Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 [Архив] Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+25
Зак Лэнс
Офелия Де Монтале
Tina Jane Black
Али Рашид ас-Сараведи
Augustus le Fej
Ами Мицуно
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
*Фенрир Сивый
*Allekto Carrow
Ginevra Molly Weasley
Lord Voldemort
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Лора Холивел
Jason Mink
Драко Малфой
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
Lisandra de Lioncourt
Dolohov
Энола Суарес
Северус Снегг
*Гарри Джеймс Поттер
Нимфадора Тонкс
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-12, 16:04

Министр

Глава Деп-та Маг Транспорта у нас Персона "Икс" - личность без имени и, в общем, без судьбы)))

Как мне по асе сообщил г-н Министр, я не принял во внимание, что Глава у нас - это Изабелла ЛАйн. Если это так. то уж простите великодушно.
Но сам министр настаивал на каноне. А в каноне Главу взяли под "империо". что в случае с мисс Лайн теряет смысл, ибо она - ПС.
Посему... Мисс Лайн пусть будет, скажем, зам.главы. Скоро возглавит отдел.

А по игре... В нужный момент Глава МагТр наложит чары на камин Министра, чтобы связать его с Домом на Утесе...
Если мисс Лайн будет угодно, описывать действия Главы может она
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-12, 16:10

Кэрри

Дело сугубо ваше. Впрочем, лучше всё-таки статистом.

Августус

Полностью согласен. Вот только количество убитых Пожирателей Смерти за проведённый прямо к министру камин должно быть увеличено... штуки эдак на 3. *ROBIN_GOOD*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксенофилиус Лавгуд

Ксенофилиус Лавгуд


Статус : Работник прессы, главный редактор научно-популярного журнала "Придира"
Внешний вид : Волосы немного взлохмачены и не расчесаны, одет в мантию ослепительного ярко-зеленого цвета и красный галстук в зеленый горошек.
За спиной коричневый рюкзак.
Настроение : Бодрое и жизнерадостное.
С собой : Волшебная палочка, амулет Даров Смерти.
Волшебная палочка : Омела, Волос из гривы единорога, 10 целых и 3/4 дюйма.
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-01-12
Очки : 7

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-12, 16:52

Августус! Сынок! *подмигнул глазом*
Ответь старику!
Что значит свадьбу "не будем отыгрывать во всех деталях"? М? Как устроить захват ММ так они сразу... А как свадьбу отыграть - причем не вам (пожирателям) её отыгрывать - так можно условно?! [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 320759
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-12, 16:54

Augustus le Fej
Не....=)
Свадьбу будем отыгрывать=)Как вы на нас нападете -то? Просто так, среди бела дня? =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-12, 17:10

Папа?!?!?!
Это... ты???
*хотя это и не приличиствует злому волшебнику... грохнулся на пол*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксенофилиус Лавгуд

Ксенофилиус Лавгуд


Статус : Работник прессы, главный редактор научно-популярного журнала "Придира"
Внешний вид : Волосы немного взлохмачены и не расчесаны, одет в мантию ослепительного ярко-зеленого цвета и красный галстук в зеленый горошек.
За спиной коричневый рюкзак.
Настроение : Бодрое и жизнерадостное.
С собой : Волшебная палочка, амулет Даров Смерти.
Волшебная палочка : Омела, Волос из гривы единорога, 10 целых и 3/4 дюйма.
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-01-12
Очки : 7

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-12, 17:24

Августус
Да, я папа... *сделал паузу и опять подмигнул глазом* ...Полумны Лавгуд! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Долорес Джейн Амбридж

*Долорес Джейн Амбридж


Внешний вид : Кудри, отливающие сталью, любимая розовая мантия, кашемировый джемпер, заколка с изображением котёнка
Настроение : Не самое лучшее Патронус : Кошка
С собой : Волшебная палочка, маховик времени
Волшебная палочка : Дуб и зуб Василиска, 11,5 дюймов, инкрустирована розовыми рубинами
Количество сообщений : 204
Дата регистрации : 2007-12-29
Очки : 1

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-12, 20:44

Кэрри
Я думаю, что лучше, если Наземникус украдет у мертвого Грюма глаз и продаст его мне вместе с медальоном.

Августус, Министр
Как вы (Министр) могли забыть, что Глава отдела транспорта - Изабелла Лайн! Ладно Августус. Вы, наверное, и не знали. Но Руфус, вам это было известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-12, 21:37

Но, дорогая моя Долорес!
Теперь я категорически против. Так как уже составил подобие плана...
Спешу его изложить.

Чтобы рпоникнуть в кабинет Министра, Глава Департамента должен наложить определенные заклинания на камин Министра. Будем считать, что такая процедура возможна благодаря некоторым особым сведениям и средствам, доступных Главе этого ведомства. Но заколдовать камин не так просто. Ведь идет война и Министр особенно бдителен. Никому не позволят остаться в Кабинете Министра без присмотра. Вариант с подбрасыванием портключа так же не пройдет, так как, полагаю, весь арсенал защитных заклятий - в распоряжении Министра. Отсюда - необходимость проклятия "Империусом" Главы ДепМагТр. Но... Мисс Лайн - ПС! Смысл ее проклинать? Или же мы отступим от канона, на котором, кстати, так настаивал г-н Министр?
но тут мы решим...
Значит, либо мисс Лайн либо м-р "Икс" должны заколдовать камин, чтобы открыть путь силам ПСов. Но как сделать так, чтобы Министр покинул кабинет, оставив там агента Темного Лорда наедине с камином? Выход один - утка! Т.е., например, инсценировать вторжение в Атриум малой группы ПСов-комикадзе... Заранее извещенная мисс Лайн в момент нападения уже влетает к Министру и сообщает сенсационную новость - ПСы в ММ! Министр срывается места и вместе с охраной вылетает из кабинета. О мисс Лайн все забывают. Она заколдовывает камин. Силы ММ одолевают слабое сопротивление ПСов-комикадзе ...ну и так далее...придется им пострадать.
А тогда нужно просто дождаться, когда Министр останется в своем кабинете. Тогда - сквозь камин в его кабинет врывается карательный отряд... ну и все дела. Министра пытают, убивают, переворот свершается.

Вот так это выглядит в моем воображении. Что скажете, волшебники и волшебницы? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-12, 22:02

Я скажу, что по-хорошему, на подготовку этого нужно как минимум четыре игровых дня.
Давайте уж отыграем как следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Долорес Джейн Амбридж

*Долорес Джейн Амбридж


Внешний вид : Кудри, отливающие сталью, любимая розовая мантия, кашемировый джемпер, заколка с изображением котёнка
Настроение : Не самое лучшее Патронус : Кошка
С собой : Волшебная палочка, маховик времени
Волшебная палочка : Дуб и зуб Василиска, 11,5 дюймов, инкрустирована розовыми рубинами
Количество сообщений : 204
Дата регистрации : 2007-12-29
Очки : 1

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 00:19

Августус,
ваш план замечателен.
Я думаю, миссис Лайн не будет против, если опустится в должности до ЗАМЕСТИТЕЛЯ Главы Отдела Магического Транспорта, либо уволится вообще, и Главой этого ОМТ станет X. Это ведь в интересах Темного Лорда. Но разыгрывать с Лайн не нужно, я считаю, т.к. она может не появИться на форуме в скором времени, по-моему, ее давно не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 09:18

Антонин
Я и не предлагаю это все провернуть по быстрому. Это я изложил свое видение того, что и как должно произойти.
А теперь можно начать это отыгрывать.
Вот что, на мой взгляд, нужно сделать.
1. Темный Лорд должен ратифицировать план. =)
2. Назначить группы действия. Группа "Комикадзе" должна пожертвовать собой (понятное дело, временно). Они отвлекут внимание Министра и Авроров, в то время как м-р Икс заколдует камин. ПС-комикадзе просто оттянут время. Их схватят и отправят в Азкабан. В эту группу можно включить оборотней, мне кажется. А что думает по этому поводу Мой Лорд?
3. Организовать тайную встречу ПСов-карателей, которые в дальнейшем убьют министра. Чтобы не оттягивать слишком надолго, можно все сделать так, чтобы прямо с этой сходки отправиться к Министру. В эту группу входят Ваш покорный слуга, мисс Алераску и, возможно, кто-то еще пожелает присоединиться.
4. Ну и нужно выбрать красивый и подходящий момент для вторжения.
5. И нужно будет обговорить кто в каких локациях будет отписываться. Ну чтоб вышло все аккуратненько и без путаницы. Допустим, столкновение Авроров и "Комикадзе" будет происходить чисто в Атриуме. Ну, понятно, короче говоря...
Вот. Вроде,я ничего не забыл.

Благодарю Вас, Долорес, за столь лестную для меня оценку.
Нахожу Ваше мнение о мисс Лайн весьма уместным и более чем разумным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 11:27

Августус

План хорош. Но кое-что я бы добавил.
1) М-р Икс. Как-то не очень звучит, не правда ли? Пусть его имя будет... м... Ранкорн. Ну, помните, тот, в которого перевоплощался Поттер.
2)
Цитата :
Их схватят и отправят в Азкабан.
Я думаю, правдивее будет такой вариант:
Их схватят и отправят в Азкабан. =)
3) Вы забыли про Тикнесса. Перед смертью Министр должен подписать бумагу о том, что он отрекается от престола подаёт в отставку в пользу Главы Департамента Обеспечения Магического Правопорядка.
4) Всё же и в кабинете Министра без жертв не обойдётся. Приготовьтесь к жестоким ранам, а ещё отрядите с собой статиста (я думаю, понятно, для чего). *ROBIN_GOOD*
5) Вторжение, я думаю, начнётся одновременно со свадьбой. "Красивый и подходящий момент", насколько я помню, произойдёт 31 числа по игровому времени. Перед этим, 30-го, придётся мне заглянуть к Поттеру на день рождения. =D


Долорес

А зачем на свете существуют заместители? =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 12:50

Мой дорогой г-н Министр
Имя - хорошая мысль.
Пусть будет Балтасар Ранкорн. Г-н Ранкорн, короче говоря.
Что же, если Вы так желаете, обойдемся без Азкабана.)
Статистов - сколько Вам будет угодно, дорогой г-н Министр. Последнее желание обреченного смерти - дело ясное. Освященное временем правило незыблемо!))
Время вторжение - вы правы.
Но тогда мисс Делякур и мистеру Уизли - Биллу стоит поторопиться с приготовлениями.
Все семейство Уизли должно уже вовсю отписывать приготовления... РАссылать приглашения... Ох! Я весь надеюсь, что меня не забудут пригласить?
Или злому волшебнику придется в духе старинных сказок являться без приглашения? Не очень удобно. И волшебнику и организаторам. Ведь в таком случае расчитывать на приличный подарок не приходится))) Так что... Жду приглашения! Хо-хо-хо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 13:21

Августус

30 числа, когда я там появлюсь, намекну им! *отвесил поклон* =D
Впрочем, куда нам торопиться? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 13:32

Августус, г-н Министр
Могу обеспечить одного пожирателя-смертника: у меня в анкете значиться, что мой дядя - ПС, я могу его отыграть, если хотите... [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 342494 Мне, в целом, все равно, что с ним произойдет - убьют министерские работники или отправят в Азкабан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 13:46

Господа, не хочу вас огрочать, но знаменательная дата у Мальчика, Который Выжил, 31-ого июля. Свадьба, и захват Министерства Магии, конечно, - 1-ого августа. И меня еще рассеянной называют!..
Свадьбу отыгрвать стоит, ибо... ибо, зная желание многих - даже слишком многих - послать меня... к матери моей, дайте последний раз погулять! А приготовить - приготовим, не волнуйтесь! Все будет по высшему разряду!

По поводу времени - больная для многих тема, - отныне и всегда оно будет меняться раз в сутки: утро, день, вечер, ночь. Никаких спешек или промедлений, пока не отыграем основные события, дальше посмотрим.

Ну и, как понимаете, вернулась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 13:53

Тонкс

Для начала, с возвращением! =) Перейдём к основному вопросу. =)
Значит, день рождения у Поттера 31 числа? Что ж, это даёт нам больше времени на подготовку!
Насчёт свадьбы - согласен, надо отыграть.
А вот время... могут возникнуть разные ситуации... так что радикальное решение вопроса - по-моему, не лучший выход.

Tina Jane Black

Не возражаю. [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 699827
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 13:59

Господин Министр
Я против. Расспрашивать каждого, какое время суток ему сейчас удобно, - не самое интересное занятие, да и все равно всем поголовно не угодить. А кота за хвост мы уже тянули - ничего хорошего из этого не выходит.
В интересах каждого "разных ситуаций" избежать, это вполне осуществимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 14:12

Тонкс

*со скептицизмом* Что ж, посмотрим, что из этого выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 15:24

Министр
Со скептицизмом можно... компостировать мозги кому-нибудь другому, не мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 15:31

Кузина
Вот и я говорю, что все так зациклены на этом времени? Нужна вам ночь, делайте для себя ночь! Утро - утро! А если это совпадает с форумским временем, так вообще шоколадно! Никто же вас не банит за то, что вы идете не в ногу с форумским временем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 15:46

Драко

Развивая эту мысль, можно дойти и до анархии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 15:53

Милая
...
Что такое? Чего ты сердишься? Разве кто-то требует от тебя игр со временем?
Вообще не пойму, с чего этот разговор.
Решили - отыграем свадьбу Билла и Флер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 16:03

Министр
Ну, это дело зависит от степени разумности игроков... Если мозгов хватит, то до анархии не дойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 38 Icon_minitime2008-04-13, 16:06

И я понял, что меня просто дико бесит.
Этот пост, предшествующий посту министра.
Меня тошнит от слова "все" в общем и от тех, кто его употребляет, в частности.
Меня выдра***ает, когда высказывают свое мнение совершенно не в тему.
Кто "ВСЕ" тут просит мутить со временем?

Птенчик мой, как же меня тошнит от твоих родственников. Уж прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Архив] Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: