Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 [Архив] Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+25
Зак Лэнс
Офелия Де Монтале
Tina Jane Black
Али Рашид ас-Сараведи
Augustus le Fej
Ами Мицуно
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
*Фенрир Сивый
*Allekto Carrow
Ginevra Molly Weasley
Lord Voldemort
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Лора Холивел
Jason Mink
Драко Малфой
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
Lisandra de Lioncourt
Dolohov
Энола Суарес
Северус Снегг
*Гарри Джеймс Поттер
Нимфадора Тонкс
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 00:31

А что мне за это будет? Практическая выгода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снегг
Принц-Полукровка
Северус Снегг


Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 00:34

Фи! Сколько корысти в вас Нимфадора Люпин - Ле Фей -Тонкс!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pottergame.forum2x2.com
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 00:34

Ой, "сам тащусь"! Вам правда нравится, Профессор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 02:27

Я тут подумал, кого именно из критичных канонических персонажей не хватает. С нашей (единственно верной темной стороны) получается следующее:

1. Яксли
2. Пий Тикнесс (условно наш - под Империо)
3. Кэрроу (куда они делись оба?)

Также нет ПС (хотя для сюжета они некритичны):
4. МакНейр (Уолгден)
5. Лестрейндж (Рудольф)
6. Треверс
7. Нотт старший (Фредерик)
8. Грейбек (покинул нас?)
9. Эйвери (Эохим "Эйк")
10. КРауч мл.

И не ПС:
11. Грифук
12. Оливандер, Грегорович и Гриндельвальд (вполне м.б. статисты)
13. Долиш (аврор)
14. миссис Боунс (судья)
15. Мандангас Флетчер

и еще куча народу. Это так, для примера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 12:15

Северус Снегг пишет:
Тазд
По-моему, вы сами прекрасно ответили на свой вопрос в теме "Вопросы по регистрации".
Тонкс права, насчет риторического вопроса =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 15:28

У меня маленький вопрос. Вот мы собираемся спасать Поттер... Гермионе, Джинни, Флер, Джорджу и Фреду только сейчас должны будет сказать об этой миссии, или мы уже давно должны были это знать, типо, "когда-то там обсуждали"? Как отыгрывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginevra Molly Weasley

Ginevra Molly Weasley


Статус : Гриффиндорка, шестикурсница. Игрок в квиддич. Член бывшего АД. Староста Факультета.
Внешний вид : Волосы собраны в хвост. Одета: Не новая, но аккуратная белая льняная блузка с оригинальной вышивкой, на которой чёрной капелькой заметен камень, висящий на верёвочке. Поверх блузки надет жакет в шахматную клетку. Ниже юбка шотландка длиной до колен. Поверх накинута летняя мантия. На ногах белая обувь на невысоком каблуке.
Настроение : Недоумение и растерянность. В поиске ответа. "Истина где-то рядом"
С собой : Волшебная палочка. Зачарованная монетка.
Волшебная палочка : Черёмуха с сердцевиной - перо пегаса, 11,8 дюймов
Количество сообщений : 562
Дата регистрации : 2007-12-25
Очки : 137

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 15:31

Гермиона Грейнджер

Насколько я знаю, нам известно было об операции заранее, но только не обо всех нюансах нам сообщили. Да и меня там не будет [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 79893
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 15:35

Джинни Уизли

Ясно, спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 16:14

У меня тоже есть претензии - к тем, кто не увидел моего тонкого намека в "Вопросах по регистрации". Одиннадцать человек "зарегистрированы" в Ордене Феникса, а действуют в его интересах только двое-трое. В анкете для красного словца указывали?
Дело не в том, что нет канонических персонажей, а в том, чтог неканонические - никакие. Если Вы выбрали роль Аврора и члена Ордена Феникса, будьте уж добры появляться не только на светстких тусовках. И Пожиратели Смерти! Такое ощущение, что главная ваша миссия - как можно больше выпить в кабаках.
Никто не запрещает участвовать в каких-либо важных сюжетах - всегда пожалуйста! Все лучше, чем одному человеку "тащить" пятерых статистов, но вы сами этого не хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Allekto Carrow

*Allekto Carrow


Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 16:32

Lord Voldemort пишет:

3. Кэрроу (куда они делись оба?)

- Одна из них перед вами, Милорд. - *отвесила поклон* - Жду ваших указаний.


эээм...ну...с позволения администрации, я вернулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 16:35

Тонкс
Скажите за ково отписатся, чем смогу помогу [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 699827
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 16:41

Тазд
Ой, огромное спасибо тебе, Джинни и Ремусу - уже помогаете! [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 558517
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 16:50

Тонкс
А можно я помогу чем-нибудь, а?.. Ну, если нужно, конечно... Просто я смотрю, а там во всех парах хотя бы один участник, но присутствует, а второго можно взять как "багаж"... Но я очень, очень хочу помочь! Чем угодно!росто не могу уже сидеть вот так, когда все остальные разрываются на части... что можно сделать? Скажи, и я сделаю! За кого хочешь отыграю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 16:55

Тонкс

Если это будет разрешено, я тоже могу чем-то помочь. За кого-нибудь отписаться - только с радостью, ведь у меня всего лишь одна Гермиона, моя вторая половинка по "спасению ГП" здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 16:57

Нимфадора Тонкс пишет:
Тазд
Ой, огромное спасибо тебе, Джинни и Ремусу - уже помогаете! [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 558517
покачто не зачто, я не очень понял за кого играть.. потскажите плизз =) и я обезательно опишусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 17:05

скажите а Рональд Уызли у нас есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 17:13

Тазд Голбер
Есть! Когда с Днем рождения его поздравляли точно был. =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 17:14

Флер Делакур пишет:
Тазд Голбер
Есть! Когда с Днем рождения его поздравляли точно был. =D
Эх... спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 17:21

Госпада помогите старому склеротику... =D ...
Свободные игроки:
Фред и Джорд
Билл
Артур Уизли
я прав?... Артур учавствовал в 7 Поттерах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 17:22

Тазд
Ну, вообще-то свободных ролей гораздо больше, взять хотя бы того же Наземникуса... Но, да, те, кого ты перечислил, я думаю, свободны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 17:24

Микаэла Алераску пишет:
Тазд
Ну, вообще-то свободных ролей гораздо больше, взять хотя бы того же Наземникуса... Но, да, те, кого ты перечислил, я думаю, свободны.
Спасибо, теперь знаю за кого можно отписатся
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 17:38

Камила Соланж

Можно вопрос, откуда вам известно столько всего из жизни Микаэлы Алераску? Я не говорю о том, что Вы можете знать о том, что она была Аврором. Но откуда Вам известно о том, как и сколько раз она игнорировала вызовы Тёмного Лорда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 17:48

Lora Melissa Halliwell
Я же за ней шпионила...вот и знаю.
ЗЫ Пожалуйста,очень всех прошу, не надо ко мне на "Вы" обращаться, слишком официально.=) Я стесняюсь...[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 356186
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 17:58

Camilla Solange

Ясно, ты за ней шпионила. По следам за ней ходили? Что-то я бы не сказала, что аврор с таким характером мог бы так чисто выполнить свою работу. (Ничего личного. Просто о своей неуклюжести вы сами писали и это тоже:
Camilla Solange пишет:
но в то же время она невнимательна
) К тому же Микаэла не реагировала на вызовы Тёмного Лорда ещё до того, как министр её заподозрил, а значит, вы об этом никак не могли знать. К тому же навряд ли вы были знакомы с Микаэлой лично и настолько хорошо, чтобы знать об истинных порывах и целях в том, что она ПС. Ну а о том, что вам известно о том, что Тёмный Лорд приказал убить её дядю, я лучше промолчу. Вы что и за ТЛ следили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 28 Icon_minitime2008-03-10, 18:18

По всей видимости Камила тайная фанатка Микаэлы. =D
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Архив] Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: