Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 [Архив] Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+25
Зак Лэнс
Офелия Де Монтале
Tina Jane Black
Али Рашид ас-Сараведи
Augustus le Fej
Ами Мицуно
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
*Фенрир Сивый
*Allekto Carrow
Ginevra Molly Weasley
Lord Voldemort
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Лора Холивел
Jason Mink
Драко Малфой
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
Lisandra de Lioncourt
Dolohov
Энола Суарес
Северус Снегг
*Гарри Джеймс Поттер
Нимфадора Тонкс
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 21:40

Кхм... а можно я вставлю свои пять копеек?.. Думаю, можно.
По-моему, ты, Кэрри, вряд ли станешь оборотнем на следущую ночь. Хотя бы потому, что завтра (по игровому) оборотни будут иметь человеческий вид. Ну, а во-вторых, мне кажется, что нужно время, для того, что бы организм... воспринял ликантропию.
Хотя, это только мои мысли и рассуждения, на деле может оказаться по-другому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 21:42

тонкс
у меня один вопросик на деюсь найдешь время что бы ответить . мне в статах надо взять минестерство ? хочу напомнить что бы ты не искала в анкете я написал что учусь на аврора . и мне отписывать в атриуме ?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Долорес Джейн Амбридж

*Долорес Джейн Амбридж


Внешний вид : Кудри, отливающие сталью, любимая розовая мантия, кашемировый джемпер, заколка с изображением котёнка
Настроение : Не самое лучшее Патронус : Кошка
С собой : Волшебная палочка, маховик времени
Волшебная палочка : Дуб и зуб Василиска, 11,5 дюймов, инкрустирована розовыми рубинами
Количество сообщений : 204
Дата регистрации : 2007-12-29
Очки : 1

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 21:44

Керри
Да, конечно! С радостью *гадко смеется*! Если хотите, можем и в Азкабан... Э... Он уже снова министерства, да Тонкс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 21:47

Мика
Это здорово, тогда можно и подлечится по человечески.

Амбридж [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 834381
Спасибо за то что уволите, можете даже и при всех. =D
Только меня в Азкабан не надо, я добрая, и хорошая.
[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 258229
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 21:48

Микаэла
Если говорить именно о звере, то я думаю, оставить его лекари не решаться. Да и с пониманием и сочувствием отнесутся вряд ли.
Против оборотней изначально были предубеждения, и единственный положительный, кого мы знаем, - Ремус Люпин. Но даже его святость и невинность не помогли ему ни устроиться на работу, ни заслужить доверие у людей.
Аконитовое Зелье почему-то готовил Профессор Снегг. Думаю, не оттого что у него было много свободного времени и ему хотелось найти общий язык со старым врагом. В госпитале и в аптеках, очевидно, сыворотки не предлагают и от ликантропии не спасают.
Сейчас ситуация усугубляется, раз преследованиям подвергаются не только оборотни, но и их семьи. Ситуация такая же, как скоро станет с магглорожденными, если не хуже.
Учитывая все это, лично мне в голову приходит только один вывод: не любят в магическом мире столь необычных зверьков, как оборотни! Я не думаю, что люди, зная, что случай безнадежен, станут мало того что предлагать приют, но и заниматься усердно лечением. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Долорес Джейн Амбридж

*Долорес Джейн Амбридж


Внешний вид : Кудри, отливающие сталью, любимая розовая мантия, кашемировый джемпер, заколка с изображением котёнка
Настроение : Не самое лучшее Патронус : Кошка
С собой : Волшебная палочка, маховик времени
Волшебная палочка : Дуб и зуб Василиска, 11,5 дюймов, инкрустирована розовыми рубинами
Количество сообщений : 204
Дата регистрации : 2007-12-29
Очки : 1

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 21:52

Но я думаю, что министерство не охотится и истребляет оборотней, просто... как это точнее сказать... Министерство старается контролировать их популяцию, если можно так выразиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 21:55

Тонкс
Я с тобой абсолютно и полностью согласна =) Я имела в виду то, что Кэрри вряд ли станет оборотнем на следущую ночь - это как-то, по-моему, противоестественно. На это ведь тоже время нужно... И ее не придется держать в подвали или где-либо еще, потому что пока она будет простым человеком. Конечно, ее выкинут из Св. Мунго сразу же после того, как определят "тяжесть" укуса и узнают, что теперь она способна бегать на четырех лапах во время полнолуния. А на счет ситуации "Оборотни - народ" я с тобой согласна и готова поставить свою подпись под твоими словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 21:57

Мисс Амбридж
А Тонкс с Люпином просто так удрали тогда, только лишь узнав, что Министр Магии скоро появится в Норе?

Джек
Если под статами ты имеешь в виду статусы, то для тебя - статус аврора.

Микаэла
Обращение в следующий же после укуса день я тоже представляю с трудом. Думаю, не меньше недели в госпитале проведешь, зализывая раны, тем более там из повреждений укус - не самое страшное. Но это только ее выбор, в конце концов, я не специалист по оборотням.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 22:07

тонкс
ага спсасибо , а отписываться в атриуме или что бы у меня наставник аврор был
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 22:22

Джек
Какой наставник? В 17 с небольшим ты даже не стажер, ты ученик.
И волшебная палочка, у тебя кстати, больше полуметра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 22:31

тонкс вообщето 19 мне скоро по игровому будет ....да знаю не ту цифру поставил [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 734900
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 22:33

Джек
Вообще-то в Хогвартсе не оставляют на второй год!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 22:37

Джек

Тебе может быть скоро девятнадцать, после окончания Хогвартса если ты сентябрьский/октябрьский/ноябрьский/декабрьский. Но ты февральский.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 22:42

тонкс я и не оставался [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 699827 просто поздно поступил дамболдор меня взял пусть земля ему будет пухом эх хорощий был старичек
лора все в жизне бывает а особено в магической
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 22:45

Джек
В Хогвартс берут в 11 лет, не раньше и не позже. Я не думаю, что ты настолько уникален и тебе сделали исключение.
Ты уже установил Офис? Будь добр пользваться Вордом при написании сообщений. И поставь вменяему аватару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-29, 23:29

[тонкс
ладно исправлю мне 18 будет ......каждой по своему уникален и по этому мы все разные ....и случай разный бывает это же магия ..да
ты скажи что мне исправить я и исправлю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-30, 08:00

Долорес
Если бы Азкабан был наш... =( =( =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-30, 18:28

Товарищи... есть желающие со мной поиграть, а? Я не могу уже развлекать сама себя... Я согласна на все, даже на... нет, на смерть пока согласится не могу. А вот плен, суд, пытки - пожалуйста, лишь бы только не "тихо сам с собою..."!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-30, 18:33

Микаэла
Могу предоставить во временное владение и пользование чудную зверушку, Кикимерушкой зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolohov

Dolohov


Статус : ПС
Внешний вид : Одет несколько неряшливее обычного - рубашка, брюки, мантия слегка мятая.
Настроение : Пиромания алой лилии
С собой : палочка и шизофрения
Волшебная палочка : остролист и шерсть единорога
Количество сообщений : 803
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 599

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-30, 18:39

Мика, погоди до вечера - я доберусь до котла и с тобой поиграю, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-30, 18:40

Микаэла
Могу предложить свою кандидатуру. Только я через час с небольшим ухожу. =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-30, 18:45

Вот оно - счастье! [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 356186

Тонкс
Милого Кикимерчика? О, от его компании не откажется ни один волшебник! [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 241424
А что он будет делать у почти-предательницы?

Антонин
Хорошо, подожду... По сравнению с прошедшими днями, это ожидание покажется мне просто "мимолетным мгновением" =)

Господин министр
А это ничего! Это мелочи! [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 699827 Вы это... залетайте в "Дырявый котел", встретите там недавно обнаруженную Пожирательницу Смерти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-30, 18:48

Микаэла
Вас спасает лишь то, что Азкабан больше не наш... Сейчас буду) [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 699827
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: *HELP*   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-30, 19:33

Если вы хотите с кем-то поболтать или повоевать - я к вашим услугам. А то Изабеллы нет, авроров тоже нет, делать нечего, а жизнь-то тю-тю... Буду рада помочь кому угодно в чём угодно (ну, в приличных рамках, конечно же [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 543879 )!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак
Lord Voldemort


Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

[Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: [Архив] Игровое обсуждение   [Архив] Игровое обсуждение - Страница 15 Icon_minitime2008-01-31, 18:07

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве презренный Поттер родился не 21 июля?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Архив] Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: