Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Эш Галлагер Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Эш Галлагер Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Эш Галлагер Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Эш Галлагер Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Эш Галлагер Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Эш Галлагер Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Эш Галлагер Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Эш Галлагер Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Эш Галлагер Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Эш Галлагер Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Эш Галлагер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эш Галлагер

Эш Галлагер


Статус : "Правая рука" Фенрира Сивого.
Внешний вид : Черный костюм, белая рубашка, черные ботинки. Одежда и обувь принадлежит брату, поэтому пиджак немного великоват, штаны немного сползают. Волосы аккуратно причесаны.
Настроение : Весел и жизнерадостен.
С собой : Волшебная палочка, билет и кинжал.
Волшебная палочка : Тополь и корень мандрагоры, 11 дюймов.
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2008-11-23
Очки : 32

Эш Галлагер Empty
СообщениеТема: Эш Галлагер   Эш Галлагер Icon_minitime2008-11-23, 19:12

1. Полное имя персонажа.
Эш Джаред Галлагер

2. Дата рождения и возраст.
18 лет.

3. Статус в игре.
Оборотень.

4. Внешность персонажа.
Эш – парень среднего роста. У него светлые серо-карие глаза, довольно тусклые, но большие и какие-то наглые и хитрые, иногда даже с маниакальным блеском, если ему что-то взбредет в голову. На губах часто можно увидеть улыбку, и неважно, будет она ядовитой или радостной. Прическа парня оставляет желать лучшего. Год назад пепельные волосы были коротко подстрижены, а сейчас отросли до середины шеи. Только челка говорит о том, что он все-таки знает, что такое ножницы и расческа, хотя и она настолько длинная, что часто лезет в глаза. У Эша курносый нос и средней полноты губы, чуть зауженный к низу подбородок. Телосложение парня не спортивное, его скорее можно назвать худеньким.

5. Характер и мировоззрение.
Парень жизнерадостный, полон юношеского максимализма. По мнению Эша, если делать что-то, то нужно выкладываться по полной, а на месте сидеть никак нельзя. Поэтому он постоянно разрывается на части, пытаясь превзойти самого себя. Эш наглый, не умеет держать язык за зубами, но все же может остановиться, когда будет нужно. Ему ничего не стоит соврать, он всегда прикрывается тем, что ложь почти всегда во благо. Неважно, для кого, но все-таки. У него нет определенной цели в жизни, Эш сам не знает, что хочет. Настроение парня может меняться по сто раз на дню. Он часто шутит, ненавидит напряженные ситуации и одиночество. Ему плевать на то, что о нем подумают другие, даже те, кто для других являются авторитетами. Эш иногда ведет себя совсем по-детски, если возмущен, то тут же начинает кричать, если злится – рассказывает человеку все, что е нем думает. У парня странное искаженное понятие о том, что хорошо, что плохо, поэтому ему ничего не стоит обидеть человека. В человеческом обличии Эш никого никогда не убивал, в волчьем же… ну, какая разница, это ведь делал не он, а зверь.

6. Биография персонажа.
Около восемнадцати с половиной лет назад в небольшом городке на северной окраине Англии, в маленькой ярко-желтой больнице, приблизительно в три часа утра раздался пронзительный детский крик.
Через несколько недель счастливая семья Галлагеров вернулась в свой дом с завернутым в толстое белое одеяло мальчиком со светло-голубыми глазами и абсолютно белыми волосами. Это был уже второй сын Лизы и Филиппа. Их первенцем был четырехлетний мальчик, который теперь умирал от желания увидеть младшего братика.

- Мам, можно?..
- Конечно можно, - улыбнулась счастливая и усталая женщина.
Она присела на корточки и протянула сверток к своему старшему сыну, чтобы он смог увидеть лицо ребенка.
- О-о-о… какой хорошенький, - протянул мальчишка, заворожено глядя в голубые глаза. – А как его зовут?
- Эш.

Через год уже не было ангельских голубых глаз – они приобрели какой-то странный светло-каре-серый оттенок, а волосы из белоснежных превратились в пепельный.
А еще Эшу, когда ему было пять, стало казаться, что старший брат его больше не любит.

- Алекс?
- М-м-м?
- А… почему ты со мной не играешь?
- Мне что, делать больше нечего?
- Ну, я хотел сказать, что хотя бы иногда…
- Эш, слушай, иди отсюда. Ты мне мешаешь.

Потом еще через несколько лет Сортировочная Шляпа отправила Алекса в Слизерин, а через четыре года Эш попал в Рейвенкло. Все ожидали, что и младший Галлагер с его-то характером пойдет по стопам брата, но ошиблись.
Шли годы. Алекс был круглым отличником, а когда закончил учебу, устроился в Министерство Магии в отдел Международного Магического Сотрудничества. Именно поэтому он много времени проводил за границей.
Алекса не было дома и в то лето, когда Эш только окончил Хогвартс. Тогда, в начале июля, младший Галлагер сидел в своей комнате, а Лиза и Филипп разговаривали о чем-то на первом этаже в гостиной. Когда в гостиной раздался крик миссис Галлагер, Эш тут же сбежал вниз. И так и застыл в дверях, потому что десяток оскаленных звериных морд могли бы напугать любого. Все эти существа набросились на него, причинив много боли и погрузив вскоре во тьму.
Очнулся Эш уже в больнице Святого Мунго, где ему поставили диагноз: ликантропия. Парень пролежал трое суток, глядя в потолок и не в силах справиться с эмоциональным потрясением. Потом Эш все-таки начал двигаться и даже стал радовать медсестер шутками.
Через неделю к нему пришел посетитель.

- Здравствуй.
- Здравствуйте… Кто вы?
- Я? Я тот, кто поможет тебе справиться с собой.
- Что?
- Ты ведь теперь оборотень, верно?
- Я… откуда?..
- И теперь тебе страшно. А я могу помочь тебе. Ты ведь не единственный оборотень, знаешь это? Существует много таких, как ты. Некоторые одиночки…
- Как профессор Люпин?
- Люпин?.. Он жалок! Не бери с него пример… Но да, ты прав. Это как раз пример одиночки. А еще существуют целые группы оборотней. Они помогают друг другу, делают совместные вылазки…
- И вы состоите в одной из этих организаций?
- Организаций, говоришь? Ха-ха-ха!.. Впрочем, ты снова прав. И даже более того, я… как там правильнее тогда будет?.. в общем, я лидер самой крупной из этих организаций. Хочешь вступить?
- Я… я не знаю, я ведь… я…
- Решай. Я приду завтра.
- Нет! То есть… я согласен.

Еще спустя неделю Эша выписали из больницы. В приемной его ожидал уже другой мужчина, одетый гораздо приличнее, чем тот, который приходил до этого.

- Ну, что, Алекс, пошли.
- Я Эш, а не Алекс.
- Что? Но ведь на дверях твоей палаты стояла "А"?
- Ну да. А мое имя как раз пишется через "А".
- Хм… ошибка вышла… Ладно, неважно. Пошли.

Эша привели в темный лес, в которых обычно живут ведьмы из маггловских сказок. Именно там он и живет по сей день, состоя в общине Фенрира Сивого.

7. Способности, таланты и склонности.
Еще со времен учебы в Хогвартсе преуспевал в лечебной и защитной магии. Стихийные заклинания ему не даются вообще.
Оборотень.

8. Магические артефакты.
Волшебная палочка – тополь и корень мандрагоры, ровно 11 дюймов.
Невзрачный серебряный кинжал, купленный в лавке "Горбина и Беркса". На лезвие наложено заклинание, которое, если порежет кого-либо, вызывает временное обездвиживание. Чем глубже порез, тем дольше действует парализация.

9. Ключ к игре.
Верно!

10. Связь с Вами.
Администрация знает, всем остальным – в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!
Лора Холивел


Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

Эш Галлагер Empty
СообщениеТема: Re: Эш Галлагер   Эш Галлагер Icon_minitime2008-11-23, 21:55

Добро пожаловать в стаю! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
 
Эш Галлагер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Регистрация персонажей-
Перейти: