Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 [Архив] Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+25
Зак Лэнс
Офелия Де Монтале
Tina Jane Black
Али Рашид ас-Сараведи
Augustus le Fej
Ами Мицуно
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
*Фенрир Сивый
*Allekto Carrow
Ginevra Molly Weasley
Lord Voldemort
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Лора Холивел
Jason Mink
Драко Малфой
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
Lisandra de Lioncourt
Dolohov
Энола Суарес
Северус Снегг
*Гарри Джеймс Поттер
Нимфадора Тонкс
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-09, 17:17

У меня вопрос про время.
У кого уже утро? В норе еще ночь, у меня тоже еще ночь. У Лорда ночь, в Аврорате ночь.
У кого утро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-09, 17:19

Долохов
У меня утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-09, 17:31

А ты где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-09, 17:32

Долохов
М-м-м... в гостинице.
А еще в доме Мастерсов светает =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-09, 17:49

А что, пещера Темного Лорда подключена к Сети Летучего Пороха? Лихо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-09, 17:55

Да.

во-первых, это не пещера, а поместье Риддлов.
во-вторых, камин там есть стопудово, а остальное - дело техники
в-третьих, у нас есть свой человек в транспортном отделе, так что подключить и скрыть этот факт вообще без проблем.

А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-09, 18:24

Итак...
Поскольку мой день был отвратительным...
Я зол.
Устраиваю разбор грамматики.
Мне попался на глаза пост Тазда. Так что, дорогой, без обид. В другой раз жертва будет другая.

Тазд попил чаю и, встав , пошел к Эмили , но тут услышал странный звук , исходящий из гостиной. Выхватив палочку , Тазд аккуратно вошел в нее, поначалу он ничего не видел, но потом заметил фигуру , лежавшую за диваном , подбежав к ней , ПС обнаружил Лисс, которая была без сознания и вся в крови. Разорвав одежду , Тазд стал наспех лечить девушку
- Анапнео Анестезио Боно Сис Анимо Лаетор Ренневат Рэлеварум Сантино Ферула Эпискей ,- поскольку Тазд много раз читал медицинский справочник, то такие простые заклинания он помнил, благо как раз сегодня их просматривал. Очень обеспокоенный , он спросил у Лисс , -Ты как?

Не хочу быть жопой - опечатки бывают у всех. Но... бляха-муха... это ж уже просто кронтец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-09, 18:32

Авги, не буянь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-09, 18:33

Не хочу тебя огорчать, друг Августус, но ты далеко не все ошибки исправил.

"Выхватив палочку , Тазд аккуратно вошел в нее..." - Тазд вошел в палочку, естественно, что он ничего там не увидел. =D

Я уже молчу о том, какой метод лечения применяют, наспех разорвав одежду пациентки =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-09, 18:37

Да! И мой день тоже никуда не годился, поэтому и я сорвусь, можно?
Какие ж все могущественные, с ума сойти можно! И заклинания-то мы всевозможные используем, и все на свете умеем! Клуб очумелых ручек собрался!
Это не говоря уже о грамматике! Блокировать буду, если в сообщении больше пяти ошибок, честное слово! Вот прямо сейчас и начну. Неужели так сложно проверить один раз перед отправкой, чтобы других не раздражать и самим выглядеть чуточку умнее?
И как же меня достали со временем!.. Не могу я угодить каждому, поймите! Не обращайте на него внимания, если уж оно вас не устраивает.

Ухожу на неопределенный срок завтра. Тонкс - на иждивении у Люпина, остальных считать без вести пропавшими. Не шалить и водку в холодильнике не трогать, вернусь - будете все бедные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisandra de Lioncourt

Lisandra de Lioncourt


Возраст : 36
Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-09, 18:52

Dolohov пишет:
Не хочу тебя огорчать, друг Августус, но ты далеко не все ошибки исправил.

"Выхватив палочку , Тазд аккуратно вошел в нее..." - Тазд вошел в палочку, естественно, что он ничего там не увидел. =D

Я уже молчу о том, какой метод лечения применяют, наспех разорвав одежду пациентки =D

:lol!: :lol!: хорошо некрофилией не занялся, а за одежду потом настучу ему [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 514607 [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 514607 [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 514607
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-09, 19:04

Нимфадора Тонкс пишет:

И как же меня достали со временем!.. Не могу я угодить каждому, поймите! Не обращайте на него внимания, если уж оно вас не устраивает.
Тонкс, да не бесись ты насчет времени - уже и слово сказать нельзя.
Просто я хочу быть уверен, что могу спокойно доиграть все заморочки, а не спешно перейти к "и наступило утро"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-09, 21:07

Эх, раскритиковали(

Все в следующей раз в ворде буду проверять

Тонкс

Я написал, что я перед тем по случайности пересматривал лечебный справочник
Вернуться к началу Перейти вниз
*Минерва Макгонагалл

*Минерва Макгонагалл


Статус : ЧОФ, преподаватель Трансфигурации, декан Гриффиндора
Внешний вид : Высокая черноволосая волшебница в старой потрепанной мантии
Настроение : Достали!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Дуб и шерсть пегаса
Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2008-03-11
Очки : 222

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-10, 17:01

Долорес Амбридж
А как же волшебный глаз Грюма, который должен висеть у вас на двери? Вы не хотите его "изъять"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-10, 18:46

Минерва

Я думаю, глаз взяла не сама Долорес. [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 699827
И повесили его уже после переворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Долорес Джейн Амбридж

*Долорес Джейн Амбридж


Внешний вид : Кудри, отливающие сталью, любимая розовая мантия, кашемировый джемпер, заколка с изображением котёнка
Настроение : Не самое лучшее Патронус : Кошка
С собой : Волшебная палочка, маховик времени
Волшебная палочка : Дуб и зуб Василиска, 11,5 дюймов, инкрустирована розовыми рубинами
Количество сообщений : 204
Дата регистрации : 2007-12-29
Очки : 1

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-11, 13:16

Минерва

Я считаю, что кто-нибудь из сотрудников ММ принесёт мне этот самый глаз, ведь в книге не написано, как он попал ко мне. Возможно это будет Тина Джейн Блэк - мой помощник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка
Tina Jane Black


Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-11, 19:59

Долорес, а кто нашел тело Грозного Глаза?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-11, 21:51

Долорес

А может, вы просто прогуливаетесь по улице, глядите по сторонам, и натыкаетесь на тело Грюма.
На тело вам наплевать, но вот его глаза очаровали вас, и вы позаимствовали тот, что выпал, типа авось пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-12, 08:54

Кэрри, ну что за ересь?!

Утром когда в министерство поступает официальный сигнал о случившемся ночью, организуется поисковая группа.
А еще лучше - обнаружившая тело маггловская полиция докладывает начальству и сигнал приъходит с другой стороны - прямо к Скримджеру.
Тело забирают.
Глаз изымают перед похоронами.

А то не Амбридж у вас, а шакал-падальщик
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-12, 09:08

Антонин... Браво!
Кэрри... "ну ты и ..." (с) гхы-хы-хы... гонишь, короче говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-12, 13:48

Мика
Если не возражаешь, будем считать, что работаем в паре. Я не горю желанием убивать твоего персонажа. признаться))

Если Министр не возражает, то с этого момента Глава Департамента Магического Транспорта находится во власти Темного Лорда.

Также относится ко всем Пожирателям
Можно устроить захват Министерства. Ну, с целью убить министра.
Есть желающие? Давайте обсудим!

И что там со свадьбой Флер и Билла? Я так думаю, что они поженятся условно? Не будем, наверное отыгрывать во всех деталях. М?
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-12, 14:24

Августус
Совсем не возражаю, даже напротив.
А свадьбу вполне возможно отыграть. Что они будут делать, пока остальные будут Министерство захватывать? Хоть какое-то занятие людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-12, 15:50

Августус
Микаэла


А глава Департамента Магического Транспорта у нас кто?...
Только не забудьте, минимум 7-8 человек (статисты, хотя энтузиастов тоже приветствуем =D ) должны погибнуть от руки Министра и его охраны.
Насчёт свадьбы мою точку зрения уже высказала Микаэла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-12, 15:58

Министр
А можно создать перса, а потом трагически убить его в ходе игры по сюжету захвата ММ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 37 Icon_minitime2008-04-12, 16:01

Кэрри
Не думаю, что стоит. Если так уж хочется, то можно отыграть статистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Архив] Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: