! Пусть все твои желания сбудутся! Желаю тебе всего самого хорошего и, спасибо тебе огромное за эту замечательную ролевую!С праздником! - Страница 11 558517 С праздником! - Страница 11 1185196759_izobrazheniep_014
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-08, 11:59

Спасибо большое, мамочка!
Но ты преувеличиваешь значение моей персоны. За игру благодарить надо всю "великолепную семерку", если уж не всех пользователей! Что бы мы без вас делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-08, 16:13

Боже, как я могла пропустить такое событие! Позор на мою седую голову!..

Тонкс, прости нерадивую тетушку - она с годами становится забывчивой. С праздником! - Страница 11 342494
С Днем Варенья тебя! Ты - очень хороший человек, наше маленькое солнышко. Не знаю, чтобы я без тебя делала!.. :) Будь счастлива! *достает букет ромашек и смущенно протягивает Тонкс*

С праздником! - Страница 11 834381
Вернуться к началу Перейти вниз
*Гарри Джеймс Поттер

*Гарри Джеймс Поттер


Внешний вид : Высокий, сухого телосложения, ярко-зеленые глаза, вечно растрепанные волосы, которые никогда не лежат так, как надо. Отличительный признак: шрам на лбу в виде молнии
Настроение : Озадаченность, волнение, тревога
С собой : Палочка, Медальон Р.А.Б., Мантия-невидимка, осколок зеркала
Волшебная палочка : Остролист, сердцевина — перо феникса Фоукса.
Количество сообщений : 101
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 27

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-08, 16:21

Тонкс С праздником! - Страница 11 558517
С Днем Рождения! Я не мастер произносить речи, но желаю:
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.

(И снова о возрасте :lol!: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-08, 19:39

Тина
Спасибо, моя радость!С такими, как вы, непременно буду, обещаю!

Гарри
А по-моему, ты мастер наговаривать на себя!
Спасибо снова, тронул меня до глубины души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-09, 09:22

Иззи, Токиа, Джессика

С днем рождения! С праздником! - Страница 11 679836
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-09, 10:12

Андромеда
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-09, 11:56

Нимфа,
Каюсь - забыл. Плохо когда не знаешь, дык еще и забудешь... Надеюсь, ты не будешь за это на меня серчать? Так... теперь о пожеланиях... Посоветовавшись с отцом, мы порешили пожелать тебе обзавестись разноцветным выводком щенков как можно скорее! Шутка=) А если серьезно, то желаю тебе, дорогаю кузина, здоровья. Будет здоровье - будет все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-09, 17:17

Джессика Сандеэрс

С днём рождения! Желаю того, чего Вы бы сами себе пожелали!
И добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-06-09, 17:40

Драко
Ах, спасибо дорогой кузен!
Зря вы с дядюшкой, кстати, шутите. Я-то полагала в скором времени порадовать вас... Знаю, знаю, ждете - не дождетесь, когда сможете понянчить щенков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-07-25, 22:18

Ох, как давно не обновлялась тема! Спешу скорее это досадное недоразуменее исправить - а повод, он всегда найдется!

Мои дорогие и горячо любимые Энола, Профессор Снегг и Лора! Драко, Августус и Микаэла! Пусть и сильно притянут за уши тот факт, что сегодня и наш тоже праздник, но я не могу не поздравить вас с... днем админа!

С праздником! - Страница 11 8f4718ea757b
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-07-30, 19:10

Гермиона Грэйнджер

Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе всего-всего что можно пожелать. А ещё оставаться такой же весёлой и... Фиолетовой С праздником! - Страница 11 699827
С праздником! - Страница 11 2resizemir

Невилл Долгопупс

И тебя с днём рождения. Что же пожелать? Да что ещё можно пожелать - всего весёлого и позитивного. Счастья здоровья улыбок.

С праздником! - Страница 11 Dr[i
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-07-30, 21:42

Гермиона, Невилл, с Днем Рождения вас, мои ненавистные гриффиндорские коллеги! С праздником! - Страница 11 679836 Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-07-30, 21:49

Наскольок я знаю, у Невилла сегодня день рождения персонажа. :001:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-07-30, 23:04

Ухх, я вернулась, да еще и порадовали.
Лора,
Фиолетовой я уж точно останусь, можно не переживать) Спасибо большое=*
Тина,
И тебе спасибо)) Удача всегда пригодится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-08-16, 23:04

Милый мой! Забудем в этот день все обиды, игровые и нет!

С праздником! - Страница 11 B1bc5210dea4c90b3b
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-08-16, 23:05

Дра-а-ако! Мой самый нежно любимый кузен! С праздником! - Страница 11 558517
С Днем Рождения тебя! Ох, что б тебе нажелать? Сибирского здоровья, кавказского долголетия, украинской щедрости и много-много простого человеческого счастья! С праздником! - Страница 11 558517
Вернуться к началу Перейти вниз
*Theodore Nott

*Theodore Nott


Внешний вид : Высокий, спортивного телосложения юноша со смуглой кожей. Темные волосы и почти черные глаза. Одет с иголочки - в легкие черные брюки и белую рубашку. На ногах обычные, но дорогие ботинки
Настроение : Воодушевленное
С собой : Волшебная палочка, деньги
Волшебная палочка : Плющ, петушиное перо, 12 3/4 дюйма
Количество сообщений : 101
Дата регистрации : 2008-07-19
Очки : 9

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-08-16, 23:17

Драко
Скупо и по-мужски: С Днем Рождения! @}->--
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

С праздником! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: С праздником!   С праздником! - Страница 11 Icon_minitime2008-08-16, 23:20

Энолонька-рыбонька, и скупая мужская (юношеская) слеза... Забудем! Будто их и не было!
Самая лучшая в мире кузина!
Есть выполнить! С праздником! - Страница 11 223191 Ай... С праздником! - Страница 11 223191 Ну останется помаааада...
Спасибо, дорогие... С праздником! - Страница 11 558517
Тео, ничего себе скупо! Розочка от парян это уже что-то! Складывается впечатление, что "что-то неладно в датском королевстве"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С праздником!
Вернуться к началу 
Страница 11 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: На досуге :: Флуд-
Перейти: