Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Игровое обсуждение

Перейти вниз 
+26
*Theodore Nott
*Rodolphus Lestrange
*Allekto Carrow
Нарцисса Малфой
*Минерва Макгонагалл
*Фенрир Сивый
Lisandra de Lioncourt
Ginevra Molly Weasley
Макс Вебер
*Невилл Долгопупс
Lord Voldemort
Люциус Малфой
Ами Мицуно
Jason Mink
Драко Малфой
Энола Суарес
Северус Снегг
*Долорес Джейн Амбридж
Tina Jane Black
Микаэла Алераску
Лора Холивел
Dolohov
Дисгастиус Беркс
Нимфадора Тонкс
Тазд Голбер
Augustus le Fej
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ginevra Molly Weasley

Ginevra Molly Weasley


Статус : Гриффиндорка, шестикурсница. Игрок в квиддич. Член бывшего АД. Староста Факультета.
Внешний вид : Волосы собраны в хвост. Одета: Не новая, но аккуратная белая льняная блузка с оригинальной вышивкой, на которой чёрной капелькой заметен камень, висящий на верёвочке. Поверх блузки надет жакет в шахматную клетку. Ниже юбка шотландка длиной до колен. Поверх накинута летняя мантия. На ногах белая обувь на невысоком каблуке.
Настроение : Недоумение и растерянность. В поиске ответа. "Истина где-то рядом"
С собой : Волшебная палочка. Зачарованная монетка.
Волшебная палочка : Черёмуха с сердцевиной - перо пегаса, 11,8 дюймов
Количество сообщений : 562
Дата регистрации : 2007-12-25
Очки : 137

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 09:51

Тазд Голбер пишет:
Энола и Тонкс
Я прошу прошение за флуд, но всежи. Скажите вам что досовляет удовольствие делать предупреждения, банить и показывать в какомто роде вашу власть?

Тазд Голбер

Администрация не банит просто так. И никакого удовольствия это ей не доставляет. Если Вы не заметили это не первое предупреждение мистеру Монтана и не только со стороны администрации. Но, как Вы, должно быть, знаете на собственном опыте, горбатого могила исправит. Ну, или временный БАН. Правда, в Вашем случае до этого не дошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 10:02

Ginevra Molly Weasley

Ну, или временный БАН.
Ну в этом наши мнения расходится.
Всеровно вот 2 поста
Нимфадора Тонкс пишет:
Антонио Гидеон Монтана
С превеликим удовольствием заблокирую Вас еще раз, если Вы действительно не понимаете.
Энола Суарес пишет:
Тонкс
А я не буду ждать еще каких-то предупреждений! У нас есть право банить... так что я им воспользуюсь.

И поэтим постам можно сказать что администрация ( Тонкс и Энола) просто ждут не дождутся того, кого можно забанить. И явно показывают, то что они это могут ( проявления некого вида власти).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginevra Molly Weasley

Ginevra Molly Weasley


Статус : Гриффиндорка, шестикурсница. Игрок в квиддич. Член бывшего АД. Староста Факультета.
Внешний вид : Волосы собраны в хвост. Одета: Не новая, но аккуратная белая льняная блузка с оригинальной вышивкой, на которой чёрной капелькой заметен камень, висящий на верёвочке. Поверх блузки надет жакет в шахматную клетку. Ниже юбка шотландка длиной до колен. Поверх накинута летняя мантия. На ногах белая обувь на невысоком каблуке.
Настроение : Недоумение и растерянность. В поиске ответа. "Истина где-то рядом"
С собой : Волшебная палочка. Зачарованная монетка.
Волшебная палочка : Черёмуха с сердцевиной - перо пегаса, 11,8 дюймов
Количество сообщений : 562
Дата регистрации : 2007-12-25
Очки : 137

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 10:06

Тазд Голбер

А по вашим... ммм... нет, постами это назвать нельзя. Я привыкла что пост это что-то содержащее смысловую нагрузку. По тому же что пишете Вы понятно только одно - Вам делать больше нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 10:12

Тазд
Это не использование власти, а предупреждение. И администрация просто так банить не станет - только за дело. А дело было. И админы не железные, что бы вечно терпеть всякие выходки, которые, по сути, показывают неуважение к ним. Так-то! Посему, лучше не лезь на рожон, Тазд, не там ты справедливости ищешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Минерва Макгонагалл

*Минерва Макгонагалл


Статус : ЧОФ, преподаватель Трансфигурации, декан Гриффиндора
Внешний вид : Высокая черноволосая волшебница в старой потрепанной мантии
Настроение : Достали!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Дуб и шерсть пегаса
Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2008-03-11
Очки : 222

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 10:12

Тазд Голбер пишет:
администрация ( Тонкс и Энола) просто ждут не дождутся того, кого можно забанить.
Точно так. Вы разве до сих пор не знали? Тонкс и Энола 24 часа в сутки рыщут по форуму, в поисках правонарушителей, дабы только кого-то забанить. Это у них уже сродни наркотической зависимости. Щелкнул на кнопочку и в экстазе. =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 10:13

Ginevra Molly Weasley пишет:
Тазд Голбер

А по вашим... ммм... нет, постами это назвать нельзя. Я привыкла что пост это что-то содержащее смысловую нагрузку. По тому же что пишете Вы понятно только одно - Вам делать больше нечего.
Спасибо

Делать мне есть чего, просто меня достало когда админы, а именно Тонкс и Энола периодически начинают на всех наезжать. И причем даже если справедливо, то вместо того что бы нормально сказать человеку об его нарушение они начинают писать посты в хамском и явно возвышенном тоне. И причем это уже было не однократно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 10:18

Минерва Макгонагалл пишет:
Тазд Голбер пишет:
администрация ( Тонкс и Энола) просто ждут не дождутся того, кого можно забанить.
Точно так. Вы разве до сих пор не знали? Тонкс и Энола 24 часа в сутки рыщут по форуму, в поисках правонарушителей, дабы только кого-то забанить. Это у них уже сродни наркотической зависимости. Щелкнул на кнопочку и в экстазе. =D
=D =D =D Ну тогда все вопросов нт =D =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Тазд Голбер

Тазд Голбер


Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 10:19

Микаэла Алераску пишет:
Тазд
Это не использование власти, а предупреждение. И администрация просто так банить не станет - только за дело. А дело было. И админы не железные, что бы вечно терпеть всякие выходки, которые, по сути, показывают неуважение к ним. Так-то! Посему, лучше не лезь на рожон, Тазд, не там ты справедливости ищешь...
Все же это не правильно, еше не понятно кто к кому большее неуважение проявляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginevra Molly Weasley

Ginevra Molly Weasley


Статус : Гриффиндорка, шестикурсница. Игрок в квиддич. Член бывшего АД. Староста Факультета.
Внешний вид : Волосы собраны в хвост. Одета: Не новая, но аккуратная белая льняная блузка с оригинальной вышивкой, на которой чёрной капелькой заметен камень, висящий на верёвочке. Поверх блузки надет жакет в шахматную клетку. Ниже юбка шотландка длиной до колен. Поверх накинута летняя мантия. На ногах белая обувь на невысоком каблуке.
Настроение : Недоумение и растерянность. В поиске ответа. "Истина где-то рядом"
С собой : Волшебная палочка. Зачарованная монетка.
Волшебная палочка : Черёмуха с сердцевиной - перо пегаса, 11,8 дюймов
Количество сообщений : 562
Дата регистрации : 2007-12-25
Очки : 137

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 10:24

Тазд Голбер

Во-первых, на здоровье.
А во-вторых, ничего того, что Вы написали, я не заметила. И не стоит списывать на мою слепоту, со зрением у меня всё в порядке, так же как и с головой. Предупреждения были и не раз. Хамства в них не было. Однако когда подобное повторяется из раза в раз... Кому это понравится. Я сейчас не буду говорить даже о Тонкс с Энолой - давно их знаю и уважаю за то что они делают - скажу о себе. Например. Я сама просила Мистера Монтана угомонить свой пыл, если так можно выразиться и больше не повторять тех ошибок, за которые его забанили в первый раз. По человечески. Ни мне, ни тем более Администрации "а именно Тонкс и Эноле" не нужно и уж тем более не доставляет никакого удовольствия банить или даже делать замечания, но играть в дурдоме Ромашка, мне лично не хочется.
Повторюсь, если скажу, что Вам просто делать нечего вот Вы и решили заглянуть в Организаторские вопросы и конечно не сумели уйти, не оставив комментарий.
И, ответы можно было соединить в одни пост, а не писать три бессмысленных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэла Алераску

Микаэла Алераску


Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 10:31

Тазд
Ну, правда, кто же прав - товарищ, который зашел сюда "чисто поржать" и сидит и тыкает в кнопки на клавиатуре, чтобы отправить бессмысленные нечленораздельные сообщения там, где надо и не надо, или администрация, которая следит за порядком, сама играет с этими "шутниками" и пытается сделать лучше для других?!
В упор не вижу неуважения по отношению к кому-либо из участников, только к админам. Вот тут этого неуважения столько, сколько вообще только вообразить можно!
Антонио не-помню-фамилии не раз делали замечания, но он продолжал нарушать правила. Результат - бан. По его вине, между прочим, а не по простому желанию Тонкс или Энолы. Если, по-твоему, то они вообще банят налево и направо. Лично я с такими ситуациями - бан за косой взгляд - ни разу здесь не сталкивалась. И, уверена, что не столкнусь. Так что нефиг бочку катить на Тонкс с Энолой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 10:37

Тазд
А другую сторону медали ты видел? Ты читал сообщения своего "подзащитного"? Ты смотрел "Разбор полетов"? Если да, то странно, что причин для блокировки ты не знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 12:21

Дамы и господа

Давайте прекратим этот бессмысленный спор.

Tina Jane Black

Родственников? Ну-ну. С фантазией у вас всё в порядке, даже более чем. =)

Как недавно выразился Orion le Furie, уважаемые "товарищи негодяи и убийцы", короче говоря - ПС

Предлагаю обыграть захват Министерства Магии, так сказать, в параллельном времени. В первую очередь это относится к тем, кто отвечает за операцию перед Т.-К.-Н.-Н.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 17:40

Дорогое ты наше "чудо", Тазд
Люблю все расставлять по полочкам, так что... приступим-с...
Во-первых, какие претензии к Тонкс? Банила я, так что слушаю.
Во-вторых, и Тонкс, и я имеем на это полное право. Если ты не согласен, перечитай правила. СНОВА.
В-третьих, я поступаю так, как считаю нужным. В чем конкретно твоя претензия? Я забанила тебя? Сделала предупреждение? Если мистера Монтану что-то не устраивает, пожалуйста, он всегда может обратиться лично.
Далее, в-четвертых, ни для кого ни секрет, что я - самая непредсказуемая и самая злобная из админов... Так что что тут удивляться? Но это все так, несерьезно... А вообще, мне непонятно, почему Вы влезли в это дело, которое Вас, ну, никоим образом не касается. Мистеру Монтане было сделано несколько предупреждений, которым он не внял, а потому был наказ в соответствии с ПРАВИЛАМИ. И, пожалуйста, ткните пальцем (ну, или указателем мыши), где проявляется неуважение с нашей стороны? А также прошу, перечитайте посты мистера Монтаны.
Знаете, мистер Голбер, мы тоже не железные... И наше терпение - не безгранично. Одно дело - когда человек делает что-то, не понимая этого, а другое - когда он откровенно хамит админу.
Да, кстати, если уж на то пошло... Хочу заметить, что наши админы - еще очень и очень лояльные и "близки к народу". Существует куча-прекуча форумов, где Вас забанят без объяснения, без предупреждения... просто потому, что им не понравился ваш аватар или подпись. Я не говорю уже о самой игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 18:02

Энола Суарес

Ещё раз прошу: давайте жить дружно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 18:09

Министр
Да я только ЗА, но Вы же понимаете, что такой... кхм... наезд на меня я не могла проигнорировать. Игровое обсуждение - Страница 13 258229
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 19:33

Так. Меня просили окапаЦЦа тут. Итак:
Истории с Т.Л. часто заминались министерством, так что я не думаю что по школе часто обсуждали его тёмные делишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ами Мицуно

Ами Мицуно


Статус : Вне закона. Магглорождённая волшебница.
Внешний вид : Невысокая молодая девушка восточно-азиатской внешности. Коротко стриженные, чёрные как смоль волосы. Плотная кажущаяся спортивной тёмно-синяя с красными деталями майка и чёрные джинсовые шорты. В носках...
Мыльная пена на подбородке, носу и руках.
Настроение : "Моем, моем чисто-чисто!.."
С собой : Влажная тряпка.
Волшебная палочка : 11, 5 дюймов, осина с волосом из гривы единорога
Количество сообщений : 586
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 97

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 19:37

Антонио Гидеон Монтана

А ничего, что Он на первом курсе нашей учебы был в Хогвартсе. На втором, четвёртом. Ну, а после пятого года о Тёмном Лорде говорили все. Мне так представляется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 19:40

На первом и втором мы "были детьми"! Тогда это было круто! Подросток справился с чёрным колдуном! Блеск! А, на пятом и проч. это другое дело. К тому же я уже оворил-депрессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 19:43

Антонио Гидеон Монтана

Как раз-таки о НЕМ говорили все... Особенно после четвертого курса обучения Гарри Поттера

Кхм... а вот насчет "круто" сомневаюсь.. ибо все это слишком серьезно...

В который раз призываю - не переигрывайте! Это ни к чему хорошему не приведет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 19:44

**ть вашу! Дети не знают такого слова как "серьезно"!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Минерва Макгонагалл

*Минерва Макгонагалл


Статус : ЧОФ, преподаватель Трансфигурации, декан Гриффиндора
Внешний вид : Высокая черноволосая волшебница в старой потрепанной мантии
Настроение : Достали!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Дуб и шерсть пегаса
Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2008-03-11
Очки : 222

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 19:49

Ами, по правде говоря, мало, кто знал, что на первом и втором курсе ТЛ был в школе. Все говорили о том, что Квирелл хотел украсть философский камень, а Поттер ему в этом помешал... И Квирелл уж точно не был темным волшебником.

Г-н Монтана, тем более, Энола права - Темным Лордом его называют лишь ПС, а Вы, как гриффиндорец, вообще должны дрожать при упоминании о нем!


Последний раз редактировалось: Минерва Макгонагалл (2008-06-02, 19:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 19:49

Браво, професор!Чистый пинок под зад.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Минерва Макгонагалл

*Минерва Макгонагалл


Статус : ЧОФ, преподаватель Трансфигурации, декан Гриффиндора
Внешний вид : Высокая черноволосая волшебница в старой потрепанной мантии
Настроение : Достали!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Дуб и шерсть пегаса
Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2008-03-11
Очки : 222

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 19:51

Вам показалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ами Мицуно

Ами Мицуно


Статус : Вне закона. Магглорождённая волшебница.
Внешний вид : Невысокая молодая девушка восточно-азиатской внешности. Коротко стриженные, чёрные как смоль волосы. Плотная кажущаяся спортивной тёмно-синяя с красными деталями майка и чёрные джинсовые шорты. В носках...
Мыльная пена на подбородке, носу и руках.
Настроение : "Моем, моем чисто-чисто!.."
С собой : Влажная тряпка.
Волшебная палочка : 11, 5 дюймов, осина с волосом из гривы единорога
Количество сообщений : 586
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 97

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 19:51

Антонио Гидеон Монтана

ВЗАИМНО!

Профессор МакГонагалл

Может быть Вы и правы. Здесь я не могу говорить однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pottergame.blog.ru/
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца
Энола Суарес


Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

Игровое обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игровое обсуждение   Игровое обсуждение - Страница 13 Icon_minitime2008-06-02, 19:53

Антонио Гидеон Монтана

Попрошу тему "матери" не трогать! ]:->
И кстати, мне казалось, кто-то собирался идти готовиться к экзаменам?
И вообще... дети... живущие в ТАКОМ мире и в ТАКИХ условиях, думается мне, взрослеют несколько раньше, нежели маггловские... даже совершеннолетие у них наступает раньше

Профессор МакГонагалл
При всем уважении... про первые курсы речь не идет... Мы говорим о том времени, когда был убит Седрик и позже, когда стали один за другим происходить катастрофы и др.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игровое обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: