Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)

Перейти вниз 
+12
*Zacharias Smith
David Williams
Лора Холивел
*Blaise Zabini
Nicholas Tse
*Theodore Nott
Ginevra Molly Weasley
Драко Малфой
*Миллисента Булстроуд
Tina Jane Black
*Полумна Лавгуд
Энола Суарес
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-03, 17:50

«Драко» заметил, что «Энола» его совсем не слушает. Более того, она и записку смяла, не забыв раскритиковать.
- Так ты хочешь, чтобы она забыла о мести или нет? Да она же поверит любой чепухе, которая исходит от тебя, неважно, правда это или нет, и даже не заметит, сохранен ли стиль написания.
«Малфой» тоже обернулся и посмотрел на слизеринку.
- Впрочем, какая у тебя была попытка, такая и у меня, - «юноша» пожал плечами, мол я здесь не при чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-03, 18:02

И "Энола" принялась выкабениваться. А что, ведь она была девушкой, а значит можно. Да и что греха таить, Драко был таким, когда был собой, ну может чуточку посдержанее...
"Девушка" цыкнула, когда "юноша" признался, что ни капли не старался, а сделал это в качестве отмазки.
Ну как так можно? - подумал Драко раздраженно, забывая о собственном "полене", что торчало из собственного глаза.
-Ладно. - согласилась она. - Я его немного видоизменю. И заметь, что я для тебя пока сделал больше, чем ты для меня.
"Эноле" понадобилась новая бумажечка, на которой она написала:
"Пэнси, не дуйся на меня, ладно? В ближайший выходной приглашаю тебя в Хогсмид. Д.М."
И в качестве показательного примера дала прочесть ее "Драко", но не отдавая ее ему в руки, бумажка оставалась на парте, прижатая аккуратными пальчиками вейлы.
"Девушка" сложила бумажку птичкой и дала "Драко".
-Надеюсь, хоть отправлять записки тебя учить не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-03, 18:36

- Ты сделал для меня больше? Это чего это ты такого сделал? - "Драко" даже фыркнул. - И что, мы теперь будем считать, кто для кого сколько сделал? Бартерный обмен что ли?
"Энола" написала новую записку и протянула ее "Драко", дабы тот ознакомился. "Юноша" хотел взять в руки и нормально прочесть, чтобы не выглядывать из-за плеча, но хитрая "равенкловка" не позволила. Итак, прочитал, хмыкнул. Пришлось признать хотя бы самой себе, что новое сообщение гораздо больше в стиле Драко, нежели ее изобретение. А ведь Энола считала себя способной и наблюдательной. Казалось бы, любой дурак может сымитировать другого человека, тем более если неплохо его узнает, но всегда оставались неучтенные мелочи, пропущенные детали, которые и грозили выдать тебя с головой. "Драко" недовольно кивнул - Драко был прав.
- Не надо, - буркнул пристыженный "Малфой", доставая палочку. Взмах - и птичка летит прямиком к Пэнси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-05, 09:37

Пенси уже более-мене пришла в себя и начала заново вливаться в суть происходящего, как вдруг, как гром среди ясного неба, "проснулась" Суарес с запоздалым ответом.
Паркинсон злобно зыркнула на Энолу-тормоза и перевела непонимающий взгляд на Милли. Пожала плечами и безразлично бросила.
-Не понимаю и даже не хочу понимать. Как можно понять недостойных? - защитный механизм был включен, а наступательный пока остановлен, в виду грубых слов Драко.
Спустя небольшое время в руки девушке прилетела птичка. Она тут же начала выискивать взглядом того, кто ей мог ее послать. И увидела взгляд Драко. Губки слизеринки растянулись в злобной ухмылке, глаза ее были прищурены. Она все еще злилась и вряд ли когда-либо его простит за это. Прочитав записку, улыбка Паркинсон подобрела и она перевела потеплевший взгляд на Драко.


-А хоть и так! - ответила "Энола". - Почему я должен делать больше ля тебя, чем ты для меня? - обратный обмен Драко, разумеется, не рассматривал.
-Однако идея подсчета очков мне тоже не по душе.
Записка полетела прямиком в руки к Пэнси. И эффект от прочитанного появился не сразу, но появился. Драко знал чем можно раздобрить слизеринку.


Заметив, что Энола тоже глазеет на Пенси, девушка зло заметила:
-А ты что уставилась, Суарес?


"Энола" дернулась, подзабыв на мгновение, что она Энола...
-Черт, совсем забыл. - поделилась она с "Драко".
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-05, 10:33

- Так, с таким успехом у нас ничего не выйдет, - Энола пыталась сохранять остатки здравого смысла, а то Малфой их, кажется, совсем потерял.
- С таким отношением быстро нас быстро раскусят, хоть мы и не при чем! Нам ведь обоим выгодно, чтобы все это как можно скорее закончилось и никто ничего не заподозрил. Поэтому давай-ка работать на совесть. Нет, я, конечно, понимаю, что у тебя ее нет, но ты все же постарайся, ладно?
Я хотя бы что-то предлагаю...
"Драко" проследил за "птичкой" и, заметив, что записка достигла получателя и произвела ожидаемый эффект, еле заметно усмехнулся. Вероятно, он вообще не умел обычно улыбаться. Усмехнулся и слегка кивнул головой. Тут Пэнси вообще расцвела, но увидела взгляд "Энолы" и сделала той замечание. "Драко" обратил на "девушку" внимание чуть раньше, чем она успела признать свою ошибку, и расстроился. По всей видимости, это правда - Драко на самом деле тепло относился к Паркинсон и между ними что-то было. А ведь Суарес так надеялась, что это неправда. Подумать только - она ведь даже не замечала этого! Она была такой наивной, полагая, что единственная, кому Драко уделяет столько внимания пусть чаще всего это насмешки и подколы, а оказалось все совсем не так...
- Надеюсь, мне не придется с ней идти в Хогсмид...
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-06, 19:11

осс: "Четыре глаза и не в одном совести" - ты мне напомнила)))


"Энола" поморщилась, пытаясь передразнить "Драко", ибо его аргументы были убедительны. Неприятности никому нужны не были.
-И как же мне "работать на совесть", если ее у меня нет? - "она" все же решила повредничать подольше.
Реакция Пэнси "Эноле" тоже пришлась по душе. Гляди, и все обойдется?
Не стоит ведь забывать, что Пэнси была девушкой Драко достаточно продолжительное время, а кандидаткой в жены стала сразу после уличения кандидатки нумер один в нехороших вещах. Драко относился к Паркинсон достаточно тепло, ибо долгое время был с ней близок и дружен. Дружным он оставался и по сей день, а вот отдаляться начал с прошлого года...
-Я тоже на это надеюсь... - согласилась "девушка" и решила начать выполнять свои обязанности исправно.
-А что, это запрещено, Паркинсон? Хочу и смотрю! - ответила она и покосилась на "Драко", ожидая от него одобрения или... неодобрения. Пульс ведь нащупывать-то надо было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-06, 19:35

ООС: Совесть - она как хомяк: либо спит, либо грызет (ц)

- Значит, нужно найти. Или хотя бы сделать вид, что тебе не плевать на то, что происходит, - продолжал увещевать "Драко".
Конечно, настоящего Малфоя реакция Пэнси обрадовала. Он слишком рано ударился в панику, хотя стоило всего лишь поразмыслить немного. А так, практически любую ситуацию можно исправить, если вовремя вмешаться.
То, что Пэнс была отныне кандидаткой номер один, как раз-таки очень и очень расстраивало Энолу, даже беспокоило. Но что она могла сделать, если даже себе боялась признаться в своих чувствах. Она боялась, что это вызовет лишь торжествующий хохот со стороны Драко, если откроется ему, если скажет, как ее злит смотреть на общение юноши с другими девчонками. В любом случае, они слишком разные, чтобы быть вместе. Это и слепоглухонемому понятно.
"Энола" довольно живо отозвалась на слова Пэнси, что вызвало взлет бровей "Драко".
- Поменьше пыла и резкости, - прокомментировал "он".
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-07, 18:34

-Пфффф... - профырчала Энола, придерживая голову кулачком. И почему Энола в теле Драко казалось еще более занудной? Может просто Малфою самому было непривычно видеть себя таким... педантичным...
Энола же в исполнении Драко стала более расслабленной. Ей действительно было на многое плевать.
-Поменьше?! - огрызнулась она. - Не реагирую - не нравится, реагирую - не нравится. Ты хоть сама-то знаешь, что хочешь? Или ты из разряда "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"(с)? И вообще, за исключением твоих вейловских штучек тобой быть скучно! - призналась она и надулась. - Я хочу обратно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-08, 16:36

Да потому что Энола была занудной. Ей было удобнее и комфортнее вызывать негативные чувства – она к ним как-то привыкла уже – нежели позитивные. Суарес была закрытым человеком и раскрываться не спешила. Ей не нравилось, когда кто-то лез в ее душу или голову. Свои мысли и свои чувства она считала слишком интимными, чтобы давать им выход. Так искренне полагала юная волшебница. Похоже, она была лицемеркой? Или просто занималась самообманом.
- Я-то знаю, что хочу, а ты знаешь? Я что ли виновата, что ты мною стал? Мне тоже не нравится быть тобой. Хочешь обратно – тогда сделай что-нибудь!
Жаль, что молодые люди не видели пользы для обоих. Отнесись они к происшедшему более серьезно, оба смогли бы многому научиться: например, Эноле не хватало легкости в оценке ситуации, не хватало капельки наплевательства, которой с лихвой обладал Драко. В свою очередь Драко мог бы перенять у Энолы многосторонний анализ событий и немного серьезности и ответственности.
Но молодые люди не хотели этого замечать, продолжая довольствоваться взаимными упреками. Что тут сказать – дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-13, 15:51

"Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."(с)
-А что, я виноват?! - огрызнулся Драко. - Вот как только я узнаю кто виноват... - его голос был преисполнен ненависти и злости, а глаза сузились. - Ему очень и очень не повезет. Очень и очень... Я придумаю ТАКУЮ месть! Черт, и долго будет продолжаться это скучное действо? Профессор Коупленд! - рука девушки взметнулась вверх.
-А мы долго будем еще тут сидеть? - спросил Драко и тут же начал нашептывать Эноле:
-Как видишь, я не бездействую, в отличие от некоторых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристалл Коупленд

Кристалл Коупленд


Статус : Преподаватель Древних Рун
Внешний вид : Девушка 24 лет, но ее с легкостью можно принять за ученицу Хогвартса. Невысокого роста с длинными темными волосами, чуть вздернутым носиком и глубокими карими глазами. На загорелой коже практически незаметны веснушки. Одета в робу преподавателя.
Настроение : Как же хочется спааааать!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник, соколиное перо, 14 дюймов
Количество сообщений : 443
Дата регистрации : 2008-01-16
Очки : 301

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-13, 17:20

Кристалл специально выжидала, пока учащиеся наговорятся вдоволь, ведь это был не урок и время они тратили не столько ее, сколько свое. И если они желают обсудить свои насущные проблемы, то пожалуйста! Все равно Кристи спешить некуда! Девушка решила использовать появившееся время с пользой – такая вот тавтология. Она наблюдала за учениками, подмечая разные мелочи: вон две девочки о чем-то шепчутся, наверняка выясняют, чья роль главнее – Матери Джульетты или Кормилицы, а вон мальчик с девочкой горячо обсуждают сцену битвы, придумывая, какие заклинания можно применить, чтобы было более естественно. О том, что в пьесе вообще нет ни граммульки волшебства, Кристалл как-то не подумала, как и не думала она о последствиях. Если бы эта мысль хотя бы на секунду посетила темноволосую голову, девушка непременно изменила бы свое решение и предложила сыграть «Бурю». Там хотя бы духи есть, колдуньи и так далее. Даже в «Гамлете» больше волшебства, нежели в «Ромео и Джульетте». Хотя зависит от того, как относиться к написанному и как его толковать. Ведь что такое всеобъемлющая, всепоглощающая любовь – как не магия?!
Обсуждения в классе нарушила взметнувшаяся вверх руку равенкловки.
- Да, мисс Суарес? Я слушаю.
Драко задал вопрос, а Крис лишь улыбнулась в ответ.
- А я вас и не держу. Вы могли уйти еще пятнадцать минут назад, но видимо, постановка так заинтересовала вас, что… - улыбка девушки стала еще шире.
- Все могут идти. В следующий раз я хочу, чтобы вы все выучили свои роли. Начнем репетировать.
И студенты медленно повалили из кабинета, возбужденно обсуждая предстоящее событие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-13, 19:10

-Как?! - ошарашенно выдохнула "Энола". Она была в шоке от подобного заявления учителя.
-А нельзя было сказать раньше? - раздраженно спросила "она", переводя свой взгляд на "Драко". Конечно, Малфой понимал, что Энола себя обычно так не ведет, он был возмущен и не мог сдерживаться.
"Девушка" поднялась с места и прошла чуть вперед, ожидая, пока ее нагонит "Драко". Однако, "юноше" было не дано покинуть кабинет скоро. К нему тут же подплыла Пэнси.

-Я согласна! - вся блестя и сверкая, сообщила она. - Ты меня очень обидел своим поведением, но... если ты будешь вести себя хорошо в Хогсмите - я тебя прощу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-13, 19:26

"Драко" сердито зыркнул на "Энолу", когда та принялась ворчать.-
- А нельзя было промолчать? - вдогонку спросил он, бесясь, что Малфой снова выставляет ее дерзящей преподавателям. Энола поднялась и направилась вслед за "Энолой" же, чтобы указать Драко на его ошибки, напомнить, что он выбивается из образа, но дорогу перегородила Пэнси. Она сообщила шикарную новость о том, что готова простить Малфоя, но Суарес почему-то растерялась. Что ей говорить? Что Паркинсон хочет услышать? Что сказал бы на такое сам Драко? Она лишь знала, что бы он сказал самой Суарес или любому другому представителю любого другого факультета. Но Пэнси... с ней была особая история... С ней Малфой был чрезвычайно обходителен, но не выходил за рамки своего имиджа. Может быть, быть Драко Малфоем и в самом деле не так легко, как она думала. Энола ведь считала, что нужно быть всего лишь более дерзким, грубым и самодовольным - это как выпить стакан воды - без проблем!
Девушка решила уйти от ответа.
- Значит, ты больше не дуешься? - "юноша" изобразил на лице нечто вроде улыбки (по крайней мере, должна была быть улыбка) и после секундной заминки невзначай коснулся руки девушки. Эноле было неприятно это делать, но... она обещала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-14, 19:56

-Можно! - ответила "Энола" таким тоном, будто бы говорила "Нельзя!". Просто она была настолько взбешена поведением профессорши, которая тянула время сидя и отмалчиваясь, что времени до вхождения в образ Энолы не было.
Девушка оглянулась назад, чтобы подогнать "Драко" и заметила, что его остановила Паркинсон.

Пенси вся аж просияла, но эта ее вполне нормальная реакция длилась недолго. Она тут же вскинула свой курносый носик вверх.
-Я же сказала, что подумаю! Все зависит от тебя! Ты сегодня словно не свой... ты снова не выспался или кто-то тебя успел достать уже с утра? Не Суарес ли? Терпеть не могу эту выскочку! Строит из себя всю такую крутую... а на самом деле и гроша не стоит! Дешевка! Ты видел, как она себя вела на уроке Кэрроу? Сразу видно, каким местом она себе популярность пробивает. Как хорошо, что не все в Хогвартсе опустились столь низко... И как хорошо, что есть воспитанные стоящие барышни... Да, Драко? - разумеется, Пэнси говорила о себе и ожидала подтверждение от объекта обожания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-14, 20:26

"Драко" не смог больше ничего ответить "Эноле", ибо вмешалась Пэнси, а выяснять отношения здесь и сейчас девушка считала излишним. Слизеринка, видимо, не хотела отпускать "Малфоя" просто так, а настоящая равенкловка уже не знала куда деться. Она метнула взгляд на "Суарес", полный призыва о помощи, но только встретилась с серо-голубыми глазами, как тут же снова посмотрела на Пэнси.
- Да, ты права, - выдал "Драко". - Та еще... мерзавка.
Кажется не очень убедительно
- Мокрая курица, - он самодовольно усмехнулся.
- Этот мерзкий магглолюб понабрал всяких в школу, чье место - в лесу среди примитивнейших существ! А теперь даже Снегг не может вытурить.
"Драко" покосился на "Энолу". Время поджимало, а им еще предстояло много работы.
- Чего уставилась, Суарес? Ты, кажется, куда-то шла? Наверняка в свою богадельню - библиотеку! Вот и иди. Тебе там самое место - среди пыли и червей, - "Малфой" хохотнул, но это был лишь способ напомнить "Эноле" об их задаче и подстигнуть немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-14, 21:13

"Энола" должна была бы радоваться тому, как правильно ведет себя "Драко", ан нет! От его посыла он чуть не позеленела от злости.
-Не твое дело, Малфой, где мое место! - огрызнулась она. - Рот закрой, Паркинсон, а то муху съешь! - "она " придралась и к Пэнси, которая прямо таки ловила каждое слово Драко, готовая в любой момент засмеяться. Странно, но "Эноле" это понравилось.


Зато Пэнси была не в восторге. Она проводила равенкловку прожигающим взглядом и прокомментировала.
-Идиотка! Хоть бы она грохнулась с метлы на тренировке по квиддичу. Кстати, я сегодня приду смотреть как ты летаешь, ты рад?


"Энола" подождала всего пару секунд, затем резко развернулась так, что ее шикарные волосы рванули в сторону и покинула аудиторию, направившись... о ужас, в библиотеку.
Будь оно все проклято!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-14, 21:26

Видимо, Драко хорошо вжился в роль Энолы, раз так болезненно реагировал на ее слова.
- А вот и мое, если ты крутишся возле меня. Так что тебе рядом со мной - не место.
"Драко" испытующе посмотрел на Пэнси, пытаясь прочесть в ее глазах, прошел ли он это испытание или где-то провалился.
- Не волнуйся, Пэнс, уж я об этом позабочусь, - пообещал "юноша", заверив, что с "Суарес" на тренировке что-нибудь да случится. Что-нибудь травмоопасное, угрожающее здоровью.
- Придешь? - в ужасе переспросил "Малфой". Она ведь не умеет сидеть на метле с этой штукой в штанах! Она не умеет играть на позиции ловца! Конечно, они все обучались азам, но чтобы стать почти профессионалам... Энола все больше на охотниках специализировалась. В смысле на игре за охотника.
- Лучше не надо. Тренировка закрытая. Макс запретил приводить зрителей. Говорит, что это отвлекает, - сочинила на ходу вейла, не моргнув глазом.
- А сейчас мне пора бежать. Позже увидимся. И не забудь про Хогсмид, - бросил на ходу "Драко" и бросился вдогонку "Суарес".
- У нас проблема! - горячо зашептал "юноша" на ушко "девушке".
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-14, 21:38

Пенси вся аж расцвела, когда получила от Драко добро на зло по отношению к Эноле. Он был с ней, он был заодно с завистливой, но влюбленной мисс Паркинсон.
-Приду. - подтвердила она и надеялась, что Драко будет рад наличию восхищенных глаз на трибуне болельщиков. Он ведь всегда так любил повыпендриваться... Но он сообщил что-то про закрытость мероприятия.
-Но... - только и успела вякнуть она, после того, как юноша стремительно удалился.



-Конечно, проблема! - согласилась "она" раздраженно. - Я ненавижу библиотеки! Ненавижу эту библиотекаршу, ненавижу этих недоумков, что там сидят, вгрызаясь в гранит науки, ненавижу этот запах старья... Ты видишь, скольким мне приходится жертвовать?! Надеюсь, это ты мне как-нибудь возместишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-14, 21:48

"Энола" принялась извергать словесный поток, высказывая вслух свое отношение к библиотекам. Свое, а не мнение Суарес! Мимо проходила парочка учащихся, которая удивленно покосилась на "равенкловку". Настоящая Энола не выдержала, подскочила к Драко в теле Энолы и прижала юношескую ладонь к прелестно очерченному рту девушки.
- Тссс. Заткнись! - приказал "Драко". - Необязательно посторонним знать, что ты ненавидишь библиотеки, то есть я. У нас другая проблема: у тебя всего ничего времени, чтобы поделиться со мной секретами игры ловца
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-14, 21:53

Говорить "Эноле" было запрещено из-за руки "Драко", что прикрывала ее рот. "Она" зло поглядела на "Драко", но ее взгляд сменился на вопросительный как только "юноша" попросил ее поделиться секретами игры ловца.
"Девушка" убрала руку "Драко" от своего лица.
-Это еще зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-14, 21:57

- А затем, "дорогая" моя охотница, что сегодня у нас тренировка! И если мы не не найдем выхода из ситуации, придется нам и в квиддиче меняться местами! - "Драко" был на грани истерики. Не хотелось бы из-за гигантского самомнения слизеринца лишиться своего места в команде. Зато она добилась все-таки своего - стала капитаном команды)
- А сейчас - марш в библиотеку!

---) Наверное в библиотеку, но лучше в коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicholas Tse
К сожалению, всего лишь лосось
Nicholas Tse


Статус : Равенкло, 7-й курс. Загонщик сборной всея Хогвартса.
Внешний вид : Азиат. Китайские корни хорошо заметны.
В школьной форме. Мрачен и зол. Время от времени пребывает в недоумении.
Настроение : Сердцу - душно. Душе - тяжело. Телу - больно. Разуму - обидно.
С собой : Палочка. Да не простая, а золотая! Тьфу, ты, волшебная! Made in China. Рюкзак. Мозги... Наверно.
Волшебная палочка : 12 дюймов, ель с пером феникса
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2008-07-26
Очки : 201

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2010-06-23, 03:00

"Жаль, что этот... как его там? Парнас, кажется, жаль, что это не он убил Ромео…"
- Если этот Ромио настолько труслив и туп, пусть кончает жизнь самоубийством. Дурак, ничего не скажешь, - не сложно было догадаться, что всё сказанное относилось не столько к Шекспировскому Ромео, сколько к пытавшемуся съязвить слизеринцу.
Всё оставшееся время Ник из кожи вон лез, чтобы разобраться в трагедии которую им предстоит играть, пытаясь таким образом привлечь к себе внимание. Он бросал похожие на предыдущие недвусмысленные намёки на Малфоя, пытаясь обратить на себя его и рядом сидящей девушки внимания. Чтобы они так не секретничали, наклонившись друг к другу, шепча что-то по выражению их лиц, что-то откровенно и в то же время секретное для всех остальных.
Бурлившая в равенкловце ревность подсказывала, о чём они могли шептаться, но он пытался удержать скачущее воображение. Но когда по окончанию этого съезда погорелого театра Суарес и Малфой покинули кабинет вместе, всё ещё о чём-то переговариваясь, Николаса накрыла такая волна беспомощности, что он уткнулся в парту, не поднимая головы. Благо к тому времени все уже покинули аудиторию. Впрочем, что уж там, вся школа была полна слухами об их с Драко и Энолой "магическом" треугольнике. Хорошо ещё его, Ника, не подозревают в склонности к Малфою. Равнеловца даже передёрнуло от подобной мысли, но ведь этот белобрысый был замечен в подобных отношениях, не дай Мерлин, Цзе за то, что он водит с ним вражду, тоже включат в этот отряд серо-буро-малиновых.
И вместе с тем насколько бы эти мысли были не противны юноше, они находясь в несколько другой паралели чуточку отвлекали, давая возможность подготовиться к разборке нынешней ситуации, главным вопросом которой был: "Почему Энола с Малфоем?"
Ник уже давно передумал о том, будь Суарес с кем-нибудь, например, из гриффиндора или того же Равенкло, в конце концов, хаффлпафа, замечена им в таком "преступлении" как поцелуй или привязанность, он бы не переживал так сильно, потому что они свои и при необходимости им можно настучать битой по головке, ко всему прочему они относились к типу "нормальных", а этот самовлюблённый индюк!.. Что она в нём нашла?
Обиженному и преданному Нику было легче всего всё сбросить на то, что Малфой богат, красив (отплёвывается), грёбанный аристократ и в нём сочетается ещё куча подобных качеств, от которых сходят с ума девочка младшего школьного возраста: 1-3 курс, но зная Суарес и будучи в неё влюблённым он сердцем чувствовал, что это не так. Он хотел бы, даже убеждал себя много, он хотел бы верить, что Энола попалась на ту же удочку что те самые девчонки-младшекурсницы, но не верил, зная ум, принципиальность и верность этой девушки, даже не смотря на то что произошло сегодня на маггловедении. Но ведь это значило бы тогда, что она действительно привязана к Малфою, но не из-за денег, ни из-за этой его самовлюблённости, а чёрт знает почему...
- Почему - бам!
- этот - бам!
- хорёк? - бам! Совсем по идиотски, будто это поможет прояснить ситуацию юноша стал стучать головой по парте. (ака Веник из Папиных дочек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристалл Коупленд

Кристалл Коупленд


Статус : Преподаватель Древних Рун
Внешний вид : Девушка 24 лет, но ее с легкостью можно принять за ученицу Хогвартса. Невысокого роста с длинными темными волосами, чуть вздернутым носиком и глубокими карими глазами. На загорелой коже практически незаметны веснушки. Одета в робу преподавателя.
Настроение : Как же хочется спааааать!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник, соколиное перо, 14 дюймов
Количество сообщений : 443
Дата регистрации : 2008-01-16
Очки : 301

Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)   Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны) - Страница 11 Icon_minitime2013-03-13, 12:07

За всеми перипетиями письмо Брендана вылетело у Кристалл из головы. После тех событий прошла, наверное, пара дней, когда Кристи решила разобрать свой стол, заваленный пергаментами с эссе, с материалами для уроков, просто справочниками. Неожиданно ее внимание привлек маленький клочок, подписанный незнакомым именем. Брендан. Кто такой Брендан? Крис не помнила, чтобы среди ее учеников кто-либо носил это имя. Волшебница перечитала письмо и вспомнила, что такого важного она могла забыть, что не давало ей покоя несколько дней. Конечно же! Микаэла! Сестра Макса! Они просили помощи у Снегга, но от того до сих пор не было никаких вестей, зато они прилетели от парня по имени Брендан. Такое событие нельзя было оставлять без внимания, поэтому Коупленд засела за написание ответа. Девушка так торопилась, осознавая вся важность сообщения, что не стала переписывать письмо по сто раз, подбирая наиболее удачную формулировку. После того, как письмо было готово, она поднялась в совятню. В ожидании ответа Кристи вернулась в свой кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кабинеты учителей-
Перейти: