Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Brendan J Dreamer Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Brendan J Dreamer Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Brendan J Dreamer Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Brendan J Dreamer Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Brendan J Dreamer Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Brendan J Dreamer Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Brendan J Dreamer Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Brendan J Dreamer Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Brendan J Dreamer Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Brendan J Dreamer Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Brendan J Dreamer

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Brendan J Dreamer

Brendan J Dreamer


Статус : Колдомедик
Внешний вид : Парень лет 27-ми. Вышел ростом. Брюнет. Шрам от ожога на пол лица с левой стороны. Одет: Белая рубашка, слегка помята. Брюки классического кроя. Кожанная обувь.
Настроение : Смешанные чувства владеют им. Он словно сам не свой - он ею одержим.
С собой : ВП, серебрянный крестик на цепочке, портмоне и коробочка.
Волшебная палочка : 13,2 дюйма - идеальный размер чтобы проткнуть противнику глаз если достать. Состав: каштан и перо пегаса.
Количество сообщений : 165
Дата регистрации : 2008-11-06
Очки : 161

Brendan J Dreamer Empty
СообщениеТема: Brendan J Dreamer   Brendan J Dreamer Icon_minitime2008-11-06, 18:20

Если бы жизнь не была бессердечной сволочью, жестоко играющей с человеческими судьбами у меня никогда не возникло не то чтобы желания, но даже мысли писать о том, что со мной происходит. Раньше писанина для меня эта была возможность убить время и бесполезно использовать десяток другой чистых страниц, число которых удивительным образом не уменьшалось изо дня в день. Но.…Нет, не так. Кажется, это плохое начало. Совсем не то, что следовало, я бы сказал. Ладно, попробую обо всём по порядку.
1. Зовут меня Брендан Джей Дример. Имя как имя, первой в честь прадеда с отцовской стороны, а второе скорее прихоть матери, чем имя кого-то из предков. А вот фамилия - вот это точно про меня. Было. Мечтатель. Фантазёр. Столько себе нафантазировал, о стольком мечтал, что в результате не заметил, насколько это разнится с реальностью. Хотя о чём это я? Снова меня занесло не в то болото.
Я говорил об имени. Для родных я либо Брен, либо Дэн, либо Мерлин Всемогущий. Последнее, конечно, всёго лишь неудачная шутка.
2. Мне неполных 27 лет. Не смотря на то, что родился в середине осени, а если быть точнее то 31 октября (да, согласен повезло мне с днём рождения, год значения не имеет, но на всякий случай - 1970 год) я теплолюбив как комнатное растение и предпочитаю огонь домашнего камина прогулке под дождём. Правда и то и другое встречается в моей жизни довольно редко, поскольку с утра до вечера я завален работой – это наверно единственное, что я люблю на этом свете и то, что может ответить мне тем же. А как иначе можно назвать благодарные улыбки на лицах идущих на поправку пациентах.
3. Да, я колдомедик и да, я не могу не согласиться, что в этой профессии нет минусов – о нет, они есть везде – но я люблю свою работу, как бы странно это не звучало, наверно потому, что мне больше нечего любить.
4. Хотя быть может, если бы я страдал нарциссизмом, мог бы любить своё отражение в зеркале. Вслушайтесь, как это звучит – отражение! Глупо звучит, правда? Я уже и не помню, когда его видел в последний раз. Но, дайте вспомнить. Ещё утром сонный у зеркала я видел нечто похожее. Какое-то мутное пятно, которое должно быть было лицом. Точно. Помню. Я брюнет. Не люблю блондинов, впрочем, как и блондинок. Но это вовсе не значит, что я люблю брюнетов, поскольку мне нравятся только девушки, а о моём отношении к нетрадиционалам, я лучше промолчу, поскольку в нормативной, как и в ненормативной лексике, ещё нет таких слов, чтобы объясниться. Но меня очередной раз унесло не туда.
Волосы стрижены коротко, только насколько я помню, стриг их около месяца назад поэтому, вглядевшись в отражение утром, я не удивился их длине. Правда гады на глаза лезут, и видеть мешают – всё думаю добраться до ножниц, либо доверить это дело Шерри с Генри, но в последнем случае, боюсь я стану похожим на ощипанного петуха. Да мы же глаза упомянули – они зелёные и не выспавшиеся. Да не у петуха, а у меня! Шерри сейчас сказала бы, какая разница. Она вообще озорная девчушка. Чем-то на меня похожа: глазами, носом – он у неё прямой и аккуратный. Да и часто говорят, что у нас схожие черты лица, только у неё не такие широкие скулы, сужающиеся к подбородку - её милому личику это бы совсем не пошло – и к счастью нет шрама от ожога на пол лица. В остальном же мы совершенно разные – она миниатюрная молодая леди, а я здоровый взрослый парень, который, будучи ярым противником женственных черт у мужчин (женственность и ухоженность это совершенно разные вещи) стараюсь поддерживать себя в физической форме. Поэтому даже в одежде избегаю предметов унисекс первыми, в списке которых стоят популярные джинсы. Предпочитаю белые рубашки и тёмные брюки классического покроя, костюмы и свитера. Традиционные же для магов мантии стараюсь избегать в отличие от Якоба – это он у нас сторонник всего традиционного у магов, странно, что он не женился в семнадцать как то подобает чистокровному волшебнику. Выпендрёжник!
5. Наверняка лучше было бы вычеркнуть последние слова, так мне не свойственные, и не гадить страницы упоминаниями о нём, но я уверен, что сделать этого в любом случае не получится. К тому же я столько всего не сказал ему при последней встрече, что сейчас просто обязан выговориться,… НО опять же не хочу о нём. Лучше продолжу обо мне. В меру самокритичный я знаю, что о себе можно сказать. Да, я не идеален. У каждого из нас свои недостатки и у меня, их тоже не мало. Я прямолинеен, к счастью, могу сказать это о себе, однако не всегда можно сказать прямо то, что думаешь. Однажды я не смог. К худшему ли это к лучшему ли – решать точно не мне. Смел, порой бесшабашен и ребячлив за что в своё время поплатился. Когда-то был открыт и весел, но, взрослея, понимаешь, что веселью в этом мире места нет. Или есть, но очень мало. Это пока мы дети мы верим в Санта-Клаусов и в то, что все желания сбудутся. Поэтому больше я не строю иллюзий и от мечтателя наверняка осталась одна обёртка, цветной фантик от конфеты – только фамилия. Тот, кто сказал, что мечтать не вредно был просто дураком. Нельзя жить в мире вечных иллюзий. Есть только здесь и сейчас. Завтра может не быть. Так зачем мечтать о том, что может и не быть. Я реалист. Предпочитаю видеть не тоннель и не свет в его конце, а движущийся на меня поезд, и если продолжать стоять на путях, то тебя обязательно собьют. Меня однажды сбили, но тогда я был неисправимым романтиком, сейчас многое изменилось. Однако даже мне сложно обо всём судить. Знаю лишь то, что доверять теперь никому не смогу. Наверно поэтому доверяюсь только бумаге. Она, конечно, не может мне сочувствовать или сопереживать, но сейчас я уже понимаю, что мне это не нужно. Я сам виноват – просчитался. За что и поплатился.
6. Да, похоже, от этого никуда не уйдёшь. Ну, я, пожалуй, начну. Даже рука дрожит, но ничего – всё в порядке. Тогда я ещё жил в Хэмпшире. Сколько себя помню там всегда и жил. У на ведь небольшой уютный дом (и дом и земля наследство матери), конюшня на одну персону, милый сад раскинувшийся позади дома – Шерри любит там бывать, и в 70-ти метрах от сада небольшой прудик, где можно застать Генри о чём-то шепчущуюся со своими рыбками. Кстати, Генриэтта и Шеридан мои младшие сёстра. Генри чуть постарше – она уже окончила Хогвартс и собирается заниматься,… как же это называется у магглов?!.. Экологией, вот. Шерри пока не строит подобных планов - похоже её всё устраивает, даже возвращение в Хогвартс, правда мать была против и я с ней согласен. После смерти Дамблдора нельзя считать школу защищённым местом, но разве Шерри переубедишь – подросток, на 4-м курсе уже и конечно стоит на своём. Не знаю, что решит отец – он у нас и царь и бог, так было всегда и так будет. Джеймс Дример вот кому-кому, а ему точно не подходит его имя. Из него мечтатель как из меня африканский контрабандист - прагматик чистой воды и любит покомандовать. Дома сёстра с матерью разве что строем не ходят. Конечно, с тех пор как он ушёл в отставку он стал мягче, наверняка благотворное влияние матери Мари Сьюзан Дример (в девичестве Вэлли), она у нас вообще сама доброта. Но отец скучает по работе мракоброрца – это невооружённым глазом видно. Даже моим обожженным глазом. Ох, где мои шестнадцать лет! Знал бы, что так получится, ни за что не полез бы, но подростковый возраст, кровь в сосудах бурлит, уровень адреналина зашкаливает – в результате это обернулось ежедневным напоминанием. Стоить взглянуть в зеркало и сразу понятно, почему Линда выбрала Якоба. Ему ведь повезло больше. Якоб.… Никогда не спрошу его, как он мог так поступить. Линда девушка красивая, весёлая, когда она смеётся вокруг, будто сотни колокольчиков звенят и смех её заразителен, а когда в зленных глазах её пляшут искорки.… Да, я любил её. Она была совсем не похожа на тех девушек, что мне нравятся – блондинка, ветряная, для неё не существовало будущего лишь здесь и сейчас. Я удивляюсь, почему не заметил этого раньше, до того как предложил ей выйти замуж. Но если она была влюблена в Якоба, почему согласилась на помолвку со мной? Если бы ей были нужны деньги, то в этом плане он в том же положении что и я, а внешностью даже лучше. Какая ирония – любимая девушка изменила с братом, братом близнецом. Каким я был глупым, что ничего не видел и не замечал! Но если я не замечал их отношений, когда она ещё жила в Хэмпшире, то, как я проглядел, когда мы переехали в Лондон на съёмную квартиру. Ненавижу себя за это! А они притворялись. Водили меня за нос и наверняка были счастливы! А у меня на душе и без того было неспокойно. Это проклятое Министерство со своими указами, провалиться ему в бездну! Да, я ищу оправдания. По правде говоря, мне это уже надоело, но как иначе мне понять, что случилось. Не вижу решения. Быть может, потому что не нужно. Не знаю.
Прошло больше месяца, а я всё ещё вижу перед глазами её лицо, оно выглядело виноватым, но когда показался Якоб, она совсем отвернулась…
7. Нет, больше не хочу думать о них! Самовнушением что ли заняться? Глупо, но думаю, у меня бы получилось. Получается же тяжёлобольных пациентов и их родных уверять, что всё будет в порядке, а тут даже не вопрос жизни и смерти – всего лишь разбитое сердце. В остальном же самый обычный человек: две руки, две ноги, ни хвоста, ни рого… Хотя это как посмотреть. И уже не удивительно, что патронус у меня горный козёл. Ох, ирония судьбы...
8. Сейчас закончу с этим и свяжусь с Шерри, как она там в школе. Всё-таки повезло мне с факультетом в своё время, столько интересного вычитал и даже заклинании зачарованных зеркал пригодилось. Только называлось оно как-то по-другому, насколько я помню. Она улыбнётся там в своё зеркальце, а я тут увижу. Девчонка сорванец. Вот мне зачем-то крест серебряный подарила при последней встрече. Да, оказывается, эта озорница верит в Бога, а я проглядел. Ну да ладно, чего не сделаешь, лишь бы увидеть улыбку на её лице и ямочку на левой щеке - буду носить крестик…
Выговорился вроде. Не скажу, что стало легче, но и хуже не стало. Бессмысленно наверно это.… Сейчас поднимусь, взмахну волшебной палочкой (Оливандер говорил у каждого она своя уникальная, у меня размером 13,4 дюйма кедр с пером пегаса) произнесу пароль.
9. Верно! – блокнот закроется и исчезнет, до тех пор, пока у меня снова не появится в нём необходимость…
10. brendan_j@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снегг
Принц-Полукровка
Северус Снегг


Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

Brendan J Dreamer Empty
СообщениеТема: Re: Brendan J Dreamer   Brendan J Dreamer Icon_minitime2008-11-06, 21:38

Добро пожаловать в игру! Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pottergame.forum2x2.com
 
Brendan J Dreamer
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Регистрация персонажей-
Перейти: