Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Самое-самое кино - Страница 4 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Самое-самое кино

Перейти вниз 
+20
Энола Суарес
Dolohov
Мастер игры
Беллатрисса Лестрейндж
*Allekto Carrow
Римус Дж. Люпин.
Nicholas Tse
Яксли
Кристалл Коупленд
Джек Уилмор
Микаэла Алераску
*Rodolphus Lestrange
Ами Мицуно
Тазд Голбер
*Долорес Джейн Амбридж
Люциус Малфой
Лора Холивел
Lisandra de Lioncourt
Драко Малфой
Нимфадора Тонкс
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-03-09, 21:45

да, согласен на все сто, что неоднозначный.
я не имел в виду, что отец буквально ратовал за фашизм. нет, конечно. он дал толчок искать объяснение проблем и трудностей в других проблемах и трудностях. даже не совсем так... он зарабатывает не столько, сколько хотел бы. он забацал четверых детей. знаешь, я считаю безответственным вот так клепать потомство, когда не можешь его прокормить. но это так, ремарка в сторону.
отец был озлоблен. сто пудово, проблемы были в их райное. смотря на негров, которые там "рулили", знаешь, мелькала мысль "ах..они..суки...все такое.."
но не принципиально, что они именно черные. они нищие и живут в дерьме. там криминоген. да плевать, какого они там цвета. хоть фиолетовые. проблемы с системой были, есть и всегда будут. нпаверняка. но это не значит, что с ними нужно прекратить бороться.
да. неоднозначный фильм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-03-09, 22:05

Кхм... насчет наклепать... отчего-то негры и иже с ними об этом не задумываются... Клепают и клепают, и белую нацию притесняют... Работать они тоже не хотят, а занимаются бандитизмом, уменьшая численность белой нации. Живут на пособия, которые приходят с налогов работающих белых товарищей. Во всем фильме только одного работающего негра показывали - мудрого препода, но таких вот талантливых афро один на сотню, если не больше...
А во-вторых, в этом фильме можно увидеть отголоски того, что было пару лет во Франции, когда переселенцы-афро-французы требовали повышения пособий, при этом они грамили магазины, школы жгли и белые кварталы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-03-09, 22:14

а восстания в пригороде парижа были на тему требований повысить соц.выплаты? я, если честно, не особо помню.
это, конечно, фигня. папа (мой родной папа) сильно высказывался по поводу тех погромов.
мне, вроде, и жалко их. а как же поступать? по-моему, лучший способ - департация. и ужесточение пропускного режима на границах.
дело в том, что я, наеврное, немного трудоголик. я уважаю людей, которые любят свою работу. мне неприятны и неинтересны бездельники.
а вот про этот фильм... про многодетные семьи... вот чего не понимаю, так почему в бедных семьях так часто много детей. ну нет у них денег на контрацепцию. так есть же "пролетарский способ"))) серьезно. как можно быть настолько безответственными? т.е. я понимаю, что все могут оч по-всякому. но это свинство.
а вот про уменьшение белой рассы - дракош, тут я не согласен. ты знаешь, что черных на планете осталось менее 3% (или около того). именно чисто негроидной рассы. а то все полукровки. :)
в смешении расс нет ничего плохого. это, видимо, неизбежный процесс эволюции, данная реальность.
о! а знаешь, что у какой рассы самые сильные гены? у монголоидной. она перекрывает все другие при формировании облика плода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-03-09, 23:04

Короче, проехали. Мне сейчас очень неплохо загрузили мозги... я пребываю в некотором м... замешательстве. А потому, ухожу от обсуждения :) Вернемся к фильмам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-03-09, 23:23

конечно =) я могу быть занудней пр-ра Биннса Самое-самое кино - Страница 4 998637 =D

дорогой пр-р, это я к тому, что вы очень убедительно отыгрываете свою роль.
кстати, завтра же у нашего дорого пр-ра Биннса день рождения! это чтоб никто не забыл.:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-03-10, 00:09

Ты? Зануда? Ну не знаю... дело в том, что я минут 10 назад понял, что не имею собственного мнения в данном вопросе... Может все дело в недавно мне прочитанной 30-40 минутной лекции... Очень занятной лекцией, опровергнувшей весь твой предыдущий пост. Это было не мое мнение, но я с ним был согласен. Плагиат не уважаю, а потому писать не стал.

Не можешь не задеть профессора? Самое-самое кино - Страница 4 615403
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-03-22, 13:14

Такое откопала! Милый, я знаю, тебе точно понравится!
"Бегущая по волнам", но не старый фильм, а 2007 года. Это настолько очаровательная сказка, с очаровательными же актерами и песнями!.. Современное кино, а как снято - можно погибнуть от восторга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-03-24, 21:53

и так я насчитал что один человек сказал что гп фильм класный надо письмо варнер бразерс пускай делают лучше =)))
советское кино конечно хороши мы на них выросли мы их просто любим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-03-24, 21:57

ух ты! малыш-проказник джек... а ты все так же не терпишь всякие там "запятые"...
слушай... а может, это что-то вроде психологического барьера? перед знаками препинания? =D хочешь поговорить об этом? только не в этом разделе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-03-24, 22:01

август
а ты смотрел англисский пациент? вот посмотри и тогда и поговорим .
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-04-17, 17:38

Кто смотрел Дух Времени? Каковы ощущения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-04-17, 20:43

драко я смотрел и ответил в теме в которой ты задал этот вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-04-18, 13:19

Ну я интересовался может кто-то еще посмотрел его...
Джек, а ты Дух времени-2 не видел?
Поздравьте меня, я таки посмотрел многими тут любимый фильм "Мамма мия!". Ничо так... оказывается мбзикл мюзиклу рознь...
Кроме этого посмотрел на днях таки "Пэ.Эс. Я люблю тебя... " Знаете, давненько я не видел такой хороший фильм. Мне он очень понравился.
А вот "Заводной апельсин" Кубрика мне не очень понравился. Не мог дождаться окончания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-04-18, 14:28

Драко

многие наверняка смотрел часть по ютубу, просто они не знают что это дух времени .
что то после 1 я боюсь качать 2 =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-04-26, 18:10

Недавно посмотрел фильм "Париж, я тебя люблю!". Он представляет собой комплект из мини-фильмов про любовь и не только. Довольно интересно... Весь фильм ждал появление Элайджа Вуда :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-04-29, 10:56

Задумывались ли вы когда-нибудь о природе зла? Наверное, что такое "зло" описать невозможно. Перебирать эпитеты, фиксировать различные его обличия - это все, что можно сделать, находясь в бесконечном поиске истины. Или, можно чем-то, что внутри тебя, почувствовать присутствие чего-то, что тебе чуждо (или нет), как испытать предвкушение стремительно надвигающейся грозы, когда неожиданно начинает дуть сильный ветер, а небо начинают заволакивать тучи. Это странные ощущения. Если вы понимаете, о чем я=)

Я люблю фильмы, снятые по произведениям Кинга. Люблю их неспешность, их глубину, я уважаю их за то, что они лишены глупой претенциозности, но несут в себе великое понимание вещей. Даосисты говорят, что истинная Мудрость нема. Но, возможно, есть несколько способов говорить. Короче говоря... посмотрел фильм... посмотрите и вы.

Такие фильмы, на мой взгляд, способны научить (тех, кто верно поймет содержание) важным вещам. Нельзя заигрывать со злом. Потому что... Ты либо проиграешь, так как в любую игру можно играть вдвоем - если ты слаб, то будешь растоптан. Либо откроешь путь спящим темным инстинктам, которые есть внутри - если ты предрасположен к этому. Есть, вообще-то, и третий вариант. Если ты сильный, то познав зло сердцем, ты сможешь сознательно от него отказаться. Но это самый трудный путь, наверное. Черт! Вот за это все я и люблю Кинга))

Способный ученик

Самое-самое кино - Страница 4 F2302edf0002

PS В роли нациста - Йен Мак Миллен. Это ж он Гендальфа во "Властелине колец" играл вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-04-29, 20:32

А вы-то все про зло, да про зло, батюшка... Хотя способного ученика я таки посмотрю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристалл Коупленд

Кристалл Коупленд


Статус : Преподаватель Древних Рун
Внешний вид : Девушка 24 лет, но ее с легкостью можно принять за ученицу Хогвартса. Невысокого роста с длинными темными волосами, чуть вздернутым носиком и глубокими карими глазами. На загорелой коже практически незаметны веснушки. Одета в робу преподавателя.
Настроение : Как же хочется спааааать!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник, соколиное перо, 14 дюймов
Количество сообщений : 443
Дата регистрации : 2008-01-16
Очки : 301

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-06-01, 08:36

Можете хоть всех собак на меня спустить, но мне абсолютно не понравился "Английский пациент". Ничего не впечатлило: ни игра актеров, ни сюжет, ни сценарий... Пожалуй, операторскую работу можно было отметить, но на общем фоне она теряется. Мой вердикт - скучно. Это не значит, что мне нравятся остросюжетные фильмы, просто этот действительно не то, что я рассчитывала увидеть после всех восторженных отзывов.
Кто-то тут писал про "Yes man". По-моему, этот фильм перехвалили... И перехвалили любители Джима Керри, которые в восторге от корчимых им рожиц. Я не нахожу их милыми и забавными... У меня Керри вызывает только жалость с такой игрой... Неподражаемости его я уж точно не вижу. Зато в цирке ему бы точно обрадовались.
Смотрела также недавно нахваливаемый господином Ле Феем "Способный ученик". Страшно. Больше ничего сказать не могу. А из моих уст это высшая похвала. Монстров нет, таинственных и мистических событий - тоже, но ты смотришь и становится действительно страшно - зло внутри нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-06-03, 17:07

А я смотрел "Способного ученика" позевывая... отчего-то... Единсвтенный момент понравился - эт когда старик в своей форме молодость вспомнил и уже сам отмаршировывать начал, а пацан чуть не усрался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-06-03, 19:26

ахахаааааа))) супер. это я про "усрался"=) точно подметил.
уф... ну... позевывал он.... там, понимаешь, такие вещи творились, а он позевывал... едрыт-ангедрыт... =D Самое-самое кино - Страница 4 250448
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-06-03, 20:44

О, кстати. Мультик "Белоснежка: Брачный сезон".
Вульгарно и весело. Всем советую! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus le Fej

Augustus le Fej


Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-06-08, 10:00

Кино "Великий Мерлин" - классная сказка. По ссылке - кино онлайн.
История отправляет нас к колыбели волшебства.
А что особенно приятно, там описано детство и зрелость моей великой прародительницы - Феи Фата Морганы...=)
Обратите внимание на положение дома лорда Корнуола, отца Морганы. замок на утесе... Отличное место, не так ли? )
В общем, посмотрите. Я уже гялнул первую часть, мне понравилось.

СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Неуловимый тунец
Драко Малфой


Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3136
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1634

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-06-17, 10:19

Год назад с ног сбился - искал где бы скачать "Великий Мерлин". В конце концов заказал по почте... Кино просто блеск! На вскидку вспоминается момент, когда Мордред как бы нечайно столкнул матушку с лестницы и вот... лежит Моргана, умирает, рядом с ней Квик... и тут... ее и его красота рассеивается, ее лицо перекашивается, а Квик вновь становится уродливым эльфом и тут Моргана спрашивает:
-Квик, я красива?
-Да, дорогая, очень... (не точно, но смысл таков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Уилмор

Джек Уилмор


Статус : Гриффиндор 7й курс
Внешний вид : Волосы черные. Среднего роста. Особых примет нет. Глаза цвета стали. Одежду носит европейского характера, но ближе к темным тонам.
Настроение : какое настроение я опять на 7 курсе клево спасибо гмам но вот удалить поля не надо было
С собой : браслет матери который был найден рядом с мальчиком имеет волшебный эфект джеку становиться легко на души когда он держит его в руке . волшебная палочка. волшебные вещи
Волшебная палочка : Палочка 13.4 дюймов из кипариса, содержимое стружка с рога единорога
Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 273

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-06-17, 14:36

хз я его 10 раз по телеку смотрел плох ищешь сынок
Вернуться к началу Перейти вниз
Яксли

Яксли


Статус : Глава отдела обеспечения магического правопорядка
Внешний вид : Темный элегантный сюртук.
Презрительное и высокомерное выражение лица. Пренебрежительный взгляд.
Настроение : Доволен собой.
Недоволен окружающими
С собой : magic wand
Волшебная палочка : Терновник, зуб василиска. Жесткая.
Количество сообщений : 184
Дата регистрации : 2009-04-20
Очки : 240

Самое-самое кино - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   Самое-самое кино - Страница 4 Icon_minitime2009-06-18, 10:31

Тц-ой...ой-ой... Ну просто ж не всем так повезло с телевещанием, как вам в Мухосранске.

Ага. Только это Меб столкнула Моргану, помнишь? Когда та решила помешать ей увезти Мордреда с собой. А еще помнишь, в продолжение диалога Фрика с Морганой:
- ...А я красивый?
- Да... Очень...
Воспитали, блин, сыночка=)
Я это кино интересно нашел вообще.) Папик смотрел какой-то сериал новый про Мерлина, показал мне картинки оттуда, я начал тож чето искать, и попал на онлайн кино "Великого Мерлина". Это было около полуночи. Первую часть посмотрел, а вторую не осилил, утром уже посмотрел, пока завтракал, собирался..)
А! Мы ж еще в вики почитали про них всех. Ну там семейка у них - мрак!) Там была Моргана, была Моргауза, была еще кто-то, и братья у них были... мрак, короче! но - интересно)
И, типа, на самом деле с Артуром вступила в инцестуальгую связь Моргауза, которая была, видимо, той еще сучкой, но вот волшебницей ни разу не была.
Если будет время, найди, почитай.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самое-самое кино
Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: На досуге :: Музыка, кино, литература-
Перейти: