Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Кабинет ЗОТИ Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Кабинет ЗОТИ Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Кабинет ЗОТИ Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Кабинет ЗОТИ Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Кабинет ЗОТИ Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Кабинет ЗОТИ Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Кабинет ЗОТИ Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Кабинет ЗОТИ Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Кабинет ЗОТИ Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Кабинет ЗОТИ Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Кабинет ЗОТИ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет ЗОТИ Empty
СообщениеТема: Кабинет ЗОТИ   Кабинет ЗОТИ Icon_minitime2007-12-23, 21:09

Кабинет ЗОТИ 97284185b776

Большое помещение, которое повидало много хозяев, каждый из которых был настолько своеобразен, что и внешний облик кабинета сменялся вместе с ними. Сейчас здесь стоят парты в два ряда, перед ними - большое пространство для практических занятий. На стенах висят картины, изображающие результаты ужасных проклятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет ЗОТИ Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТИ   Кабинет ЗОТИ Icon_minitime2008-08-05, 21:33

Амикус вошел в свой кабинет. А он теперь был именно его! И никто не скажет по другому! Кэрроу обошел весь кабинет и сел на последнюю парту.
Как много волшебства... Я его ощущаю. Кто бы мог подумать что Я буду вести такой предмет... С ума сойти!
Амикус глубоко погрузился в свои воспоминания. Немного уставший он зашагал к маленькой комнатке, где его уже ждала кровать. Он разделся и лег спать. Затра тяжелый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амикус Кэрроу

Амикус Кэрроу


Возраст : 35
Статус : Пожиратель смерти, Профессор по Защите от Темных искусств.
Внешний вид : Взлохмоченные волосы, основательная щетина, грязная поношенная майка, маггловские джинсы и кеды.
Настроение : Дороже сестры - только Темный Лорд.
С собой : волшебная палочка
Волшебная палочка : остролист и перо ворона, 9 и 3/4
Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2010-02-10
Очки : 29

Кабинет ЗОТИ Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТИ   Кабинет ЗОТИ Icon_minitime2010-03-01, 22:33

Старший Кэрроу сидел в своем кресле, увешанном черпами непонятных существ. В руках он крутил свою черную палочку, такую же черную как и его душа. Мысли, которые редко посещали голову пожирателя, сейчас буквально устроили дикие пляски в его мозгу.
"Праздник праздник праздник... Как бы его сделать максимально приятным для меня... Пытки? нет... Что-то кроме пыток ничего в голову не лезет. А может стравить Пуффендуйцев и Когтевранцев... неплохая идея... А проффесора будут смотреть, как их ненаглядные детишки будут взрывать друг другу головешки."
Послденяя идея настолько понравилась Амикусу, что он расплылся в дикой, ужасной гримасе, которая, видимо, должна была выглядеть как улыбка.
"А что если Хозяину эта идея не понравится... Что если он разгневается на меня... тогда я могу поплатиться жизнью... Ведь мы не хотим шумихи, а значит убивать нельзя"
Только-только Кэрроу додумал последний вихрь мыслей в черепушке, так сразе жу "улыбка" исчезла с его лица. От переполняющего его неудовольствия, Амикус выстрелил редукто по пергаментам, оставшимся от предыдущего преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амикус Кэрроу

Амикус Кэрроу


Возраст : 35
Статус : Пожиратель смерти, Профессор по Защите от Темных искусств.
Внешний вид : Взлохмоченные волосы, основательная щетина, грязная поношенная майка, маггловские джинсы и кеды.
Настроение : Дороже сестры - только Темный Лорд.
С собой : волшебная палочка
Волшебная палочка : остролист и перо ворона, 9 и 3/4
Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2010-02-10
Очки : 29

Кабинет ЗОТИ Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТИ   Кабинет ЗОТИ Icon_minitime2010-03-02, 21:22

Просидев в кресле еще минут двадцать, Амикус подошел к окну его кабинета и уставился вникуда. За окном мерзкая, даже для Кэрроу погода, студенты кучками снуют по двору внизу, они спешат, ведь знают, что за опоздание они придут на "факультатив" к преподавателю по ЗОТИ.
Интересно, как там поживает проклятая нежелательная персона №1?... Поймали ли его уже, или он со своей грязнокровкой до сих в бегах. Как бы мне хотелось оказаться там, где будут уничтожать Поттера, там где будут мучать его мерзкую подружку, как бы мне хотелось самолично заняться этим, но Лорд не позволит... Слишком много Поттер нагадил... Жаль
Амикус постоял еще несколько минут, при полном отсутсвии малейшего намека на мысли в его голове и без малейшей надежды на благосклонность Хозяина. Стоит признаться, что подобное лирическое настроение посетило Амикуса впервые. Раньше он никогда не мечтал и не плавал в облаках из-за глупых иллюзий и надежд. И сейчас не время. Пора идти на урок, но сначал прогуляться по корридорам... авось подвернется гадкая работенка.
Амикус все так же, как инфернал, развернулся и пошел прочь из своего кабинета, а точнее от тех мыслей, которые могут сыграть с ним злую шутку.


===> корридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет ЗОТИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кабинеты учителей-
Перейти: