Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
Tina Jane Black Icon_minitime2022-05-14, 00:12 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
Tina Jane Black Icon_minitime2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
Tina Jane Black Icon_minitime2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
Tina Jane Black Icon_minitime2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
Tina Jane Black Icon_minitime2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
Tina Jane Black Icon_minitime2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
Tina Jane Black Icon_minitime2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
Tina Jane Black Icon_minitime2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
Tina Jane Black Icon_minitime2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Галерея
Tina Jane Black Empty
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forum2x2.com от студии веб-дизайна Legal Studio

 

 Tina Jane Black

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3631
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2964

Tina Jane Black Empty
СообщениеТема: Tina Jane Black   Tina Jane Black Icon_minitime2008-05-10, 18:42

1. Полное имя персонажа.
Тина Джейн Блек (ни в каком родстве с семейством Блеков не состою, мы просто однофамильцы, ибо фамилия довольно распространенная).

2. Дата рождения и возраст.
Родилась 25 января 1980 года, 17 лет.

3. Статус в игре.
Ученица. Слизерин. 7 курс.

4. Внешность персонажа.
Темноволосая девушка среднего роста; стройной, как осинка меня назвать сложно, но я и не толстушка. =) Тонкие черты лица, и большие глаза, обрамленные пушистыми ресницами. Я плохо вижу, поэтому на уроках одеваю очки в тонкой оправе.

5. Характер и мировоззрение.
Сейчас очень смутные времена. Я хочу, чтобы мои родители были живы и здоровы.
Я поддерживаю реформу Амбридж о регистрации магглорожденных. Это моя точка зрения: "В конце-концов, они, ведь, их не убивают - лишь возвращают в среду себеподобных! И это правильно!"
Я целеустремленная и умная (хотя иногда людям кажеться обратное), я не люблю, когда мне грубят. Я вспыльчива и тщеславна (наверное, этим объясняеться моя целеутремленность). Я способная волшебница.
Увлекаю книгами о Темной Магии (из личной библиотеки).
Я не хочу становиться ни на чью сторону - ни Темного Лорда, ни мне непонятной организации Орден Феникса.

6. Биография персонажа.
Я родилась в семье потомственного аристократа. Моя мать - полукровка, но я предпочитаю об этом молчать. В нашей семье цениться чистота крови и высокое положения магов в колдовском обществе. Мой дядя - пожиратель смерти, мама и папа его всячески поддерживают в его выборе. У нас дома живет тощий, обрюзгший эльф-домовик, его зовут Микки и я его очень не люблю. Он невыносим - шныряет этажами и следит за мной. К слову, я живу далеко не в сказочном замке - всего три этажа: несколько спален, кабинет отца, гостинная, столовая, винный погреб и еще несколько бестолково-бесполезных комнат. Мой папа, Адриан Блек, работает в Министерстве Магии. Я точно не знаю, чем он занимаеться - но мама говорит, что у него хорошая должность...
...Я проблемный ребенок (так говорит мама. Ее зовут Жаклин Поэзи). В 4 года я играла с соседской собакой и она меня покусала (на руке у меня до сих пор есть шрам). В 9 лет я случайно прокляла мальчика-маггла, которому я, кажется, очень нравилась. К маме приходили из Министерства, но папа все уладил. В 11 лет, как оаз перед школой, я потерялась в Лютном переулке (подозрительное местечко). В 12 я сломала волшебную палочку (боже, что говорил папа!..). В 16 лет (я родилась в январе) я наконец-то порадовала мамочку и папочку - стала учасником Инквизиторского Отряда Амбридж (она меня очень хвалила папе). Но папе, наверное, все равно, он никогда не занимался моим воспитанием - это все мама...
...Этим летом мы отдыхали во Франции. Там очень красиво и это было просто потрясающе!

7. Способности, таланты и склонности.
Я люблю квиддич (говорят, это не женский спорт =( ) и неплохо играю, но меня никогда не принимали в сборную факультета. Дискриминация, что ли? Я хорошо играю в заколдованные шахматы, увлекаюсь зельеварением (я хочу сдавать ЖАБА по зельеварению). Я очень красиво рисую.

8. Магические артефакты.
Волшебная палочка (ива и перво ворона), метла "Молния" (теперь это не редкость), фамильный медальон, отражающий мелкие сглазы и проклятья (мало кто об этом знает).

У меня есть черная жирная крыса по кличке Дорис (мне, ведь, можно иметь крысу?)

9. Ключ к игре.
Он самый!

10. Связь с Вами.
4ertenok_ukr@mail.ru
или, если очень срочно ICQ: 421-459-202
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Tina Jane Black
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Регистрация персонажей-
Перейти: